РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

ВКонтакте распространяются слухи об убийстве младенца в Озерске

Новости читателей, 9 ноября 2015 10:20, источник: Читатель

Уважаемая редакция, в социальной сети появилась информация о насильственной смерти младенца в Озерске.

Там много разговоров и домыслов. Очень многие пишут, что матерью и подозреваемой (!) является несовершеннолетняя!

Хотелось бы знать правду.

С уважением, читатель

От редакции: в полиции и следственном комитете информацию не опровергают, но пока воздерживаются от официальных комментариев - видимо, на то есть свои причины.


Вот что вчера было опубликовано ВКонтакте (бессодержательные эмоции пришлось скрыть):

567.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГОСТЬ, 9 ноября 2015 10:46
Да,девочке 4 мес и умерла она уже в Челябинске.Матери её 15 лет.Из реанимации её увезли в Челябинск,но спасти не смогли младенца.Много синяков на голове и ягодицах
Гость, 9 ноября 2015 10:52
если вина "матери" будет доказана, то ей надо дать пожизненное, чтобы не дай Бой повторила подобное.
Пантера, 9 ноября 2015 10:52
Как можно такую кроху беззащитную ударить об стенку :!:  :!:  :!:  :!:  :cry:  :cry:
Гость, 9 ноября 2015 11:01
а на ее странице вк написано, что сынок. Кто- нибудь правду скажет
Гость, 9 ноября 2015 11:08
Да,девочке 4 мес и умерла она уже в Челябинске.Матери её 15 лет.Из реанимации её увезли в Челябинск,но спасти не смогли младенца.Много синяков на голове и ягодицах
___________________________________________
ф в вк написано вроде мальчик Тимоша 22,07,2015 - 8,11,2015г. дак кто на самом деле? Очень жаль малыша.
Гость, 9 ноября 2015 11:13
Пантера, 9 Ноября 2015 10:52
Как можно такую кроху беззащитную ударить об стенку
-----------
ну что вы в самом деле? не понимаете? или просто попричитать, покудахтать...
Мать сама еще ребенок, ей спать хочется, погулять во дворе хочется... а тут кричащее и орущее создание мешает всему этому... она даже не осознавала, что творила, ей просто надо было тишины, отдохнуть...  а рядом никого нет, помощи ждать не приходится...   вот и злилась она на свою девочку, а в порыве психоза не ведала, что может убить... ей нужно было всего лишь тишины...
Администратор, 9 ноября 2015 11:35
У Чехова есть рассказ "Спать хочется"

http://www.ilibrary.ru/text/683/p.1/index.html
Гость, 9 ноября 2015 11:45
А в вк много что написано..вы верите всему???Эта девочка в 202 учится...говорю,что точно знаю
Гость, 9 ноября 2015 11:49
Гость, 9 ноября 2015 12:12
А в вк много что написано..вы верите всему???Эта девочка в 202 учится...говорю,что точно знаю
==========================
Это где бесплатные обеды? Ну сейчас её снова будут бесплатно кормить -  только в детской колонии, а года через три выйдет и еще родит.
 , 9 ноября 2015 12:34
Лишение свободы — самое строгое наказание, применяемое к несовершеннолетним. Лицам, совершившим в возрасте до 16 лет преступление небольшой или средней тяжести впервые, лишение свободы назначено быть не может; при совершении такими лицами преступления любой категории, кроме особо тяжкого, лишение свободы может быть назначено на срок не свыше шести лет, а при совершении особо тяжкого преступления — на срок не свыше 10 лет. ©
Гость, 9 ноября 2015 13:30
Ребёночка жалко. А мамашка.... Что с неё взять?!!... Мать - малолетка, в 16 лет нагуляла, родила по залёту... понятно, а отец? Тоже юнец, или хотел ребёнка ?    До 19 лет - блуд один....
Гость, 9 ноября 2015 13:48
Сынок любимый и родной пусть земля будет тебе пухом я тебя очень люблю . Извени что иногда психовала из-за того что не могла успокоить. Пофиг что из меня делают самую плохую мамашу,только мы с тобой знаем правду что было на самом деле, я не когда тебе не причиняла больно и ты это хорошо знаешь. Прости что не уберегла, прости что не сразу поняла что с тобой случилось. Я все эти дни держала сыночек мой за тебя кулаки , я просилась, умоляла чтобы я была рядом с тобой. Прости что не кто не дал на это право. Ты был самый лучший сыночек , я тебя очень любила и всегда буду любить. Тимоша я буду дальше продолжать читать молитвы. Я же просила бога что бы он забрал меняя, что бы оставил тебя жить Тимош, почемууу?? Прости сыночек. Ты всегда был улыбчивым ,жизнерадостным, любимым мальчиком. Люблю, помню, скорблю... Не когда не за что не забуду. Я знаю что ты любил эту песенку😒 22.07.15-08.11.15(цитата со страницы матери)
Госпади, она же сама совсем ребенок, где же взрослые рядом?? Просто ужасная трагедия и виновата в ней не только молодая мать.... но и те, кто её воспитывал!
не верю, 9 ноября 2015 14:20
и нет таким прощения, кроху швырнули об кровать, а не уронили случайно
Гость, 9 ноября 2015 14:21
У некоторых бабушек сейчас девиз:"Сама нагуляла, сама и разбирайся". А то, что они не смотрят за своими детьми в счет не берут. Не доглядела, будь добра, ответственность и на тебе тоже. Тем более 15 лет девочке, тут в 30 не легко, а она вообще ребенок.
Дайкири, 9 ноября 2015 14:56
и нет таким прощения
--------------------------
не вам судить...  не вам прощать...

Сходите, посмотрите в зеркало...   и "прежде чем указывать на мои пятна, вымойте свой палец" (с)

Осуждать легко, это всем по силам...   вот помощь оказать не каждый может и хочет...
руки помыли, 9 ноября 2015 15:11
Дайкири, а что вы сделали в этой ситуации? - тоже самое что и все: по клаве да языком щелкаете.
Гость, 9 ноября 2015 15:46
Дайкири
Гость
#179 Ноября 2015 14:56:18
и нет таким прощения
--------------------------
не вам судить... не вам прощать...

Сходите, посмотрите в зеркало... и "прежде чем указывать на мои пятна, вымойте свой палец" (с)

Осуждать легко, это всем по силам... вот помощь оказать не каждый может и хочет...


100% согласна! Огромная вина родителей девочки, как они теперь с этим будут жить? Не сумели научить правильным отношениям с мальчиками, так еще и бросили одну! Для взрослого организма роды-стресс, что говорить про ребенка! А социальные службы где были? Вон сколько получается виновных равнодушных взрослых людей, а жить теперь с этим придется ребенку!!!!!
Гость, 9 ноября 2015 16:25
Виновата лишь она сама,16 лет -это уже сознательный возраст,человек уже должен адекватно расценивать все свои поступки.В данном случаи на лицо вся бесчеловечность "матери" и всех тех людей,с кем она была в тот вечер,потому что ребенок просто лежал и умирал,где здесь хоть капля материнских чувств?полное их отсутствие.Так что за такой поступок она должна понести наказание по всей строгости,хотя я больше,чем уверена,что ей присудят по неосторожности,якобы он упал с кроватки,но она должна ответить хотя бы за то,что не обратилась во время в больницу,а наблюдала за тем,как он умирает в муках.Хотя,люди не дураки и все понимают,что он такие травмы не смог бы получить при падении с кровати.
Гость, 9 ноября 2015 17:13
Гость, 9 Ноября 2015 16:25
Если у Вас не было еще своих детей-подростков, то хотя бы вспомните себя в 15-16 лет. Мозгов еще нет. Это дети. Беда в том, что дети сейчас распущенные и развращенные. Блуд приводит к рождению детей детьми. Родить родила, а что с ним дальше делать - не знает. Плюс послеродовый стресс, да жизненная неустроенность - это все подрыв для и без того неустойчивой подростковой психики. Девочка осталась один на один со своими проблемами. Никто не помогал, но все теперь горазды загнобить.
Гость, 9 ноября 2015 18:48
я мужиками спать в таком возрасте она взрослая, а как ребенка удавить, так бедная девочка. убила,факт.
Гость, 9 ноября 2015 18:48
родила она в 15 -  vk.com/id138064975
Гость, 9 ноября 2015 20:57
20 лет ей мало. ребенка не пожалела.
Гость, 9 ноября 2015 21:08
пила ,напиться не могла никак.
Гость, 9 ноября 2015 21:20
Я вам так скажу. Всё зависит от человека. Не надо защищать мать убийцу. Я лично знаю 3-х девочек которые родили кто в 15, кто в 14 лет. 2 девочки из неблагополучной семьи, обеим по 14 лет, вы же понимаете, если семья неблагополучная, поддержки со стороны родителей нет. Ни одна из этих девочек ни отказывается от ребёнка, несмотря на то что им двоим приходится жить с пьющими родителями, которых почему то не лишают прав. Третьей девочке помогает мама. Мама адекватная без вредных привычек,  как признаётся сама мать 15-летней дочери. Девочке банально не хватало внимания, т.к. живут они без отца и матери приходилось работать в две смены, чтобы прожить. Вот и нашла внимание со стороны 17 летнего лба, который наплёл девочке о большой и чистой любви, а потом когда всё случилось улетел в Питер к своей тёте. Так что не надо мне тут ребёнок не ребёнок. Всё зависит от человека.
Гость, 9 ноября 2015 21:55
какой ужас!!! бедный малыш! лети на небо ангел с этой жестокой земли!
Гость, 9 ноября 2015 22:41
Странно, что эта новость ещё не распространилась во все СМИ. Нигде не показывают, а ведь это страшный скандал!!!!!! И в соцсетях её еще не закидали камнями, как ту из Челябинска, которая в лесу бросила дитя. Во всей стране мнение сложится, что на Урале одни монстры живут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений