РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новость от читателя

Новости читателей, 24 июня 2010 14:46

Сегодня по утру прогуливалась в парке. Заглянула на пляж «Колибри». В это же время к пляжу подъехала машина, а в ней двое молодых людей. На моё замечание, что у озера нельзя ставить машины, да и вообще  в ПКиО проезд  на автотранспорте запрещён, они ответили буквально следующее: «Женщина, вам делать нечего?  Сейчас вот фотоаппарат разобьём, будете знать!». Пришлось «делать ноги». Но может быть,  кто узнает героев?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3
Гость, 4 июля 2010 21:23
ОЗЁРСКАЯ ПАНОРАМА ОБЯЗАНА ПОДАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС В ГБДД Г,ОЗЁРСКА, ПЕРЦЕВ ШТРАФАНУТЬ, ЗА УГРОЗУ ФИЗ, РАСПРАВОЙ ЖУРНАЛИСТКА ДОЛЖНА ПОДАТЬ В СУД, ЗАБУБЕНИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ТЕМ ПАЧЕ ЖУРНАЛИСТЫ ОХРАНЯЮТСЯ ЗАКОНОМ.
Левый, 4 июля 2010 21:24
Ну что здесь добавить, разве как: то самое быдло как раз в действии..
наф наф, 4 июля 2010 21:27
У нас кроме немолодой журналистки на велосипеде, некому приструнить уродов, 70 лет селекции....ннда...
наф наф, 4 июля 2010 21:30
Левый, какой ты самокритичный,уже все поняли,что ты быдло, одень футболку с этой надписью, и ходи так по городу, тут сильно не прославишся.
Нуф нуф, 4 июля 2010 21:46
Братела наф нафчик, все уже давно поняли, что пацанчик в плавках  студента юридичекого техникума нанял, чтобы тот павякал немнога в его защиту, да дедушка его остудил. Сдулся студентик , книжки дочитывать побежал, умные речи готовить. Да интеллекта там немного, у него главный кансультант-какой та лейтинант.
ниф-ниф, 4 июля 2010 22:04
Братилы мои, драгоценные, а не остаться ли вам у входа похрюкать? Вам же ясно выше, по процессуальному, посредством статей как УК, так и Конст.(!) приведены все как адм.правонар., так и угол. прест. Свинья - ед. жив-е (по устройству орг-ма, складу ума)
наиболее приближено к ч-ку. Совершенствуйтесь.
наф наф, 4 июля 2010 22:05
Главный консультант у него инет, а без мозгов ничего не поможет. И он сам встрянет на судебное разбирательство дело нескольких дней))
ниф-ниф, 4 июля 2010 22:15
to наф наф, 4 Июля 2010 22:05
Нургалиев, УК РФ, Конституция, Регламенты МВД - это по-Вашему инет? Свои же копыта, уважаемые, смешите.
наф наф, 4 июля 2010 22:19
ниф ниф домик у тя соломенный, волк дунет и он упадёт, вспомни сказку, а свои процессуальные домыслы забей себе в попу, плашмя. И к свинкам не примазывайся-не достоин)
Левый, 4 июля 2010 22:23
"...вспомни сказку, а свои процессуальные домыслы забей себе в попу, плашмя..." - ну не быдляра?
Видимо тот самый ссущий в подъездах.
наф наф, 4 июля 2010 22:36
Когда угрожали даме на велике о Нургалиеве и не думали?
Гость, 4 июля 2010 22:44
Гость, 4 Июля 2010 20:03 написал прямо в точку:

наф наф, 4 Июля 2010 19:25 - ещё разок для особо одрённых: гл.19ст.137п.1 УК РФ(этого достаточно) +ст.23 Конст.РФ.
А то что Вы цитировали, ссылаясь на закон о сми "...Не допускается использование средств массовой информации в целях совершения уголовно наказуемых деяний..." - сами же себя опровергли, потому как ст.137 УК РФ как раз и подразумевает уголовно наказуемое деяние.

Непонятно в чём дело (как раз с Вами понятно - колупаетесь по незнанию) - в воспитании, образовании, самой системе, если каждый первый с "шашкой на голо" не читая/зная Закон пытается необоснованно "очмырить" того или иного, по его мнению, неугодного?
Гость, 4 июля 2010 23:08
Ну вы реально тупорылые, нет у тебя частной жизни когда ты нарушаешь общественный порядок, неужели вы своими куриными мозгами этого понять не можете??? Шариков Полиграф Полиграфыч - для вас профессор.
наф наф, 4 июля 2010 23:13
4) получать доступ к документам и материалам, за исключением их фрагментов, содержащих сведения, составляющие государственную, коммерческую или иную специально охраняемую законом тайну; какая мля была тайна когда ты в неположенном месте отирался , дурак?
Гость, 4 июля 2010 23:29
Ну и как гр-не, с такими продолжать общаться?
Цитирует пункт, который к делу не относится(в суде смеяться будут), чертыхается найти лазейку, кот-е мне все известны по должности.
Не знаешь - жуй орбит.
Перед Законом все равны.
Гость, 4 июля 2010 23:44
поросёнок он в Африке поросёнок
Гость, 5 июля 2010 00:13
Вы в суд валите упыри, там и смеха то будет, хватит тут тявкать.
наф наф, 5 июля 2010 00:16
По должности,ха ха, хреновый ты профессиАНАЛ, известно ему, перед законом,начнём с того ,в нашей стране не все равны.
Гость, 5 июля 2010 12:07
Вот уж не ожидала на сайте "Озёрской панорамы" этакую грязь увидеть.
Извините, господа, больше вас читать не буду. Опускаетесь ниже "КГ".
Гость, 5 июля 2010 13:20
Господа нынче все больше по парку на папиных авто рулят, да хамят тем, кто физически слабее. Основной признак - отсутствие воспитания, но когда такого господина берут за шкирку, тот громко, громко кричит: "Караул, меня обидели !"
Как в "Мастере и Маргарите" Коровьев разоблачал одного такого господина , который получил селедкой по тупой голове и получив , верещал: "Убивают! Милицию! Меня бандиты убивают! -- очевидно, вследствие потрясения, внезапно овладев до тех пор неизвестным ему языком.
А вы , нелюбительница Озерской панорамы, читайте Мурзилку.
Гость328, 5 июля 2010 15:42
Тем, кто на машинах заезжает в парк, самолично бы лобовуху разбивал дубинкой, в городе итак гулять спокойно невозможно из-за автодебилов, так ещё и парк норовят загадить сволочи...
Шейх, 5 июля 2010 16:40
Хорошая идея ГОСТЬ328. Предлагаю по очереди дежурить с дубинами у парка.
Гость, 5 июля 2010 17:29
Я тоже ухожу отсюда..кто во что  друг перед другом...вы создайте свой сайт"...АНАЛов" и чморите себе подобных...
наф наф, 5 июля 2010 17:54
Ну вот, полемика и затухла, слава богу. хрю
Ценитель Маяковского и Н.Павловской, 5 июля 2010 19:43
В наших жилах —

кровь, а не водица.

Мы идем

сквозь револьверный лай,

 чтобы,

 умирая,

воплотиться

в пароходы,

  в строчки

и в другие долгие дела.

———

Мне бы жить и жить,

  сквозь годы мчась.

Но в конце хочу —

других желаний нету —

 встретить я хочу

мой смертный час

так,

как встретил смерть

товарищ Нетте.


Спасибо, Наталья Николаевна
наф наф, 5 июля 2010 22:46
Когда мила родная сторона,
которой возлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна
относишься почти что с аппетитом.
Боюсь, как дьявольской напасти,
освободительных забот:
когда рабы приходят к власти,
они куда страшней господ.
Гость, 5 июля 2010 23:42
А куда пропал дедушка?
бабушка, 6 июля 2010 01:28
То, что виновны оба, сомнений не возникает:
"Репортёр" - УК РФ(на 1-й раз - штраф):
Водитель - КоАП - штраф 100р.
Справедливо и согласно Закону если, а не по быдле.
Гость, 6 июля 2010 10:02
Ну если ты такой правильный, че сидишь на попе ровно. Иди в суд, доказывай там, а не здесь. Или уже понял, что там тебя засмеют?
Аннушка, 6 июля 2010 11:33
Ох, упарилась все это читать. Вывод: хамов очень много, культуры очень мало.
Воланд, 6 июля 2010 14:00
Аннушка, это все из за тебя- масло пролила, значит  и "кашу" всю заварила.
Аннушка, 6 июля 2010 16:51
Не виноватая я. Они сами приехали
Гость, 6 июля 2010 17:50
Блин :o , Герои Михаила Афанасьевича на форуме объявились....не к добру это. Открою секрет...бабушка она и есть Аннушка, и права она на половину. И у мессира нога опять разболелась.
Гость, 6 июля 2010 17:51
хрю
Гость, 6 июля 2010 18:34
что- то морду свиньи не  подогнали  в смайликах, очень пригодилась бы сейчас.
дедушка, 6 июля 2010 21:48
РЕДАКЦИЯ! А почему комменты удаляются? Причем не первый раз! Написал добрым людям, здесь присутствующим, что на пленэр отбыл, да то-сё, а меня уже по Вашей милости и потеряли... А тут ишшо картошка не ко времени заколосилась, так что ж, всё удалять? Так низзя...
Гость, 6 июля 2010 22:20
на фото владелец машины в очках, "знаменитый" футболист "ГАЗ  МЯСА"    Павел Панков. 8)
Гость, 6 июля 2010 22:29
дедушка, у меня то же так было, а оказалось, что я просто неверно ввела символы на картинке.
Гость, 7 июля 2010 22:55
Дедусик появился, назначаем Воландом, пора в нашем Ершалаиме тьму разогнать-да будет свет, сказал Ахмет врываясь , в женский..... , выпил немного, пардон..... :idea:
дедушка, 7 июля 2010 23:47
Гость, а ты кем будешь в нашем Ершалаиме? Уж не Кот ли Бегемот - подшафе, стишки опять же шутейные..  :D
наф наф, 8 июля 2010 22:27
Это не иначе как Иван Бездомный стишки ляпает,плагиатом занимается.
водитель, 22 июля 2010 14:57
журналистка допрыгалась:
http://shocked.od.ua/velosipedistka-po-gruzovikom-foto/
Гость, 29 июля 2010 01:43
пипец. Никто друг друга не понял(((((((
Гость, 29 июля 2010 04:26
да, "в тюрягу",на смертную казнь, "!Милицию вызвать"и т.д.

Господи, люди, что за бред то говорите????????????????
Гость, 2 августа 2010 21:01
Перед Законом все равны.
Девушка Анастасия, 10 октября 2010 18:45
спортсменам надо когда нибудь отдыхать!!!!!!если вы об этом не знаете мадам!!!!!!! :)  8) !!!
Гость, 25 октября 2010 04:11
Недавно в Самаре подобный случай был. футболисту дали год условно + штраф 75000
Гость, 3 ноября 2010 10:47
:D  :D  :D Классная тема!!! И судя по комментариям самая популярная на этом сайте ;)
Керя можно просто зёма, 26 марта 2011 15:12
наркоманы они !
Гость, 15 мая 2011 02:14
"на фото владелец машины в очках, "знаменитый" футболист "ГАЗ МЯСА" Павел Панков"
Страшная тайна раскрыта! :D  
Значит вот он какой паразит :D
Гость, 26 июня 2011 13:10
Почитал, ну и дерь*о этот футболер, крыса.....
Страницы: Пред. 1 2 3
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений