РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новость от читателя

Новости читателей, 24 июня 2010 14:46

Сегодня по утру прогуливалась в парке. Заглянула на пляж «Колибри». В это же время к пляжу подъехала машина, а в ней двое молодых людей. На моё замечание, что у озера нельзя ставить машины, да и вообще  в ПКиО проезд  на автотранспорте запрещён, они ответили буквально следующее: «Женщина, вам делать нечего?  Сейчас вот фотоаппарат разобьём, будете знать!». Пришлось «делать ноги». Но может быть,  кто узнает героев?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 24 июня 2010 16:44
это спортсмены, им можно )))
Гость, 24 июня 2010 16:48
Очередное местное быдло.
Гость, 24 июня 2010 18:00
Да что вы, вот они, настоящие крутые перцы
Гость, 24 июня 2010 18:42
ага, сборная олимпийского резерва
Гость, 24 июня 2010 20:11
Да,это самое настоящее быдло и их нужно мрдой об асфальт.
Гость, 24 июня 2010 20:33
Настораживает другое; на вполне реальное замечание -  агрессия. Именно такие то и  ссут в подъездах и за руль нетрезвые садятся. Но удивляет позиция ГАИ-проведи рейд, накажи десяток таких героев, все горожане спасибо скажут.
Гость, 24 июня 2010 22:45
стоят то на асфальте!где пляж??
Гость, 24 июня 2010 22:58
Смелая женщина - папараций. Уважаю.
Гость, 25 июня 2010 00:42
Наша ГАИ отсиживается по кабинетам,их у них много,максимум на что они
способны это периодически устраивать засады на дорогах.
Гость, 25 июня 2010 06:06
Вот тот, второй, которрый спиной, мне чемто фигуру на площади напоминает, со спины особенно, может он? Перед тем как выкладывать, хоть номер то можно было запомнить, хотя бы цифры, их всего три. Думаю что правильно послали, судя из стиля изложения и выложеных фактов
Гость, 25 июня 2010 09:21
Ну да правильно послали, ссут понимаешь в подъезде , а им замечание делают.
Гость, 25 июня 2010 09:56
Ребятушки, номер авто было не видно - капот поднят. ГИББД вызвали вместе с работником парка. Ждали 30 минут. Сотрудники её не приехали. Позвонили ещё раз - ответили нам, что "некогда, на аварии".  Пляж слева, озеро - прямо, забор стадиона - справа. Если отойти ни 20 метров - всё это вошло бы в кадр. Но "героя" было бы не видно.Если подойти ближе и рассматривать номер - можно было остаться без фотоаппарата. Хорошо вам, сильным, рассуждать. Страшнее всего, в таких случаях, беспомощность. Хотелось бы, чтобы эта встреча остановил молодого человека от чванливого отношения к людям. Кто-то ведь и ответить ему сможет, как надо. Фамилия мне его уже известна. Ну, да пусть живёт.
Гость, 25 июня 2010 10:06
Видимо у нас одна машина ГАИ на весь город. Сейчас практически у всей молодежи дружки в ГАИ, вот они и не стали проводить проверку, зачем своих сдавать.
Гость, 25 июня 2010 10:10
А вообще я подумала, зачем заниматься ерундой и фотографировать местных жителей нарушающих порядок, толку от этого не будет. Лучше охотитться с фотоаппаратами на сотрудников ГИБДД, прохлаждающих в засаде.
дедушка, 25 июня 2010 10:42
не в тему, но интересно про "товарищей в засаде". Остановили меня в прошлом месяце за превышение, сразу за Татышем - пара машин проехала встречных, не мигнули. В общем, превышение на 19 км/ч было, ну, штраф, понятное дело - пиши, говорю. А мне служитель: "Вы же торопитесь, давайте я вам без копии напишу?!" Я сперва не понял - пиши, говорю, пиши, отрабатывай. Потом он мне выдал постановление расписаться. И - счастливого пути. И вот тут мне показалось сомнительным, откуда эти бланки и какого года. Если повсюду аж на трех листах расписываться дают, один - на руки (в феврале в Че попался). Я спрашиваю а реквизхиты мне дайте, хотя бы номер и серию постановления, я через банкомат заплачу. На что мне этот писун сказал: "В любой кассе, скажете, штрафы ГИБДД, они знают счет". Короче говоря, не буду, думаю, торопиться оплачивать. Уж, больно, как-то все криво складывается. И что думаете? Через 3 недели после штрафа проходил техосмотр, спросил про штрафы и мне ответили, что в базе неоплаченных нет. Вывод напрашивается сам. Иначе за это время уже внесли бы в базу. Некоторые мои знакомые такие штрафы оплатили. Так что если у вас такая же ситуация была, имейте в виду. Если в ГАИ читают это, то пусть прокоменнтируют, что это за забавы с протоколами, и,  что значит: "если вы торопитесь я копию выписывать не буду", в то время когда ее отдельно не нужно заполнять - все листы копируют друг друга.
Гость, 25 июня 2010 13:29
Ой, пора нам всем с фотиками не только по парку ходить, а жить. Представляешь, Дедушка, если бы ты "своих" гаишников сфоткал?
дедушка, 25 июня 2010 13:39
Да надо было. Я же говорю, сперва не сообразил ничего - поздно вечером было дело, уже голова плохо работала. Потом уж, пока до города ехал, покумекал, что к чему.
девушка, 25 июня 2010 14:45
а фотка ниче такая, парень штаны снимает....)))) и говорит ты че????!!!!
Гость, 25 июня 2010 15:47
они не одни такие.многие проезжают в ПКиО и никто ничего не говорит и всем вообще фиолетово.это проблема всех.а их реакция вполне понятна
Гость, 25 июня 2010 16:17
Я так понимаю, что Озерский вестник с городским телевидением отстранились от проблем, которые волнуют горожан. Там все больше чиновники от журналистики, ресурс у них нехилый , но проще втянуть шеи не замечать того, что волнует всех нас. Они выполняют ответственное задание-пиарят новую власть. Машины в парке, плохие дороги, горы мусора-их не колышат. Поэтому спасибо ребята вам за сайт, смелее только надо , никому это свинство не нравится.
Гость, 26 июня 2010 23:21
Интересно почему у него приспущены брюки?
дедушка, 27 июня 2010 00:31
да напугался, видимо, все же, вытряхивать собрался. а вообще интересная фота - для фотожаб самое то
Гость, 27 июня 2010 11:57
Теперь они точно стали - местной знаменитостью)))
Рус-Иван, 28 июня 2010 12:12
Дебил, он и в Африке дебил.
Гость, 28 июня 2010 18:54
Здравствуйте люди, пишет вам очевидец случившегося,точнее один из этих персонажей на фото...вы тут столько понаписали,а ведь женщина-фотограф может исказить факты,ей же надо о чем-то писать...вот и пишет...это было днем,пару молодых людей приехали пробежать кросс и искупаться в такую жару...тут откуда невозьмись женщина с велосипеда кричит " вам что делать нечего?!" ...ей вежливо объяснили,что не надо нас фотографировать,тем более выкладывать публично куда-то...в ответ женщина начала говорить о том,что она знаменитый фотограф из понарамы озерской и что мы грубые нарушители....мы просмеялись и в ответ ей пошутили,что по судам затаскаем))) а тут пишут о каких-то прям агрессорах...вот делать двум молодым парням посреди дня нечего,как пожилым людям угрожать...просто эта работа человека- из нечего высасывать сенсацию...а за фото публичное и размещение без согласия у нас вроде идет статья...пожалуйста прекратите писать тут про быдло и тд...обычная ситуация,высасанная из пальца
Гость, 28 июня 2010 21:16
Да тут вообще клевета какая-то... и пишут что быдло, господи кто это написал мне хотелось бы на вас посмотреть, и уж если не знаете ничего про них лучше молчите) у них вообще надо учится, такие как они вымирают, а быдло рождается) таких  побольше бы на этом свете)
И этой женщине действительно занятся нечем)
Гость, 28 июня 2010 21:44
А почему в парк то заехали,  на автомобиле? Право купили, подскажите где? В этом  суть истории. Нехороший женщин вам замечаний , а вы ее вежливо так послали, вам ведь кросс бегать. Только зачем корове седло,- бегай на здоровье, машину перед парком оставь. А перед женщиной извиниться нужно, если быдлом себя не считаете.
Гость, 28 июня 2010 22:30
ахахаха насмешили.как можно писать про людей совсем не зная их???взгляните на себя в зеркало,да и вообще на себя.вы так идеальны?
Гость, 28 июня 2010 22:51
Женщину никто не обижал....честное слово,думали это шутка...ну кому надо фотографировать посторонних людей и делать им замечания,в наше время это дико звучит,поэтому и сочли это провокацией и шуткой...и ответили тоже в смехотворной форме...а если шлакбаум был открыт,значит знака не было....поглядите внимательно...
Гость, 28 июня 2010 23:36
Интересно очень, половина коментариев просто пропадает.
Гость, 29 июня 2010 00:00
дура обиделась на вполне обоснованое посылание,
дуре делать нех - сняла и выложила.
Глава 19 УК РФ, Статья 137 конст. РФ.
Гость, 29 июня 2010 00:15
будьте бдительны, пацаны.
что то тварей таких много стало.
юрист-ниибацо, 29 июня 2010 00:33
Пишите смело на эту суку заявление, с первого же захода выиграете, по судеб. практике гарантирую. Статьи указаны выше.
Гость, 29 июня 2010 00:46
Думаете стоит так женщину наказывать? Денег ведь у пожилого человека не хватит
Гость, 29 июня 2010 00:48
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
Гость, 29 июня 2010 01:03
Незконные действия со стороны гр-ки налицо.
Гость, 29 июня 2010 01:43
А за оскорбление  человека вам тоже статья будет. Так вам и надо. Раньше думать надо было, прежде, чем на территорию заезжать, а то смотри оживились.
Гость, 29 июня 2010 01:48
Гость, 28 Июня 2010 21:16  
Да тут вообще клевета какая-то... и пишут что быдло, господи кто это написал мне хотелось бы на вас посмотреть, и уж если не знаете ничего про них лучше молчите) у них вообще надо учится, такие как они вымирают, а быдло рождается)...
А чему интересноу них поучиться? Как штаны правильно снимать перед фотообъективом? По парку полно таких уродов гоняет, не дай Бог человека задавят. Так и надо поступать с местным быдлом вроде вас.
Гость, 29 июня 2010 01:55
Суд для этого и существует. Женщина не понимает слов русских. Что на чужую личную жизнь посягать не имела право. То,что ей показалось оскорбление, доказать у нее никак не получится. То, что нет ни номера машины,да и фото показывает лишь то,что человек без штанов стоит,это только говорит опять же о посягательстве в личную жизнь. Элементарно можно сказать,что ей показалось или она на это сама провоцировала. А вот статья в публичном виде-есть результат нарушения закона. Женщина включите голову.
Гость, 29 июня 2010 01:56
ну вы все и придурки.Раздули такой бред.
Гость, 29 июня 2010 01:58
Я смотрю вы слишком умные.
Гость, 29 июня 2010 01:59
Думать башкой раньше надо было, прежде, чем заезжать на территорию.
Гость, 29 июня 2010 02:02
А вообще вам тоже статья то светит, за прелюдное оскорбление женщины.
Гость, 29 июня 2010 02:08
Гость, 28 Июня 2010 21:16  
Да тут вообще клевета какая-то... и пишут что быдло, господи кто это написал мне хотелось бы на вас посмотреть...
Хочешь увидеть быдло, посмотри в зеркало.
Гость, 29 июня 2010 02:20
Очень много населения РФ,которое под данной статьёй оставили комментарии вообще не в курсе данной ситуации и не разобравшись основательно в случившемся,оставляют очень грубые комментарии,которые нисколько не украшают вас.В глазах российского обывателя,который не особо учавствует реально в жизни общества,а лишь активно участвует в теле и интернет жизни они конечно как вы написали те и те...но понимаете,вы абсолютно не рассматриваете тот вариант,что этот фотограф абсолютно перевернул факты,да бы поднять ажиотаж вокруг своей и так скучной жизни,которая проходит на велосипеде весь день в поисках всяких на её взгляд достопримечательностей ОГО и поисках нарушителей общественного порядка...
Это всё мне постоянно напоминает эффект стада...когда один сказав все туда же...всё это русская пресса...очень много не профессионалов...
А по поводу самой ситуации...личная жизнь выставляется публично,карается это по закону РФ.
Гость, 29 июня 2010 07:51
Чет вы ребята линию какую то неконструктивную выбрали-личная жизнь,клевета, журналистке делать нечего. А что вы в суде собрались доказывать-что въехали в парк под запрещающие знаки побегать, покупаться, в "смехотворной" форме пошутили, припугнув журналиста, а он гад не понял вашей шутки. И раскрыл вашу личную жизнь? Бредятина.
Гость, 29 июня 2010 08:18
Лучшая защита это нападение- мальчики обиженных из себя строят. Но боюсь, заезд в парк суд квалифицирует не как нарушение личной жизни двух спортсменов, а как нарушение общественного порядка двумя хулиганами. Интересно, а суд наверное сможет и водительских прав лишить, если редакция встречный иск подаст.
Гость, 29 июня 2010 12:39
Может вы еще скажете, что вы люди с ограниченными возможностями передвижения. Раз позволили себе заехать под знак? Что 3 минуты пешком слабо пройти? Да большинство из коментаторов поддержат женщину, чем вас нарушивших правила и оскорбляющих женщину. Правильно все она сделала, если ГИБДД с такими как вы не умеет бороться, так это будут делать обычные граждане.
Гость, 29 июня 2010 17:37
В парк на машине заехал , знака не видал- смешно. Женщина плохая-смешно. В суд подам-смешно. Ты же все  признал в посте - заехал, послал. Какая личная жизнь , если ты гадишь в общественном месте - по другому твой заезд в парк не назовешь. Гадь дома, тогда и будет личная жизнь.
дедушка, 29 июня 2010 17:56
ну, отговорки, очень мягко говоря, смешные  у товарищей отдыхающих. другое дело - сколько там таких. а администрация парка есть как таковая вообще? чего проще: навесил пудовый замок на шлагбаум и всё! захочешь, не проедешь.
Гнездо, 29 июня 2010 22:39
значит так было дело? а мне рассказывали чуть иную версию! моё мнение: если есть будка для охранника, то посадите туда охранника, чтоб никто не ездил, или надо замок повесить, а ключи от него дать людям, которым можно въезжать (только кто определяет, кому можно, кому нельзя?). Вобщем, надо что-то делать, если так всё серьёзно.
Ветеран, 30 июня 2010 14:24
Быдло,оно и в парке быдло,на общественную мораль им наплевать,они
бегут к новым рекордам.
Гость, 30 июня 2010 14:50
Статья 51. Недопустимость злоупотребления правами журналиста

Не допускается использование установленных настоящим Законом прав журналиста в целях сокрытия или фальсификации общественно значимых сведений, распространения слухов под видом достоверных сообщений, сбора информации в пользу постороннего лица или организации, не являющейся средством массовой информации.

Запрещается использовать право журналиста на распространение информации с целью опорочить гражданина или отдельные категории граждан исключительно по признакам пола, возраста, расовой или национальной принадлежности, языка, отношения к религии, профессии, места жительства и работы, а также в связи с их политическими убеждениями.
Гость, 30 июня 2010 16:02
Да знаем таких. Вместо того, чтобы делом заняться, везде нос свой сунуть надо. Ездит приключения на ж-пу ищет, лишь бы вые...ться. Ну ничего, тот кто ищет, тот всегда найдёт.
Ветеран, 30 июня 2010 16:12
Нарушение общественного порядка это уже не личное право граждан!
Гость, 30 июня 2010 17:43
Хватит воздух сотрясать, вон и мат и угрозы пошли.  Надумал - пожалуйся в суд -только учти, судьи быдло  не любят. Да и интересно будет репортаж из зала суда почитать.
Гость, 30 июня 2010 18:03
Да хоть представили бы героя, гадит в парке, на журналистов кидается, матом в сайте сыпит. это не быдло, это хужей случай.
Гость, 30 июня 2010 18:18
Гость, 30 Июня 2010 18:03
Да ладно ты, не кудахтай.
Слежение за общественным порядком и предотвращение/оформление адм.правонар-й - задача сотрудников милиции, а не велосепедистов.

В суде это будет рассм-ся как два отдельных дела:
Горе-журналистку по гл.19 ст.137 УК РФ.
Нарушивших пдд по статьям КоАП.
Гость, 30 июня 2010 18:35
Пацанам - штраф, журналистку - в тюрьму.
МЕНТос, свежее решение.
Гость, 30 июня 2010 19:17
Интересно в каком месте вас опорочила журналист? Сделала все правильно. Быдло надо ставить на место.
Гость, 30 июня 2010 19:27
Ещё одна. Откройте Гражд.Кодекс, УК РФ, почитайте.
Выше написаны не пустые слова. "Журналистка" по УК РФ проходит в полной мере. (судеб.практика)
Гость, 30 июня 2010 19:35
Еще один. Нарушил правила, умей отвечать за это, а не пальцы гнуть.
Гость, 30 июня 2010 19:46
Ну вот-вот - то самое быдло и проснулось, одни необоснованные карканья.
Давайте по процессуальному? (выше ясно написано, что нарушившие пдд, если будет доказано, будут наказаны в соотв-вии с КоАП)
Гость, 30 июня 2010 19:55
Вот вам налицо - защитнички велопедистки как раз и есть то самое "быдло"
Гость, 30 июня 2010 20:00
как и сама крутящая педали
Гость, 30 июня 2010 20:35
Всё правильно. Перед Законом все равны.
Гость, 30 июня 2010 23:10
А вообще с чего вы взяли, что та женщина журналистка, новость вышла в рубрике "Новости наших читателей". А то что она там вам и говорила, что якобы она журналист, это сказать может каждый другое дело доказать. Сколько ТЫ БЫДЛО вылил сюда говна на женщину и на обычных людей - тебе тоже статья светит по УК РФ.
Толку то с тобой спорить бесполезно, гни сви пальцы в другом месте. А думать раньше о последствия надо было, прежде чем под знак заезжать. А то что там не было охраны, это пустые отговорки. Нарушил, значит отвечай.
Гость, 30 июня 2010 23:16
Парням этот случай пойдёт на пользу, если сделают правильные выводы.
Гость, 30 июня 2010 23:21
Достали Озёрские глупые распальцовки, где палочкой не пошоруди вонища поднимается, заехал под знак так и не вякай, хорошо,что есть люди которые это замечают и реагируют, побольше бы таких репортажей.
Гость, 30 июня 2010 23:22
Это всё опять же слюной больше брызга.
Читай/учи закон, что тебе ещё посоветовать бедолага.
Гость, 30 июня 2010 23:28
Гость, 30 Июня 2010 23:10
Какая статья мне светит?    (бгыг)
Гость, 30 июня 2010 23:35
велолюбительницу на кол
Гость, 30 июня 2010 23:40
Зачем спорить? Если журналист описал достоверный факт, закон не нарушен, это и козе понятно. Храбрый Гаврош хочет посудиться за права быдла всего города заезжать в парк и хамить на замечание?  Баян тебе в руки.  Шансов ноль, но хоть народ посмешишь.
Гость, 30 июня 2010 23:47
Велолюбительницу - на доску почета, а тебя автолюбителя куда подальше.
Гость, 30 июня 2010 23:47
Ставьте себя на место других.
Не думаю, что той вело-журналистке понравилась бы здесь выложенное фото её целлюлитной ж-пы, случайно попавшей в кадр на пляже (for ex.итд)
гл.19 ст.137 УК РФ примените обяз-но

Насчёт нарушения пдд разве кто отпирался?
Гость, 30 июня 2010 23:53
почему бы ей себя не сфоткать и сюда поместить, чтоб знали?
ведь скрывать то нечего, герой...
Гость, 30 июня 2010 23:59
Что то стали закрадываться смутные сомнения- тут не быдло , тут случай тяжелей.
Гость, 1 июля 2010 00:00
Займись сначала своим воспитанием. Ты так уже сдесь всех достал. Иди уже заявление в суд пиши, клоун.
Гость, 1 июля 2010 00:02
Тебя интересовала статья читай УК РФ ст. 130.
Гость, 1 июля 2010 00:05
Одумайтесь гр-не: преступление по статье УК РФ!!!
какое-либо обсуждение насчёт правомерности по этому поводу смешно по определению.
Гость, 1 июля 2010 00:10
Ст. 137 УК РФ гласит: незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну...
На лицо нарушение. Какая там личная или семейная тайна. Смешно...
Гость, 1 июля 2010 00:11
Гость, 1 Июля 2010 00:00
Уже написано и приобщено. И слава богу, что на таких как ты управа есть.
Гость, 1 июля 2010 00:17
Гость, 28 Июня 2010 21:16  
Да тут вообще клевета какая-то... и пишут что быдло, господи кто это написал мне хотелось бы на вас посмотреть, и уж если не знаете ничего про них лучше молчите) у них вообще надо учится, такие как они вымирают, а быдло рождается) таких побольше бы на этом свете)

Скажите пожалуйста, чему можно научиться у них? Прям мальчики - одуванчики. Да пусть вымирают, в городе и так быдло полно.
Гость, 1 июля 2010 00:22
Гость, 1 Июля 2010 00:10

Разувай свои шары засраные и читай сука внимательно:

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]

Гость, 1 июля 2010 00:25
Я вас всех тварей неотёсаных в рот е.ал, и свою законную точку зрения буду отстаивать до последнего.
Гость, 1 июля 2010 00:27
Интересно, а что по этому поводу думает сама журналистка и редакция газеты "Озерская панорама"?
Гость, 1 июля 2010 01:17
Да жалко, что все- таки ГАИ не приехали, тогда бы и разобрались сразу на месте, а сейчас- у всех " законные точки зрения"...как- то представители закона все же должны реагировать на вызовы поответственнее( опять камень в свой огород)...
Гость, 1 июля 2010 01:28
Слежение за общественным порядком и предотвращение/оформление адм.правонар-й - задача сотрудников милиции, а не велосепедистов.
В суде это будет рассм-ся как два отдельных дела:
Горе-журналистку по гл.19 ст.137 УК РФ.
Нарушивших пдд по статьям КоАП.
"Тот самый нарушитель", 1 июля 2010 01:52
"Озерская Панорама" и все, тут пишущие,это мой всего лишь второй комментарий на происходящий цирк здесь(первый был Гость, 28 Июня 2010 18:54) ,пишет тот самый быдло нарушитель,теран и мучитель женщин. Ради бога прекратите писать всякую ерунду и т.д. Именно Я в этой глупой переспике тут никак не учавствовал и учавствовать не собираюсь! Женщину-журналиста судить тоже не собираюсь, судят у нас сами знаете где, а тем более опускаться до оскорблений, тем более прилюдно, это низко товарищи...У каждого человека есть право на свою точку зрения,я это прекрасно понимаю, но  грязь лить. Прошу вас, пожалуйста прекратите этот балоган. Ситуация выеденного пальца не стоит...Вы,многие знаете меня. Если у вас есть ко мне вопросы,задайте в живую...но не надо лить воду здесь и опускать людей...еще раз повторюсь,что каждый ситуацию видит по-своему...и то что изложила женщина-фотограф,журналист в статье не может быть 100% правдой...поймите Вы же наконец, что тем самым, вам просто дали возможность для разжигания пламени....
Прошу еще раз редакцию "панорамы" удалить статью...и не удалять мой комментарий! Люди,остепенитесь и поймите наконец,в этой статье исковеркан смысл изначально...женщина не столько хотела нарушение тут показать,а сколько унизить "героев этого фото"...Я на такое ни за что не пойду! Всего вам хорошего.
Гость, 1 июля 2010 02:00
Припозднились, Уважаемый,: здесь уже дело как раз не в вас, а вообще в принципе(законе): нельзя снимать частное лицо  и выкладывать в сми.
"Тот самый нарушитель", 1 июля 2010 02:03
Я так понял,что многие здесь оставляющие комментарии люди(грязь и оскорбления),точнее догадываюсь чьих рук дело, пытаются просто подставить меня...не стоит...я же не дурак люди,чтобы у всех на глазах опускаться до таких низот,начинать оскорблять и угрожать...это же смешно)))
Гость, 1 июля 2010 02:14
Никто  никого не подставляет. Тебе же заочно помочь хотели. Ты просто, я так понял, в этих делах не опытный? Х-ня, молодо-зелено.
Гость, 1 июля 2010 07:38
Да уж помогли тебе дружки, - сука, жопа, она еще свое получит - правильной дорогой идешь товарищщщщ.
Гость, 1 июля 2010 09:55
Не имей сто рублей, а имей сто друзей... хотя у честных и принципиальных людей всегда враги есть... может быть Вы и правда такие?
Гость, 1 июля 2010 16:10
Стуканула бы в 02, менты бы приехали, протокол оформили - делов то. Так ведь нет, надо же из себя папараци построить.
В тюрягу такких надо однозначно.
Гость, 1 июля 2010 16:25
Вчера по этому поводу разговаривал со знакомым л-том милиции. Говорит - "всё только от незнания и лени. надо не лениться, просто прийти и написать заявление. например в екат-ге в этом году случай был: посадили инспектора за то, что тот снимал водителя не на служебный фиксатор."
Петр Косоротов, 1 июля 2010 16:32
Весело у вас в Озерске!
дедушка, 1 июля 2010 16:37
Пример неудачный в корне. Инспектор не имеет права съемки не на видеофиксатор и других вариантов быть не может. Он при исполнени, значит он - должностное лицо, а там другие правовые отношения возникают. Вам же никто не мешает фотографировать, что вам угодно. А если фотосъемка запрещена, то об этом соответствующие надписи имеются. В парке таког нет. Если бы все так было просто, как сказал знакомый л-т, тогда бы мы не видели по ТВ такого количества видео с задержанием преступников и другие сюжеты. Каждый несся бы в суд писать заявление и теле компании разорились бы.
Тут с какой стороны посмотреть: если я, допустим, нарушаю чьи-то права, фотографируя его, то запретить мне это делать означает ограничить мои свободы, т.е. нарушить мои права. Может "репортер" и переборщила немного, можно было лица в фотошопе замаскировать любым способом, но и любители отдыха не правы, мягко говоря. Я так думаю.
Гость, 1 июля 2010 19:50
А молодежь (не вся, конечно) нынче наглая: замечание им делать нельзя - нарвешься на отборный мат.
Рассказываю: выезжаем со стоянки от магазина "Три богатыря", что на ул.Матросова, в выезде останавливаются две машины- одна навстречу, другая перед нами - и шоферы начинают вести беседу. Подождав минут пять, муж решил подать сигнал, вроде бы ехать надо. В ответ, из впереди стоящей машины выглядывает шофер... что он орал, передавать не буду, но трогаться с места он не спешил. Вот такие молодые, энергичные хозяева города, которым на всех и все наплевать живут и считают себя правыми. О чем можно говорить, мы терпим, органы бездействуют. Согласна с многими, которые оставили здесь отзывы, БЫДЛО не перевоспитать. Мы, взрослые, сами учили своих детей: молодым везде у нас дорога. За это и расплачиваемся...
Гость, 1 июля 2010 20:36
А около недели назад молодой  сопляк делая на голубой девятки задний ход, разговаривал с девушкой - пассажиром и назад вообще не смотрел.
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений