Две недели весны, или Даёшь выходной!
Две недели весны! Вот забава!
Снегопад! Холодища! Метель!
Дует всюду! И слева, и справа!
Это март! У весны канитель!
На работу иду, укрываясь
Капюшоном от этой весны.
Почему бы не дать, удивляюсь,
Выходной для любимой страны!
Если с нами природа резвится,
Ведь, написано «март» - а зима,
Надо дома остаться… Напиться
И забыть дисциплину труда!
ALISAOZ
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 марта 2012 12:33
|
|
Красавица, 15 марта 2012 12:41
|
Спасибо за Ваши стихи!!!!!!! Мне так нравятся!!!!! Всегда. Я их переписываю в отдельную книжку.
|
misanthrope, 15 марта 2012 12:43
|
Жарища! Солнце! Не дет, всюду штиль! И слева, и справа! Это июль! У зимы канитель на Аляске -не надо! На работу иду, укрываясь белым зонтом от этого лета. Почему бы не дать, удивляюсь, Выходной на полгода, для любимой страны! Если с нами природа резвится, Ведь, написано «жопа» - а всёж лето-"зима", Надо дома остаться… Напиться бухла! И забыть дисциплину труда до утра! 
|
Гость, 15 марта 2012 13:00
|
Наш коллектив присоединяется к словам автора в полном составе  !!!
|
Гость, 15 марта 2012 13:57
|
Когда не о чем говорить, всегда заводят разговор о погоде. 
|
Гость, 15 марта 2012 14:15
|
Гость, 15 Марта 2012 17:57 Говорить всегда есть, о чем! Но Вы не устали от негативный новостей! Вам не нравится о погоде - не читайте!!!
|
Гость, 15 марта 2012 15:03
|
Слава Богу!, экскременты собачьи хоть прикрыл снежок!
|
Гость, 15 марта 2012 15:07
|
Автор, а вы пе  чатались? Если нет - попробуйте. Стихи хорошие. У нас в городе есть такой Кашков Георгий Георгиевич, он молодым(новоиспечённым) талантам помогает.
|
Гость999, 15 марта 2012 15:34
|
А мне очень нравится сегодняшняя погодка... ну может если только не считая ветра! А во всём остальном супер! И ещё, стало намного красивей, снег всю грязь прикрыл... жаль, что не надолго...
|
Мадам Херцлихь, 15 марта 2012 15:41
|
Весна. Уже смеркалось, я одна, Стояла, молча у окна, А за окном, кружиться вьюга, Пришла весна, зима подруга, Не хочет уступать права, И злится, злится всё она. А я стою, мне зябко, жаль, Накинула на плечи шаль, На небе звезд совсем не видно, Мне просто за весну обидно. И в жизни нашей так бывает, Растает лёд и замерзает, Ночь, поздно, уже спать пора, А я стою совсем одна. Быть может мне во сне присниться, То счастье, где оно гнездиться, И я легла в свою кровать, Согреюсь и буду спать, И новый день в час пробуждения, Откроет сна происхождение. М.Н.
|
Гость, 15 марта 2012 15:42
|
И еще к наркологу обратитесь... Эк повод для пьянства то нашли: снежок в марте пошел... Так и до алкоголизма рукой подать, с такими поводами то...
|
AlisaOZ, 15 марта 2012 16:15
|
Гость, 15 Марта 2012 18:42 Если Вы заметили, то стих шуточный И суть не в "напиться", а выходном дне!!
|
AlisaOZ, 15 марта 2012 16:20
|
Гость, 15 Марта 2012 18:07 Не печаталась Это же так, для себя! Хотя....А, где найти Георгия Георгиевича!?
|
AlisaOZ, 15 марта 2012 16:40
|
Если кого-то еще смущает "напиться", то могу заменить строчку Если с нами природа резвится, Ведь, написано «март» - а зима, Надо пледиком тёплым укрыться И забыть дисциплину труда! 
|
Гость, 15 марта 2012 17:58
|
AlisaOZ, 15 Марта 2012 17:20 Гость, 15 Марта 2012 18:07 Не печаталась smile:( Это же так, для себя! Хотя....А, где найти Георгия Георгиевича!? ____ Так хочется вам помочь. Я на пенсии, Георгий на пенсии(живёт в Кузнецком).Как бы нам связаться, я к лету(может быть гораздо раньше) найду его, поговорю, перезвоню. Сведу вас.. Телефон в редакции оставьте - я всё-равно туда хочу прийти со своими проблемами...
|
AlisaOZ, 15 марта 2012 19:19
|
Если это сложно, то не беспокойтесь. Тем более, человек в городе не живет.
|
misanthrope, 15 марта 2012 23:42
|
Гость, 15 Марта 2012 19:58.............. ----------------------------------------------------- А мои,пинсеонеры, будете печатать в перемешку с Алисиными,типа ...............Как в калейдоскопе,крутятся какашки Комбинаций много,суть-одна и та-же.. Ну и другие,в том же духе ? 
|
Киска, 16 марта 2012 05:57
|
Под пледиком тёплым укрыться и правда хочется в такую погоду, а о работе и не думать. Выходной -это сказка. 
|
misanthrope, 16 марта 2012 08:27
|
Киска, 16 Марта 2012 07:57 ..Выходной -это сказка. smile:) ----------------------------------------------- Затяжной выходной От безделья уставши И с опухшею мордой с утра,с койки вставши Я гляжу в отражение зеркала с пьяну Кто же эта гарилла,что встала с дивана?! 
|
Киска, 16 марта 2012 13:08
|
И никуда от тебя, мизатропушка, не спрятаться, не скрыться. Ты повсюду. С пьянством бы тебе завязать, наверно, бы цены тебе не было. Вроде неглупый мужчина, но очень часто интересные и конструктивные мысли у тебя переплетаются с таким негативом и озлобленностью, что просто жутко читать.Может всё-таки поделикатнее станешь общаться. 
|
Гость, 16 марта 2012 13:15
|
AlisaOZ, 15 Марта 2012 20:19 Если это сложно, то не беспокойтесь. Тем более, человек в городе не живет. Я неправильно написала - дом у него в Кузничихе.  и он там чаще всего живёт Обратитесь в ДК "Маяк" - руководитель литературного объединения „Синегорье“ Георгий Кашков. 
|
misanthrope, 18 марта 2012 06:20
|
Киска, 16 Марта 2012 15:08 ----------------------------------------- 50% моих мыслей -сверхзлобные модераторы не пропускают в"эфир",а то бы вы, - абалдели бы от них! 
|
Редакция, 18 марта 2012 06:44
|
- А вдоль дороги мёртвые с косами стоят и ....тишина. - Брехняяя....
|
misanthrope, 18 марта 2012 07:37
|
Редакции, 18 Марта 2012 08:44 - РЕСПЕКТ! 
|
Киска, 18 марта 2012 09:22
|
|
Гость, 18 марта 2012 10:19
|
|
Выходные, 18 марта 2012 13:12
|
Алиса! Приятных Вам выходных!
|
misanthrope, 18 марта 2012 13:48
|
Тож коротюльный,но правдивый прикол на выходные: У знакомого алкаша,голодный соседский кот,запрыгнув через окно,сырок плавленный стащил из под носа и оставил его без закуси! 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>