РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пляжный сезон открыт

Новости читателей, 28 апреля 2015 17:00, источник: Читатель
Гуляем с подружками около беседки - и вдруг:

E5p-iqZZP2o.jpg

Подойти не решились, поэтому подробностей не будет.

Всем тепла!


Настя

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 апреля 2015 17:47
Моржжжжж 8)
Фимка Собак, 28 апреля 2015 17:49
Супер! И это на Урале?! :)
Гость, 28 апреля 2015 17:56
а этот мужичок уже в начале мая шоколадного цвета... и загорает всё лето
Гость, 28 апреля 2015 18:35
Романтика...
Гость, 28 апреля 2015 18:44
какая полезная новость!!! Настя - МОЛОДЕЦ!!!! Побольше таких корреспондентов!
Наталья, 28 апреля 2015 19:10
Молодец!!! Самое здоровое солнце!!! Сама бы рядом встала если бы не работа :)
Гость, 28 апреля 2015 19:50
У нас подружка всегда плавает на Иртяше, как только лед отойдет от берега.  :D


Гость, 28 апреля 2015 20:11
Да, он все лето на Нептуне возле камня стоит, чёрный негр.
nika, 28 апреля 2015 20:44
А мы всегда на Первомай на карьере на горках сезон открывали! :!:
SAV, 28 апреля 2015 21:06
Может просто загорает? И купаться не собирался? Блин, меня хворь свалила! Градусник кажет 38,7 уже 3-ий день...  :cry:  :cry:  :cry:  Столько лет не болел...  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 28 апреля 2015 21:14
Ровнее выложено, чем у Фестиваля.
Гость, 28 апреля 2015 22:02
Конечно ровнее , потому, что со 2 раза. Первую плитку кто то ночью  разобрал через неделю и вывез, после того как трубы отгремели и ввели в эксплуатацию. Гидромонмаж подрядчиком был, ещё при Трафимчюке дело было.
Гость, 28 апреля 2015 23:51
Гость, 28 Апреля 2015 21:14  
Ровнее выложено, чем у Фестиваля.

Просто сюда железные кони пока не добрались
Мартовский Кот, 29 апреля 2015 00:09
Ну осторожнее с такими открытиями, а то такое ранее открытие может тут же стать закрытием.
 , 29 апреля 2015 00:47
САВ, вызывай врача! У тебя если не ангина, то ОРВИ(грипп) и домашние средства не помогут, а только антибиотики последнего поколения.
Гость из Питера, 29 апреля 2015 01:20
SAV, 28 Апреля 2015 21:06
______________________________
Ну, расхворался-то...Я хоть и сама из фармбизнеса, но лекарствами пользуюсь по крайней необходимости. Но обычную простуду всегда выгоняю за 1,5 суток. Пью все время : хороший 100% грейповый сок (можно живой выжать), ну и полирую чаем с медом и лимоном (а на Урале-то лучше с черной смородиной, протертой с сахаром) литра 2-3 прогоню, и дальше , как правило температура уходит безвозвратно. Только надо, чтоб почки нормально нагрузку держали.

Выздоравливай, SAV, которого любят ежики.
Местный, 29 апреля 2015 08:33
А мы традиционно с товарищами по работе открываем сезон купания в день субботника, доплывая до льда и посидев на нём традиционно. В этом году субботник перенесли из-за погоды. Поплаваем 6-го числа.На том же месте. У "Матери" на Набережной.
Местный, 29 апреля 2015 08:40
SAV, 28 Апреля 2015 21:06 ...Столько лет не болел...
----------------------------
В этом году вот  такая зараза. Болеть будешь не менее 10-12 дней. Противовирусные и антибиотики абсолютно не действуют. Я переболел дважды в течении месяца. Организм борется сам. Хотя при рецидиве, мне показалось что азитромицин (3 капсулы) мне помог.
asura, 29 апреля 2015 08:55
Гость из Питера, 29 Апреля 2015 01:20
--------------------------------
Питерская паацельса,ты угробишь SAVа своими советами из гламурных журналов Малаховских окончательно! :D
Пол литра водки- с добавлением ионов серебра и ноги в тазик с горячей водой с горчицей-вот рецепт дохтора Айболита! :D А температуру среднию по больнице сделать - я те писал- стакан свежеговыжетого гранатового сока за несколько часов до 34 градусов сшибает.. а парацетмолом можно враз печень посадить как от нескольких лет безпробудного алкоголизма!Фармацевтическая ты наша торгашка смертью.. ;)
Багира, 29 апреля 2015 08:58
САВ, вызывай врача! У тебя если не ангина, то ОРВИ(грипп) и домашние средства не помогут, а только антибиотики последнего поколения.

Моя знакомая с 38-39 отлежала неделю. Без таблеток. И всё стало нормально. Переформатирование организма, очищение. Ну если совсем нестерпимо - один раз обезболивающее, отдохнуть от борьбы. Чай, лимон, чеснок, аскорбинка в натуральном (ягодном) виде. И ни в коем случае никаких таблеток против-жизни (анти-био), которые уже выполнили свою роль на земле: выработали резистентность человеческого организма. СПАТЬ (травка успокоительная) побольше.
САВ, ты справишься, уже сегодня-завтра станет легче. Только после этого надо время на разгон давать, не резко в привычную жизнь и нагрузки включаться.  Минимум пройден.
Татьяна, 29 апреля 2015 09:36
Блин мужик загорает или все таки он искупался?
 , 29 апреля 2015 09:42
Ну всё, "залечим" САВа советами! :D
Коняшка, 29 апреля 2015 10:11
Местный, 29 Апреля 2015 08:33
А мы традиционно с товарищами по работе открываем сезон купания в день субботника

А посмотреть можно? ;)
Гость, 29 апреля 2015 10:23
А я бы искупалась, сейчас водичка что надо!!! "Обжигает" и ооооооооочень чистая!!!!! Главное, чтобы воздух был тёплым и солнышко припекало!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, в праздники открою сезонннннннннннн
Стерва на шпильках, 29 апреля 2015 10:39
А я 3-ю неделю вылечиться не могу, тоже несколько лет не болела, врачи даже удивились, что я давно у них не была. Какая-то зараза по городу ходит. Причем, не выпендривалась, одевалась тепло, простыть ну никак не могла. С каждым вечером все хуже и хуже и все советы, что здесь описаны не помогают. Горло прополощу и тут же опять схватывает болью. Антибиотики категорически отвергаю. Что делать? Может с теплой погодой выживу или рядом с тем мужичком встать?
Гость, 29 апреля 2015 11:18
Приходи Коняшка, мы тоже посмотрим. Но они сначала в бар заходють. Для сугреву.
asura, 29 апреля 2015 11:46
Тапки китайские  на шпильках - "Ты не бойся ни жары и ни холода-закаляйся как сталь"(с) ;)  Тогда заработаешь бонусы на иммунитет и не будешь больше венерологическим куриным гриппом страдать! :D
lisa, 29 апреля 2015 11:57
Простите, статья-то про что? Все кинулись лечить САВа... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Багира, 29 апреля 2015 12:18
Стерва на шпильках, 29 Апреля 2015 10:39  
А я 3-ю неделю вылечиться не могу,  


Держись, и тебя вылечим!  :{}  Только антибио не пей! Это не по городу, это по земле сейчас такое ходит, фильтрует на наших и не наших. Ты - НАША, так что всё будет окей. Правда, противно болеть... :cry:
Китайский лимонник!
Ветеран холодной войны,, 29 апреля 2015 15:05
Стерва на шпильках, 29 Апреля 2015 10:39
А я 3-ю неделю вылечиться не могу,

Водку с перцем и под одеяло, только шпильки необходимо снять.
Гость из Питера, 29 апреля 2015 15:52
asura, 29 Апреля 2015 08:55  
Питерская парацельса,ты угробишь SAVа своими советами из гламурных журналов Малаховских окончательно.
...а парацетамолом можно враз печень посадить как от нескольких лет беспробудного алкоголизма
___________________________
Я про парацетамол ни слова-ни полслова не обмолвилась...и Малахова я не смотрю...и глаМУРные журналы я не читаю...и смертью я не торгую, но за тобой ПРИДУ...
SAV, 29 апреля 2015 17:16
Да на поправку уже пошел! Месяц назд мне досталась бутылка "Йошкиного кота" (водяра) - седня принял с перцем - полегчало. Вроде ничего не брало мне аж 8 лет, тут пристала едреная зараза. Думаю, дело действительно в антибиотиках. их беспечном применении - по случаю и без. Зараза же тоже имуунитет к ним вырабатывает и становится злее. Прошлую болезнь на ногах перенес - эта свалила.

Багира, 29 Апреля 2015 07:58
Только после этого надо время на разгон давать, не резко в привычную жизнь и нагрузки включаться. Минимум пройден.
===================================
Я думаю, что именно моё здоровье обязано моей активности и работой в 2 смены. Это стиль жизни - вечный двигатель или электровеник  :)  :)
asura, 29 апреля 2015 18:23
Гость из Питера, 29 Апреля 2015 15:52
смертью я не торгую, но за тобой ПРИДУ...
--------------------------------------------------------------
Я вобще то Химией торгуешь ,хотел написать,ну впрочем одно и тоже это.. Прихаватить с собой ещё чёрный балохон с копюшоном и косу не забудь,я тебя с топором в белом халате встречу  и отправимся вместе в РАЙ! ;) Вот репортаж то будет шикарный на озёрск74.ру.. :D
Гость из Питера, 29 апреля 2015 20:55
asura, 29 Апреля 2015 18:23  
... и отправимся вместе в РАЙ.
__________________________
Тяжелую  дорожку в РАЙ-то нарисовал, лучше уж как Птицы со скалы взметнулись - все красивее картинка. Правда, говорят, тогда лишь в АД примут.

Опять в усталый бред ночи
С листов исписанных сошла я.
На судный бал у Сатаны
Брела душа моя больная.

Сожженной рукописи крест
На пепелище мне явился.
Пред ним дремал блудливый бес,
Вином греховным причастившись.

Дорога узкая вела
К вратам безмолвным, одичалым...
И чья-то сонная рука
Меня среди теней искала.
SAV, 29 апреля 2015 21:11
Гость из Питера, 29 Апреля 2015 20:55
========================
А как вас звать-то. Вроде иной раз и по имени охота обратиться... К "запятой" тож самое...  :oops:  :oops:  :oops:
Гость из Питера, 29 апреля 2015 22:41
SAV, 29 Апреля 2015 21:11  
А как вас звать-то. Вроде иной раз и по имени охота обратиться... К "запятой" тож самое...
________________________
Я за двоих отвечу, нас уже всех по именам Асурахан то ли в Новый Год, то ли 8 марта проздравлял, так что уже не секрет.

Гость из Питера- Маргарита, Запятая - Надежда (если я правильно уловила).

Кстати, Запятая , я на 4-ом курсе института крестилась в День Веры, Надежды, Любви - может это и откладывает отпечаток на меня. До такой степени люди зашорены в жизни, что искренность не воспринимается в наше время совсем, а НАМ все РАВНО...а НАМ все РАВНО...

А нам все равно,
А нам все равно,
Пусть боимся мы  
Волка и Сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим Трын-Траву!
asura, 30 апреля 2015 06:23
Ну ты Марго питерское- давай сдай меня с потрохами..
Никто,кроме "багиры" акромя моего Имени не знает ничегошеньки..и то выставила на обозрение и эту малость .. а я знаю про неё почти всё,но не пишу в подробностях.. Я ведь только с тобой ТАК общялся и ни скем больше..
 , 30 апреля 2015 09:46
САВ, а ты запамятовал моё имя? А года два назад даже в личку писал, какую-то работу предлагал - интересно сейчас, а какую? Эх, зря отказалась, а то нынче ненароком можно и под статью за безделье загреметь. Скоро будем с Асурой щи казённые хлебать!
Гость, 30 апреля 2015 15:43
Виктор во всей своей красе. Завтра присоединюсь к нему.
Гость из Питера, 30 апреля 2015 19:56
asura, 30 Апреля 2015 06:23  
Ну ты Марго питерское- давай сдай меня с потрохами...
________________________
А разве вопрос был о тебе ? А разве я это хоть раз в отношении тебя сделала ? И еще я попросила бы всех - не называть меня МАРГО, ты - не исключение в этой просьбе.
гocть, 2 мая 2015 06:58
а как всё хорошо начиналось ..))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений