РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
16 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (272)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (350) Сдам (38) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Читатели пишут

Новости читателей, 13 апреля 2015 09:41, источник: Читатель

Пылесос по цене автомобиля...

Мне неоднократно звонили люди, чтоб произвести дома бесплатную химчистку мебели и ковров, предлагая потом пылесос за 160000 рублей. Кто-нибудь покупал такой? Хотелось бы узнать ваши впечатления. Читатель

От редакции: уважаемый читатель, эта тема на нашем сайте затрагивалась неоднократно. Поищите и отыщите ответы на свои вопросы.


Без интернета нет жизни ...

Здравствуйте, очень хотелось бы получить ответ на вопрос - куда исчез Интернет для частных лиц - ООО «Астра». Мы живем в ветхом жилье, другие провайдеры не хотят с нами "руки марать", а администрация не считает нас ветхим жильем.

В наш стремительный век мы не представляем себя без интернета. Был вопрос неполадок в сети, позвонили на телефон, а нас направили на сотовую линию аж в Москву. Ждали двое суток, когда перезвонили. Что же делать нам, Озерчанам? Читатель


Угнали автомобиль

Угнали автомобиль «Мазда»- 6, золотистая, хетчбек, трещина на лобовом стекле, номера Р392ЕА, задние стекла тонированные. Убедительная просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией, сообщить по телефону +79514762951, или ГИБДД 2-00-10, или 02.

Читатель 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Геннадий, 13 апреля 2015 10:07
Без интернета нет жизни ...

Купить USBшный модем от МТС, Билайн или Мегафон. И будет Вам счастье!
Гость, 13 апреля 2015 10:18
А еще по квартирам стали ходить подозрительные люди, которые предлагают какое то медобследование :o  На вопросы чьих будете отвечают придете в гостиницу Урал узнаете :o  :o  :o  Что это за люди, может кто знает :?:
Гость, 13 апреля 2015 10:21
Без интернета нет жизни ...

Здравствуйте, очень хотелось бы получить ответ на вопрос - куда исчез Интернет для частных лиц - ООО «Астра».
_______________
Астра теперь передана в руки "Интерсвязи". По качеству связи сказать трудно, но тех. поддержка теперь будет в разы хуже. Не ждите тёплого отношения и понимания.
Гость, 13 апреля 2015 10:42
Гость, 13 Апреля 2015 10:18
А еще по квартирам стали ходить подозрительные люди, которые предлагают какое то медобследование  На вопросы чьих будете отвечают придете в гостиницу Урал узнаете    Что это за люди, может кто знает

Узнать невоэможно, ибо из гостиницы никто еще не возвращался! ;) 87993
Гость, 13 апреля 2015 10:45
А я б купила пылесос, на машину не хватает, а на пылесос 160 тыров наскребу! ;) Опять же деньги вложу! :D
Потерпевший, 13 апреля 2015 10:55
Машину нашли и вернул. Хочется выразить огромное спасибо всем кто помогал.
Ирина Сергеева, 13 апреля 2015 11:24
По поводу астры.  Головной офис находится в Челябинске, а не в Москве. Дозвониться нетрудно, проблемы решали в течении получаса.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 13 апреля 2015 12:53
А мне с  водой тут звонили! И так настырно прям! Слова НЕТ не понимают! Положила трубку! Так на следующий день они целый час без перерыва мучили мой несчастный телефон!((((((((((( Пришлось отключить!
Багира, 13 апреля 2015 13:29
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 13 Апреля 2015 12:53  
А мне с водой тут звонили! И так настырно прям! Слова НЕТ не понимают!

А я так их и не дождалась. Позвонили, когда было некогда, обещали перезвонить - и АУ!!!!! А так хочется пообщаться с этими "химиками с красным дипломом", которые не знают единиц измерения химических величин и термина "погрешность измерений".
Гость, 13 апреля 2015 13:34
Этих продавцов пылесосов, чудо-фильтров и неизвестных супермедиков без документов посылайте и сразу кладите трубку! И больше вообще не отвечайте на их звонки. Загнется их бизнес в нашем маленьком городке, если мы избавим его от лохотронщиков и наивных доверчивых жителей САМИ!
Гость, 13 апреля 2015 13:35
НАСЧЕТ МАШИНЫ МОЖЕТ КТО ЛОГАН СИНИЙ ПОТЕРЯЛ СТОИТ БЕДОЛАГА В 15-КЕ ПОЧТИ НА ДОРОГЕ ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ.
взгляд со стороны, 13 апреля 2015 15:07
А мне недавно опять с водой звонили. Да ещё обхамили за отказ :(  Вот начало беседы:
- Это улица ....? Вобщем меня Людмила зовут. Вобщем мы ваш дом проверять будем. Когда вы дома будете?
- Вы уже месяц назад звонили. Что вы опять от меня хотите?
- Ну мало ли месяц назад, теперь снова звоним.
- Зачем звоните? Вы прошлого отказа не поняли? Может ваш телефон в полицию сдать?
- Ой, напугали! Вы уже не первая за день нам полицию вызываете. Не смешите....
И далее пошло местное наречие непереводимых слов в тоне базарной торговки.
Пришлось бросить трубку, чтоб защититься от проклятий этой Людмилы. Настроение испортила на долго! Да ещё моей престарелой мамке опять звонили. Но больше поражает и убивает хамство с пол-оборота!
Гость, 13 апреля 2015 19:29
Вроде Только недавно "Астра" вошла в "Интерсвязь", но качество изменилось, к сожалению в худшую сторону. Раньше перебои и зависания были, но гораздо реже, чем сейчас. Звонил в тех. поддержку, дозвонился где-то с 5-6 раза, сначала просто сказали, что соединят с каким-то мастером, но тут никто не отвечал и короткие гудки...Связь обрывалась. И так звонил 5 раз. Наконец дозвонился, снова та же схема, оператор снова хотел меня соединить с мастером, но тут я вынужден был повысить тон и сказать, что кидать людей не очень красиво. И тут сразу же соединили. Исправляют неисправности очень медленно, оповещают тоже запоздало. Раньше было лучше.
Гость, 13 апреля 2015 23:10
Озерский - значит худший. Чего только не наговорят, пока оформляешь услугу. Астра - просто никуда не годится. Куда идти? Все думала, в УКС. Пока перешла на цифровое ТВ. Но это форменное безобразие! Отключается или замирает вещание так часто, чт о все телефоны знаю назубок.Но они не фиксируют мои заявки, поэтому у них все идеально. Бывают нарушения по несколько разл. Сегодня ночью все каналы зависли в час ночи. . Начались попытки связи. 20201 - операторы все заняты, а это круглосуточная поддержка абонентов. Оставьте сообщение, с вами свяжутся. Никто до 6 утра не связался. На другом номере только музыка. А номер на 9 сначала ответил, а потом скрылся в зону недоступности. Вот и думаем - а куда идти? Это разводилово раздражает. Посоветуйте, пожалуйста.
SAV, 14 апреля 2015 00:36
Пылесос по цене автомобиля...
Мне неоднократно звонили люди, чтоб произвести дома бесплатную химчистку мебели и ковров, предлагая потом пылесос за 160000 рублей. Кто-нибудь покупал такой? Хотелось бы узнать ваши впечатления. Читатель
О ФИЛЬТРАСТАХ И КИРБИСТАХ (ВИДЕО)
Гость, 14 апреля 2015 08:56
А нам тоже звонили насчет проб воды.Разговор начался с того,что девушка на другом конце провода спросила это Луначарского,23,когда ответили что нет,она настырно начала спрашивать какой у нас адрес,якобы для того,чтобы пришел их специалист и взял пробы воды.Даже разговаривать не стал я с ней и положил трубку,пожелав удачи с угадыванием адресов ))))
Гость, 14 апреля 2015 09:01
Я чистила, чисто рекламный трюк. Мальчик грациозным движением после каждого участка вынимал салфетку, демонстрируя уровень грязи в квартире. Лекция, прочитанная нам, слово в слово из инета.Купили простой пылесос из моющих и довольны. Не парьтесь, люди. Там же в инете прочитали про этот пылесос обыкновенную информациюи узнали его стоимость. Охота пропала начисто.
Гость, 14 апреля 2015 10:16
У меня друган работает в Астре, говорит, что у них там мощная модернизация сетей и всякого там оборудования. Я сам на Астре сижу - звоню ему, потому что скачки были. Друган сказал, что скоро Интерсвязь там все сделает как надо и будет у нас в Озерске крутой инет. жду...буду в танчики бомбить 8)  8)  8) посмотрим какой у них инет, в Челябинске знаокмые вродь не жалуются...
Ирина Мурзина, 14 апреля 2015 12:14
Добрый день, уважаемые участники беседы. Я официальный представитель компании «Интерсвязь» в городе Озёрске. Заверяю вас, что после того, как полностью закончится взаимная интеграция наших компаний, уровень сервиса будет на высочайшем уровне. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у вас существуют конкретные технические трудности при использовании линии, просьба выслать идентификационные данные (логин/лицевой счёт) вашего договора для проведения диагностики, Астронавту Звездному https://vk.com/astrait Вконтакте или по телефону: 8 800 2000 747 ( звонок бесплатный).
Дмитрий К., 14 апреля 2015 15:55
Ирина Мурзина, 14 Апреля 2015 12:14 - если бы вас действительно заботило благополучие ваших клиентов,вы,как минимум, удосужились бы их предупредить о грядущей  "модернизации". А сейчас ситуация такова, что техподдержки, как таковой - нет. В личный кабинет зайти уже невозможно. Цена за древний 8 мегабитный ADSL - 450 руб. !!!! И это с постоянными зависаниями и отключениями. С технологией  GPON такие же проблемы. О ADSL2+ даже речи не идет. И тут выясняется, что я еще должен связываться в контакте с каким то звездным астранавтом... Вы меня простите,но, ... вы вообще адекватно оцениваете действительность ?  Я, являлся клиентом Астры около 8 лет. И вот приходит какая то "интерсвязь", и у меня , за те же деньги, возникает куча проблем. А оно мне надо ?  Вы в курсе , что в городе есть другие провайдеры, которые не просят связываться с звездными астранавтами ?  Вообщем, до свидания. Жаль Астру.
Гость, 14 апреля 2015 20:36
Дмитрий К., 14 Апреля 2015 15:55 - согласен с вами на все 100.Если услуга оказывается не надлежащего качества,надо не извинятся,а деньги вернуть.... :evil:
Ирина Мурзина, 14 апреля 2015 21:17
Добрый вечер, форумчане! Новость о слиянии компании "Астра" и компании "Интерсвязь" была анонсирована на официальном сайте компании "Астра", в группе ВК, и СМИ города Озерска.Приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства. Отдельно БОЛЬШОЕ СПАСИБО, тем абонентам, кто с пониманием относится к модернизации сети и поддерживает нас! ВЫ самые замечательные, обещаем, что наши сервисы будут вас радовать! гарантируем стабильный интернет и высокие скорости! уже совсем скоро.....мы вместе и это здорово! Напоминаем, что уже сейчас абоненты "Астры" могут пользоваться круглосуточной технической поддержкой, высококвалифицированные специалисты ответят на ваши вопросы по телефону: 8 800 2000 747 ( звонок бесплатный).
Ахмет, 14 апреля 2015 23:26
Ирина Мурзина, 14 Апреля 2015 21:17 -  вы сами читаете что тут пишите ?
"Предоставляются" услуги. А неудобства "доставляются". "Предоставленные неудобства" ,да еще за деньги,это ваше ноу-хау?
Высоко высококвалифицированные специалисты  :D
Гость, 15 апреля 2015 12:31
Ахмет, а что не понятно. По моему все предельно ясно. Сейчас плохо, никогда не бывает что бы что то менять и без сучка. Так что тут поддерживаю абсолютно Ирину. Можно конечно ничего не менять и оставаться на своих ADSL и проч... Не верите обещаниям решайте значит по другому, ведь договорные отношения. А в челябинске ИС работает как часы, ну по крайней мере из той информации которой владею сам.
Ахмет, 16 апреля 2015 00:22
Гость, 15 Апреля 2015 12:31 отговорка не засчитана. Решать проблемы надо не за счет клиентов. Не желаете вернуть абонентскую плату за последние два месяца? И зачем ник сменили? Стыдно?
Гость, 17 апреля 2015 13:14
Ахмет.))) По поводу оплаты это не ко мне, есть же абонентский отдел там или еще что то подобное, решайте может вернут, ну в любом случае не ко мне точно. По поводу ник сменил, что??? какой ник на какой?? Второй пост пишу. По поводу стыдно. что???? мне за что-то должно быть стыдно?? Вы меня с кем то перепутали явно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений