Низкий поклон добрым людям
Низкий поклон и благодарность всем, кто участвовал в акции по сбору денежных средств для моего внука, Козлова Николая Всеволодовича, который находится в настоящее время в военном госпитале, в Москве, после тяжёлого ранения.

Огромное всем спасибо!
Арапова Лидия Васильевна
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 13 ноября 2014 15:21
|
Лидия Васильевна, Вам огромного терпения и жизненных сил!
|
Гость, 13 ноября 2014 16:14
|
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Коле!!!!!Просто умничка , жена красавица!!!!!Руки у близких не опустились и тем более у Коли!!!!!!Просто слов нет какой сильный человек!Родителям и всем родственникам терпения и сил!!!!
|
ГостьЦИЦ, 13 ноября 2014 18:32
|
|
Гость, 13 ноября 2014 19:00
|
Эхо Войны ...
|
Санек, 13 ноября 2014 20:49
|
Коля! Здоровья тебе и бодрости! Такие как ты нужны России!
|
Гость, 13 ноября 2014 20:59
|
Коля! Здоровья и счастья! Тебе очень повезло с такими близкими и друзьями.
|
Гость, 13 ноября 2014 21:44
|
что за акция? как собирались деньги? я тоже хочу участвовать!
|
Валерий Анохин, 13 ноября 2014 21:55
|
Есть такая профессия-Родину защищать.Спасибо тебе,Солдат.
|
Гость, 13 ноября 2014 23:54
|
От души здоровья и всех благ!
|
B4rm4ley, 14 ноября 2014 07:20
|
... Парню Здоровья.
|
Гость, 14 ноября 2014 08:29
|
Светлый мальчишка. Защитник. Настоящий солдат. Здоровья и счастья.
|
Гостья, 14 ноября 2014 08:46
|
Красивый паренёк  Удачи тебе,Николай 
|
Гость, 14 ноября 2014 11:59
|
Какой красивый мальчик. Я не набожна, но ,как мать, молюсь о его исцелении
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу божьему Николаю, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
|
Гость, 14 ноября 2014 18:11
|
Я не слышала о сборе средств, а могла бы присоединиться к тем кто помог.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>