Иртяш, катера, уточки
Приветствую всех.
Рано утром тестировал камеру, во время прогулки через парк, и вдруг понял, я же снял Иртяш, Козий мыс, катера и уточек. Уточки плавают вместе с катерами в бухте.
Получился такой трёхминутный ролик:
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 2 ноября 2014 14:16
|
Не надо без конца вертеть камерой. Почитайте что-нибудь о съемках.
|
Гость, 2 ноября 2014 15:07
|
Гость, 16:16 "Не надо без конца вертеть камерой." ------------------------------------------------------------------ Автор - оператор розлива, а не съёмок, снимает как разливает.
|
Гость из Питера, 2 ноября 2014 15:16
|
Это понятно, что автору надо набираться опыта в съемке. Но как же я Вам все равно благодарна, я ведь издалека каждую мелочь разглядываю. Родная земля моя, храни тебя...
|
Гурд, 2 ноября 2014 15:38
|
я вчера выгуливал малого так возле Паруса увидели двух селезней со своими уточками,так малой аж прыгал от восторга 8) 
|
Гость, 2 ноября 2014 15:57
|
Это оператор на Козьем опять НЛО искал . Поэтому и прихватил с собой камеру , Но ... С НЛО вышел облом . Снял хоть катера и уточек .
|
Гость, 2 ноября 2014 16:27
|
Уф-ф-ф-ф!!! Аж башка закружилась 
|
Гость, 2 ноября 2014 16:58
|
Все такие АПИРАТАРЫ СЬЁМАК
дада...я-к Вам обращаюсь,критиканы первого и второго фона,мезансцены и т.д. какой "анститут кончили"? "Институт фотографа свадебных сьёмок"? для Вас же,упёртых сказано-"..тестировал камеру",а значит-круговая панорамав-это лучший способ
"Вот,уроды!"(с) "Брат-2"
|
Гость, 2 ноября 2014 18:22
|
Видео ускорено, это ясно как белый день. Катера так быстро не плавают, уточки так быстро не летают, волны так быстро не бегают. Вот вам три минуты вместо шести, режиссерский / операторский манёвр, автор умеет снимать.
|
Гость, 2 ноября 2014 20:05
|
Обмелел Иртяш на полтора метра .....
|
Гость, 2 ноября 2014 20:08
|
Граждане будьте осторожны! Особенно это касается тех кто будет смотреть ролик 3 раза подряд, а может и более, неисключено , что они могут увидеть вместо катера и уток НЛО и инопланетян.
|
Ика, 2 ноября 2014 23:44
|
Какая на озере гладь! Красиво.
|
asura, 3 ноября 2014 11:03
|
У автора такой тремор рук - паркинсонский,что глядя на видео,у меня аж глаз задёргался. Одной мурзилке питерской-Ну всё без исключения нравиться,даже фото - родных озёрских помоек с обшарпанными баками-заваленные с ног до головы- родным - ей, озёрским мусором,говном и бродячими собаками возле них!  В начале набережной,как по минному полю идёшь!Дерьма собачьего-посреди дороги главное- чуть не на каждом шагу!Многие мины уже размазаны башмаками сапёров ошибшихся не один раз.  Вот редакция сделайте специально для питерской фотосессию она будет ваще в экстазе дерьмо-но родное же озёрское! 
|
SAV, 3 ноября 2014 13:43
|
Гость из Питера, 2 Ноября 2014 17:16 Это понятно, что автору надо набираться опыта в съемке. Но как же я Вам все равно благодарна, я ведь издалека каждую мелочь разглядываю. Родная земля моя, храни тебя... =================================== Хыть как по имени тебя величать-то? 
|
Гость, 3 ноября 2014 15:10
|
Ой, надо же, SAV еще одного человека признал за человека помимо своего начальника 😁
|
Гость из Питера, 3 ноября 2014 16:09
|
SAV, 3 Ноября 2014 15:43 Гость из Питера, 2 Ноября 2014 17:16 Хыть как по имени тебя величать-то ? ________________________________ Незачем это....Sorry
|
Гость из Питера, 3 ноября 2014 16:15
|
asura, 3 Ноября 2014 13:03 Ну всё без исключения нравиться... ________________________ не всё...мне не нравится, как Вы периодически кричите тут , как потерпевший... а с тем, что мне нравится, я и без Ваших детальных , описуемых в столь "ярких" красках, комментариев разберусь уж как-нибудь...
|
asura, 3 ноября 2014 16:35
|
SAV, 3 Ноября 2014 15:43 Хыть как по имени тебя величать-то?  ------------------------------- SAV- не приставай!Она не в твоей весовой категории!  45 кг. против твоих 200х сот килограмо-метров! 
|
Гость, 3 ноября 2014 16:53
|
SAV, 3 Ноября 2014 15:43 Хыть как по имени тебя величать-то?
Вас.По-моему гость из Питера вам в матери годится.А какому сыну захочется , чтобы его матери "тыкали"?
|
Гость, 3 ноября 2014 18:01
|
Посмотрел видео, сходил на этот залив за стадион, попрыгал на льду, далеко отходить от берега страшновато, а возле берега крепенько. В выходной пойду туда ловить окуня. Пока погода тёплая у рыбы аппетит, выходит из глубины. Как мороз надавит - всё, только на глубине ловить, на глубине рыбе комфортно в любой мороз.
|
Гость из Питера, 3 ноября 2014 19:29
|
Гость, 3 Ноября 2014 20:01 _______________________ Вот это мне интересно. У меня папа был рыбак. Все время ему перла какие-то ножи для ледобуров из Питера. С такой теплотой пишет человек комментарий, соскучился по рыбалке. Хорошо у нас на озере, никакая заграница не нужна...а вяленая рыбка потом или ушица...благодать...
|
Гость из Питера, 3 ноября 2014 19:33
|
Гость, 3 Ноября 2014 18:53 По-моему гость из Питера вам в матери годится... ______________________ Да сразу уже бы в бабушки записали...
|
Татьяна, 3 ноября 2014 20:23
|
Автор вы в курсе что нельзя выкладывать фото-видео военных пограничных и все что связано с этим в нашем городе? Вчера одна знакомая сказала,которая служит по контракту, их заставляют удалять все фотки выложенные в интернет в военной форме.
А по поводу ролика , если тема ваша про уточек и катеров , то тогда уж можно было сделать ролик на 10 сек. Я пока смотрела голова закружилась . Научитесь снимать правильно.
|
asura, 3 ноября 2014 21:27
|
Татьяна, 3 Ноября 2014 22:23 Автор вы в курсе что нельзя выкладывать фото-видео военных пограничных и все что связано с этим в нашем городе? ----------------------------------------- Да уймись Таня- поздно ты уронила в речку мячик-не плачь уже!  Со спутников-шпиёнов- коробок спичечный на земле сороковской видно!Не то что там катеров с уточками и тёткиными шевелюрами на боках пограничных с маникюрами....Да и делегации на экскурсии возили из тех же США 1000 раз по заводам..Ну пипец..нет словесов вам больше отвешивать ни каких.. Накройтесь- листом-профнастила жесянного- и будет вам-железный занавес-индивидуальный от новых технологий под грифом секретно будете по городу передвигаться яки агент 007 ! 
|
Багира, 3 ноября 2014 22:35
|
асура против твоих 200х сот килограмо-метров! Если 200 умножить (знак стоит - х - называется "умножение") на "сот", то получится 20000. Двадцать тысяч то есть  Остается выяснить единицы измерения  То ли это 1 кг на 20 км переносили, то ли 200 кг на 100метров   
|
Гость, 4 ноября 2014 05:59
|
Татьяна, 3 Ноября 2014 22:23 "Научитесь снимать правильно." ------------------------------------------------ Правильно это так как вам нравится? По поводу секретности, на заставу пограничных катеров экскурсии устраивают для школьников, это даже было на сайте или в газете с фотографиями.
|
Гость, 4 ноября 2014 10:26
|
asura, 3 Ноября 2014 23:27 Да уймись Таня- поздно ты уронила в речку мячик-не плачь уже! Да уймусь конечно, надо было написать Тише Танечка не плачь,сдашь бутылки купишь мяч! Гость, 4 Ноября 2014 07:59 Татьяна, 3 Ноября 2014 22:23 "Научитесь снимать правильно." ------------------------------------------------ Правильно это так как вам нравится? По поводу секретности, на заставу пограничных катеров экскурсии устраивают для школьников, это даже было на сайте или в газете с фотографиями. А по поводу экскурсий детей на заставы - это же наши детки Озерские. Им там думаю было очень даже интересно. У меня все детство на этих заставах прошло,когда папа был старшиной заставы и на катерах наплавалась и гречку с тушенкой налопалась и рыбу ловила на бамбуковую удочку и чебак был не маленький.Вспомнить есть что. Пока мама в больнице была,либо во вторую работала , а нас с сестрой девать некуда было ,потому что все бабушки жили не в городе. А на счет как снято ну на самом деле так не снимают, если б уж так сильно хотелось все это показать надо плавно поворачивать свою камеру,но тут такое ощущение что когда смотришь у тебя голова крутится на все 360 градусов.
|
asura, 4 ноября 2014 13:44
|
Багира, 4 Ноября 2014 00:35 асура против твоих 200х сот килограмо-метров! Если 200 умножить (знак стоит - х - называется "умножение") ------------------------------ Багирушка,ты уже не знаешь к чему придраться? "х" - это буква алфавитная была в контексте!А не твои фантазии математические с дЕбетами и крЕдитами- по твоей высшей шизоматиматике. 
|
Ваня, 4 ноября 2014 18:59
|
|
Гость, 4 ноября 2014 19:19
|
Режим записи видео 15 кадров в секунду и воспроизведение 30 кадров в секунду даёт такой эффект. Такой режим нужен если приходится долго ждать пока объект появится в кадре или сделать ускоренное видео.
|
Гость, 4 ноября 2014 19:23
|
Камера крутая
|
asura, 5 ноября 2014 09:45
|
Гость из Питера, 3 Ноября 2014 21:29 вяленая рыбка потом или ушица... ---------------------------------- Я б те не советовал суши из нашей рыбки кушать, лямблиозом она подзаражена.Уж лучше,я тебя демьяновой ухой попотчаю,из туташних чебачков. Собирай там свои чумаданы с манатками - вместе на рыбалку стаскаемся.Там и покрутиш своей бошкой с встоенными в неё окулярами на все 360 градусей.  А то поди и забыла ужо как местные гималаи выглядят. 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>