РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Есть те, кому плохо, когда тебе хорошо

Новости читателей, 15 октября 2014 07:03, источник: Читатель

Уже давно живем с мужем в браке. В свое время столкнулись с тем, что пытались развести нас с помощью приворотов-отворотов... Но, слава Богу, нашли человека, который помог нам, и сейчас у нас отличная семья и дети. 

Но несколько недель наблюдаю, как разрушаются отношения у подруги, причем, видно, что оба человека совершенно неосознанно это делают.

Подругу как подменили.

Вскоре узнаю, что одна знакомая бегает по их участи к какой-то колдунье аж за пределы города Озерска. Причем делает это не от того, что ей симпатичен мужчина... Нет!

А просто потому, что у нее не сложилась жизнь, и она видит, как хорошо моей подруге с молодым человеком, как они стремятся к чему-то хорошему. 

Я бы очень хотела спросить у нее: для чего? Зачем ты рушишь отношения людей такими плохими способами? Ведь они так счастливы были вдвоем, они - такая красивая пара. И то, что творится у них сейчас, это плохо, ведь люди даже не понимают от чего оно происходит, словно это не те люди.

Видно, как больно, как плохо, но сами не отвечают за поступки. 

Очень бы мы хотели, чтобы все у них наладилось! 

Читательница


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 октября 2014 07:12
Развод на денежки  ;)
Гость, 15 октября 2014 07:16
Бредятина
Гость К.., 15 октября 2014 07:17
В нашем Озерске вообще нет не завистливых людей, все всегда чем то не довольны. Одни злые языки! Спросите кого нибудь, кто не бегал по бабкам? Да все! Только начинаешь бегать из за чего? Потому что есть не доброжелатель по твою душу.. Знаю я таких людей.. Жаль их.. Они не понимают, что это все отразится, если не на тебе, то на детках твоих! Люди будьте добрее к друг другу! И никогда не завидуйте другим, все и у вас будет, только стоит немножко подольше подождать свое счастье!
Е.А., 15 октября 2014 07:38
не стоит сразу кидаться в крайности.
может этому есть другое объяснение?
Гость, 15 октября 2014 07:40
Сходите к психологу все вместе :!:
такие темы не выносят для обсуждения.
и смотрите поменьше телевизор , лучше читайте книги.
Гость, 15 октября 2014 07:59
Автору.
У Вас явный талант излагать мысли. Некоторые места я даже перечитал дважды.
Гость О, 15 октября 2014 08:02
Мы так же сталкивались с такой ситуацией, как не бредово звучит,  есть еще люди которые обращаются к "черной магии", для своих целей, да Бог им судья, ходите в храм и верьте в Господа, только Всевышний может помочь.
Стерва на шпильках, 15 октября 2014 08:03
В каком маразме находятся люди, верят каким-то старухам, да кому вы нужны?
Кость, 15 октября 2014 08:05
Автор, хватит чушь писать. Какие отвороты???
Гость, 15 октября 2014 08:10
Вот очередная чушь, верить надо в себя и  все будет хорошо.
Бамс, 15 октября 2014 08:10
Вот и мне кажется, что над нашей семьей тучи не добрые витают, как у этих ребят... Как снежный ком все страшнее и страшнее. Кто может от этой напасти спасти? Автор, где Вам помогли?
Гость, 15 октября 2014 08:15
Зависть есть скорбь о благополучии ближнего ©
Гость, 15 октября 2014 08:16
Гость , 15 Октября 2014 09:16
Бредятина

нет, не бредятина.Кто сталкивался с таким понимают это.Тоже были такие проблемы.Главное вовремя обратиться к нужным людям.
а той девушке скажу-все вернется ей, рушить отношения таким образом подло.
Гость, 15 октября 2014 08:16
Люди! Включите мозг! Будьте реалистами! Какие ещё привороты-отвороты?! :o
Гости, 15 октября 2014 08:25
автор! вы этой статьей значимость себя, своего мужа и своих отношений показываете что ли! и вправду кому и вы и ваши отношения нужны?
Гости, 15 октября 2014 08:33
всегда в начале отношений медовый месяц, а потом трудится надо над отношениями, в случае ваши подруги - любовь сыграла в гейм овер, вот и объяснение! всегда проще свалить вину на других- чем копаться в себе!
Гость, 15 октября 2014 08:37
Бамс, 15 Октября 2014 10:10  


Вот и мне кажется, что над нашей семьей тучи не добрые витают, как у этих ребят... Как снежный ком все страшнее и страшнее. Кто может от этой напасти спасти? Автор, где Вам помогли?


расставайтесь просто- значит вы друг друга не любите!
Гость, 15 октября 2014 08:41
Гости, 15 Октября 2014 10:25:00
автор! вы этой статьей значимость себя, своего мужа и своих отношений показываете что ли! и вправду кому и вы и ваши отношения нужны?
-----------------------------------------------
Как кому нужны? Тем кто не умеет больше ничего делать, кроме как торговать или лгать.
Гости, 15 октября 2014 08:43
А происходит это все от того что любовная сказочка закончилась! и..... Это совершенно нормально!!!!!
вова, 15 октября 2014 08:54


.....она ждет вас если у вас есть денежка  ;)
Гость, 15 октября 2014 08:56
Гости , 15 Октября 2014 10:33

если бы это был медовый месяц...а не годы отношений
Многие пишут здесь и не знают даже части отношений людей..
и то что человек сам лично признался, что действительно ходила и ходит к этой бабке...типо это месть..
Гость, 15 октября 2014 09:03
соглашусь с тем, что кто не сталкивался с этим никогда не поймет. Я сталкивался...и прекрасно понимаю людей.
Гость, 15 октября 2014 09:12
Вот поэтому и держу своих подруг на расстоянии ;)
Гость, 15 октября 2014 09:12
На одной любви жизнь не проживешь, сколько моральных и физических надо для этого сил, терпения. Никогда не ходила к гадалкам, не хочу испытывать судьбу, а если она скажет - у тебя есть соперница или в твоей семье должно скоро произойти что-то плохое, я что должна изводиться и ломать голову над этим, принимать какие-то меры. А потом для людей это становится наркотиком, подсаживаются на гадалок и сносит башку - психика нарушается. Подумайте, люди!
синий троль, 15 октября 2014 09:37
какая животрепещущая тема тут раскрывается. опять бессонная ночь и корвалол.))
Гость, 15 октября 2014 09:58
А нас с мужем так и развели. Но когда он узнал, что в "этом" участвовал его друг... Ох и бил он его.... 8)
Гость, 15 октября 2014 10:12
Какие же дремучие люди у нас бывают, но этому способствует и наше телевидение :(  Сколько передач на всех каналах на эту тему! А впечатлительные люди верят этой бредятине. Лучше сходить лишний раз в церковь ( если есть вера ), чем к гадалкам, которые на 99,9 % мошенницы.
Стих в тему..., 15 октября 2014 10:25
Животрепещущая тема раскрывается.
Опять бессонница, луна и корвалол,
Когда проклятия над головой сгущаются
И в отношениях допущен произвол...  :D
Гость, 15 октября 2014 10:28
это всё завистливые кержаки с окрестных деревень.
среди них очень много потомственных колдунов и ведьм.
они никогда не изменятся. так всегда было и будет.
вижу вас насквозь, 15 октября 2014 10:32
вижу вас насквозь!!!
Гость, 15 октября 2014 10:48
фу...кто про что,а  у неудачниц неумных одно колдовство на уме.причем везде об этом разговор в больницах,на работе.смотришь,вроде с виду нормальная женщина,адекватная,но как начнет бред пороть,что ей ктото порчу сделал,думаешь правда да кому ты нужна ,коза драная и муженек такой же козел облезлый.
Анастасия, 15 октября 2014 10:48
"Хотите верьте, хотите - нет" называется  :D
И злые, и добрые силы, я считаю, есть. От злых нужна защита и лучше заранее, не обязательно идти к кому-то - обереги, защитные символы, например, или что-то подобное - я это имею ввиду. И хорошо бы быть сильным духом (как в мульте помните? с бабой Ягой - про сильный русский дух  :D )

А вообще терпеть не могу тех, кто лезет в чужие отношения своими (в основном) бабскими кознями!!! Стройте СВОЮ жизнь и радуйтесь ей, а не изливайтесь ядом, когда у других это получается лучше, чем у вас!
Радоваться надо любому счастью, даже чужому! Мне вот всегда приятно, когда пара счастлива. Чем больше счастливых людей, тем, может быть, лучше становится мир.
Гость, 15 октября 2014 10:54
любовь прошла - завяли помидоры. вот и весь сглаз.
Гость, 15 октября 2014 11:00
Завидовала, завидовала молча моя подруженька моему женскому счастью, да и увела моего мужа за хоботок))). А я нового встретила молодого, более положительного и жизнь моя стала еще лучше. А она опять завидует! Люди, что делать то подскажите? )))
Гость, 15 октября 2014 11:33
Прям история точь-в точь  про нас. И также ОНА призналась про похождения к ведьме.
Стерва на шпильках, 15 октября 2014 11:36
Люди, что делать то подскажите? )))
--------------
Снова менять. Совершенствовать породу.
Гость, 15 октября 2014 11:38
Гость, 15 Октября 2014 13:00
Завидовала, завидовала молча моя подруженька моему женскому счастью, да и увела моего мужа за хоботок))). А я нового встретила молодого, более положительного и жизнь моя стала еще лучше. А она опять завидует! Люди, что делать то подскажите? )))

Волшебного пенделя "подружке"!
Мотоциклист, 15 октября 2014 11:42
А чо вы тут-то спрашиваете? Подойдите к ней и вживую спросите.
asura, 15 октября 2014 12:09
"Семейная лодка-разбилась об- быт"(с) Вот и всё в этом случае.А мужики ещё полигамней чем женщины кстати..Ну конечно исключая ихнюю женскую древнюю профессию..конечно.. ;)  :D
Гость, 15 октября 2014 12:43
Кто ведется на все это, к тому и прилипает вся эта чушь) надо быть чистоплотнее самим, и в делах и в МЫСЛЯХ
Солоха, 15 октября 2014 13:10
Гость,15 Октября 2014 14:43:00
Кто ведется на все это, к тому и прилипает вся эта чушь) надо быть чистоплотнее самим, и в делах и в МЫСЛЯХ
-----------------------------------------------
- это точно, а прилипнуть может банный лист и то только к ...
Гость, 15 октября 2014 13:57
Гость, 15 октября 2014 14:24
Гость, 15 октября 2014 17:20
Гость, 15 октября 2014 18:02
Гость, 15 октября 2014 18:08
VS, 16 октября 2014 05:11
Прости, господи!
"Снятие сглаза, порчи. Решение семейных
проблем. Изгнание бесов, сущностей.
Прием ведут СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ!
Возможно обучение, диплом
с благословением."
Цирк и клоуны-магистры с "филькиными грамотами'" гастролируют.
УК РФ, 16 октября 2014 06:41
Всех гадалок наказать за незаконную предпринимательскую деятельность и неуплату налогов, мошенничество и обман потребителей.
Гость, 16 октября 2014 07:21
"одна знакомая бегает по их участи к какой-то колдунье ..."
бегают по утрам и еще у меня бегает попугай в клетке и кошка по квартире  ;)  В окно посмотрите - XXI век на дворе.
Гость, 16 октября 2014 09:05
Раньше, в деревнях были бабушки, которые лечили, а могли и покалечить. Знания передавали и продолжают это делать. В данный момент моя семья подверглась такому вмешательству. Понравился мой муж сопернице, а на войне, как на войне все средства хороши. Вот и опаивает она его, он ходит, как зомби. Я все знаю, и ничего поделать не могу. Страшно обидно.
Солоха, 16 октября 2014 09:43
Гость,16 Октября 2014 11:05:00
----------------------------------------------
Так он не зомби, а алкаш. Дома ему водочку не даёте пить, вот другие и наливают. Водочкой, водочкой "лечитесь" оба! :D
Гость, 16 октября 2014 10:25
Водочка не поможет, муж не алкаш. Как у молодых все просто, понравилось чужое, загребут. За все придется  заплатить. Привороженные счастливыми не бывают, да и долго не живут.
Гость, 16 октября 2014 10:46
А нам в дверь и булавки с иголками втыкали и соли под дверь (целый 1 кг наверное) высыпали.Мы развелись...Съиграло это какую-то роль или нет,одному Ему известно! Любви и семейного счастия всем!
просто дура, 16 октября 2014 12:00
Таких как ты - мы обожаем!
Вас можно жизнь всю унижать!
И обмануть, когда желаем,
И поиспользовав прогнать!
Вы – дуры, наш предел мечтаний,
Вы - наш заветный идеал,
Мы вам в подарок предоставим,
Подлый и низменный обман!
Правда потом дура умнеет,
И понимает что к чему…
И хочет уж не «зірок з неба»,
А ложкой жрать с ведра икру.
Нажравшись, сильно громко хрюкнет,
И развалившись у окна,
Будет смотреть как прет лениво,
С работы пестрая толпа.
И мужа ждет с зарплатой тетка,
Что бы купить себе пожрать.
Бабище было раньше дурой,
А стала умной... твою мать… (с)
Бамс, 16 октября 2014 12:11
Так все таки, кто может порчу/сглаз/приворот/отворот снять?
Гость, 16 октября 2014 12:32
Бамс, 16 Октября 2014 14:11:00
Так все таки, кто может порчу/сглаз/приворот/отворот снять?
------------------------------------------------
никто
Багира, 16 октября 2014 16:28
Бамс 16 Октября 2014 14:11:00
Так все таки, кто может порчу/сглаз/приворот/отворот снять?

Конечно. Сам. Сам допустил в себя - сам убери из себя.
Гость, 16 октября 2014 19:46
Бред сивой кобылы...
Гость, 17 октября 2014 12:10
Мне понравилась первая фотография жены из роддома!!!
Валентина, 17 октября 2014 12:15
Мне понравилась первая фотография жены из роддома!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений