РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сегодня я видел вот такую аварию

Новости читателей, 3 декабря 2011 18:19, источник: Водитель города

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

бАрис на Тахо, 3 декабря 2011 18:48
догонялся пацанчик с надписью фифти на стекле)))
Гость, 3 декабря 2011 19:04
ШумаХЕРЫ..... :)
Татьяна, 3 декабря 2011 19:30
Когда же эти глупыши мозгов на берутся  ????? Но почему от них столько проблем.Я представляю,к новому году на бабки влетают,сейчас о подарках надо думать,а не о ремонте машин.
Травинка, 3 декабря 2011 20:27
Авария засветилась на сайти аж дважды  :D  И еще на камерах с перекрестка. Вот она слава народная  ;)
Гость, 3 декабря 2011 20:41
Ездите дальше на своих вёдрах  с банками и не базарте!!!!!! "Fifty"
Гость, 3 декабря 2011 21:15
Татьяна, 3 Декабря 2011 20:30. Ты сначала правила русского языка выучи,а потом говори.Тебе какое дело до них????
КВВК, 3 декабря 2011 21:53
Думаю со временем лихих пацанов станет меньше. Штрафы вырастут до стоимости машин и
лихачить станет очень накладно. Конечно, лихие ребята не переведутся, но они будут разгоняться и прыгать в овраг со всякими переворотами в воздухе - так будет дешевле.
А пока надо просто отлавливать лихих и сажать на 15 суток - для охлаждения мозгов.
Ilyich, 3 декабря 2011 22:06
Ехал утром из Татыша,опять в лесу 10 или 12 валялась.Похоже улетел с дороги.Подробностей не знаю.
Гость, 3 декабря 2011 22:13
хоть бы грамотно писать научился..базарте..))дурилка ты картонная..
Гость, 3 декабря 2011 22:43
Этот пацанчих фильмов типа "Форсаж" насмотрелся,крутого из себя постоянно строил.Вот и достроился.
мент, 3 декабря 2011 23:41
ДИБИЛЫ
Ромз, 3 декабря 2011 23:51
Гость, 3 Декабря 2011 23:41
Базарят бабки на базаре!
А "Fifty"-это показатель уровня интеллекта?!или что означает?!)))
Гость, 4 декабря 2011 01:03
Вы чё на парня гоните,он вообще в этой аварии не виноват!!!!
Гость, 4 декабря 2011 01:16
В своей жизни что-ли проблем нет???  Лишь бы кого-то обсудить?В аварии что ли ни кто не попадал? Такие умные собрались,аж тошно :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 4 декабря 2011 04:10
да я сморю тут много комментаторов которым заняться больше нечем, кроме как в форумах сидеть и чушь всякую писать, я клал на ваше мнение, я лучше почернею машину и так же разобью её, чем как вы дома сидеть и хернёй страдать буду!!! "Fifty" :D
Гость, 4 декабря 2011 12:04
вас вообще никого этого не касается заквакали тут из тины.
Гость, 4 декабря 2011 12:15
Вчера  в пятом часу вечера ехал с работы и на перекрестке у бывшей воинской части(строительной) какой-то пи**юк сопливый на белом форде со стороны Горок в направлении города пролетел перекресток во втором ряду(срочно понадобилось автобус на перекрестке обогнать). При этом во встречном направлении машины стояли для поворота налево. Проскочил впритирку, а мог бы в коробочку попасть.
вредина, 4 декабря 2011 12:16
"Fifty" - наполовину деревянный, наполовину тупой
наш, 4 декабря 2011 14:15
Куда же вы гоните, лешие?   На дорогах есть наша культура.
Гость, 4 декабря 2011 16:16
У КСК "Лидер" сегодня днем какой то клоун на просаженной черной десятке с белыми колесьми так лихо на стоянку заезжал, что не вписался в поворот и завалил свежую 2113. Пацанчек в десятке весь мажористый был, на шарнирах, в шапочке как у Буратино и кедиках с оранжевыми шнурочками. Еще кидался на мужика того, типа да ты не знаешь кто я, с кем ты связался, друзья его мажорчики разноцветные тоже там кукарекали. Я думал тот мужик вклеит сейчас этой Буратине от души, а он реально здоровый был, но сдержался.  :D  Ей богу лучше б таких без милиции и протоколов на месте учили с какой скоростью ездить положено. Еще повезло, что там переход через стоянку для пешеходов и никого не было.
дядя Миша, 4 декабря 2011 17:16
дурилки молоденькие :D , не ханяйте пожалуйста, я моложавый был гонял похлеще (проносило может чудом от дтп). Шас пошёл 16-й год езды - учимся ездить умеренно и со вкусом 8), особенно на грузовике (легковушки не вставляют)))
коняшка, 4 декабря 2011 21:16
Я тоже эту аварию вчера видела. Но (думайте обо мне, что хотите) не поняла - что там случилось-то? Оба стоят мордами в одну сторону, кто в кого въехал?
Объясните, плиииз, кто-нибудь!!!
Спасибо.
Гость, 5 декабря 2011 08:06
трудно ездить, когда у тебя руль растет из бардачка !
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гостья, 5 декабря 2011 11:47
Фифти молодец!!!!!!!! мочи их к е*****ни  фене))))))))))))))) чтоб не мешались на лыжне  :{}
Они ваще его зажали с двух сторон , надо было молотком отбиваться... :D
Гостья, 5 декабря 2011 12:10
молодец Фифтик!!!!!!!!!!!! мочи их  :D
зажали его напару, надо было молотком отбиваться от них )))))))))
п.с. колёса то дай на зиму ))))) пока свою чинишь )))
Елена, 5 декабря 2011 20:11
Прежде чем ввязываться в "перепалку" тоже хотела бы очень знать, что же такое произошло, что три машины в одном ряду? Явно, что третий лишний! Но кто именно? "Разбор полётов" помог бы  :?: кому-то избежать подобных аварий!
коняшка, 6 декабря 2011 08:55
Тут не 3 машины в ряду, а 2. Третья просто объезжает.
Гость, 6 декабря 2011 17:22
ОО а почему неон кривоустановленный под машиной не горит?
В трусах и бусах, 8 декабря 2011 10:02
Фифтик... вот смотрю я на тебя на дороге как ты летишь на своем моднам дрыкселе... и жалко мне становится твой моднай дрыксель.... ухайдакал приличную тачку...
Гость, 8 декабря 2011 20:01
"Фифти молодец!!!!!!!! мочи их к е*****ни фене))))))))))))))) чтоб не мешались на лыжне smile:{}
Они ваще его зажали с двух сторон , надо было молотком отбиваться... smile:D"
ты что ли дура? похоже такая же!
достали эти обдолбыши на дорогах, свой тупой музон наркоманский врубят на всю катушку, как только мозги на лобовуху не выскакивают от таких децибел?! наверное их , т.е. мозгов, там в коробушке черепной просто нету?! тоже мне, тачка-прокачка, ФУ г... все эти ваши тачилы, полный отстой, и вы такие же, ничего из себя не представляете, интеллекта ноль. Дай Бог со временем может поумнеете чуток, а если нет, то таких вон по обочинам великой матушки России... на каждом километре венки, да не по одному. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни, хамло вы наше разлюбезное.
Гость, 9 декабря 2011 22:38
С недавних пор уже как года 3 стало страшно ездить на дорогой машине по нашему городу, действительно такой отмороженный на своей помойке в китайских лампочках и колесах а ля рашен поковка влетит и потом будешь страховым пороги обивать, на сервисы мотаться, а оно там в гараже у дяди Васи кувалдой выправит, краскопультом обольет и дальше поедет. И стоить ему это будет около 2т.р. страховки в год. Завел себе на каждый день отечественную машину системы ЛАДА, ставлю у дома. Джип держу в гараже езжу только за город. Итог, только за последние полгода, один дядя долго, метров 15 ехал задом и доехал таки, оказался честным не сбежал. Другой, стритрейсер 20 лет отроду с купленными папой год назад, машиной, правами и понтами (черное наглухо, труба, просадка, нигерская музыка), заложил вираж и не вписался в поворот, но вписался в меня. Сейчас хочу купить УАЗ-469, поставлю бампера из 40-го швеллера, буду ездить по правилам, кто на г....тазе понторезном проконтактирует ему в науку будет.  :D
Fifty, 9 декабря 2011 23:37
По клаве стучать, все герои, а в лицо сказать? Смотрю героев не нашлось?!!!! Кто желает сказать лично, могу дать координаторы!!!
коняшка, 12 декабря 2011 08:52
Я, конечно, понимаю, что Гость 9 декабря 23:38 - перец крутой - дорогую тачку ему жалко, а всё остальное для него - г...о!
А я езжу на отечественном авто, и мне МОЮ ТАЧКУ тоже жалко!!!!
Из личного печального опыта могу сказать, что не только юнцы на купленных папой машинах ездят как им в голову взбредёт, но и ДЯДИ на дорогих машинах, а ты потом ездишь по страховым, да судам, выбивая положенную тебе, как ПОСТРАДАВШЕМУ, страховку!!!
Так что жалко мне ВСЕ тачки - и дорогие и дешёвые. А от таких вот "шумахеров" стараюсь держаться подальше (насколько обстановка позволяет).
Удачи всем на дороге!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений