РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
8 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (361)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (379) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Новости :: Новости читателей

  Спорт и отдых

Озёрские боксерши стали первыми

С 17.10.11 по 20.10.2011 г. в Челябинске проходил турнир по женскому боксу "Олимпийские надежды". Озерские девушки на этом турнире выступили неплохо и заняли первые места (ФОТО)

22 октября 2011 14:35 13
  Городская жизнь

Дворовый лесоповал

Здравствуйте, уважаемая редакция! Сейчас в городе активно ведется вырубка и санитарная обрезка деревьев. И все бы хорошо, если бы не сами лесорубы

21 октября 2011 19:11 4
  Здоровье

Про аптеки

Сегодня ожидая общественный транспорт на остановке у домов №№ 52, 54 по улице Дзержинского, обратила внимание на то, что на пристройке к дому № 55

21 октября 2011 17:17 38
  Автоновости

Как отремонтировать авто?

Уважаемые читатели! Я немолодой по возрасту, но начинающий, по стажу автолюбитель. Подскажите, пожалуйста, где можно хорошо и по нормальной

21 октября 2011 16:18 162
  Общество

Кризис-менеджер Леонид Ильич

1 января 2012 года весь бывший советский народ будет отмечать 105 лет со дня рождения Леонида Ильича Брежнева. В преддверии юбилея депутат Госдумы Александр Хинштейн

21 октября 2011 15:50 22
  Городская жизнь

Чем мы дышим

Читатель прислал такое письмо: "Начался отопительный сезон. Заработала газовая котельная ЦМСЧ. При западном ветре смрад от котельной накрывает ближайшую часть (ФОТО)

21 октября 2011 11:51 17
  Городская жизнь

Об открытии Озёрска знают все. Кроме озерчан

Видимо не все посетители и читатели адекватно восприняли новость, возможно, не совсем корректно изложенную журналистом информационного агентства

21 октября 2011 09:48 141
  Общество

Собачья гостиница! Где ты?!

Во праблемищЕЕЕЕ... Понадобилось уехать и нужно пристроить собачку на пару недель... Куда? Помнится, была гостиница для животных? (ФОТО)

21 октября 2011 09:05 35
  Новости читателей

Авария на на Челябинской. Перевернулась четверка

ДТП на ул.Челябинская в районе повотота в 15 микрорайон

20 октября 2011 17:58 22
  Автоновости

Действительно полезные советы на дороге

Накопил тут несколько советов (из сети и из личного опыта), которые хотел бы адресовать пешеходам и водителям различных транспортных средств

20 октября 2011 17:22 18
  Новости читателей

Распордажа с очепяткой

Куда катится мир: Получила сегодня озерскую газету – ошибка на всю первую страницу! И как же в наших школах теперь грамоте учат? (ФОТО)

20 октября 2011 16:41 49
  Городская жизнь

И вылетали из Озерска корабли

Или почти подводные лодки. Таких размеров и такого веса, что прицеп еле принял на свою платформу такое изделие, изготовленное на одном из заводов Озерска (ФОТО)

20 октября 2011 16:01 22
  Новости читателей

Готовимся к Новому году

Есть такая просьба - подскажите информацию, может быть, по турфирмам: где в Челябинской области, России и за рубежом можно весело, дорого и недорого отметить Новый год

20 октября 2011 14:24 6
  Новости читателей

Умереть одной или под присмотром

Во дворе любой озерской многоэтажки всегда найдутся скамеечки. Молодые редко сидят на них, разве что вечером с гитарой, подругами, пивом и семечками...

20 октября 2011 13:01 15
  Городская жизнь

Где в Озёрске взять ведущего

Здравствуйте, уважаемые горожане! Так уж получилось, что на меня возложена обязанность организовать новогодний праздник для компании, в которой я работаю

20 октября 2011 09:56 30
  Новости читателей

Стипендии «Росатома» получили четыре озерчанина

14 октября Отраслевая конкурсная комиссия, утверждённая приказом Госкорпорации «Росатом» от 30.03.2011 № 1/249-П, подвела итоги открытого конкурса

20 октября 2011 09:04 3
  Городская жизнь

Зоопарк на улицах как проявление домашних комплексов

Ежедневные ДТП в Озёрске, которых могло бы и не быть, постой кто-то чуточку на месте (и автомобилист, и пешеход), являются достаточно чётким отражением

19 октября 2011 11:52 25
  Спорт и отдых

Озёрский чемпион "Московских Патриотов"

В составе команды "Московские Патриоты" звание Чемпиона России 2011 года по американскому футболу завоевал наш земляк Алексей Чернов (ФОТО)

19 октября 2011 10:05 13
  Новости читателей

Авария на перекрёстке у стадиона "Строитель". "Японка" ударила по отечественному автопрому

Примерно около 14.00 на перекрёстке улиц Кирова - Свердлова произошло ДТП с участием ВАЗа и Тойоты, ВАЗ развернуло на 180 градусов

18 октября 2011 15:30 17
  Здоровье

Озерские врачи спасли жизнь 2-летней девочке

В субботу моей двухлетней дочери такая помощь потребовалась. Я прибежала на страшные звуки, ребенок задыхался…

18 октября 2011 10:25 30
  Новости читателей

Как правильно выбрать зимнюю резину

Ближе к концу осени для всех автолюбителей начинается горячая пора смены шин. Главное, чем необходимо руководствоваться при выборе покрышек

18 октября 2011 10:08 14
  Наука и образование

Ищу репетитора по русскому языку

Спешу обратиться за помощью к читателям сайта. Сын заканчивает девятый класс. У него очень большие проблемы с русским языком

18 октября 2011 09:29 113
  Городская жизнь

На Блюхера уже посадили

На улице Блюхера уже посадили новые деревья. Не знаю, кому как, а по мне очень даже неплохо стала смотреться улица (ФОТО)

17 октября 2011 15:55 17
  Автоновости

Продолжим ли дорожную революцию?

Между прочим, рано как-то с дорожной революцией затихло дело. Перекрёсток Дзержинского - К.Маркса в нехорошем состоянии. Перекрёсток Челябинская - Ленина 

17 октября 2011 13:38 14
  Спорт и отдых

Болейте волейболом

Озерский волейбольный сезон 2011-2012 традиционно стартовал открытым первенством ветеранов по возрастной категории "40+" (мужчины)

17 октября 2011 12:49 4
  Экономика

Озерский НЕрабовладелец

Семейная пара. Зарабатываем на жизнь своим очень маленьким бизнесом. Причем занимаемся не купи-продай, а производством (одежда). Наемных рабочих нет (не по карману)

17 октября 2011 12:16 71
  Новости читателей

Магия чисел как причина ДТП в Озёрске

Сегодня около 8.15 на перекрестке ул. Дзержинского и ул. Монтажников случилось ДТП. Столкнулись такси - «десятка» и обычная «четверка»

17 октября 2011 09:35 6
  Новости читателей

Ужасная авария на дороге

Сегодня ездили по делам в Касли. По дороге В Кыштым увидели эту жуткую картину. Газель просто разорвало на части. Боюсь даже предположить, что стало с пассажирами...

16 октября 2011 16:05 10
  Новости читателей

Что бы это значило 2?

Что бы это значило? Ждем ответов.

15 октября 2011 18:44 15
  Новости читателей

Рыбка, рыбка......золотая

На днях в магазине "Золотая рыбка" приобрел банку красной икры. При открытии банки икра оказалась замороженной. После 15 минут это все превратилось в субстанцию отвратительного вида.

15 октября 2011 10:22 29

Страница: 1891 - 1920 из 2657
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость