Новости :: Новости читателей
Спорт и отдых
Озёрские боксерши стали первымиС 17.10.11 по 20.10.2011 г. в Челябинске проходил турнир по женскому боксу "Олимпийские надежды". Озерские девушки на этом турнире выступили неплохо и заняли первые места (ФОТО)
22 октября 2011 14:35
13
Городская жизнь
Дворовый лесоповалЗдравствуйте, уважаемая редакция! Сейчас в городе активно ведется вырубка и санитарная обрезка деревьев. И все бы хорошо, если бы не сами лесорубы
21 октября 2011 19:11
4
Здоровье
Про аптекиСегодня ожидая общественный транспорт на остановке у домов №№ 52, 54 по улице Дзержинского, обратила внимание на то, что на пристройке к дому № 55
21 октября 2011 17:17
38
Автоновости
Как отремонтировать авто?Уважаемые читатели! Я немолодой по возрасту, но начинающий, по стажу автолюбитель. Подскажите, пожалуйста, где можно хорошо и по нормальной
21 октября 2011 16:18
162
Общество
Кризис-менеджер Леонид Ильич1 января 2012 года весь бывший советский народ будет отмечать 105 лет со дня рождения Леонида Ильича Брежнева. В преддверии юбилея депутат Госдумы Александр Хинштейн
21 октября 2011 15:50
22
Городская жизнь
Чем мы дышимЧитатель прислал такое письмо: "Начался отопительный сезон. Заработала газовая котельная ЦМСЧ. При западном ветре смрад от котельной накрывает ближайшую часть (ФОТО)
21 октября 2011 11:51
17
Городская жизнь
Об открытии Озёрска знают все. Кроме озерчанВидимо не все посетители и читатели адекватно восприняли новость, возможно, не совсем корректно изложенную журналистом информационного агентства
21 октября 2011 09:48
141
Общество
Собачья гостиница! Где ты?!Во праблемищЕЕЕЕ... Понадобилось уехать и нужно пристроить собачку на пару недель... Куда? Помнится, была гостиница для животных? (ФОТО)
21 октября 2011 09:05
35
Новости читателей
Авария на на Челябинской. Перевернулась четверкаДТП на ул.Челябинская в районе повотота в 15 микрорайон
20 октября 2011 17:58
22
Автоновости
Действительно полезные советы на дорогеНакопил тут несколько советов (из сети и из личного опыта), которые хотел бы адресовать пешеходам и водителям различных транспортных средств
20 октября 2011 17:22
18
Новости читателей
Распордажа с очепяткойКуда катится мир: Получила сегодня озерскую газету – ошибка на всю первую страницу! И как же в наших школах теперь грамоте учат? (ФОТО)
20 октября 2011 16:41
49
Городская жизнь
И вылетали из Озерска кораблиИли почти подводные лодки. Таких размеров и такого веса, что прицеп еле принял на свою платформу такое изделие, изготовленное на одном из заводов Озерска (ФОТО)
20 октября 2011 16:01
22
Новости читателей
Готовимся к Новому годуЕсть такая просьба - подскажите информацию, может быть, по турфирмам: где в Челябинской области, России и за рубежом можно весело, дорого и недорого отметить Новый год
20 октября 2011 14:24
6
Новости читателей
Умереть одной или под присмотромВо дворе любой озерской многоэтажки всегда найдутся скамеечки. Молодые редко сидят на них, разве что вечером с гитарой, подругами, пивом и семечками...
20 октября 2011 13:01
15
Городская жизнь
Где в Озёрске взять ведущегоЗдравствуйте, уважаемые горожане! Так уж получилось, что на меня возложена обязанность организовать новогодний праздник для компании, в которой я работаю
20 октября 2011 09:56
30
Новости читателей
Стипендии «Росатома» получили четыре озерчанина14 октября Отраслевая конкурсная комиссия, утверждённая приказом Госкорпорации «Росатом» от 30.03.2011 № 1/249-П, подвела итоги открытого конкурса
20 октября 2011 09:04
3
Городская жизнь
Зоопарк на улицах как проявление домашних комплексовЕжедневные ДТП в Озёрске, которых могло бы и не быть, постой кто-то чуточку на месте (и автомобилист, и пешеход), являются достаточно чётким отражением
19 октября 2011 11:52
25
Спорт и отдых
Озёрский чемпион "Московских Патриотов"В составе команды "Московские Патриоты" звание Чемпиона России 2011 года по американскому футболу завоевал наш земляк Алексей Чернов (ФОТО)
19 октября 2011 10:05
13
Новости читателей
Авария на перекрёстке у стадиона "Строитель". "Японка" ударила по отечественному автопромуПримерно около 14.00 на перекрёстке улиц Кирова - Свердлова произошло ДТП с участием ВАЗа и Тойоты, ВАЗ развернуло на 180 градусов
18 октября 2011 15:30
17
Здоровье
Озерские врачи спасли жизнь 2-летней девочкеВ субботу моей двухлетней дочери такая помощь потребовалась. Я прибежала на страшные звуки, ребенок задыхался…
18 октября 2011 10:25
30
Новости читателей
Как правильно выбрать зимнюю резинуБлиже к концу осени для всех автолюбителей начинается горячая пора смены шин. Главное, чем необходимо руководствоваться при выборе покрышек
18 октября 2011 10:08
14
Наука и образование
Ищу репетитора по русскому языкуСпешу обратиться за помощью к читателям сайта. Сын заканчивает девятый класс. У него очень большие проблемы с русским языком
18 октября 2011 09:29
113
Городская жизнь
На Блюхера уже посадилиНа улице Блюхера уже посадили новые деревья. Не знаю, кому как, а по мне очень даже неплохо стала смотреться улица (ФОТО)
17 октября 2011 15:55
17
Автоновости
Продолжим ли дорожную революцию?Между прочим, рано как-то с дорожной революцией затихло дело. Перекрёсток Дзержинского - К.Маркса в нехорошем состоянии. Перекрёсток Челябинская - Ленина
17 октября 2011 13:38
14
Спорт и отдых
Болейте волейболомОзерский волейбольный сезон 2011-2012 традиционно стартовал открытым первенством ветеранов по возрастной категории "40+" (мужчины)
17 октября 2011 12:49
4
Экономика
Озерский НЕрабовладелецСемейная пара. Зарабатываем на жизнь своим очень маленьким бизнесом. Причем занимаемся не купи-продай, а производством (одежда). Наемных рабочих нет (не по карману)
17 октября 2011 12:16
71
Новости читателей
Магия чисел как причина ДТП в ОзёрскеСегодня около 8.15 на перекрестке ул. Дзержинского и ул. Монтажников случилось ДТП. Столкнулись такси - «десятка» и обычная «четверка»
17 октября 2011 09:35
6
Новости читателей
Ужасная авария на дорогеСегодня ездили по делам в Касли. По дороге В Кыштым увидели эту жуткую картину. Газель просто разорвало на части. Боюсь даже предположить, что стало с пассажирами...
16 октября 2011 16:05
10
Новости читателей
Рыбка, рыбка......золотаяНа днях в магазине "Золотая рыбка" приобрел банку красной икры. При открытии банки икра оказалась замороженной. После 15 минут это все превратилось в субстанцию отвратительного вида.
15 октября 2011 10:22
29
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | охранник |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |