Озерский древопад
В некоторых районах Челябинской области в июле падает снег, а у нас падают деревья. Вчера ночью во дворе дома Дзержинского, 63 упало дерево. Пострадавших нет, но пока никто дерево не убрал.
***
Вдогонку - письмо читателя:
"Большая ветка треснутого дерева свисает на пешеходную дорожку, ведущую в мкр. Заозёрный, около остановки «Пляж Молодёжный». В любой момент ветка может рухнуть. В прошлом году уже падала огромная ветка, загородив весь проход и чудом никого не задела. Думаю, что надо убрать всё дерево, оно треснуло и уже гнилое."
Фото читателя
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 14 июля 2014 07:40
|
бы разбили машины.. 8)
|
Пергидрольная блондинка, 14 июля 2014 07:51
|
Я вас умоляю...., во Владике целый подъезд рухнул через несколько минут после отъезда комиссии, и ничего, а вы тут про какое-то тоненькое деревце!
|
Гость, 14 июля 2014 08:05
|
Матросова, 28 сухостой вывернуло с корнем прямо на пешеходную дорожку. Причем в предыдущий ветродуй упало соседнее дерево, представители управляющей компании распилили и увезли его. Зачем оставили этот ствол - непонятно. Видимо, есть в "Строен" любители русской рулетки.
|
Гость, 14 июля 2014 08:16
|
А еще ветка дерева упала на проезжую часть около детского садика по улице Кирова, напротив 8 дома. В воскресенье около 16.00 или чуть позже, проходили там ,ветка уже была.
|
Марсианка, 14 июля 2014 08:52
|
Это бобры!! ))
|
Гость, 14 июля 2014 09:22
|
вот вам и новая управляющая компания "Система"
|
Гость, 14 июля 2014 09:23
|
Что то невообразимое нынче с погодой творится 
|
папа, 14 июля 2014 09:24
|
Ещё там Нексия синяя на тротуаре стоит - давайте ей обругаем 
|
Гость, 14 июля 2014 09:28
|
То берёзка, о рябина, куст ракиты над рекой. Край родной, навек любимый, где найдешь еще такоооой!!!!
|
Гость, 14 июля 2014 09:58
|
Плюсом, днем у 4-го подъезда этого дома (Дз.63) сломалось дерево, перегородило тротуар. УК абсолютно наплевать!
|
Гость, 14 июля 2014 10:17
|
Это что! На Свердлова 18 вчера спутниковую тарелку старую огромную с крыши сорвало, хорошо, что она кому-нибудь на голову не приземлилась. Так минут через 20 хозяин её обратно водрузил. Надеюсь, нормально прикрепил 
|
Гость, 14 июля 2014 11:24
|
Марсианка, 14 Июля 2014 10:52 Это бобры!! )) Аааахаххахахахааа!!!  Точно! Массовое нашествие с разных сторон города  Бобр быстр - УК за ним не угнаться 
|
Тарелочник, 14 июля 2014 11:37
|
Гость, 14 Июля 2014 12:17 Это что! На Свердлова 18 вчера спутниковую тарелку старую огромную с крыши сорвало, хорошо, что она кому-нибудь на голову не приземлилась. Так минут через 20 хозяин её обратно водрузил. Надеюсь, нормально прикрепил _________________________________ Теперь уже нормально. Основательно. Не только на скотч приклеил, но еще и на всякий случай изолентой обмотал.
|
Гость, 14 июля 2014 11:48
|
Позавчера у нас в старом городе - ЧП. Старым стволом помяло крышу, крыло и выдавило стекло... Боковое треснуло. Дерево упало на машину, - с кого теперь спрос ??!!
|
Гость, 14 июля 2014 12:13
|
это ежики,пойманные SAVom мстят
|
Гость_15, 14 июля 2014 13:45
|
Напротив магазина "Восход" каждый раз,как автобус проезжает мимо остановки,одно и то же дерево в стёкла справа бьёт! Едешь себе едешь,а потом слышишь:бабах! Можно ли убрать помеху?
|
Гость, 14 июля 2014 13:54
|
На ул. Матросова, д.30 упало дерево ночью, прямо на пешеходную дорожку, благо не на кого-то
|
Гость из Питера, 14 июля 2014 15:18
|
Я что-то пропустила. У Вас там ураган прошел ??? С чего такое массовое падение деревьев ??? Про снег слышала, но не в Озерске... Косим трын-траву по-озерски...
|
IskanderP, 14 июля 2014 17:12
|
У нас при заезде во двор Победы 53 дерево такое не хилое уже наклонено почти под 45 градусов, корневая система вот-вот вывернется и дерево пришибет или человека или машину .
|
Гость, 14 июля 2014 19:58
|
И у нас, на К.Маркса, 21,сегодня полкуста сирени рухнуло на тротуар. А ствол у сирени толщиной с хороший кленовый будет!
|
Гость, 14 июля 2014 20:19
|
Во дворе победы 23 видела как убирают опасные ветки высотой с трехэтажный дом -склоненые в сторону тропинки (недавно лежала поперек одна),где мы проходим к детской поликлиники, -администрации -спасибо(вовремя)
|
Марсианка, 14 июля 2014 20:36
|
Для Гостя из Питера
Да у нас тут ветрища пару дней была, вот и результат!
|
Гость из Питера, 14 июля 2014 20:55
|
Марсианка, 14 Июля 2014 22:36 Спасибо, с Вашей стороны это очень любезно.
|
Правдоруб, 15 июля 2014 00:44
|
Это не бобры! И даже не ежики! Это песец! Такой большой, пушистый и полный...
|
Перейти к обсуждению на форуме >>