День шофера!
От всей души хочу поздравить всех Водил, кто ежедневно наматывает километры по нашей многострадальной земле! С праздником вас коллеги! Ни гвоздя, ни жезла!
Я хочу пожелать каждому: только начинающему путь, и уже проехавшему не одну тысячу - друзья, будьте взаимовежливы. И запомните навсегда, никогда никуда не надо торопиться.
Человеческая жизнь не стоит того, удачи всем на дорогах!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
синий троль, 29 октября 2011 16:00
|
Здоровы будьте и судьбой хранимы, Отчаянные рыцари дорог! С машиной вместе вы — непобедимы. В честь праздника примите поздравок! Пускай исправно крутятся колеса, В кабине будет сухо и тепло. От стужи, от жары и от мороза Пусть защитит вас преданный авто. Пусть руки не болят, не ноют ноги, Попутный ветер песни вам поет, У дома, возле каждого порога Всегда вас каждый вечер кто-то ждет..  .
|
Псевдоним Псевдонимыч, 29 октября 2011 16:59
|
Спасибо)
|
Гадя Петрович Хренова, 29 октября 2011 18:36
|
|
Гость, 29 октября 2011 19:08
|
Всем водителям удачи на дорогах. Нет прекрасней и мудрее средства от тревог, Чем ночная песня шин. Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог Штопаем ранения души. Не верь разлукам, старина, их круг - Лишь сон, ей-Богу! Придут другие времена, мой друг, - Ты верь в дорогу. Нет дороге окончанья, есть зато ее итог: Дороги трудны, но хуже без дорог.
Будто чья-то сигарета - стоп-сигнал в ночах: Кто-то тоже верит в путь. Незнакомец, незнакомка, здравствуй и прощай! Можно только фарами мигнуть.
То повиснет над мотором синяя звезда, То на стекла брызнет дождь. За спиною остаются два твоих следа - Значит, не бесследно ты живешь.
В два конца идет дорога, но себе не лги - Нам в обратный путь нельзя. Слава богу, мой дружище, есть у нас враги, Значит, есть, наверно, и друзья.
|
Гость, 29 октября 2011 20:31
|
самая не благодарная професия короч Г... !!!
|
Гость, 29 октября 2011 21:47
|
C ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!!!!! Удачи!
|
Коняшка, 29 октября 2011 21:56
|
Дорогие МУЖЧИНЫ! С Днём Автомобилиста Вас!!!  Удачи на дорогах и поменьше негатива!!! 
|
Евгений, 30 октября 2011 00:33
|
Поздравляю всех Автомобилистов с праздником!!! Гладких дорог, поменьше продавцов полосатых палочек, удачи в вашем нелёгком труде! И главное здоровья!!!!
|
Гость, 30 октября 2011 00:37
|
Не страшны тебе ни дождь, ни слякоть, Резкий поворот и косогор, Чтобы не пришлось любимой плакать, Крепче за баранку держись, Шофёр! С ПРАЗДНИКОМ!
|
Маркелли, 30 октября 2011 01:23
|
Счастья, успехов, долгих лет жизни. С прадником!!! Водители , помните ВАС ждут дома. Хорошей ВАМ дороги
|
Коллега, 30 октября 2011 01:49
|
Шофер спокоен, пассажир уверен, К обочине прибита ветром пыль, Послушен руль, и двигатель проверен, И птицей вдаль летит автомобиль... Мечта? Поверьте, так оно и будет На всех дорогах, дайте только срок. Ну а пока, пусть строго нас не судят... Всех с праздником! Хороших вам дорог!
|
Маркелли, 30 октября 2011 01:53
|
Гость, 29 Октября 2011 19:08
Видимо наболело! И тебе удачи 8)
|
Васёк, 30 октября 2011 09:10
|
Всех водителей с Днём Шофёра!!! И с Днём ЖЕСТЯНЩИКА за одно......  Будьте аккуратней, на дорогах ещё и много "ЧАЙНИКОВ" осталось с лета!!! 
|
МИЛАЯ, 30 октября 2011 14:14
|
нет такого дня, как день шофера-есть день АВТОМОБИЛИСТА!!!Всех автомобилистом с праздничком 
|
Васёк, 30 октября 2011 15:11
|
Милой 14.14. А в чём разница? Автомобилист или шофёр??? Автомобилист и есть шофёр!!! 
|
Гостья, 30 октября 2011 19:08
|
"За спиною" более 100 тысяч км, но каждый день - как с чистого листа... Всех водил (и мужчин и женщин!) с праздником! Удачи и благополучия. И "ни гвоздя, ни жезла"!!!
|
Кулибин, 30 октября 2011 21:17
|
Всем удачи, всем зелёных светофоров, Всем поющих радостно моторов. Всем дорог спокойных и комфортных Без заносов в скользких поворотах!
Всем хорошего и чистого бензина, Зап.частей оригинальных в магазинах. Всем гаишников в дороге адекватных, Пассажиров - только лишь приятных.
Навсегда забыть всем КАСКО и ОСАГО, Не участвовать в дорожных передрягах, Пусть авто Вас никогда не подведёт И всегда пусть дома кто-то ждёт!
|
Aira, 30 октября 2011 21:30
|
Тому, кто крепок и неробок, Что пожелать без лишних слов? Дороги без гвоздей и пробок, Детей, животных и козлов;
Вечнозеленых светофоров Сегодня, завтра и т.д. И пусть, пружинятся рессоры, И сладко спит ГИБДД!
С днем автомобилиста!!!
|
Татьяна, 30 октября 2011 22:49
|
Поздравляю своего мужа, Седелкова Александра, всех водителей-дальнобойщиков с профессиональным праздником! Здоровья, удачи, хороших дорог!
|
Гость, 31 октября 2011 07:56
|
Главное чтоб за рулем не праздновали 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>