Это просто праздник какой-то. Для кошачьих, разумеется. Первый раз вижу такой "Кошкин дом". Судя по обилию мисок рядом с лавкой, район вообще пользуется популярностью у местных усатых-хвостатых. Рядом со входом в подъезд на лавке дремлет один из завсегдатаев "столовки". Мило, однако; а главное, чисто вокруг.
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 7 мая 2014 13:46
Где можно заказать?
Гость, 7 мая 2014 13:50
как чистенько! А столб для Васьки, всегда домой через окно ходит
Гость, 7 мая 2014 13:50
у них кот там гуляет=))
ʁņонɐdɐu, 7 мая 2014 13:54
Как мило! Как чисто! Удивительное рядом! А где это?
Гость, 7 мая 2014 14:19
там котейка так домой приходит
asura, 7 мая 2014 14:29
Странная конструкция.. Не проще было бы просто доску прислонить. Наверное там проживает изобретатель-рационализатор,родственник Куклачёва..
gavr, 7 мая 2014 14:43
Луначарского, 21, уже не первый год. А чисто, потому что перешли под ОСЖС
Багира, 7 мая 2014 14:46
asura, 7 Мая 2014 16:29
Ты стал совсем без ошибок писать! Я тобой горжусь! Что-то тебя не было - я уж решила, что пить бросил и поэтому пропал, ан нет - тутачки!
asura, 7 мая 2014 15:06
Багире, 7 Мая 2014 16:46 Если у тебя есть хоть какие то азы хотя бы фельдшерского образования,то должна знать,что Сразу - Резко бросать нельзя!Тем более после таких,пролонгирующих передозах... Но уже почти завязал,скоро исчезну с сайта,може уже с завтрашнего дня,потерпи ещё маненько..
Мартовский Кот, 7 мая 2014 15:09
Аппартаменты бизнес-класса для котов! Кошачий Куршавель!
Артем Николаев, 7 мая 2014 15:36
если просто прислонить доску то кошка не сможет сидеть,а так хоть забежит от собаки и посидит пока ей не откроют
друг Zelot, 7 мая 2014 16:21
Багира -Ты меня уважаешь? - Да я тобой горжусь!
Багира, 7 мая 2014 16:28
asura, 7 Мая 2014 17:06
То-то я смотрю, что твои перерывы всё длиннее. Решил постепенно бросать, а то осенний резкий опыт не удался?
Я, 7 мая 2014 17:00
Багира, asura! Пообщайтесь где-нибудь в другом месте, например, в библиотеке. Здесь ведь про кошек, а не прокурево!
Гость, 7 мая 2014 17:10
Он не Вася! Он Барсик!
ʁņонɐdɐu, 7 мая 2014 17:27
Я-7 Мая 2014 19:00:00 Багира, asura! Пообщайтесь где-нибудь в другом месте, например, в библиотеке. Здесь ведь про кошек, а не прокурево! ---------------------------------- Они тоже кошек любят, как и ты, только не курят!
Багира, 7 мая 2014 18:54
ʁņонɐdɐu
Смайлик с большим пальцем (здорово!)
Гость, 7 мая 2014 19:50
Вот ОСЖС здесь совсем ни каким боком!!!
Я, 7 мая 2014 21:29
Смайлик бывает и лучше!!!!!!!!!!!!
Гость, 8 мая 2014 09:23
очень мило 😊
Коняшка, 8 мая 2014 10:10
Asura! Может не надо (в смысле - с сайта исчезать) . Без тебя скучно будет!
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.