Помогите найти новых хозяев
Здравствуйте, озерчане.
Есть у нас проблема, появилась у ребёнка аллергия (не проходящий кашель сильный). В ноябре того года завели мы котика, дети были рады очень, котик всем в семье пришелся по душе, милый игривый, горшок сразу признал. Рыжий маленький комочек. И с января этого года мы с дочерью (ей 2 годика) сидим на больничном с сильнейшим кашлем. Искали причину, пока не поняли, что кашель появился, когда котик стал бегать по квартире.
Съездили мы в Кыштым в лабораторию "Инвитро", сдали кровь, и результаты подтвердили наши опасения: у дочери аллергия на эпителий кошки.
Помогите найти добрых и неравнодушных новых хозяев для нашего Рыжика.
Котик очень игривый и ласковый, дочку не царапал, когда она его ловила, а просто ждал, когда его спасут из её рук. На горшок ходит исправно, кушает хорошо. По ночам спит и не прыгает. Котику 4 месяца, он рыженький, а животик чисто белый и носочки белые.
Мой телефон 89191264124 или 62614 Катерина.
Звоните, добрые люди, с 11 утра до 20 вечера.
Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 марта 2014 06:41
|
такая лапочка)) обожаю рыжих, вообще котов люблю, но у меня тоже аллергия на них(( с удовольствием бы завели с детьми домашнего питомца, но...
|
Да-да-да, 17 марта 2014 07:13
|
Я в ноябре прошлого года тоже завела себе котенка  (подобрала на улице)... рыжего... сейчас ему семь месяцев (наверное)... ...вообще, у меня тоже аллергия на кошек, но... какая-то она избирательная... на своих кошек не реагирую, а вот от чужих вся чешусь, чихаю, глаза краснеют)) - Ты любишь кошек? - Чихала я на них! - В смысле? - В смысле, аллергия! 
|
Гость, 17 марта 2014 07:16
|
конечно он у вас сидит на детском слюнявчике, а потом ребенок кушать будет
|
Мадамада, 17 марта 2014 07:36
|
Гость, 17 Марта 2014 09:16 конечно он у вас сидит на детском слюнявчике, а потом ребенок кушать будет *************************************** Мы не кушаем в слюнявчиках,они просто для игр.
|
Гость, 17 марта 2014 07:51
|
Мадамада, 17 Марта 2014 09:36 Гость, 17 Марта 2014 09:16 конечно он у вас сидит на детском слюнявчике, а потом ребенок кушать будет *************************************** Мы не кушаем в слюнявчиках,они просто для игр. ################## Я имею ввиду что у ребенка будет контакт с этим слюнявчиком, да и в ообще с котом. Желаю найти добрых новых хозяев) 
|
Мадамада, 17 марта 2014 08:20
|
Гость, 17 Марта 2014 09:51 Мадамада, 17 Марта 2014 09:36 Гость, 17 Марта 2014 09:16 конечно он у вас сидит на детском слюнявчике, а потом ребенок кушать будет *************************************** Мы не кушаем в слюнявчиках,они просто для игр. ################## Я имею ввиду что у ребенка будет контакт с этим слюнявчиком, да и в ообще с котом. Желаю найти добрых новых хозяев) ************************************** А контакт и так есть,котик же дома живет и ребёнок соответсвенно тоже и играют они.
|
Гость, 17 марта 2014 09:10
|
Гость, 17 Марта 2014 09:16 конечно он у вас сидит на детском слюнявчике, а потом ребенок кушать будет
Дети обычно кушают что-нибудь другое,не слюнявчики.
|
Мадамада, 17 марта 2014 09:54
|
Вот такой он сейчас,уже нет того пушка на грудке.Ему всего 4 месяца.
|
Гость, 17 марта 2014 10:21
|
Красавец!
|
Га-га-бу)), 17 марта 2014 10:57
|
Коту не может быть четыре месяца...как минимум шесть  ... или вы взяли его еще в утробе мамы-кошки? 
|
Гость, 17 марта 2014 12:17
|
красава котэ! по любасу возьмут! рыжие котэ приносят счастье!!!
|
Гость, 17 марта 2014 12:19
|
Милашка!Только не выбрасывайте,погибнет от собак диких!Дайте объявление в Озёрский вестник.Я только что через газету 4 пристроила!
|
Гость, 17 марта 2014 13:06
|
|
Мадамада, 17 марта 2014 15:36
|
Га-га-бу)), 17 Марта 2014 12:57 Коту не может быть четыре месяца...как минимум шесть  ... или вы взяли его еще в утробе мамы-кошки? ******************************************* В смысле,мы его взяли месячным малышом.5 Ноября он родился.
|
Гость, 17 марта 2014 17:39
|
по любому квартира рыжего аппа
|
Гостья, 20 марта 2014 06:34
|
Владельцам котенка! С осторожностью отдавайте котика, на Набережной, 3 живет маньяк! Он звонит вот по таким объявлением, потом издевается над ними, от пыток они умирают! Есть факты! Пожалуйста, смотрите, кому отдавать будете!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>