У меня утонул телефон
У меня утонул телефон, но, увы и ах, после манипуляций с просушкой "утопленник" не ожил. Уважаемые читатели сайта, подскажите специалиста для реанимации "друга". Предлагаю посмотреть видео, как спасти телефон и что делать в таких случаях.
Фрау не Бок
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 12 марта 2014 10:50
|
даже если он и заработает, то не на долго.
|
Гость, 12 марта 2014 10:56
|
79951. Арсенал. Мой спасли.
|
asura, 12 марта 2014 11:15
|
"Врачь"Малышкина когда уже за реанимацию стиральных машин и пылесосов возьмётся?!Мож в сантехника переквалифицируется-давно уже пора! :D :D :D
|
Гость, 12 марта 2014 11:30
|
Луначарского 17, горизонт
|
SAV, 12 марта 2014 11:40
|
asura, 12 Марта 2014 13:15 "Врачь"Малышкина когда уже за реанимацию стиральных машин и пылесосов возьмётся?!Мож в сантехника переквалифицируется-давно уже пора! :D :D :D ================================== Пускай бы и Малышкина этим промышляет, только не Малахов...и уж точно не доктор Попов - у того рецепт один - надо все засунуть в *опу как с огурцами было... :) :) :)
|
ДоброжелательОзерчанин, 12 марта 2014 11:45
|
SAV, 12 Марта 2014 13:40 доктор Попов - у того рецепт один - надо все засунуть в *опу как с огурцами было... ================================= А представьте вдруг какой-нибудь уникум еще их послушает и так сделает :D :D :D :D
|
Гость, 12 марта 2014 11:54
|
не знаю как с телефонами,но пульт от телевизора,который на кухне,часто щеткой с обезжиривателем мою и на батарею кладу .зато потом как новый ,чистый и хорошо работает.только пусть денька 2 3 полежит.
|
Гость, 12 марта 2014 12:05
|
Только не в Ареснал .... Трижды пытались отремонтировать там сотовый - сделают одно - сломают другое. Отдали в Екате - 1,5 часа и 450 рублей - все работает.
|
Гость, 12 марта 2014 12:36
|
Только не на Луначарского 17......Отдал в ремонт аппарат за 30 тысяч, потом 3 месяца за ними бегал....так и не сделали. В Челяби сделали за полчаса.
|
Mafn, 12 марта 2014 12:41
|
купите себе водостойкий смартфон Xperia ZR - совет на будущее. а вообще, по личному опыту, утопленники-телефоны адекватными после реанимации не становятся, так что не портите себе нервы и не тратьте деньги на ремонт. у вас появился отличный повод обзавестись новым телефоном)))
|
Гость, 12 марта 2014 13:14
|
ДоброжелательОзерчанин, 12 Марта 2014 13:45 SAV, 12 Марта 2014 13:40 доктор Попов - у того рецепт один - надо все засунуть в *опу как с огурцами было... ================================= А представьте вдруг какой-нибудь уникум еще их послушает и так сделает :D :D :D :D
А про зарядку мобилы в микроволновке не слышали? А ведь ведутся некоторые :D
|
Гость, 12 марта 2014 13:31
|
Автор, вы посушили корпус снаружи и это не помогло? Странно...
|
Гость, 12 марта 2014 13:47
|
— Сколько раз в неделю надо мыть пульт от телевизора? - Два! - Давайте без фанатизма. Не менее одного.
|
Гость, 12 марта 2014 13:59
|
Пульт от телевизора на кухне, в отличие от остальных, лучше держать в пакете. Все равно хватаешь жирными или мокрыми руками.
|
Гость, 12 марта 2014 14:15
|
Мой то-же в Арсенале восстановили. 79951
|
Гость, 12 марта 2014 14:26
|
В стакан с водкой на пару часиков! Мой так ожил :D :D :D
|
Гость, 12 марта 2014 14:38
|
свердлова 28
|
Гость, 12 марта 2014 14:54
|
Фрау не Бок,что же не выложили сюжет про похмелье?Малышева здесь упоминает.Гораздо актуальнее тема.
|
Общество анонимных эндокринологов., 12 марта 2014 14:56
|
Спирт нужно принимать внутрь,а пары выдыхать на телефон.Так правильнее.
|
Гость, 12 марта 2014 15:07
|
Осенью найденный на улице в луже чей-то телефон, по которому, видимо, и походили, и колёса проехали, реанимировала так: вытерла влажной тряпочкой несколько раз всё внутри и снаружи, потом высушила чистой сухой тканью. Полежал немного около батареи. И стал живым! Даже удалось сразу найти его хозяина!
|
Гость, 12 марта 2014 15:17
|
открою секрет есть недорогие плавающие телефоны. ;)
|
Гость, 12 марта 2014 15:49
|
А у всех дома есть спирт?
|
Доктор Обух, 12 марта 2014 16:34
|
Лечу вся и всё НЕДОРОГО :!: :D :D :D :D :D :D :D :D
|
Гость, 12 марта 2014 17:20
|
Телефон - Друг, так и до ручки можно дойти ;)
|
Гость, 12 марта 2014 17:53
|
Я как то фотик в воду уронила,думала всё,кирдык ему,но ничего,главное батарейки сразу вынуть надо.
|
Местный, 12 марта 2014 20:04
|
Одна знакомая женщина,находясь в клозете,случайно! обронила туда свой любимый телефон. Всплакнула, и смыла....
|
Гость, 12 марта 2014 20:43
|
в Норде работает специалист по починке утопленников.
|
Гость, 13 марта 2014 07:40
|
Не тратте денег понапрасну,купите новый,дешевле будет.Утопленники ооочень редко возвращаются к былой полноценной жизни.
|
asura, 13 марта 2014 09:38
|
Граждане - не топите телефоны!Пожалейте их,они ведь маленькие и хорошие - отнесите лучше волонтёрам на передержку! :D
|
фрау не Бок, 13 марта 2014 15:40
|
Телефон был новый и недешёвый! Увы и Ах!,и реанимацию в холодильнике No Frost не прошёл (не знали о таковой). Рука не поднимается выкинуть.
|
Гость, 13 марта 2014 18:19
|
фрау не Бок, 13 Марта 2014 17:40 Телефон был новый и недешёвый! Увы и Ах!,и реанимацию в холодильнике No Frost не прошёл (не знали о таковой). Рука не поднимается выкинуть.---------------------------------- Так всплакни! И смой...... есть же опыт. И забудь. Легче будет.
|
AntiBiotik, 13 марта 2014 19:56
|
Надо все таки разобрать и протереть спиртом все разъемы и шлейфы
|
Перейти к обсуждению на форуме >>