РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
26 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (924)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Они навязывались мне в сёстры

Новости читателей, 8 января 2014 07:42, источник: Читатель

Вчера около четырёх часов дня ко мне закатились две особы. Вежливые - до тошноты. И начали пичкать литературой и словесными повествованиями о братстве ЁГОВЫ. Точно ли излагаю - не знаю. Но напор этих дам просто ошеломил! Сколько можно терпеть этот беспредел в нашем городе? Кто даст ответ?

В мои планы совсем не входило выслушивать их лекции. Кто уймет эту организацию?

Ведь они после меня пошли в другой подъезд и там тоже кого-то доставали.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость со стороны, 8 января 2014 23:52
Багира, 8 Января 2014 20:39

Знать даже несколько фраз и предложений на языке страны, в которую приезжаешь, это весьма неплохо!  :)  А когда умело пользуешься разговорником, уже можно в любой анкете писать "говорю и перевожу со словарём".
Непоследовательность слов IskanderPа видно невооружённым взглядом. Но видимо, я плохо вникла в Ваши слова, только сейчас перечитала и поняла, в чём прикол!  :D Вот оно, отсутствие интонаций! Нет-нет да опять наколешься!  ;) Вы в следующий раз рожицу смайлика ставьте, будет понятнее.
asura, 9 января 2014 06:21
IskanderP, 8 Января 2014 21:04
Вам хоть через рупор ори, что это "белое", вы будете талдычить, что "красное"!
------------------------
Если ты про известный магазин"Красное&Белое",то я его завсегдатай-до Диагена в его пивную бочку быстрее докричишся!)))Пойдём как нить  на пару с брошюрками с похмелья и в галстуках на бродвей-человека искать-и какого-нибудь там неандертальского,но продвинутого википедией-багирского!))))
Постоянная клиентка Принцессы, 9 января 2014 07:12
Гость, 8 Января 2014 22:03
вай,какие импозантные мущщины на фото! А ко мне чего не ходят такие? А кто такие?Где ходють?Хочу послушать,поговорить....и домой запущу..
_____________________________________________

Не торопись, бабуля. За мной будешь. Я раньше занимала.

P.S.
Дополнительный вопрос к ё-маёговым сектантам:
А можно сразу всех посмотреть?
Гость, 9 января 2014 09:16
РПЦ наш единственный луч надежды. Никакой другой религии кроме Христианства от РПЦ нам не нужно.  Митроплит Кирилл наш проводник. И Феофан помощник его. И Шорин наместник их в Озёрске.
Конкупренции никакой быть не может. Храм в центре города показал  у кого сила и правда.  Хорошо пишут тут люди, выдвигавшие Шорина человеком года. Молодцы.  Отпор дали единоверцам, но иносектальным.
Гость Багира, 9 января 2014 09:22
Гость со стороны, 9 Января 2014 01:52  

Я нашла новый способ общения: переключаюсь на форум, там видно последние коменты, удобно следить за дискуссией, к тому же там нет мигающего красного, портящего зрение. Но там есть один недостаток - почему-то не работают рожи.  :{} Тут один товариСЧ обещал мне обслуживание моего ноута, но видно запраздновался.  :evil:
asura, 9 января 2014 09:41
Гость Багира, 9 Января 2014 11:22
Тут один товариСЧ обещал мне обслуживание моего ноута, но видно запраздновался. :evil:
--------------------------------
SAVу не до тебя с твоей китайской погремушкой,Он опять в Екатербурге -новую профессию очередную осваивает на лингвистических курсах по прамыванию мозгов багирам!)))Вот приедет на новеньком Хаммере-Калина и всю бошку тебе проветрит через твой нубук-дистанционно!)))
Язва, 9 января 2014 09:51
Если бы открыли город и отменили летнее  время, то всего этого безобразия не было бы!
Заметно чище - The Look, 9 января 2014 10:42
Гость 9 Января 2014 11:16:00
...Никакой другой религии кроме Христианства от РПЦ нам не нужно.
...Отпор дали единоверцам, но иносектальным.
-------------------------------------------------------
Иными словами - Вы считаете РПЦ просто правильной сектой.
А как котируются староверы?
Багира, 9 января 2014 10:56
Заметно чище
Иными словами - Вы считаете РПЦ просто правильно сектой.

А иронию вы не почувствовали? :D
Гость, 9 января 2014 10:57
Сначала учение,потом религия,а затем церковь. Т.е. хотели как лучше,а вышло как всегда.Церковь-опиум для народа.Наркоманы тоже хвалят наркотики,на которые они подсели.Хотите думать о душе,думайте самостоятельно.Если с вас начинают тянуть бабки-это коммерческий проект,а не учение.
Багира, 9 января 2014 11:48
asura, 9 Января 2014 11:41 всю бошку тебе проветрит через твой нубук-дистанционно!)))

Ну чё плетёшь-то? Ведь знаешь, что в моей "башке" только то, что я сама туда положила, и сама уберу, если надо будет. Меня сайентологи не смогли продавить, я им сразу указала их место в направлении агрессии промывания мозгов.  Куда уж некоторым, не освоившим психолингвистику на уровне подсознания (годы работы над собой), вас раскусим на раз.
Гость со стороны, 9 января 2014 12:53
Багира, 9 Января 2014 13:48 ...вас раскусим на раз.

Так этак про нас всё узнать по речи изложения текста можете!? Или Вы опять пошутили? :oops: А если человек в разных стилях пишет?...  А хиромантией Вы не увлекаетесь? Давно ищу грамотного хироманта, гадающего по руке! Мне гадали лет 20 назад, я отнеслась к этому с юмором, не поверила. Но все слова, которым не придала значения, сбылись. И чем дальше, тем больше верю, что линии на ладонях расскажут всё о твоей жизни. Правда, об этом здесь не стоит разговаривать... :oops:
ʁņонɐdɐu, 9 января 2014 14:23
Багира, 9 января 2014 15:00
Гость со стороны, 9 Января 2014 14:53

Не всё, но многое. Есть реперы в речи человека, от стиля изложения не зависят.
Хиромантия интересна, но времени нет. Свои руки изучила по учебнику, про себя знаю. В 20 лет мне тоже человек рассказал по линиям, сколько будет мужей и детей. Преодолела это "гадание".
Свои глаза (радужку) изучила по по книге с зеркалом (смотришь в атлас и в зеркало и сравниваешь), нашла на радужке все, что знала тогда о своем организме и его здоровье.
Гость, 9 января 2014 15:46
//работнику Балде//,  
(А Православная церковь откуда управляется ? (Ведь в этом мире всё и все управляются).... P.S. Все перечисленные мною примеры и факты легко проверить в инете....)
Да!!! В инете пишут "правду и только правду" ребята из США. Наша страна  развалилась практически благодаря этой "правде". Это идеологическая работа иностранных спецслужб.... А под видом свидетелей Иеговых, могут ходить кто угодно, с ними конечно лучше не общаться.
Заметно чище - The Look, 9 января 2014 16:20
Багире 9 Января 2014 12:56:00
------------------------------------------------------
Возможно, некая искорка иронии и пробежала в том, что было написано.
Если честно, мною гложет обескураженность.

Люди не дискутируют о своём понимании тех или иных аспектов веры в того или иного.
Скорее всего, глубокого понимания, во что они верят нет у большинства нововеров.
Истории в мозгах за этим часто нет. Как бы это не называлось.

Сходили куда надо - а дома католическое вино, форшмак, беляши и суши.
Веруем..
asura, 9 января 2014 17:50
Багира, 9 Января 2014 13:48
Меня сайентологи не смогли продавить, промывания мозгов. Куда уж некоторым, не освоившим психолингвистику на уровне подсознания (годы работы над собой), вас раскусим на раз.
----------------------------
Кого нас?!)))
Я лично плюнул даже на саму мысль-вдаваться в  саентологию от какого то перца!Там полжизни-терменологию только одну -высасонную из пальца нужно изучать-казуистика бредовая сплошная с тарабарщиной в перемешку!)))
ʁņонɐdɐu, 9 января 2014 18:17
Атеизм – это тоже вера (религия) только в то, что бога нет.

Атеист не верит в отсутствие бога. Атеист обычно просит верующего, который утверждает (!), хотя не знает, а верит, что бог есть, доказать существование бога, поскольку бремя доказательства лежит на утверждающем, то есть на верующем. Так как доказательств нет, верить в отсутствие чего-либо разумный человек не станет. Верующий же в данном случае выглядит странно – пристаёт к окружающим с просьбами поверить в плоды своей фантазии и существование книжного персонажа. А тех, кто не верит – называет верующими в неверие.
Атеисты не собираются на совместные молитвы, не строят культовые сооружения, не поклоняются картинам и не целуют руки авторам атеистических трудов. Это факт.
И уж точно не разрубают и не подвяливают тела видных атеистов, чтобы показывать другим атеистам для целования. То есть признаки секты, культа, веры – отсутствуют. Атеизм не вера и не религия, а, скорее, клуб по интересам.(с)
ʁņонɐdɐu, 9 января 2014 18:20
Виктор, 9 января 2014 18:20
Приходили и ко мне,им вопрос "свидетели чего или кого" ответ Иеговы! Вопрос " вы присутсвовали при его рождении" молча развернулись и ушли!!!
Багира, 9 января 2014 18:43
Я лично плюнул даже на саму мысль-вдаваться в саентологию от какого то перца.

А мне было интересно понять, КАК они заманивают людей. Пришла, пообщалась, ушла. Хотя заманивали всеми возможными способами, но все их "крючки" лично я увидела сразу. О чем и высказала им, были обескуражены. Кое-кто удивился, как мне удалось от них уйти, ибо они не отпускают ни за что. Было это в 1998. Зато теперь и их реперы знаю.
Багира, 9 января 2014 18:50
Слово "атеизм" – греческого происхождения: a – отрицательная приставка: теос – бог. Поэтому определить атеизм легче всего апофатически, от противного – разобрав те явления, которые он отрицает. Но этим атеизм не исчерпывается, однако о его второй, утверждающей стороне можно говорить только познакомившись с главной – отрицающей. Поэтому, прежде чем говорить об атеизме, необходимо сначала четко уяснить, что же такое религия.
Те, кто ПРОСТО отрицает бога - не атеисты, они безбожники. Атеист имеет знания, КАК ДОКАЗАТЬ отсутствие бога.
Багира, 9 января 2014 18:52
Заметно чище
Сходили куда надо - а дома католическое вино, форшмак, беляши и суши.
Веруем..

А вот с этим согласна полностью. Причем многие путают "верю" и "верую".
Гость со стороны, 9 января 2014 19:26
Багира, 9 Января 2014 20:43
А мне было интересно понять, КАК они заманивают людей. Пришла, пообщалась, ушла.
---------------------------------------------------------
Вы сами пришли, послушали, ушли. А нам на рабочем месте пытались эту дианетику навязать тоже в 90-е. Я до сих пор рада за наш коллектив, что все культурно ознакомились, послушали и разошлись на рабочие места! А тот, кто пытался нам это внедрить, ушёл искать единомышленников по другим коллективам. И ведь нашёл. Но коллектив быстро развалился. И не только коллектив. Пагубная цель этого "учения" достигнута! А что разрушено - не восстановить уже никогда! И так во всех сферах нашего города. До сих пор в верхах рулят Хаббард и "Прорыв". У людей простых - иеговисты и секты!  :(
Гость, 9 января 2014 19:30
Эти "Свидетели" очень не любят, когда их сектантами называют.
"Доброжелательное" лицо сразу деревенеет, в глазах появляется злоба.
Попробуйте! Во-первых, сразу вылезает истинная сущность этих "просветителей", во-вторых, быстро "отлипают".
Заметно чище - The Look, 9 января 2014 21:52
Гостье со стороны 9 Января 2014 21:26:00
-----------------------------------------------------
Вас идеологически штормит.

В советское время все были почти одинаковы.
Работа, профсоюзные взносы, мелкие ссоры - кто понесет портрет Ленина на демонстрации. Санатории ВЦСПС.

Потом все жили в моменте вырезания из книжечки талонов на сгущенку и трусы - Вы ведь были одной из всех (жителей города)?
И тогда все были почти одинаковы.

А  дальше-то что случилось? Как Вы вычислили правильный градус прилегания себя в очередной раз
и почему все вокруг в этом немного неправы - как бы они не назывались.


П.С. Что-то вот сегодня никто не вспомнил "Кровавое воскресение"
Вопрос "свидетелям Иеговым", 9 января 2014 23:12
Вы утверждаете, что Христос был обычным человеком. Тогда чем вы отличаетесь от иудеев, которые распяли Иисуса за то, что "обычный человек" назвал себя сыном Бога?
Багира, 10 января 2014 00:26
Гость со стороны
До сих пор в верхах рулят Хаббард и "Прорыв".

"Прорыв" и есть продолжение Хаббарда, только усовершенствованное. Та же сайентология, вид сбоку.
asura, 10 января 2014 03:17
Я  Сюреалистический бред "Розу мира"Даниила Андреева дочитать не смог до конца..Уж не знаю с голодухи  его так в лагерях торкнуло на всю головушку или ягеля накурился..на такие глюки.. Дочитал до того места,где гномы эльфы и саламандры-слизывают дерьмо с тел драконов в подземном мире..,которое валится на них с высших миров.. и выкинул этот бред в топку..))
Гость, 10 января 2014 08:11
asura, не умеешь ты читать серьезную литературу между строк. читай лучше про кошек и голубей.
;)
верю в высшие силы, 10 января 2014 09:18
Как мудро заметил мессир Воланд, глупому фанатику Матвею : " Зачем нужно ваше добро, если в мире будет отсутствовать Зло !? А разве существует свет без теней !?... Вы предлагаете вырубить все деревья и превратить землю в пустыню, чтобы наступил вечный свет !? Но нужен ли людям такой свет !?..."
Вот и вы все - рабы и фанатики созданных похотливыми жрецами иллюзий ! Живите. Наслаждайтесь действительностью. Познавайте природные явления и не пытайтесь быть навязчивыми и догматичными . Высшие силы обойдутся без вашего раболепствия и догматизма...
asura, 10 января 2014 09:37
Гость, 10 Января 2014 10:11
asura, не умеешь ты читать серьезную литературу между строк. читай лучше про кошек и голубей.
----------------------------------
Я вообще читать не люблю-больше слушать сказки на ночь)) А про промежность ,средь строк -каждый воспринимает в силу своей испорченности  эротическими фантазиями.. ;)  :D
Багира, 10 января 2014 12:16
05-17

А я в "Розе мира" больше всего люблю главу про Небесную Русь.
Каждый находит своё?  :?:
Багира, 10 января 2014 17:05
Вот нашла:
Люди, которые являются религиозными, здоровее и гораздо реже ходят на больничный, утверждают авторы нового исследования. Они также меньше подвержены стрессу и чувству тревоги на работе.
Исследование было проведено после того, как стало известно, что в мозгу людей, которые верят в Бога, имеется область "толстой" мозговой ткани. В выводах исследования, проведенного в Колумбийском университете, также высказывалось предположение, что это утолщение коры головного мозга может помочь предотвратить депрессию.
Авторы исследования считают, что результаты их исследования позволяют с большей уверенностью утверждать, что вера в Бога изменяет структуру мозга, тем самым уменьшая риск возникновения депрессии.

Пусть каждый верит во что хочет. Только другим не насаждайте!
Гость, 10 января 2014 17:59
Моя двоюродная сестра - Свидетель Иеговы. Я не знаю, что пишут обо всех Свидетелях (кстати, эти обвинения могут тоже быть надуманными из-за предвзятости или мнения большинства), но моя сестра - замечательный человек. Она всегда ухожена, красива, следит за собой и со вкусом одевается, ее муж очень ее любит С ней можно о многом поболтать. Она объясняла мне свои убеждения, но я отказалась изучать библию. Однако, это ни коим образом не разрушило наши отношения! Мы общаемся как и раньше, делаем друг другу подарки и ходим в гости. Я немного знакома с ее подругами - тоже Свидетелями. Нормальные девчонки. Они - обычные люди, работают, ездят в отпуск, воспитывают детей. Просто серьезнее всех нас относятся к Библии и стараются применять ее принципы в своей жизни. И это личное дело каждого - какую религию выбирать.
Гость, 10 января 2014 18:06
То, что Багира не верит в Бога - не значит, что его нет (только потому, что так сказала ОНА)! И ведь ее также можно "обвинить" в том, что она навязывает свое мнение всем гостям! Но я не обвиняю, а лишь хочу, чтобы каждый посмотрел на себя стороны и не наделял себя правами, которых у него нет! Ну пришли к тебе Свидетели, ну предложили читать Библию, ну откажись, если тебе этого не надо и закрой дверь - ничего с тобой не случится.
Багира, 10 января 2014 18:17
То, что Багира не верит в Бога...

Очень странные выводы.  Я не верю, я верую. И еще - я ЗНАЮ про вселенский разум. А уж Богом его называть или иначе..  вопрос философских споров. Я изучаю квантовую физику, она ДОКАЗАЛА наличие Бога.
А ваши выводы поверхностны.
Гость, 10 января 2014 18:18
А я тоже знаю Свидетелей с хорошей стороны. Несколько лет назад у меня на работе украли кошелек с зарплатой. И лишь одна женщина из всего коллектива (Свидетель Иеговы) проявила инициативу и предложила коллегам скинуться деньгами и помочь мне, кто сколько сможет (я одна воспитываю двух дочерей). вора потом милиция нашла, хорошо хоть все документы вернули. Но я до сих пр благодарна именно ей за то, что она вникла в мое горе и не осталась безучастной. Она - абсолютно нормальный человек, адекватный. До сих пор работаем вместе.
Гость, 10 января 2014 18:30
Я согласен с тем, что свидетели часто подходят на улицах и по домам, но ведь если взять реальную статистику, нигде ни разу я не слышал о том, что они кого-то ограбили или присвоили себе чужое имущество или обманули. Эти факты спокойно проверяются в местном отделении полиции. Так что можно говорить много обо всех, но правдива ли эта информация? Тот кто не хочет быть обманутым, будет проверять факты на деле, а не верить всем без разбора и утверждать то, что говорят другие, не проверив! Мы же не стадо баранов, а разумные люди!
Гость, 10 января 2014 18:34
Ну сами подумайте: какой вред могут причинить эти старушки на фото? Это даже смешно! хорошо, хоть делом заняты, гуляют на свежем воздухе, а не "Давай поженимся" на диванах бесполезно смотрят или сплетни собирают у подъезда, как некоторые бабки!
ʁņонɐdɐu, 10 января 2014 18:37
Не надо путать веру и религию. Я верю в бога, но не хожу в церковь.
Нельзя быть немного беременным. Если жёстче, то я не вижу разницы между коллективным и одиночным помешательством.
Если основа веры одинакова – библия, то вопрос о том КАК верить, каждый вправе решать самостоятельно. Есть церковь святого смеха, есть Свидетели Фиговые, есть дыромоляи и бегунки, есть даже когорта интернет-идиотов, которые пишут Б-г, хотя тут сложная библейская запутка, причём только с мессианскими евреями. В другой раз поведаю по запросу.
В Новом Завете нигде не написано, что нужно ходить кругами за золотопузыми бородачами и слушать нагнетающее пение на повышающихся полутонах. Так же как и не написано, что молиться надо сидя в кресле и закрыв глаза. Пусть каждый молится как он хочет.
Но… Можно как угодно дистанцировать себя от запятнавшей различными «подвигами» РПЦ, но суть веры от этого не меняется.
Человек верит. Практика показывает, что домашние верующие более сдержаны, корректны, разумны в суждениях и не бросаются коллективом, как оголтелые фанатики на тех, кто с ними не согласен. Но опять же отмечу, что большой разницы между домоверами и показушниками я не вижу.
Гость, 10 января 2014 18:47
Я знаю того человека, который фотографировал со своего окна двух мужчин - Свидетелей. Он живет на Луначарского 1. И знаю его не с лучшей стороны. Я живу в этом же доме и лично со мной он не раз разговаривал в грубой форме и настаивал на своем, хотя я ему ни разу не схамил. Так что верить всему, что пишет он - все равно что верить всему, что говорят Свидетели. Решайте сами!
Багира, 10 января 2014 19:08
Да, паранойя. это называется верующий, но не воцерковленный. Я такая же. Я считаю, что Бог внутри человека (собственно, информационное поле не имеет преград) и что надо соблюдать заповеди - нравственные правила. И следую им. И я знаю воцерковленных верующих, которые заповеди не соблюдают, прелюбодействуют, обманывают. В общем, вы меня поняли.
Гость, 10 января 2014 19:20
Багир, а если квантовая физика доказала наличие Бога и ты в него веруешь, то неужели тебе не интересно разобраться дальше: Кто он вообще, какое у него имя, какие качества и т.д.? Но самое главное - при таком "разбирательстве" не попасть на недостоверный источник информации!
Гость со стороны, 10 января 2014 19:29
Заметно чище - The Look, 9 Января 2014 23:52
Гостье со стороны 9 Января 2014 21:26:00
-----------------------------------------------------
Вас идеологически штормит.
==========================
Извините, не поняла! Почему штормит? Всегда отличалась устойчивыми взглядами.  :)
Гость, 10 января 2014 19:48
Багира, А что для тебя значит, что Бог внутри человека?
Гость со стороны, 10 января 2014 19:52
Гость, 10 Января 2014 19:59  ... Просто серьезнее всех нас относятся к Библии и стараются применять ее принципы в своей жизни. И это личное дело каждого - какую религию выбирать.
------------------------------------------
Да разве здесь об этом! Разве кто спорит? Выбирайте, что хотите, только меня за руки не хватайте на улице и в квартиру не лезьте! Как можно считать нормой тот факт, который указал  Гость, 10 Января 2014 20:06.....
Ну пришли к тебе Свидетели, ну предложили читать Библию, ну откажись, если тебе этого не надо и закрой дверь - ничего с тобой не случится.

  Не хочу я нежданных посетителей видеть на своём пороге! К моей старенькой маме звонят в дверь регулярно, она не открывает, они настаивают, чтоб непременно открыла. Сейчас перестала им открывать, я запретила. А раньше именно иеговисты за брошюры брали с неё деньги, и только тогда быстро их как тайфуном сдувало. Что вы про это скажете? Святые вы наши!?  :evil:
Багира, 10 января 2014 20:18
Гость 21-20, мы пили на брудершафт? Что-то не припомню.
У меня нет недостоверных источников информации, я ее беру из информационного поля, и вообще живу в четвертом измерении. Вам не  понять.
Гость, 10 января 2014 21:16
а они живут по библии?а про дочерей лота слыхали?
., 10 января 2014 21:56
:) )
Багира, 11 января 2014 09:41
. 23-56 Я знаю, откуда взята эта картинка. Вы правильно меня поняли: мир (ситуацию/человека) можно выверуть наизнанку (причем мысленно), и тайное становится явным.
А вообще-то эта картинка немного о другом.
Гость, 11 января 2014 09:50
Пусть себе верят и собираются по интересам,но я так же не хочу чтобы ломились в мою квартиру,когда я от дыхаю и уменя свои дела,а так же приставали на улице.
Заметно чище - The Look, 11 января 2014 11:35
Гостье со стороны - про идеологический шторм.
------------------------------------------------------
…А нам на рабочем месте пытались эту дианетику навязать тоже в 90-е.
…До сих пор в верхах рулят Хаббард и "Прорыв". У людей простых - иеговисты и секты!
------------------------------------------------------
Как-то Вы просто поделили людей на элиту (конечно, Вы в ней) и плебс.
Город мультикультурален. И каждый взрослый вправе видеть себя в той и иной культурной группе.

Я тоже не в восторге от стратегии работы Свидетелей Иеговы.

Как и не в восторге от неистового крещения после 20 лет членства в партии.
Значит, люди были неискренни - как в партии, так и сейчас. Куда завтра подует ветер - туда побежим.
Мартовский Кот для Багиры, 11 января 2014 11:54
Ох, Багира, Багира! Я Вами восхищён! Уж всё про всё Вы знаете! Я просто диву даюсь, какая же Вы всё-таки умная и высокоинтеллектуальная! Как же Вам удаётся так много чего знать и хорошо в этом разбираться? Почему Вы Ваши знания не примените в каких-нибудь научных разработках или отраслях? Это же будет во благо нашей страны. Или Вы уже где-то применяете Ваши знания? Если так - то хорошо! Просто мне интересно, почему такая умная и высокоинтеллектуальная развитая женщина, обладающая таким большим количеством знаний во многих сферах, просто часами и даже сутками проводит своё время на этом форуме? Ваши бы знания применить в правильном и полезном деле!
Гость, 11 января 2014 15:05
ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.
Багира, 11 января 2014 15:26
Мартовский Кот, почему бы вам не проверить мой, как это называется профайл, где совершенно четко видно, что я не сижу сутками на формуе, у меня слишком много других интересов. Которые я применяю в правильных и полезных  делах.
Вашу иронию я услышала.
А что касается частого появления - то чаще всех здесь пишет некий Гость, посчитайте, каждые несколько минут.
А я заметна потому, что имя БЮагира вам понравилось, вот и всё.

Редактору - а рожи под этим окном, если писать в форуме, тоже неактивны. Не ставятся. Хотела подмигнуть Мартовскому Коту. Чтобы поставить рожу, надо входить в саму статью - там ставятся, но там безумно маленькое окошко... И зачем вы создали столько сложностей??
Гость, 11 января 2014 20:54
а прочитайте де Сада о Боге
Осведомленный гражданин, 11 января 2014 21:42
То что я скажу это абсолютная правда и ее не стоит оспаривать.Свидетели иеговы это люди которые попали в сложную жизненную ситуацию, и хочу сказать не всегда им можно помочь, т.к это люди прежде всего душевно слабые и склонные к тому чтобы кто то за них что то решал.Да можно отметить что они вежливые и вроде бы порядочные, но это не так. А теперь о плохом и в чем их опасность: Опасность для города Озерска они представляют тем, что родители вовлекая своих детей в эту секту, тем самым обрекают их на одиночество, т.к браки можно заключать только свидетелю на свидетеле!!!! :!: город не должен вымереть!!! :!:   т.е в их действиях усматривается явная дискредитация людей других вероисповеданий, какая нормальная вера будет диктовать такие условия???  :?: Если вы посмотрите на друзей свидетеля иеговы то увидете что они дружат в основном только со свидетелями. Они лицемерны и поэтому там приветствуется доносительство друг на друга!!! :!: об этом они все и сами знают но боятся об этом говорить. :!:  Сами скрывают друг от друга что отмечают дни рождения и праздники, пьют алкоголь, хотя это запрещено у них. :!:  Они проповедуют что высшее образование не надо получать :!: Теперь представьте какое у города будущее с такими людьми если они ничего не умеют делать в развивающемся мире, кроме как ходить и предлагать всякую чушь. Для нашего города вообще странно видеть этих сектантов, ведь Озерск играет важную роль в обороне страны в целом :!: Конечно мы живем в свободной стране, но поверьте свидетели иеговы имеют большие проблеммы с душевным состоянием: основные проблеммы это отток завербованных ими людей, они сами часто скрывают свою причастность к своей организации потому что понимают что это стыдно быть там на подсознании, думаете это здорово распространять литературу и получать негатив от людей. Ну и напоследок,не нужно пытаться это опровергнуть а лучше прислушайтесь к своим мыслям( это я обращаюсь к свидетелям иеговы )
Наталья, 11 января 2014 21:52
Самое плохое то что они отделяют себя от остального общества, когда нибудь общество может ответить на это тем же !   Задумайтесь свидетели иеговы будьте более человечными и не разжигайте религиозные трения, заметить любой может что у этой темы много просмотров и коментариев  ! Есть кого уже с "Маяка" уволили кстати.
Гость, 11 января 2014 22:16
18. УВАЖАЙТЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ВЕРОВАНИЯ ДРУГИХ
Терпимость – это краеугольный камень, на котором держатся отношения между людьми.
Когда мы видим массовые убийства и страдания, к которым приводила религиозная нетерпимость на протяжении всей истории человечества (в том числе и в наши дни) мы понимаем, что нетерпимость является очень серьёзной помехой для выживания.
Веротерпимость не означает, что человек не может открыто выражать свои религиозные взгляды. Она означает, что не следует стремиться подорвать верования других или нападать на них: это всегда очень быстро становилось причиной бед и неприятностей.
Со времён Древней Греции философы спорили друг с другом о природе Бога, человека и вселенной. Мнения авторитетов в этом вопросе изменяются то в одну, то в другую сторону. В данный момент очень модны «механистическая теория»[fn] и «материализм», которые восходят к временам Древнего Египта и Древней Греции: они стремятся доказать, что всё материально, но при этом упускают из виду, что как бы складно ни выглядело их учение об эволюции, оно всё же не исключает воздействия дополнительных сил, которые могут просто использовать эволюционный процесс в своих целях. Сегодня же эти теории являются «официальными» и даже изучаются в школах. У них есть свои фанатичные приверженцы, которые нападают на убеждения и религиозные верования других, что может приводить к нетерпимости и раздорам.
[footnote

(механистическая теория: утверждение, что жизнь – это лишь материя в движении и абсолютно всё можно объяснить с точки зрения физических законов.
материализм: любая из метафизических теорий, которые рассматривают вселенную как нечто состоящее из твёрдых объектов, таких, как камни, очень больших или очень маленьких. Эти теории стремятся объяснить такие вещи, как разум, утверждая, что они могут быть сведены к физическим объектам или их движению. Материализм – это очень древняя идея. Существуют и другие идеи.)
]
Если уж начиная с 5 века до нашей эры (или даже более раннего времени) лучшие умы человечества спорили и не могли прийти к соглашению по поводу религии или атеизма, то можно понять, что это такое поле битвы между людьми, от которого лучше держаться подальше.
В этом море раздора родилась одна умная мысль: человек имеет право сам выбирать, во что ему верить.
«Вера» и «верование» не обязательно подчиняются логике: их даже нельзя назвать нелогичными. Они могут быть чем-то очень далёким от логики.
Самый безопасный совет, который тут можно дать, сводится к тому, что каждый имеет право придерживаться той веры, которую он выбрал. Человек волен проповедовать свою веру, стремясь к тому, чтобы её приняли другие. Однако он подвергает себя опасности, нападая на религиозные верования других и тем более пытаясь причинить им вред за их убеждения.
Начиная с самого возникновения человеческого рода, люди всегда находили утешение и радость в религии. Даже сегодня представители «механистического» и «материалистического» направлений очень напоминают священнослужителей древности, когда занимаются распространением своих догм.
Люди, не имеющие веры, вызывают глубокое сожаление. Им можно даже предложить что-то, во что они могли бы поверить. Но если у них есть религиозные убеждения, их следует уважать.
По дороге к счастью могут возникать раздоры, когда к религиозным убеждениям других относятся без уважения.


книга Дорога к счастью (Л.Рон Хаббард)
Гость со стороны, 12 января 2014 00:30
Заметно чище - The Look, 11 Января 2014 13:35
…До сих пор в верхах рулят Хаббард и "Прорыв". У людей простых - иеговисты и секты!

Как-то Вы просто поделили людей на элиту (конечно, Вы в ней) и плебс.
---------------------------------------------------
:D  :D  :D Ясно. Никогда не считала себя элитой! Я тоже простой человек, честно работавший, уважающий всех людей с любым достатком и образованием. Все мы родом из крестьян, но со своими семейными традициями и культурой. В этом вся разница. Мой дед до такой степени был партийный, что нам и не снилось. Но знал все православные праздники, народные приметы, и нам о них рассказывал. И всегда учил, что когда ты сама веруешь, скромно сама помолилась дома или в церкви, то это хорошо. А вот когда люди собираются в кучки, и того хуже, в беснующиеся толпы, то этого надо бояться. Это касается не только религии, но и политики. Так что ни в коем разе я никого не хотела задеть. Вы же сам прекрасно знаете про  мечты более успешных людей прорваться всё выше и выше! Вот чем это заканчивается, это отдельный разговор...  :oops:
Наталья, 12 января 2014 03:14
Я бы советовала бы людям на такие темы объясняться более просто, а то есть такие комментарии что кажется что религиозные деятели собрались, и не зависимо от веры или атеизма не надо забывать что мы живем в реальной жизни а многие думают о том что будет потом после смерти. Самое главное в жизни это продолжение своего рода, а конкретно дети :!: И я бы не хотела чтобы моих детей завербовали в секту Иеговы  :o Надеюсь что сюда заходят и влиятельные люди нашего города которые что то решают и хотят процветания Озерску и запретят такие секты :idea:
Наталья, 12 января 2014 03:17
Если была бы инициативная группа то я бы поставила бы подпись за закрытие таких сект  :idea:
Гость со стороны, 12 января 2014 10:47
В дополнение для Заметно чище и других.
Осведомленный гражданин, 11 Января 2014 23:42 ... Свидетели иеговы это люди которые попали в сложную жизненную ситуацию, и хочу сказать не всегда им можно помочь, т.к это люди прежде всего душевно слабые и склонные к тому чтобы кто то за них что то решал.
-----------------------------------------------------------------------
Поэтому у меня и получилось разделить людей - на тех, кто рвётся наверх к богатству, и на тех, кто падает вниз от разных причин, часто от нехватки элементарной образованности. То и другое плохо. Если сказать проще!  :oops:
Гость, 12 января 2014 14:03
asura, 10 Января 2014 11:37

Я вообще читать не люблю-больше слушать сказки на ночь)) А про промежность ,средь строк -каждый воспринимает в силу своей испорченности эротическими фантазиями.
-----
асурик, завязывай с порносайтами пока не поздно.
говорят, что от этого можно ослепнуть и на ладонях начнут расти волосы.
;)
Гость, 13 января 2014 10:33
знаю того человека, который фотографировал со своего окна двух мужчин - Свидетелей. Он живет на Луначарского 1.
----------------------------------------------------
да? и кто же он? именя в студию)))  ;)

пысы: а может не хамил, а отстаивал свою точку зрения, а?  ;)
Заметно чище - The Look, 13 января 2014 11:27
Наталье 12 Января 2014 05:14:00 + 12 Января 2014 05:17:00
-----------------------------------------------------
Я бы советовала бы людям на такие темы объясняться более просто, а то есть такие комментарии что кажется что религиозные деятели собрались...
Самое главное в жизни это продолжение своего рода, а конкретно дети :!: И я бы не хотела чтобы моих детей завербовали в хххххххх.
+
Если была бы инициативная группа то я бы поставила бы подпись за закрытие таких хххххххх
-----------------------------------------------------
Образование родителей - это фундамент интересов их детей.
Если Вам недоступен уровень достаточной банальной,по сути, дискуссии - вопрос, согласитесь, больше к Вам.
И опасения за возможные непонятные Вам интересы детей - это вопрос не оградить всё до понятного Вам.
Это Ваш вопрос к себе.
Заметно чище - The Look, 13 января 2014 11:44
Гостье со стороны
--------------------------------------------------------
Мой дед до такой степени был партийный, что нам и не снилось. Но знал все православные праздники, народные приметы, и нам о них рассказывал.
И всегда учил, что когда ты сама веруешь, скромно сама помолилась дома или в церкви, то это хорошо.
--------------------------------------------------------
Доведите, пожалуйста, мысль до конца. Вы были одновременно и комсомолкой и православной сектанткой (в советское время)?
Если завтра победит КПРФ - Ваши предпочтения будут где?
Лора, 13 января 2014 14:49
Мне кажется тему уже пора закрывать...
ИТОГ вышесказанному мне видится такой:
1. всем тёткам шарахающимся по городу в поисках свободных ушей нужно пойти домой "приковать себя наручниками" к плите на кухне и готовить своей любимой семье или друзьям вкусный завтрак, обед или ужин, (что я, кстати, каждый раз при встрече с ними на улице им проповедую)
2. Если ты веруешь во что-то - это настолько интимно (как любовь между мужчиной и женщиной), что позорно это выставлять напоказ, я расцениваю это как проявление гордыни и стремление возвыситься не за счёт своих личных достижений, а за счёт показного блуждания по научению какого-то дяди...  Любое такое "деяние" в любом случае не выстадано, а взято "напрокат"...
3. Бог у каждого в душе, У каждого в душе есть некий "компас", который "диктует" как поступать человеку в той или иной ситуации. Не обязятельно быть "воцерквлённым", чтобы быть чистым и добрым человеком.
НЕЛЬЗЯ ВЪЕХАТЬ В РАЙ НА ЧЬЁМ ТО ГОРБУ! НАДО БЫТЬ САМОМУ ЧИСТЫМ И ЧЕСТНЫМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО  ПЕРЕД БОГОМ В СЕБЕ САМОМ!!!
asura, 13 января 2014 16:18
Гость, 12 Января 2014 16:03
завязывай с порносайтами пока не поздно.
говорят, что от этого можно ослепнуть и на ладонях начнут расти волосы.
------------------------------------
Враньё всё это-депутаты все с общественными палатами разного полу-подтвердят своими - красными мандатами! ;)  :D
Гость со стороны, 13 января 2014 16:26
Заметно чище - The Look, 13 Января 2014 13:44

Как трудно здесь беседы вести!  :D  Будучи родом из большой деревни с действующей церковью, в которой всех и крестили, и женили, и хоронили, естественно все были с детства крещёные. Потом пришло время комсомола и К.партии. Всех, кто учился, заставляли вступать в партию. Это было до самой перестройки. Все это помнят. И как по-вашему, человек, который с детства вырос со знанием всех православных праздников, должен был это всё забыть? Молиться сам не молился, но старушек, выезжавших из нашего города в соседние церкви, уважал. А своим детям и внукам наказывал жить по-совести, и если просить о чём-то всевышнего, то одной фразой:"Господи, помилуй и помоги". Вот и вся вера!.. Спросите у своей бабушки, она Вам много интересного расскажет. В 90-е  начала появляться библия и молитвенники в любом киоске, после чего и начали развиваться секты. И ещё - "Если завтра победит КПРФ - Ваши предпочтения будут где?"  На вопросы своих предпочтений в политических взглядах отвечаю только родным.  :) За Путина не голосовала ни разу. За ним только наблюдаю.
Наталья, 13 января 2014 16:50
Ответ посетителю Заметно чище - The Look. У меня 2 высших образования и я понимаю что нормальный ребенок не может развиваться в семье свидетелей иегова. Семья таких сектантов будет навязывать ребенку свои убеждения :!:  Это я вам говорю как учитель :!:  В семье гомосексуалистов мальчик не вырастет нормальным, так и в семье свидетелей иегова ребенок будет насильно вовлечен в секту :!: Я знаю фамилии некоторых учеников Озерска как пример такого воспитания :!:  У меня стаж более 20 лет педагогической работы :!: Такие ученики почти как изгои в обществе, а ведь они должны быть членами общества. Мне известна одна девочка которая после окончания учебного заведения не хочет получать высшее образование а собирается посвятить всю свою жизнь деятельности в секте :!: думает что поедит в америку :D. кстати девочка эта в этой секте считается проповедницей.Это не просто слова :!: Я наблюдала как относятся к таким сектантским нормальные дети и поэтому детям из сект приходится скрывать свою причастность к сектам, они стыдятся своей причастности и у них наблюдается поведение изгоев. Кто учился понимает как такие дети выделяются.Совет родителям: воспитывайте нормальных детей а не зомби. :idea:
Заметно чище - The Look, 13 января 2014 18:41
Гостье со стороны 13 Января 2014 18:26:00
--------------------------------------------------------
Всех, кто учился, заставляли вступать в партию. Это было до самой перестройки. Все это помнят.
--------------------------------------------------------
Все - это никто.
Т.е. Вы нехотя получали образование и пользовались и пользуетесь благами советского периода.
Что же мешало отказаться от них?
Заметно чище - The Look, 13 января 2014 19:21
Наталья 13 Января 2014 18:50:00

Ответ посетителю Заметно чище - The Look. У меня 2 высших образования и я понимаю что нормальный ребенок не может развиваться в семье ХХХХХХХХ.
Семья таких сектантов будет навязывать ребенку свои убеждения :!: Это я вам говорю как учитель :!:
--------------------------------------------------------
Чтобы что-то понимать - как минимум, там надо побывать и погрузиться.
Вот я там не был (и не предполагал) и, соответственно не знаю деталей - откуда у Вас такие знания?
Были?  - так расскажите...а то заявляемое - это часто газопрорывы.
Гость, 13 января 2014 19:31
asura, 13 Января 2014 18:18
Гость, 12 Января 2014 16:03
завязывай с порносайтами пока не поздно.
говорят, что от этого можно ослепнуть и на ладонях начнут расти волосы.
------------------------------------
Враньё всё это-депутаты все с общественными палатами разного полу-подтвердят своими - красными мандатами!
-----
в смысле - враньё? что именно?
от этого не слепнут даже депутаты в общественных палатах?
или ты сам себе с собой не изменяешь?
:D
., 13 января 2014 20:22
Гость со стороны, 13 января 2014 20:49
Заметно чище - The Look, 13 Января 2014 20:41

Вам что не ответь, всё равно не угодишь! Цеплялка Вы этакий! Как Вас родные терпят?  :)  Советские времена во многом любила и никогда не хаю! Какие ещё будут вопросы?  ;)
Гость, 13 января 2014 20:56
вот оно чё...
а я-то думаю - почему у депутата большая мохнатая лапа?...
:D
Заметно чище - The Look, 14 января 2014 08:19
Гостье со стороны 13 Января 2014 22:49:00
Заметно чище - The Look, 13 Января 2014 20:41

Вам что не ответь, всё равно не угодишь! Цеплялка Вы этакий! Как Вас родные терпят?  :)
Советские времена во многом любила и никогда не хаю! Какие ещё будут вопросы?  ;)
----------------------------------------------------
Мне не надо угождать - это же Ваша жизнь.
Жить в комфортной собственной истории всегда проще.
В любом случае, спасибо.
Потому, что Вы - первая, кто хоть как-то навел хоть какую-то резкость в себе.
И это уважительно.
Багира, 14 января 2014 08:46
Гость со стороны, 13 Января 2014 22:49  
Заметно чище - The Look, 13 Января 2014 20:41

Вам что не ответь, всё равно не угодишь! Цеплялка Вы этакий! Как Вас родные терпят?  
==========
Вот с этим абсолюьтно согласна. Человек практикуется в изворотливости (и это у него получается), а вы с ним по-честному пытаетесь.
Вот резкость "в себе" это он про вас написал, сам находясь в абсолютной расфокусировке, ибо фокус он привык наводить сам и только туда, куда ему выгодно.
Не спорьте с ним, не тратьтесь.
Заметно чище - The Look, 14 января 2014 10:37
Багире
------------------------------------------------------
Заступничество - это вечный механизм самовыгораживания.
Гость со стороны, 14 января 2014 11:39
Ну и славно! Все довольны! Мир и дружба! Всем спасибо.
Гость, 14 января 2014 11:42
Заметно чище - The Look
Это мужчина или женщина?
Мне думается женщина, а пишет от мужского рода. Хотя САМО "раскусывает" ГОСТЕЙ на ОН или ОНА.
ʁņонɐdɐu, 14 января 2014 11:52
Гость 14 Января 2014 13:42:00
---------------------------------------------
А, "гость"-это ОН или ОНА, для разогрева мозгов думается?:))
*-*, 14 января 2014 12:48
ʁņонɐdɐu, 14 Января 2014 13:52

А, "гость"-это ОН или ОНА, для разогрева мозгов думается?

Дурак без справки, 14 января 2014 13:30
а дома католическое вино, форшмак, беляши и суши.////////// так это хорошо.В СССР приучали народы жить вместе.Без "разделяй и властвуй", типа "понимай и здравствуй".Нам близки и пельмени,и шашлык. В то время как болгары не принимают румынскую кухню,да там разницы практически нет.Как война с какой стороны яйцо разбивать.Попробуйте заставить немца съесть кусочек вяленой рыбы,забл...ёт всё вокруг,но съесть не сможет.А мы ихние сосиски трескаем.Мы уникальны.
Гость, 14 января 2014 20:01
Заметно чище - The Look, 14 января 2014 20:40
Гость – это часто гость
Так правилами завелось
Забежав, информацию дать
Что городу важно знать
И это инфо-гость

Гость – иногда это злость
Жизнь – постоянный гвоздь
Без них хорошо б, но везде...
А не все потворны узде
И Гость – житейская злость

Гости бывают никто
Потомки деда Пихто
В забор стропаля
Метают в себя
Дачникам нужен навоз.

Гость – иногда это смысл
Но семечек и коромысл
Хмм..  осудят, осадят,
Кровать без- расправят,
Но это плата за смысл

(с) 2014 Заметно чище
asura, 14 января 2014 21:16
Багира, 14 Января 2014 10:46
Вот резкость "в себе" это он про вас написал, сам находясь в абсолютной расфокусировке, ибо фокус он привык наводить сам и только туда, куда ему выгодно.
Не спорьте с ним, не тратьтесь.
-----------------------------------------
Багирка.это от части не ко мне обращение? Почто на Почтовый ящик не заходишь? Я ж тебе писал про Айки-до! Назвалась именем кошки,а ведёшь себя как старый барсук..))) ;)  :D
Багира, 15 января 2014 09:00
asura, 14 Января 2014 23:16
Рада, что ты начал задумываться и примерять на себя чужие ситуации - это полезно.
Про прорубь я тебе ответила сразу же там же.
Про ящик - ну еще немножко подумай. А мне неудобно для всех тут вываливать то, что ты сделал.
Твое имя я тоже теперь всем могу назвать, раз ты мое отчество обнародовал?
Заметно чище - The Look, 15 января 2014 09:28
Гость 14 Января 2014 13:42:00
Заметно чище - The Look
Это мужчина или женщина?
Мне думается женщина, а пишет от мужского рода.
Хотя САМО "раскусывает" ГОСТЕЙ на ОН или ОНА.
-----------------------------------------------------------
Женщина, пищущая от мужского рода - это Багир(а).
У Киплинга (в оригинале) он (Багир) был леопардом мужского пола.
Багира, 15 января 2014 10:28
Вот такое ОНО - Заметно чище, опять перевел стрелки на других.
Я ни разу о себе не писала в мужскоом роде, не надо ля-ля.
Задумайтесь о своем выкручивании из любой ситуации и даже из вопроса о себе. Вы как смазаны вазелином - не ухватишь.
Заметно чище - The Look, 15 января 2014 11:30
Багире
------------------------------------------------------------
Вы стали несколько взвинченны.  
Теряете эстетическое целомудрие.
То 4 мира - 8 сознаний, то вазелин в обед...
В воскресенье можно канонически себя остудить.

А пока смотрите на картинки от СиСиКетч (*_*).
*-*, 15 января 2014 15:06
Заметно чище - The Look, 15 Января 2014 13:30

Почему от СиСиКетч !? Поясните.
Заметно чище - The Look, 15 января 2014 16:49
*-* 15 Января 2014 17:06:00
Заметно чище - The Look, 15 Января 2014 13:30

Почему от СиСиКетч !? Поясните.
-------------------------------------------------------
Красиво, все крутится и сверкает, в смысл можно не вдумываться
Гость со стороны, 15 января 2014 18:37
Заметно чище - The Look, 15 Января 2014 18:49 Красиво, все крутится и сверкает, в смысл можно не вдумываться
---------------------------------------------------
Ну что Вы! Это же дополнительная передача своих эмоций другим читателям. А часто замена ненужных слов.  ;)  Почаще вставляйте рожицы в текст, смысл Ваших слов несомненно изменится к лучшему. имхо. Правда, эти бирюльки свойственны женщинам, а Вы мужчина, часто суровый.  ;)
ʁņонɐdɐu, 15 января 2014 19:50
Заметно чище - The Look 15 Января 2014 18:49:00
*-* 15 Января 2014 17:06:00
Заметно чище - The Look, 15 Января 2014 13:30

Почему от СиСиКетч !? Поясните.
-------------------------------------------------------
Красиво, все крутится и сверкает, в смысл можно не вдумываться

Иии...+бонусы:"признание и популярность"
Гость со стороны, 15 января 2014 21:20
ʁņонɐdɐu, 15 Января 2014 21:50..... +бонусы:"признание и популярность"
--------------------------------
Больно надо! Мне популярности даром не надь!  :D Только для повышения настроения себе и добрым людям! Натура моя такая!  :)

Гость, 16 января 2014 08:25
IskanderP, 8 Января 2014 13:01
...Во все времена народ Бога подвергался гонениям...

Народ Бога по квартирам не шарахается и не призывает отказаться от икон и не ходить в церковь.
А больше всего раздражает, когда ты маленького ребенка спать уложила (особенно если еще и ночь тяжелая была), а они в дверь звонят и лялю будят или после тяжелой смены спящего человека будят.. так и хочется (простите) матом послать.. :( Народ Бога не навязывает людям "свою веру"...
Гость, 16 января 2014 10:54
1 фев. 2012 Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность приказа Роскомнадзора о запрете на распространение в России журналов "Пробудитесь!" и "Сторожевая башня" религиозной организации "Свидетели Иеговы". "Свидетели Иеговы" – это международная религиозная организация, являющаяся тоталитарной псевдохристианской сектой, имеющая около 7 миллионов последователей по миру. «Свидетели Иеговы» не является христианской организацией, т.к. отрицает Божество Иисуса Христа. Иначе говоря, для иеговиста Христос умер на столбе и никакого воскресения не было, это бог-деревяшка для идолопоклонников. Поэтому иеговистов не признают все традиционные конфессии, включая все протестанские церкви. Деятельность иеговистов также запрещается светской властью по причине безнравственного содержания некоторых законов секты, н-р, переливание крови в экстренных ситуациях. В секте практикуется тотальное доносительство друг на друга, и что за каждое нарушение полагается наказание. При помощи нелепых и тоталитарных запретов секта контролирует поведение, а, следовательно, и сознание своих членов.

Источник: http://ozersk24.ru/news/svideteli-iegovy-zaprescheny-v-rosi-1168.html
@ Ozersk24.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений