РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
4 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (360)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (366) Сдам (42) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

С Новым Годом!

Новости читателей, 31 декабря 2013 13:07, источник: читатель
С Новым Годом! Пусть не отправлю поздравительных открыток,
Но я желаю всем моим друзьям,
Чтоб Новый год был щедрым на улыбки,
Чтоб только радость он принес всем Вам.

Давно уже не верим в Дед Мороза
Но, может быть, что именно теперь
Ворвется чудо в жизненную прозу,
И Дед Мороз вдруг постучится в дверь.

Желаю Вам любви родных и близких.
Пусть Новый год одарит всех теплом.
Не важно, чей он: лошади иль крыски,
Пускай с добром заходит в каждый дом.

Здоровья Вам! Гармонии душевной!
В делах удачи! Нежности в любви!
Пусть в бой часов, с ударом самым первым,
Шаги в реальность сделают мечты!

Alisaoz

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Z, 31 декабря 2013 13:19
Alisaoz, как долго я ждала от Вас очередного шедевра!! Наконец-то! Вы как всегда радуете.... :D
Если вы понимаете, о чем я....  :D  8)


С Новым годом.
*-*, 31 декабря 2013 13:36
Usmanb|4, 31 декабря 2013 13:42
Зая, С Наступающим Новым Годом Тебя.
Хельга, 31 декабря 2013 13:45
:D Спасибо, Алиса!!!!
Настроение подняли. С наступающим
Гость, 31 декабря 2013 14:33
НАТАЛЬЯ, 31 декабря 2013 15:20
С НОВЫМ ГОДОМ! Поздравляю и желаю в этот год каждый день чтоб был счастливый без печали и хлопот!Чтоб в любви весь год купались вам на радость всем- на зло. Чтоб целый год и в жизни Вам всегда во всем везло! :
Гость, 31 декабря 2013 15:37
С Новым Годом!
А как звучит-то ... а!?

Жаль только, что всё будет по старому в нашей деревне и деревня будет не будет новеть.
altimo, 31 декабря 2013 17:12
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
Usmanb|4, 31 декабря 2013 17:30
Гость, 31 Декабря 2013 17:37
--
многое что за висит от нас жителей
*-*, 31 декабря 2013 17:30
Светлана, 31 декабря 2013 20:46
Спасибо! И Я в всех поздравляю с наступающим !!! Любви и здоровья Вам и вашим близким!! :)
озерчанин, 1 января 2014 01:12
Ура!!! Alisaoz снова нас радует!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! :!:  :!:  :!:
Багира, 1 января 2014 04:13
Гость, 31 Декабря 2013 16:33
Спасибо, послушала хорошие песни. всё впереди!

Что-то странное увидела на Первом. Первая же песня в новом году (после поздравления Путина) - поет Киркоров "это жизнь" и вокруг него скачут козлы рогатые. Стало мерзко, переключила на Россию....
Гость, 1 января 2014 05:50
сновым годом!старый город опять..... как татыш мы что не люди
asura, 1 января 2014 06:04
Багира, 1 Января 2014 06:13
Что-то странное увидела на Первом. Первая же песня в новом году (после поздравления Путина) - поет Киркоров "это жизнь" и вокруг него скачут козлы рогатые. Стало мерзко, переключила на Россию....
---------------------------------------------------
И чем 1 канал от второго отличается?Акромя козлами и баранами?!)) Чё,починили тебе уже бэтманскую тарелку семиКОЛОРную от зомбоящика бесовского,которая живёт на крыше?)) Оооох- пойду ка я за пивом... допровАжу Нью ГОд...
Заметно чище - The Look, 1 января 2014 09:10
Рецензия моей бабушки (озвученная час назад) на новогодние телеконцерты в неизменном с 1985 года составе:
"Пока они сами тихо не помрут - этот бред не закончится"
Сергей, 1 января 2014 19:45
А мы с моей девушкой встречали новый год с родителями , потом они ушли в гости и мы остались одни Я никогда не забуду этот новый год ! Как здорово любить и быть любимым ,  я желаю всем, чтобы ваше сердце пронзили стрелы Амура и Эроса!
Гость со стороны, 2 января 2014 08:47
Сергей, 1 Января 2014 21:45

А когда свадьба? Это так здорово сказать любимой девушке:"Давай поженимся!"  :)
asura, 2 января 2014 10:13
Гость со стороны, 2 Января 2014 10:47
Сергей, 1 Января 2014 21:45

А когда свадьба? Это так здорово сказать любимой девушке:"Давай поженимся!" :)
-------------------------------------------
Слово-не воробей,протрезвеешь,потом лопатой не отмашишься!)))))
Сергей и Даша, 2 января 2014 15:25
Ответ всем вышестоящим( ASURE и гостю со стороны) - мы ещё учимся в школе и до свадьбы далеко, пока просто дружим и постепенно узнаём взрослую жизнь , что местами неплоха и даже очень
Багира, 2 января 2014 16:02
пока просто дружим и постепенно узнаём взрослую жизнь

теперь это называется "дружим", а на самом деле это называется разврат малолетних (18 ведь нет? значит подсудное дело) Не хотите начать узнавать взрослую жизнь с изучения уголовного кодекса и осознания личной ответственности???
Гость, 2 января 2014 17:19
олег бежал к оксане в гости
мартини шоколад цветы
...........                на удачу
на неудачу            ............
мама Вера, 2 января 2014 19:21
Наилучшие пожелания всем Озерчанам в Новом году и моим любимым дочкам Аннушке, Маришке, их мужьям,внучеку Данюшке! Будте здоровы и счастливы!
Сергей, 3 января 2014 06:56
С добрым утром, БАГИРА!  Когда мы вместе, нам и в голову не приходит читать такие книжки. А личная ответственность за то, что мы любим друг друга,  в чём проявляется?
Гость со стороны, 3 января 2014 10:43
Сергей, 3 Января 2014 08:56
С добрым утром, БАГИРА! Когда мы вместе, нам и в голову не приходит читать такие книжки. А личная ответственность за то, что мы любим друг друга, в чём проявляется?
===================================
Чтобы в сентябре Дед Мороз не преподнёс запоздалый новогодний сюрприз!  :D
asura, 3 января 2014 21:56
Багира, 2 Января 2014 18:02
Багира-"Не гони Лошадей!" (С) ;)  :D
Багира, 4 января 2014 08:32
А личная ответственность за то, что мы любим друг друга, в чём проявляется?

Сергей, отвечу чуть мягче, хотя вы уже получили ответ: личная ответственность в понимании последствий всех действий и каждого совместного шага.
Так-то чувствуется, льется в словах влюбленность, но любовь ли это или еще нет- вопрос, на который вам надо ответить прежде всего себе.
Ну что ж, мудрости вам в ваших решениях, иногда первая любовь бывает на всю жизнь, жаль - редко.
asura, 4 января 2014 18:20
Багира, 4 Января 2014 10:32
А личная ответственность за то, что мы любим друг друга, в чём проявляется?
Сергей, отвечу///
-------------------------
Багира,моё-реальноё имя тызнаешь! И по гороскопу-на 100% всё сходится и по всем! ну нравится мне с тобой пободатся слегка.. чуток.. Тёзке твоей в Кёниксберг напиши.. если захочешь.. упёртая бабулька конечно.. на мыло тебе адрес дам.. я к ней очень хорошо отношусь.. может будет вам о чём поговорить-она бывшая Озерчанка-сын у неё в городе остался-Аленский фамилия.. Со мной не захотела переписываться.. обидел я её сильно видимо-поправ её Рериховские идеалы.. ну чтож-думаю ты лаяльней отнесёшся к ней-а человек она по жизни-замечательный и интересный и способностями экстраксерсорными не обделена..
Сергей и Даша, 4 января 2014 23:20
Багира,  гость  со стороны
Благодарны за мягкое нравоучение.Вы правы. Постараемся .
Гость со стороны, 5 января 2014 11:49
Сергей и Даша, 5 Января 2014 01:20

Сергей и Даша, 6 января 2014 13:25
Спасибо.мы увидели.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений