После дождичка. Фото. Видео
После дождичка 18 июня 2011



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Иван Человеков, 18 июня 2011 15:38
|
На Дзержинского, возле рынка, такая же ситуация, а на Музрукова в 14:00 ехал, уже откачали воду.
|
Гость, 18 июня 2011 15:49
|
Пользуйтесь общественным транспортом - ему по колено!
|
Гость, 18 июня 2011 15:55
|
похоже наша администрация кроме как "трындеть" больше ни на что не способна, где обещанные почищенные ливневые канализации???
|
Гость, 18 июня 2011 16:21
|
У Вечного огня опять потоп)))))))) Несчастную старушку смыло в поток, насилу выловили и откачали 
|
Редакция, 18 июня 2011 16:30
|
Срочно сообщите подробности. Если есть снимки, выложите пожалуйста. Ждем, с.... 
|
Гость, 18 июня 2011 16:41
|
Возле городской стоматологии сегодня наша машина утонула в огромной луже. Пришлось отдавать в ремонт! Вечно эти канализации не чищенные 
|
Гость, 18 июня 2011 16:41
|
Это по старушенке? Да гиперболизированная быль! Какаято решилась перейти по воде, аки посуху, а там водищи выше колен! Бабка с криком КАРА-У-У-У-Л, как курица метнулась обратно.....Но шутка - шуткой, а это место города - давний бермудский треугольник
|
Гость, 18 июня 2011 16:50
|
Ничего, на след неделе обсудят, проанализируют причины, разработают программу, примут решения, сделают организационные выводы, дадут поручения..... и прочее бла, бла
|
Гость, 18 июня 2011 16:55
|
Возле Мебельного машины тоже плавают!!!!
|
Вадим Галлямов, 18 июня 2011 17:03
|
Я в шоке, ведь уже не первый год так. Видел седня как машины не могли из лужи выбраться, и люди вылазили из окон
|
Александра, 18 июня 2011 17:08
|
Какой кошмар!!!  спасибо за статью!
|
Казус, 18 июня 2011 17:10
|
Администрация в надежде: авось ливни прочистят ливневую канализацию
|
Гость, 18 июня 2011 17:54
|
Состоится очередной жесткий или даже предельно жесткий, разговор..если ахилл порванный об футбольный мяч, позволит..
|
Гость, 18 июня 2011 18:09
|
конечно ввсе понимаю что лужа но этот чудила на ниве совсем приборзел
|
Гость, 18 июня 2011 18:26
|
Все дружно покупаем лодочки и садимся на весла! А уж если лодочка с моторчиком - супер будет!!!!!
|
Редакция, 18 июня 2011 18:29
|
Приз бдительному Гостю. На последнем снимке Нива стоит на тротуаре перед пешеходным переходом. 
|
Гость, 18 июня 2011 18:33
|
А что, лужи впервые появились на наших дорогах? Последние 10 лет их не было? Застарелая проблема о которой должны были заботиться депутаты гор собрания от соответствующих округов. Где они? Зачем избирались в гор собрание.? Куда дели 300 тыс выделнные им на благоустройство округов?
|
Гость, 18 июня 2011 18:44
|
А на Кыштымской потопа нет. Кто делал этот перекресток? Почему бдительные оппозиционеры про это молчали? Что впервые затопило?
|
Гость, 18 июня 2011 19:03
|
Люди! Как завтра прздновать-то будем? Опять дожди обещают!
|
La femme Nastasia, 18 июня 2011 19:04
|
...мы сегодня тоже по колено в воде прошлись  ...сначала по К.Маркса...а потом свернули на Луначарского (в районе м-на Семья), а там РЕКА!!! Натуральная такая...быстроходная  ...ни проити, ни проехать, как говорится...пришлось вплавь перебираться  ...Видела одну находчивую девушку...она пакеты на ноги надела и таким образом лужи пересекала  ...
|
Гость, 18 июня 2011 19:28
|
А есть ли информация про ул.Набережная? Я не рискнул туда доехать...
|
Гость, 18 июня 2011 19:33
|
давайте строим заплыв по партийной принадлежности.....может кто то и выиграет заплыв ....представляю какой будет рейтинг партий......а сколько народу будет ....аншлаг ...а приз будет таков ...кто не успеет переходит на среднюю заработанную плату (по области 17 .5 штук)
|
Гость, 18 июня 2011 19:40
|
ПРИРОДА ЧИСТИТ АВГИЕВЫ КОНЮШНИ
|
Гость, 18 июня 2011 20:09
|
|
Гость, 18 июня 2011 20:27
|
Не надо лодки покупать, покупайте ГАЗели. Поддержим родной автопром. На ГАЗели сегодня проехал везде. Иномарки отдыхают.
|
Гость, 18 июня 2011 23:05
|
А что - лозунги развешеные по городу не помогают ? Надо новый придумать. Ну например -"Новому Озерску -новую лужу".
|
Гость, 19 июня 2011 06:21
|
Да ладно вам брюзжать. Скоро приедут Цыбко с Юревичем и объявят "погодную революцию", будет так же хорошо, как с "дорожной революцией" 
|
KARABAS, 19 июня 2011 09:51
|
Гость, 18 Июня 2011 19:28 А есть ли информация про ул.Набережная? Я не рискнул туда доехать... озеро было  в него еще речка впадала с комсомольского переулка 
|
TR@KTOR, 19 июня 2011 15:27
|
Про ниву говорите?А вы посмотрите и проанализируйте дальнейшие действия джипа(который почти по ногам пешеходам) на первом снимке. P.S.Самый дешевый способ объехать по другой улице, чем гидроудар.
|
вредина, 19 июня 2011 15:59
|
Гость, 18 Июня 2011 19:40 ПРИРОДА ЧИСТИТ АВГИЕВЫ КОНЮШНИ ---- когда уже администрацию смоет ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Свидетели Потоповы, 19 июня 2011 17:00
|
у СОБЕСа еле-еле бабулю в резиновых сапогах отговорили от "переплыва" через дорогу )))
потом наблюдали , как молодая дева-русалка в мини-юбке и босоножках чего-то усиленно искала в воде "по-колено" - что там было - ключи , телефон , КАКИМ образом искомый предмет попал в "по колено" ? ))) русалка по виду ухоженная , не синяя , вполне адекватная ... фоткать было обломно .
|
Александра, 19 июня 2011 17:15
|
Александре, 18 Июня 2011 17:08 Вот уж никак не думала, что ещё кто-то подпишется Александрой!  А в принципе ничего страшного, пользуйтесь!  Я придумаю что-нибудь новенькое!
|
Гость, 19 июня 2011 17:46
|
Я села на автобус маршрут№5 на 9.45(от КПП). Начался дождь. Через двадцать-двадцать пять минут были на Гайдара - картина, лучше бы не видеть. ПОТОП. Машина "села" в луже около гаражей. Далее около каждой остановки непроезжаемые ЛУЖИ. Свернули на Матросова - все ОК! Около ДДМ - пипец!!! Машины встали, выгребали воду из салонов.
Вопрос: почему нельзя сделать,хотя бы по Гайдара, сливы к озеру. Как в приморских городах?????????????????? Вопрос следующий, как администрация отчиталась о работоспособности ливневой канализации. И как вообще в Озерске проектируют дороги? Кто ответит за поврежденные автомобили? Это дождь шел 25-30 минут... А, если на час такой ливень зарядит, то город УТОПНЕТ???? Возмущению нет предела. Вообщем, когда остановился автобус у Восхода, я поблагодарила водителя за ПРОПЛЫВ.
|
Гость, 19 июня 2011 18:50
|
НЕТ В ГОРОДЕ ХОЗЯИНА !!!
|
Гость, 19 июня 2011 19:48
|
Гораздо ВАЖНЕЕ заниматься ликвидацией РАБОТАЮЩИХ киосков и предпринимателей, чем приведением в порядок ливневой канализации и прочими хозяйственными вопросами города.
|
Гость, 19 июня 2011 21:04
|
"Дождь чистит авгиевы конюшни!!!"
5 баллов!
|
Гость, 19 июня 2011 21:39
|
Недели две назад была в шоке от "залива" у Собеса после дождя. Даже на телефон фотографировала. Автобусы - как пароходы. О машинах говорить нечего. Объезжали по дворам, как могли. Вчера подобное на переходе с ул.Гайдара по ул.Дзержинского к рынку. По представленным фото - это так оказывается везде. Круто. А может это административный заговор против своих горожан. Город (отечество), похоже, в опасности!!!!!
|
симсан, 19 июня 2011 23:15
|
|
Гость, 20 июня 2011 08:59
|
симсан, 19 Июня 2011 23:15; можно устроить гонки на лодках по озерску 
|
Гость, 20 июня 2011 09:19
|
А на Строительной 56 лужа была?
|
Юлия, Снежинск - соседи, 20 июня 2011 10:54
|
Добрый день, озерчане. О вашей проблема узнала из яндекса, удивлена сильно ТАКОМУ состоянию канализаций. Мы тоже жалуемся, но у нас все-таки (в сравнении с вами) лучше. Так что больше жаловаться - не будем, а то доведут наши ливнеки до состояния ваших. И еще веселые вы такие, смеялась под столом от ваших комментов... Спасибо, хоть повеселее стало. 
|
ЛжеАлександра, 20 июня 2011 11:52
|
Александре 19 июня 2011 17:15 Извините. Я так и раньше подписывалась, чтоб ненужные мне личности не догадались, что это я. Моё настоящее имя, коим я сейчас потихоньку начала подписываться Юлия Сальникова. Оставляйте это имя, я сейчас своим настоящим буду подписываться.
|
Гость, 20 июня 2011 13:13
|
 Про Набережную : Самая мелкая - М/Н "Пеликан" сантимеров 20 глубиной Средняя "Сквер ветеранов" 30-40 см., но заливает тротуар ПОЛНОСТЬЮ ! Большая - от "Грибков" до "Стоянки у Паруса" практически САМАЯ ГЛУБОКАЯ 50-60 см. ( при долгих ливнях до 70-80 см в глубь - начинает через край литься в озеро у Рыбки ) 8)
|
Гость, 20 июня 2011 13:21
|
|
лжеГость, 20 июня 2011 14:53
|
Гостю, 20 Июня 2011 13:21 ЛжеАлександре, 20 Июня 2011 12:02
Флудить может в другом месте будете?
|
Гость, 20 июня 2011 15:44
|
лжеГостю, 20 Июня 2011 14:53 Хорошо!!! 
|
Гость, 20 июня 2011 22:53
|
Нашим "Хозяевам города" главное карманы набить, обчистить город.... Каждые выборы они нам многое что обещают, но никогда не выполняют. Дороги в запустении, ММПКХ развалили, малому предпринимательству (киоски) кислород перекрывают. Хотят показаться перед большими БОССАМИ хорошими, образцово-показательными. Взять к приему наших соседей - Снежинск. Там есть хозяин. Дороги в хорошем, а в по сравнению с нашими, в отличном состоянии, на улицах порядок, убрано, везде цветы, чисто и красиво, а главное уютно. А у на в городе...... СЛОВ НЕТ!!! Сажать таких "горе-хозяев" надо, с конфискацией, лет на 20.
|
Я, 21 июня 2011 00:47
|
Ау, господин Калинин, выгляните из оконца семиэтажки, это не Венеция! Это Озёрск с не чищенными коллекторами! Пора уж полезное решение принять, иначе потонем..
|
Александр, 21 июня 2011 10:32
|
|
Ника, 21 июня 2011 19:19
|
Так что, дорогие озерчане, если зарядит дождь и в июле, то лучше загорать где-нибудь в Турции (конечно, если средства позволяют), а не наслаждаться всё лето проблемами то с горячей водой, то с канализацией или ремонтом машинки (авто) после дождичка. 
|
Гость, 21 июня 2011 19:58
|
Ника, 21 Июня 2011 19:19 ...(конечно, если средства позволяют)...Средства позволяют - невыездная 3,5 года. Пожелайте мне скорейшего ВЫЕЗДА 
|
Ника, 21 июня 2011 21:03
|
Гостю, 21 Июня 2011 19:58 Да с большим удовольствием! И чтобы был ещё не просто отличный сервис, но и отличная компания рядом, как никак, а человек - существо коллективное! Ну а если Вы хотите уединения. то пусть будет и оно! Надо, чтобы желания исполнялись! Очень вредно не осуществлять свою мечту! А Озёрску действительно до Венеции далеко в плане решения проблем!!! (это я после просмотра фотографий так говорю, там ведь на такой случай есть лодочки). Кстати, мне там очень понравилось! 
|
Гость, 22 июня 2011 12:04
|
Я понимаю стихия но зачем по тратуару ездить. Увеличить снимки прочитать номера и отобрать права.
|
Гость, 22 июня 2011 15:50
|
Гостю, 22 Июня 2011 12:04 Вы не ошиблись? Сегодня не 22 июня 1941 года. Не нужно рубить сплеча.  Случай случаю рознь.
|
Анна, 23 июня 2011 14:38
|
У нас в Питере и то таких "океанов" не было еще в этом году)))  Родной город тонет...
|
Гость, 25 июня 2011 17:34
|
Наконец-то засветило солнышко!!!!!! 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>