РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

УКС-Озёрск заблокировал озёрский сайт для пользователей других провайдеров

Новости читателей, 2 июня 2011 09:45, источник: ovchinnikoffserzh@yandex.ru

 С первого числа лета (примерно с 7:58 am) стал недоступен один из озерских сайтов (ozersk.ru). Причем стал НЕ РАБОТАТЬ только у пользователей других интернет-провайдеров. Все знают, что сайтом занимаются работники ОзерскТелекома (сейчас это УКС-Озерск).

 Получается, что сайт закрыли по причине нехватки пользователей, которые платят абонентскую плату? Тогда почему мне в абонентском отделе говорят, что мой дом не подключен? Получается, что сайт для меня и других людей будет не доступен для просмотра навсегда.

 Как вы считаете, это допустимо со стороны конторы УКС?

 Сергей Овчинников

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июня 2011 10:41
Ересь какая-то... Уважаемый Сергей, не надо истерик... Если сайт недоступен пользователям других провайдеров, значит у УКС или редакции сайта просто какие-либо технические неполадки...
Почему Озерчане во всём видят заговор и ущемление себя любимых?
Гость, 2 июня 2011 10:45
сайт видит, но не заходит, может с оборудованием у них чего не так, или мощностей не хватает
Гость, 2 июня 2011 10:49
www.ozersk.ru не является продуктом УКС-Озерск :)) как они могли его заблокировать?)
Гость, 2 июня 2011 10:50
У меня  провайдер - Астра.  С  неё  доступа нет.  Зато  прекрасно  попадаю  через  анонимный  прокси  и  через  мобильный  телефон.
Так что не знаю-не знаю   -  КТО  и почему  заблокировал.
Гость, 2 июня 2011 11:02
как же так такие правильные и так поступают позор!!!
Гость, 2 июня 2011 11:03
Это тупо реклама УКСуса.
Гость, 2 июня 2011 11:13
Чушь.
кто, 2 июня 2011 11:22
Авторустоило бы написать более внятно: сайт закрыли или он не работает? Невозможно подключиться или он недоступен для других провайдеров?

>> Получается, что сайт закрыли по причине нехватки пользователей, которые платят абонентскую плату? Тогда почему мне в абонентском отделе говорят, что мой дом не подключен
а эту галиматью вообще невозможно понять
Гость, 2 июня 2011 11:29
Да  и у меня  с астры нет.
Митя, 2 июня 2011 12:03
У меня вообще пишет: "Запрашиваемая страница не существует :!:."

Причем ни сайт, ни форум не работают.
А ещё, этот форум УКС-Озёрск - http://forum.ozr.ru работает, но он тоже закрыт и всех послали на...... форум.ру.
Гость, 2 июня 2011 12:07
у меня провайдер дома не астра, не укс, но все равно не заходит.
Сдался вам РУшный форум? Там где истеричные модераторы сидят (типа редрум)
Гость, 2 июня 2011 12:13
А что, собственно говоря, произошло? Перестал работать один из сайтов! И мир просто перевернулся? Господин Сергей Овчинников теперь спит на другом боку?
78435, 2 июня 2011 12:42
всё работает нормально !!!

вчера во время ночной непогоды были проблемы на 2-3 минуты , а так всё ОК , внеха выдаётся на УРА и даже в гораздо большем объёме , чем это оговорено в тарифе (только тс-с-сс-с , никому не говорите ...)

Ы: речь про Озр-Телеком .
36289, 2 июня 2011 12:47
""истеричные модераторы сидят (типа редрум)""

тут вы правы , дебилизмом так весьма знатно попахивает , после ozr.ру (о его закрытии кстати всех загодя и своевременно предупредили) - как-то совсем на Озёрск.ру нет желания общаццо (((
Гость, 2 июня 2011 12:49
"Гость, 2 Июня 2011 10:49
www.ozersk.ru не является продуктом УКС-Озерск :)) как они могли его заблокировать?)"

:D  :D  :D  :D  :D
Ну да, а сайт не у УКСа находится, и Павел Рыбин и Олег Зинин не работают в УКСе, и никакого отношению к нему не имеют )  :D  :D  :D

Хоть бы честно признались что это указ Романова, а то начинают молоть детские отмашки для слабоумных :cry:  :c
Интернет пользователь, 2 июня 2011 12:51
Заблокировали от назойливых астранавтов, чтобы не перегружали сеть своим большими количествами  :)
Гость, 2 июня 2011 13:04
УКС - молодцы, хоть как-то на себя внимание собирают. Хороший пиар 8)
Гость, 2 июня 2011 13:18
Сергей, почисти файл hosts (я думаю ты знаешь где он расположен)
kosinka, 2 июня 2011 13:20
автор - истеричная личность. А вот этот шедевр "Получается, что сайт закрыли по причине нехватки пользователей, которые платят абонентскую плату?" вообще не понятен. У меня инет (УКС) летает как ласточка, а вот конкретно сайт озерск74 грузится почему то очень долго, но истерик я не закатываю, не кричу, что у кого то проблемы. Может стоит подождать? да и сайт озерск.ру не интересен, в отличие от ныне несуществующего озр.ру
Jokero, 2 июня 2011 13:45
Да у УКСа юмор такой, че вы, давно пора "понять и простить"  ;)
Гость, 2 июня 2011 14:27
Общайтесь  на клумбовском  форуме, какие  проблемы то?  Там  вообще  никакой  модерации  : кто  хочет - матерится, кто  хочет - оскорбляет  других.  Полным  полно  неадекватных  малолеток и троллей.  Нравится в  грязи  валяться -  вперёд   и с  песТней :D
Александр Бородач, 2 июня 2011 14:31
Низерррасибе! Астррранавты не могут зайти  :o Рррэбят, я не в курррсе почему сайт не ррработает!!
Мы с ррработниками УКС нажирррались.
FISH, 2 июня 2011 14:46
36289, 2 Июня 2011 12:47
""истеричные модераторы сидят (типа редрум)""
Просто Redrum не хватает мужика и внимания, вот она и беситься, то фотки свои порнушные выкладывает, то банит всех.
Гость, 2 июня 2011 15:01
как-то совсем на Озёрск.ру нет желания общаццо (((

+1
смысл пропал в нашей тусовке
Redrum, 2 июня 2011 15:37
Да  вы  не  беспокойтесь  за меня.  И с  мужчиной , и с вниманием, и с фотками (надо  же,  фотографии  уже 1,5  года  как  скрыты, а   вы всё  вспоминаете)) - ВСЁ  в  полном порядке.  И  это...  завидовать  нужно  молча  :)
Да, и  ещё, если  вы до  сих  пор не научились  читать  правила  форума, и жить  не можете  без  флуда, мата, оскорблений  и  пр.  -  вас  буду  банить .
 Всего  хорошего  :)
Гость, 2 июня 2011 16:11
Гость, 2 Июня 2011 12:49,
Вы, наверное, удивитесь, но Павел Рыбин и Олег Зинин не работают в УКС :-) Они как работали, так и работают в ЗАО "Озерск-Телеком"... Так что замечание справедливое, работоспособность сайта Озерск.ру зависит не только от УКС... И какой смысл Романову "указывать" прикрыть сайт? Что говорит об этом ваша конспирологическая теория?
VAG, 2 июня 2011 16:59
Доктор!...
не надо обращать на ЭТО внимания...
Вы, наверное, самый адекватный модератор из всех, которые были на различных городских форумах..
А тут..лишь бы взболтнуть..
Гость, 2 июня 2011 17:57
фотки Редрум в студию ? ))))
Андрей, 2 июня 2011 17:58
Они сегодня скорости на анлимах увеличили, может с этим как-то связано?
http://www.ozersk.net/blog/slug/my-uvelichili-skorosti-bezlimitnyh-tarifov/
Гость, 2 июня 2011 20:18
Гык, а может это не УКС сайт сломал а тот провайдер с которого не можете открыть сломал доступ?
кто, 2 июня 2011 20:31
DrFisher'у, как и Редрум начхать на всё, что ниже ростом. Не надейтесь, что облизывающие друг друга модеораторы вдруг станут честными
Денис фывапро, 2 июня 2011 23:03
Гость, 2 Июня 2011 10:50
У меня провайдер - Астра. С неё доступа нет

Гость, 2 Июня 2011 11:29
Да и у меня с астры нет.

Александр Бородач, 2 Июня 2011 14:31
Низерррасибе! Астррранавты не могут зайти smile:o Рррэбят, я не в курррсе почему сайт не ррработает!!


Ну судя по этому Астра и закрыла доступ к сайту.  Как немного раньше она перекрывала доступ к этому сайту(www.ozersk74.ru).
Гость, 2 июня 2011 23:10
"Гык, а может это не УКС сайт сломал а тот провайдер с которого не можете открыть сломал доступ?"

Я не мог зайти вчера с Мегафона. Ни на сайт, ни на форум. Всё остальное работало.
Гость, 2 июня 2011 23:12
vag,опять пятки лижешь?)))
редрамка явно неадекватна. я полностью поддерживаю теорию,что чего-то(кого-то) ей не хватает))всё собака,да дитё...а мужика то на фотках нет....)))но оставим их,связь вроде как востановили уже))
тут это...вопрос у меня ....как может человек работать в той компании,которая не существует уже?(телеком)и не надо ссылаться на то,что им не успели переоформить трудовые договора(хотя наврятли такие у конторы УКС есть) :D
Гость, 2 июня 2011 23:33
не зна.ю у кого как, а я вполне нормально захожу на озерск.ру и на форум. Кому-то сильно захотелось подгадить УКСу?
Михаил, 3 июня 2011 01:05
Был вчера в Челябинске, тоже не заходило на форум. Там тоже астра подключена? Никто не вкурсе?
Гость, 3 июня 2011 10:49
Ozersk.ru - принадлежит УКС-Озерску, поэтому что хотят,то и имеют право делать. Могут вообще только для одного человека сделать доступ.
Норма, 3 июня 2011 12:46
Уважаемый Сергей Овчинников, читатели и гости сайтов www.ozersk.ru, www.ozersk74.ru!
Сайт Озерск.ru создан и работает для всех! Ограничивать на него доступ специально не в наших интересах. Поэтому если у Вас были проблемы с доступом на него, то это либо досадные технические проблемы или проблемы у подающего провайдера.
Что касается подключения  к УКС-Озерск? За последнее время к нашей сети были подключены новые жилые и не жилые здания. И если у вас есть желание стать абонентом, то просим вас сообщить в абонентский отдел (65706) ваш адрес, мы внимательно рассмотрим запрос.
Спасибо редакции www.ozersk74.ru за возможность дать официальный ответ.
Гость, 3 июня 2011 13:26
Ozersk.ru - НЕ принадлежит УКС-Озерску. Над ним работают два ИПэшника. И если возникла проблема с недоступностью, то проблемы не у сайта, а у провайдера.
Константин, 3 июня 2011 16:37
"то проблемы не у сайта, а у провайдера."
Так мы говорим что провайдер Уральские кабельные сети озерск заблокировал доступ! Сам сайт не мог себя заблокировать.
Блокировка наблюдалась у многих пользователей, не только с озерска. Жаль сотрудники УКС так и не смогли признаться за что они блокировали сайт.
Гость, 3 июня 2011 17:00
Вроде  был  дан  ответ?  " Поэтому если у Вас были проблемы с доступом на него, то это либо досадные технические проблемы или проблемы у подающего провайдера."
Обращаю  внимание на  слова  "досадные технические  проблемы".
Многие  пользователи  развели  просто истерику : и  здесь , и на форуме конкурентного УКСу провайдера. Там  вообще  говорят, что  на  ОГФ введена  массовая  блокировка пользователей  с  Клумбы.  Что  за бред..
Гость, 3 июня 2011 17:04
хорошо я не пользуюсь этим сайтом, так бы все кости пришел и переломал этой конторе  :D )
FISH, 3 июня 2011 19:41
Бредовая новость! Причём тут нехватка пользователей и работа сайта? а если пользователей много тогда что сайт в два раза лучше заработает?
"Причем стал НЕ РАБОТАТЬ только у пользователей других интернет-провайдеров" - это у каких? конкурент тут только  "Астра" где тарифы до сих пор старые на безлимит.
Alf, 3 июня 2011 23:27
"- это у каких? конкурент тут только "Астра" где тарифы до сих пор старые на безлимит."
Еще Мегафон, Билайн, Skylink, МТС, Yota и другие провайдеры в городе и в других городах  :)
Гость, 4 июня 2011 00:08
айт Озерск.ru создан и работает для всех! Ограничивать на него доступ специально не в наших интересах.

Какая-то нелепая отмазка, все пользователи говорят что был не доступен сайт для всех кроме УКС абонентов, а она говорит что не в наших интересах. Лучше бы ребенка воспитывала, а не отмазывались публично.
динара, 4 июня 2011 01:49
А как объяснить тот факт, что мой друг из кыштыма не может зайти на сайты? Почему по телефону говорят что сайт недоступен для других городов, а тут кто-то говорит что доступен. Странно, не правда ли?
Главное ozersk74.ru и ozersk.com никто не собирается закрывать от других городов, а тут просто местный провайдер творит что хочет. Можно в полицию написать!!!!
Специалист озерск, 4 июня 2011 02:07
Ребят, сайт расположен на сервере ООО "Уральские кабельные сети — Озерск", из этого следует, что и владельцем сайта является ООО "Уральские кабельные сети — Озерск". Раньше принадлежал ЗАО "Озерск Телеком", после смены названия, теперь ООО "УКС-Озерск". От этого ничего не поменялось, сайтом занимаются те же люди что и раньше, лет 10 уже. Эти же люди занимаются и другой работой, например Павел Рыбин отвечает на вопросы пользователей ООО "УКС-Озерск", а так же может помочь решить ряд технических вопросов связанных с Интернетом.

Поэтому, если бы вы были хозяином сайта, вы бы тоже могли делать все что захотите. Сайт не принадлежит населению, у него один владелец, и существует он по усмотрению ООО "Уральские кабельные сети — Озерск".

Надеюсь Сергею Овчинникову теперь все ясно
Гость, 4 июня 2011 04:10
Цитата: "Так мы говорим что провайдер Уральские кабельные сети озерск заблокировал доступ! Сам сайт не мог себя заблокировать. "
Спасибо КЭП!
А другие дураки по твоему? Не поняли что провайдер укс заблокировал входящий доступ?
Гость, 4 июня 2011 08:28
Динара, не  знаю, с  чего  не может   зайти ваш  друг.  Я  захожу  и с  местного  конкурирующего провайдера, и  через  мобильный  телефон (оператор Билайн)

Гость от 00.08.  Вам  же  сказали  про  технические неполадки, а  вы всё  талдычите про мировой заговор УКСа  против  остальных. Хватит мб?
Гость, 4 июня 2011 11:08
РебяТ, вы какую-то фигню пишите, сдался вам сайт? К чему все? Пользователи сетки и озерск телекома теперь пользователи УкС-озерск. :)
Гость, 4 июня 2011 13:26
Странно что сотрудники укса так и не написали на озерск.ру почему не работал более трех дней (!) сайт у всех пользователей кроме юзеров УКС-ОЗЕРСК?! :?:
Гость, 4 июня 2011 15:49
Норма молодец написала ответ так что понять где собака зарыта не возможно. Только врать не хорошо. Не ожидал от нормы такого шага. Или это новая корпоративная политика такая?
Гость, 4 июня 2011 15:51
У меня с билайна до сих пор не заходит
Гость, 4 июня 2011 15:55
Давно свалил с этого укса финны а не провайдер постоянные проблемы со связью мертвая тех поддержка и тарифы полная ... Теперь и сайт закрыли ваще ....
Альберт, 4 июня 2011 18:10
странно что еще не закрыли этот эстонский УКС. Кто вообще придумал такое дурацкое название?
Гость, 4 июня 2011 19:07
Давсе нормально. Всё работает.  Автору плюс  за неравнодушие. Рыбину и Зинину риспект.
Гость, 4 июня 2011 19:12
Уменя Мегафон как зайти на этот сайт?
Гость, 4 июня 2011 19:20
нашли ради чего страдать :D
Андрей, 4 июня 2011 19:30
Ребят, сдался вам этот УКС провайдер, подключайтесь к астре, тем более у них скорости больше http://astrait.ru/info/news/622/
разумные люди так и сделали давно
Гость, 4 июня 2011 20:05
а Овчинников то пропал, видать его нашли ребята из УКСа и вырубили))))))))
Гость, 5 июня 2011 21:34
навено тожа с астры уходить буду... политика у них-хреновая....
Гость, 5 июня 2011 22:07
УКС даже сделать нормально сайт не могут, вечно все ломается  :idea:  :o
Гость, 5 июня 2011 22:22
дык чё толку уходить-то?...грят трофимчук совладелец УКС через подставное лицо...
Татьяна Мальцева, 6 июня 2011 01:57
quote: Сайт не принадлежит населению, у него один владелец, и существует он по усмотрению ООО "Уральские кабельные сети — Озерск".

Теперь все ясно, типо хотят навариться на этом
asur, 6 июня 2011 06:59
--------------
Гость, 5 Июня 2011 21:34  
навено тожа с астры уходить буду... политика у них-хреновая....
-----------------------------------------------------------------------------------------
Согласен - полная ж...!И не только политика,но ещё и экономика!
Купил трафик за 10коп.-продал - за 1,5 рубля - ляпота!
Юрий, 6 июня 2011 08:46
Специалист озерск, 4 Июня 2011 02:07
Ребят, сайт расположен на сервере ООО "Уральские кабельные сети — Озерск", из этого следует, что и владельцем сайта является ООО "Уральские кабельные сети — Озерск". Раньше принадлежал ЗАО "Озерск Телеком", после смены названия, теперь ООО "УКС-Озерск". От этого ничего не поменялось, сайтом занимаются те же люди что и раньше, лет 10 уже. Эти же люди занимаются и другой работой, например Павел Рыбин отвечает на вопросы пользователей ООО "УКС-Озерск", а так же может помочь решить ряд технических вопросов связанных с Интернетом.

Поэтому, если бы вы были хозяином сайта, вы бы тоже могли делать все что захотите. Сайт не принадлежит населению, у него один владелец, и существует он по усмотрению ООО "Уральские кабельные сети — Озерск".

Надеюсь Сергею Овчинникову теперь все ясно


Только дурак не поймет, фактически все разжевано.
Вот такой озерский бизнес - суровый и безпощадный
Ирина, 6 июня 2011 15:13
С мегафон 3Г до сих пор не заходит(((( Когда наконец почините???!!!  :evil:  :?:  :!:
Гость, 6 июня 2011 15:32
Как интересно, новость высосана из пальца одного пользователя, я с Астры захожу на сайт озерск.ру без всяких проблем. Тема не имеет смысла, но похоже кому-то очень надо ее поддерживать на виду. Что бы это значило?)))
Помнится не так давно Астра по известным всем причинам реально блокировала доступ к сайту озерск74, что было многократно проверено многими пользователями.
Эти события как-то связаны? По мне - так это просто черный пЕар, направленный против УКСа.
Артем, 6 июня 2011 18:03
Ирина, 6 Июня 2011 15:13
С мегафон 3Г до сих пор не заходит(((( Когда наконец почините???!!! smile:evil: smile:?: smile:!:

Даже на главную не пускает, не то что форум. Выходит зря я регестрировался там?
Гость, 6 июня 2011 20:26
"Артем, 6 Июня 2011 18:03
Ирина, 6 Июня 2011 15:13
С мегафон 3Г до сих пор не заходит(((( Когда наконец почините???!!! smile:evil: smile:?: smile:!:

Даже на главную не пускает, не то что форум. Выходит зря я регестрировался там?"
Не только с мегафона не заходит, еще и со скайлинка!  :!: Что за криворукие в уксе работают? настроить свой сайт нормально не могут,.,  :cry:
симсан, 6 июня 2011 21:58
уменя нормально всё хатя и астра
Орёл, 7 июня 2011 02:21
:evil: И где справедливость?7? Почему у одних рабтает? а у других нет?7
Гость, 7 июня 2011 09:43
хоть бы кто из сотрудников укса ответил почему сайт не работает, вечно в молчанку играют
Гость, 7 июня 2011 18:02
Если у многих пользователей доступ на сайт работает, а кое у кого нет..это значит, что скорее всего проблема у кое у кого, а не у сайта. Разбирайтесь.
Ирина, 7 июня 2011 18:21
""
Если у многих пользователей доступ на сайт работает, а кое у кого нет..это значит, что скорее всего проблема у кое у кого, а не у сайта. Разбирайтесь."""

Отличный ответ тех. поддержки УКС-Озерск!  :evil:  :evil:  :!:  :!:
Гость, 7 июня 2011 22:48
""""От этого ничего не поменялось, сайтом занимаются те же люди что и раньше, лет 10 уже. """"

© Озёрск.Ru, 2000—2010, портал основан 03 Марта 2000 года.
Разработка и поддержка сайта: web-студия@ozersk.ru.

О.Зинин может и занимается лет 10, а П.Рыбин около 5.
Гость, 7 июня 2011 22:54
Это пиаяр-))? В роли овчинникова какой-нить  каврыгын-))?
Артём Манаев, 8 июня 2011 14:16
Странно что с астры теперь заходит, а с Мегафон-Урал не заходит. Я не понимаю смысла банить пользователей на городском ресурсе? Почему бы УКСу не отдать этот сайт какому-нибудь горожанину, чтобы к нему имели доступ со всей россии, и не было такого обезьянника как сейчас
SALAM, 8 июня 2011 14:59
Ох и клоуны :D УКС,Астра...Вроде взрослые уже, а все в сказки верим и письками меряемся?))
Гость, 8 июня 2011 19:25
Опять не работает с "Мегафон-интернета"!!! Бесит уже!!!
сергей, 8 июня 2011 19:57
+1 с мегафона не заходит!!!!!
ЧТо за люди работают в УКСЕЕ??!? :?:
Гость, 8 июня 2011 20:19
:(
что не понос, то золотуха
Антон Симонов, 9 июня 2011 09:58
Ребят, я смотрю у всех не работает? Может нам написать коллективную заяву в прокуратуру? Это нарушение прав людей получается.
дядька Димка, 9 июня 2011 12:21
Обязательно напишите ещё и в Европейский суд по правам человека, чтобы они покончили с творящимся безобразием. На прокуратуру надежды нет.  :D
алексей, 9 июня 2011 12:47
drfisher - Павел Рыбин - вот к кому надо писать, он вечно ломает сайт. Его еще на Победе 8 можно найти.
Гость, 9 июня 2011 15:56
Нарушение  прав  людей  в  чём?   В  том, что  на  сайт  доступа  нет , так  что ли?  так  сайт  то  находится  в частных  руках  и людЯм  не принадлежит. )))
Гость, 9 июня 2011 18:40
<находится в частных руках и людЯм не принадлежит. )))>
Было уже предложение перенести сайт из укса к кому-нибудь более добросовестному жителю. Тогда бы не получалось такого, что у большинства людей он не работает
Гость, 9 июня 2011 19:07
И тут Романов, и в институте - Романова, и у сенатора Цыбко пиарщица - Романова. Может, они думают, что они - потомки царской семьи, и им все можно?
ь, 11 июня 2011 13:23
как не работал сайт - так и не работает. Печально(
интернет, 11 июня 2011 17:25
пора уж прикрыть бредо-тему криворуких пользователей ? ))))
Semen, 11 июня 2011 21:14
почему вообще укс имеет права закрывать доступ к озерскому сайту? Пускай я хоть с чукотки, что за отношение к людям? ??  :evil:
Иван, 11 июня 2011 21:40
Вы посмотрите:

Гость, 2 Июня 2011 10:45
сайт видит, но не заходит, может с оборудованием у них чего не так, или мощностей не хватает

Гость, 2 Июня 2011 10:50
У меня провайдер - Астра. С неё доступа нет. Зато прекрасно попадаю через анонимный прокси и через мобильный телефон.

Гость, 2 Июня 2011 11:02
как же так такие правильные и так поступают позор!!!

Митя, 2 Июня 2011 12:03
У меня вообще пишет: "Запрашиваемая страница не существует smile:!:."

Гость, 2 Июня 2011 12:07
у меня провайдер дома не астра, не укс, но все равно не заходит.
Сдался вам РУшный форум? Там где истеричные модераторы сидят (типа редрум)

Интернет пользователь, 2 Июня 2011 12:51
Заблокировали от назойливых астранавтов, чтобы не перегружали сеть своим большими количествами smile:)

Jokero, 2 Июня 2011 13:45
Да у УКСа юмор такой, че вы, давно пора "понять и простить" smile;)

Александр Бородач, 2 Июня 2011 14:31
Низерррасибе! Астррранавты не могут зайти smile:o Рррэбят, я не в курррсе почему сайт не ррработает!!
Мы с ррработниками УКС нажирррались.

кто, 2 Июня 2011 20:31
DrFisher'у, как и Редрум начхать на всё, что ниже ростом. Не надейтесь, что облизывающие друг друга модеораторы вдруг станут честными

Гость, 2 Июня 2011 23:10
"Гык, а может это не УКС сайт сломал а тот провайдер с которого не можете открыть сломал доступ?"

Я не мог зайти вчера с Мегафона. Ни на сайт, ни на форум. Всё остальное работало.

Михаил, 3 Июня 2011 01:05
Был вчера в Челябинске, тоже не заходило на форум. Там тоже астра подключена? Никто не вкурсе?
Гость, 3 Июня 2011 17:04
хорошо я не пользуюсь этим сайтом, так бы все кости пришел и переломал этой конторе smile:D )
Гость, 3 Июня 2011 10:49
Ozersk.ru - принадлежит УКС-Озерску, поэтому что хотят,то и имеют право делать. Могут вообще только для одного человека сделать доступ.

Гость, 4 Июня 2011 15:51
У меня с билайна до сих пор не заходит

Гость, 4 Июня 2011 19:12
Уменя Мегафон как зайти на этот сайт?

Гость, 5 Июня 2011 22:07
УКС даже сделать нормально сайт не могут, вечно все ломается smile:idea: smile:o

Юрий, 6 Июня 2011 08:46
Специалист озерск, 4 Июня 2011 02:07
Ребят, сайт расположен на сервере ООО "Уральские кабельные сети — Озерск", из этого следует, что и владельцем сайта является ООО "Уральские кабельные сети — Озерск". Раньше принадлежал ЗАО "Озерск Телеком", после смены названия, теперь ООО "УКС-Озерск". От этого ничего не поменялось, сайтом занимаются те же люди что и раньше, лет 10 уже. Эти же люди занимаются и другой работой, например Павел Рыбин отвечает на вопросы пользователей ООО "УКС-Озерск", а так же может помочь решить ряд технических вопросов связанных с Интернетом.

Поэтому, если бы вы были хозяином сайта, вы бы тоже могли делать все что захотите. Сайт не принадлежит населению, у него один владелец, и существует он по усмотрению ООО "Уральские кабельные сети — Озерск".

Надеюсь Сергею Овчинникову теперь все ясно


Только дурак не поймет, фактически все разжевано.
Вот такой озерский бизнес - суровый и безпощадный

Гость, 8 Июня 2011 19:25
Опять не работает с "Мегафон-интернета"!!! Бесит уже!!!
сергей, 8 Июня 2011 19:57
+1 с мегафона не заходит!!!!!
ЧТо за люди работают в УКСЕЕ??!? smile:?:


Уже больше 10 человек высказались что сайт не работает, а не один из сотрудников УКСА так и не написал причину отсутствия связи с сайтом.
:?:

Может уже редакция сайта обратиться за ответам в эту контору?  :?:
Гость, 12 июня 2011 12:11
А контора  обязана  отвечать?  Не  смешите.  Форум  принадлежит  частному  лицу и не  является  всеобщей  собственностью.  Никто  не  обязан  давать  кому-либо  ответы.
И не нужно  тут  истерить, вынашивая  теории, что  ограгичение  доступа - это  заговор  против  пользователей, а  не технические  неполадки.
Гость, 4 октября 2011 20:07
Скажите пожалуйста сайт торрента..
Dj_POLINA, 1 декабря 2014 00:51
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений