РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
12 Сентября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (267)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (326) Сдам (35) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Найдена собака на улице Иртяшской

Новости читателей, 24 сентября 2013 12:43, источник: Читатель

Найдена собака на улице Иртяшская, 3, корпус 1, 2-й подъезд. Белая с черной мордочкой. Сидит и видно, что ждет кого-то. Не заходит в подъезд, не дает себя гладить. Очень преданно смотрит на всех. То ли она потерялась, то ли ее бросили. Ее подкармливают, она очень тихая, спокойная. Если вы узнали собаку подходить к нашему подъезду.

Читатель.


Няша.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Никта, 24 сентября 2013 13:21
"Зайку бросила хозяйка...."((
Гость, 24 сентября 2013 13:42
бедные животные...что-то за безответственные люди?!
Гость, 24 сентября 2013 13:52
к сожалению хозяева не придут и не заберут её. соба взрослая и никому похоже не нужна! и никого она не дождётся, всем понятно, что её бросили или хозяева умерли :(вот так она и замёрзнет этой зимой очень тихая, спокойная). берут только щенков!  а взрослая соба никому не нужна :cry: прощай, собачка, и прости нас людей, сволочей тех ещё!!!
Гость, 24 сентября 2013 14:14
Гость, 24 Сентября 2013 15:52
к сожалению хозяева не придут и не заберут её. соба взрослая и никому похоже не нужна! и никого она не дождётся, всем понятно, что её бросили или хозяева умерли вот так она и замёрзнет этой зимой очень тихая, спокойная). берут только щенков! а взрослая соба никому не нужна  прощай, собачка, и прости нас людей, сволочей тех ещё!!!


Бред какой-то! :|
Гость, 24 сентября 2013 14:26
Гость, 24 Сентября 2013 16:14
------------------------------------------------------------------
Бред какой-то! :|
------------------------------------------------------------------
докажите, что это не так :?:
Гость, 24 сентября 2013 14:51
Гость, 24 Сентября 2013 15:52
к сожалению хозяева не придут и не заберут её. соба взрослая и никому похоже не нужна! и никого она не дождётся, всем понятно, что её бросили или хозяева умерли вот так она и замёрзнет этой зимой очень тихая, спокойная). берут только щенков! а взрослая соба никому не нужна прощай, собачка, и прости нас людей, сволочей тех ещё!!!

Твою ж дивизию! Вот постенать, поглумиться, подавить на жалость и слезы в сети - это запросто. Чтобы почувствовать себя великим гуманистом и гуру. А остальных прочувствовать как мерзкое бессмысленное и безжалостное быдло. Потом можно и по пивасику со слезой за упокой собачки.  Просто пойти и забрать её в дом - это пусть другие, те, кто не такой интеллектуал и филосОф.
Гость, 24 сентября 2013 15:14
Конечно, выбросили, вот она и ждет хозяина, поэтому никого не подпускает
Гость, 24 сентября 2013 15:19
Гость, 24 Сентября 2013 16:51

Молодец :!:  Правильно сказано :!:
Гость, 24 сентября 2013 19:45
можно снова обратиться к помощи волонтёров, они грамотные люди и смогут пристроить собачку.
Люблю Животных, 25 сентября 2013 14:58
Как жалко эту Няшу((( :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Бедная собачка, очень хотела бы домой взять, но.....
Александра волонтер, 25 сентября 2013 21:48
Можно конечно обратится, но вольеры у нас не резиновые, пристраиваем в основном щенков. Почему люди думают что раз мы волонтеры, раз у нас фонд, то у нас есть и место где держать и деньги чтоб лечить-кормить-пиарить? Люди, ну попробуйте сами помочь, это не сложно!!! У нас не хватает сил и средств чтоб помогать всем бездомным города. Задумайтесь сколько стоит содержание одной собаки в месяц? А одной больной собаки в месяц? а если этих собак 15 штук+еще кошки? Помощи практически нет финансовой, а у нас семьи тоже. Мы просто не потянем материально и физически. Помогайте фонду и мы сможем вместе помогать большему количеству животных. Это уже просто крик души, извиняюсь если резко. На дню звонит человек по 10, и говорят что там и тут котята, щенки и собаки. А потом фраза после которой рычать охото "Заберите". Был бы приют, другое дело...а мы сами уже на последнем издыхании...Давайте действовать дружнее, нам тоже всех жалко, но силы и средства не безграничны.
Svetlana.Zhuzhlova, 26 сентября 2013 08:10
РЕБЯТА, НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО, НО , ПОХОЖЕ, СОБАЧКУ КТО-ТО ЗАБРАЛ!!! ПРОСТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ НАШЕЙ СТАТЬИ МЫ БОЛЬШЕ ЕЁ НЕ ВИДЕЛИ И ДО СИХ ПОР ЕЁ НЕТ.
ДОРОГИЕ ХОЗЯЕВА СОБАКИ!
ЕСЛИ ЭТО ВЫ-НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА СЮДА НАМ ОБ ЭТОМ,ЕСЛИ НЕ ТРУДНО!!!
ВИДИМ-МНОГИЕ ЛЮДИ ВОЛНУЮТСЯ ОБ ЭТОЙ УМНИЦЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений