Новости :: Новости читателей
Новости читателей
Вид на ОзерскУдручающая фотография популярной, по словам читателя, мусорной свалки. Нежно-розовый закат, тишь да гладь, огромная помойка. По закону жанра (ФОТО)
2 июля 2014 08:12
12
Новости читателей
В нашем доме поселился замечательный сосед"Не знаю, как его зовут, но хочу сказать ему огромное спасибо от всех родителей мальчишек и девчонок нашего двора. Как здорово, что рядом с нами живёт такой человек" (ФОТО)
2 июля 2014 07:58
31
Новости читателей
"Без меня меня женили"Уже полгода мне регулярно звонят с разных номеров якобы представители банка, разговаривая в грубой форме и угрожая взломать дверь из-за чужих долгов
1 июля 2014 13:20
23
Новости читателей
Инженерные особенности местных трубопроводовПосле отключения горячей воды через день обнаружил, что из крана горячей воды бежит та же холодная вода. Можно определить по вкусу
1 июля 2014 12:45
14
Новости читателей
За работу, товарищи!Минобр запретил филиалам вузов готовить экономистов и менеджеров. Филиал, подготавливающий инженеров и технологов, должен концентрироваться на важнейших для региона задачах
1 июля 2014 11:50
32
Новости читателей
Дождаться теплаЧитатель прислал нам ссылку на видео, иронично намекая на схожесть "главного героя" с людьми, что наконец дождались горячей воды, "отмотав" положенный нормативами срок (ВИДЕО)
1 июля 2014 09:05
6
Новости читателей
Назад в 90-еЧитатель в недоумении: кому сегодня нужна защита машины от вооруженного нападения? Объявление о бронировании авто напомнило ему о недавних лихих временах (ФОТО)
1 июля 2014 08:45
14
Новости читателей
Операция "Ежеспасение"Сижу в субботу ночью в своем дворе по пр. Победы. Слышу, кто-то тихонько фыркает... Смотрю - еж! "Потеряшка" был посажен в пакет и эвакуирован в городской парк на такси (ВИДЕО)
30 июня 2014 10:58
23
Новости читателей
Дорогая "Почта России"На днях получила "вторичное извещение" на посылку и была "приятно" удивлена. Оказывается, теперь за хранение посылки взимается плата! Жаль, конечно, но "Почта России" теперь мне не по карману (ФОТО)
30 июня 2014 08:30
43
Новости читателей
Не заметил светофор?Водитель проехал на красный свет, поскольку "горизонт был чист". "А как же правила" - спросят некоторые правдолюбы.
29 июня 2014 12:04
41
Новости читателей
Сбежал с места ДТП28 июня, приблизительно в 10 часов утра, неизвестный водитель совершил столкновение с автомобилем "Ford Kuga", припаркованным за домом по адресу пр. Карла Маркса, 22.
29 июня 2014 08:35
11
Новости читателей
Альтруизм vs капитализмПострадавшую сопроводили к врачу, а администратор побежала в кафе Колизей, попросила лёд, чтобы приложить к набухающей шишке. В ответ услышала: 5 рублей
27 июня 2014 13:45
18
Новости читателей
Вскормленный в неволе"На протяжении 2 недель в соседнем доме по Гайдара каждое утро на закрытом балконе с 8-00 утра и до самого вечера мечется, скулит и лает щенок. Это просто невыносимо" (ВИДЕО)
27 июня 2014 09:40
60
Новости читателей
Вопросы читателейМожно ли не оплачивать пломбировку водосчетчика управляющей компании? Как настроить ТВ антенну в саду? Что в этом году с кубком России по триатлону?
27 июня 2014 08:20
18
Новости читателей
Что положено бесплатно получать беременным"У меня вопрос: что положено получать беременным в женской консультации? Насколько я знаю, дают витамины, молоко, соки. Но в нашей консультации это не совсем так"
27 июня 2014 07:59
43
Новости читателей
"Зебра" ей к лицуУвидел эту маршрутку где-то в 16:30. Неизвестно, как он так умудрился "паркануться", заглох, наверное. Сразу пробка образовалась, но картина стоила того, чтобы ее запечатлеть (ФОТО)
26 июня 2014 15:36
23
Новости читателей
Что бы это значилоНарочно или случайно, так кто-то "украсил" мусоросборочную точку в старом городе. Один из пользователей вк оценил это как "инсталляцию, арт-объект" (ФОТО)
26 июня 2014 12:41
18
Новости читателей
Небыочынй зоаголвокИ, кочнено, не меене небыочынй аннос. Пводоом для ткаих ухирщеинй сатл эскпеиремнт негумононых анлигйсикх уечынх, с кторыом вы мжеоте онзаокмиьтсья смаосттояльено (ФТОО)
26 июня 2014 11:15
31
Новости читателей
Пыль столбом, дым коромысломЧитатель, задыхаясь от пыли и выхлопных газов, спрашивает, вправе ли он установить перед окнами своей квартиры клумбы, чтобы хоть как-то спастись от этих бед и сизифового труда (ФОТО)
26 июня 2014 10:25
38
Новости читателей
Страна идеального порядка"Увидев на сайте рассказы об отдыхе озерчан в Крыму и Египте, решила поделиться рассказом и фотографиями своего путешествия в ОАЭ" (ФОТО)
26 июня 2014 09:50
27
Новости читателей
Что бы это значилоЗабавное фото от читателя: настоящий "кошкин дом", постояльцы которого заняты обозреванием окрестностей. А может, только так Штирлиц поймет, что явка провалена? (ФОТО)
26 июня 2014 08:47
34
Новости читателей
Нужен советИ не один: как бороться с муравьями, где прошить навигатор, можно ли в Озерске выучиться на делопроизводителя, как разобраться с квитанциями от УК, и по другому поводу (ФОТО)
25 июня 2014 12:10
28
Новости читателей
"Озерская праздничная" на БажовкеОзерский городской округ впервые представлял огромное количество талантливых артистов на Бажовке, собирающей любителей и ценителей народного творчества (ФОТО)
24 июня 2014 13:35
6
Новости читателей
Водопроводная дилеммаМы все прекрасно знаем, насколько изношена система водоснабжения, и делать сенсацию из таких небольших аварий бессмысленно (ФОТО)
24 июня 2014 09:00
8
Новости читателей
Копейка рубль бережетТак гласит народная пословица. Я со своим "стесняюсь" разоряюсь, а кто-то на мне и на подобных мне людях (я думаю, не я одна такая) наживается
23 июня 2014 11:15
27
Новости читателей
Вопросы читателейГде работать инвалиду с бухгалтерским образованием? Есть ли в городе хорошие художники? Куда можно поехать на отдых со своей собакой?
23 июня 2014 08:50
9
Новости читателей
Первые итоги дорожных ремонтов. Версия читателяВозникает мысль, а не вернуться ли нам обратно к Госплану, Госснабу и Госсзаказу на всё и вся? Вместо денег на ремонт дороги получите: гудрон, щебень, бордюры, асфальт, тракторы, лопаты и прочее (ФОТО)
23 июня 2014 08:25
40
Новости читателей
Бдительность превыше всегоПросьба проявлять особую бдительность и сообщать в полицию обо всех отмеченных случаях передвижения людей в камуфляжной форме с оружием, на брошенные предметы
23 июня 2014 08:05
5
Новости читателей
Всадник без головыНадеюсь, службы нашего города Озерска позаботятся и всё таки вернут ему голову на место, и он будет дальше служить честью и правдой городу (ФОТО)
23 июня 2014 07:53
4
Новости читателей
Волокла как тряпичную куклуРебёнок кричал на всю улицу, извивался, а мамаша шествовала с каменным лицом и только с силой дёргала девочку за руку. Как она её только не вывернула!
19 июня 2014 12:55
76
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость30 апреля 2025 - ночь
8oC, Ветер Юго-западный 2 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Грузчик |
• | повар |
• | Продавец-консультант |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |