РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (387)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (361) Сдам (42) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

полный архив

Не заметил светофор?

Новости читателей, 29 июня 2014 12:04
Водитель проехал на красный свет, поскольку "горизонт был чист".  "А как же правила" - спросят некоторые правдолюбы.  "Какие правила? Это же Озерск, пацаны" - возразит нарушитель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Serega, 29 июня 2014 16:08
Ну и зачем это показывать то ?  Вам то какое дело ?
Вы удовольствие получаете ?
Гость, 29 июня 2014 16:31
Да, Serega, дела до этого конечно никого, если только никто не пострадает из-за такого водителя... кроме вас конечно.
Гость, 29 июня 2014 16:34
Конечно не наше дело сам на переходе под зеленый много раз назад возвращался.Доблестная полиция вообще не работает в Индии лучше чем у нас.
Крематорыч, 29 июня 2014 16:43
Вот из-за таких аварии случаются, если бы кто летел по Советской на зелёный, в сторону озера, влепился бы в нарушителя.
Классный регистратор.
Гость, 29 июня 2014 17:28
Если бы случилось дтп, то стали бы писать что он хороший семьянин,
папа,брат,хорошая характеристика с работы, и вообще он ни в чём не виноват.
Гость, 29 июня 2014 18:27
Дуракам закон не писан!
Гость, 29 июня 2014 18:41
Serega, 29 Июня 2014 18:08
Ну и зачем это показывать то ? Вам то какое дело ?
Вы удовольствие получаете ?

Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь
Пергидрольная блондинка, 29 июня 2014 19:08
На переходе загорелся зелёный для пешеходов :!: (не жёлтый!) Средь бела дня на полной скорости , не останавливаясь мчится заводской автобус, за ним продолжает движение легковушка! А пешеходы с противоположной стороны уже до середины перехода дошли! Как быть? Кто прав? Кто виноват? Я от такой борзости опешила, даже номера не посмотрела!
Гость, 29 июня 2014 19:19
Он же никому машину не помял, никого насмерть  не задавил. И количество алкоголя в крови у него было не очень большим, как это теперь позволяет закон.
Вы еще в большом городе не были. Там все так ездят.
Гость, 29 июня 2014 20:00
из мухи слона
Гость К, 29 июня 2014 20:00
Из-за таких подонков люди гибнут...хорошо бы видео с номером в гибдд направить...только наказание подобных идиотов отрезвляет ;)
Гость, 29 июня 2014 20:04
Меня недавно чуть не сбил черный 2115. Я дождался зеленый свет и пошел, забыв посмотреть по сторонам. В метре от меня промчался вышеописуемый ВАЗ на скорости не меньше 100км/час. Вообще, можно ли было что-нибудь сделать в этой ситуации или опять только ужаснуться сколько дебилов на дорогах?
озерчанин, 29 июня 2014 20:13
Serega, а это, случайно, не Вы были? А?
Гость, 29 июня 2014 21:43
Гость, 29 Июня 2014 22:00
>>из мухи слона
Наверное, и этот папаша, руководствовался этим же правилом, думая, ну на кой нам эти детские кресла... Каждый думает, что он умнее других и с ним ничего такого не случится. А жизнь порой преподносит такие "сюрпризы"...
http://www.youtube.com/watch?v=3CSIJSdCgOE
Гость, 29 июня 2014 21:48
А чему тут удивляться? Если даже СУД сейчас принимает сторону того, кто несется на скорости 75 км/ч на желтый ( запрещающий) сигнал. Тупо потому что едет прямо, значит и прав.
nymphus, 29 июня 2014 22:20
А автор написал заявление в ГАИ?
Или волна негодования тока до компьютера донесла?  :)
Гость, 30 июня 2014 06:52
Все кто так ездят по дорогам общего пользования, нарушать правила ПДД, входит в привычку так ездить - "проскочу". Но не надо забывать большинство ДТП - скоростной режим, в результате не справился с управлением, ну и конечно НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. Герой на видео не увидев помехи совершит ДТП, а все из-за того что привык "авось проскочу"...
В общем попадет в статистику ГИБДД, хорошо если никого с собой не прихватит...
Гость, 30 июня 2014 07:32
:D  :D  Краснота и дятлы!!!Зависть да и только!!!Привыкли со времен совдэпии закладывать всех и вся,как собаки на сене!!!
Гость, 30 июня 2014 09:19
Гость, 29 Июня 2014 23:48
А чему тут удивляться? Если даже СУД сейчас принимает сторону того, кто несется на скорости 75 км/ч на желтый ( запрещающий) сигнал. Тупо потому что едет прямо, значит и прав.
-----------------------------------------------------------------------
А чью сторону по вашему "авторитетному" и "высокоинтеллектуальному" мнению должен принимать СУД? Того, кто выехал на перекресток УЖЕ НА КРАСНЫЙ и, поворачивая налево, как всегда, "заканчивает" проезд? И при этом, даже не собирается уступать космонавтам, летящим прямо?
Так они такие же полные ... и сказочные ... Такие умники ничем не лучше этих самых летунов.
Они сами не выполняют требования пункта 13.4 ПДД и целенапрвленно ищут приключения на свою пятую точку. А значит, в проблемную ситуацию попадают вполне заслуженно. И те, и другие стоят друг друга и заслуживают потери своего время, своих нервов и денег, чтобы в следующий раз, возможно, уже НЕ доезжать, НЕ долетать и НЕ доползать, а потерять 30 секунд своей бестолковой жизни, дождаться следующего полноценного зеленого и, пропустив всех встречных, спокойно повернуть налево (летящих прямо на бледно-розовый, тёмно-фиолетовый или серо-буро-малиновый это тоже касается).
Гость, 30 июня 2014 09:22
И что? Я тоже на той неделе проехал на красный. Никуда не торопился, был трезв.  Подъезжаю к перекрестку Советская-Победа, со стороны детской поликлинники. Слева автобус перестраивается, я его справа объезжаю, чтобы дальше к ресторану ехать. Вижу-светофор не горит. Значит едем по знакам. У меня главная. Выезжаю на перекресток, а встречный светофор горит красным. Что делать? Завершаю маневр, а в след мне мат несется откуда-то. Что меня проклинать теперь за это или прав лишить? Или починить долбаный светофор кому то стоит?
коняшка, 30 июня 2014 09:37
Гость, 29 Июня 2014 21:19

....Вы еще в большом городе не были. Там все так ездят.

Только не надо опять "кивать" на большой город, типа все там так ездят. Да не ездят ВСЕ, а, видимо, приехавшие с нашего города и им подобные.
В большом городе проще ездить, чем здесь (по крайней мере для меня).
Гость, 30 июня 2014 10:20
Гость, 30 Июня 2014 11:22

так это вы были? https://www.youtube.com/watch?v=EybTOHIf3x0
Гость, 30 июня 2014 10:44
"так это вы были? https://www.youtube.com/watch?v=EybTOHIf3x0" - нет у меня солярис.
Гость, 30 июня 2014 10:47
Гость, 30 Июня 2014 11:22
======================
ХА-ХА-ХА! Очень смешно.
Если я НЕ ЗАМЕТИЛ красный сигнал светофора, то значит, при возникновении ДТП НЕ БЫЛ БЫ ВИНОВАТ.
Железная логика. Ничего не скажешь.
Счастливого вам пути и безаварийной езды... До следующего перекрестка...
Гость, 30 июня 2014 12:27


эмм, вы вообще о чем ? Я  так то говорила о том, что когда человек стоит на перекрестке и пропускает встречку, желая повернуть налево и у него загорается уже желтый свет, когда он может закончить маневр и тут выскакивают "призрачные гонщики", а не о том, что надо ехать на красный. По вашим рассуждениям поворот налево можно осуществить только на красный, пока он ждет, когда проедут все гонщики,  хотя никто не думает о том, что за тем, кто поворачивает налево есть еще машины, которым также надо повернуть
Требования пункта 13.4 как раз таки выполняют, а вот выезжать на перекресток на запрещающий сигнал нельзя! Одно дело, если при повороте налево не пропустил никого, и совсем другое дело, когда всех пропустил и тут один выскочил на желтый Шумахер на своем Пыже
Правдоруб, 30 июня 2014 13:33
Гость, 30 Июня 2014 14:27
эмм, вы вообще о чем ? Я так то говорила о том, что когда человек стоит на перекрестке и пропускает встречку, желая повернуть налево и у него загорается уже желтый свет, когда он может закончить маневр и тут выскакивают "призрачные гонщики", а не о том, что надо ехать на красный.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Эмм... а вы вообще о чём? Если человек стоит на перекрестке и пропускает встречку, желая повернуть налево, и у него загорается уже жёлтый свет, то что именно мешает ему пропустить неадекватного летуна, который мчится прямо со встречного направления всё на тот же жёлтый? Религия не позволяет? Вообще-то это и есть прямое нарушение пункта 13.4 ПДД с вашей стороны, если что. Или вы настолько невнимательны, что вас не сособо-то и волнует дорожная обстановка вокруг вас, которую ради собственной безопасности вы ОБЯЗАНЫ контролировать КАЖДУЮ СЕКУНДУ? Тогда к чему лить слёзы? Ваша вина очевидна, неоспорима и равна примерно 120%. Поэтому готовьтесь к тому, что в суде вас обязательно признают виновным. Летуна ни в коем случае не оправдываю. Ведь судебная практика показывает, что он тоже, как и вы, на заседании будет умничать, ссылаясь на то, что не имел ни малейшей возможности полностью остановиться перед перекрестком на мигающий жёлтый, не применив экстренное торможение и не создав при этом аварийную ситуацию. И формально он будет прав. Тут вариантов-то в общем-то немного: либо свои права вы купили на продуктовом рынке у тёмненьких приезжих торговцев, либо у вас их вообще никогда не было. В любом случае, налицо абсолютное отсутствие практического опыта с вашей стороны. Да и наличием адекватности и здравомыслия вы тоже не сильно избалованы. В каждой нормальной автошколе эту банальную ситуацию объясняют и разжёвывают 1000 раз. А многодневный опыт езды по городским дорогам лишь подтверждает правильность этих многочисленных разжёвываний. Если вы с этим не согласны, то поверьте – своего летуна, которому будете оплачивать ремонт его ракеты, вы ещё обязательно найдёте. А ведь могли просто выучить Правила Дорожного Движения + руководствуясь простым здравым смыслом и элементарной логикой пропустить недоумка и избавить себя от финансовых затрат, от потери своего личного времени и нервных клеток. Но, похоже, что вам это не особо-то и нужно. Вы любите усложнять себе и без того бестолковую жизнь. А потому, если не готовы выслушать добрые советы бывалых (пока ещё бесплатные), то готовьтесь раскошелиться. И продолжайте доезжать и дальше на свой бледно-розовый сигнал светофора. Смешные доездуны. Когда наберётесь опыта, и вам надоест оплачивать ремонт чужих машин – поговорим об этом снова.
Гость, 30 июня 2014 14:25
В пятницу возвращался с снт №6 (за швейной фабрикой) пришлось уходить от лобового столкновения на обочину. мне в лоб вырулил нарик на белом тазе 14 модели, если бы во время его не заметил, сейчас бы его похоронили.
любОпытный, 30 июня 2014 16:17
Гость, 30 Июня 2014 16:25
Почему его? Вы бессмертный??? :o  :o
озерчанин, 30 июня 2014 16:35
Гость, 30 Июня 2014 09:32
:D   :D  Краснота и дятлы!!!Зависть да и только!!!Привыкли со времен совдэпии закладывать всех и вся,как собаки на сене!!!
----------------------------------------------------------
Уважаемый, а себя то слышишь??? Представь себя в ситуации: в твоё авто кто-то "въезжает" и скрывается с места ДТП. Сразу начнёшь вопить, чтобы помогли найти нарушителя. А зачем людям тебе помогать? Ведь они же будут "стучать" на нарушителя. Или здесь твои размышления не подходят? А? Прежде, чем писать ерунду, думай головой...
Гостья, 30 июня 2014 19:16
Правдоруб, Вам следует сменить псевдоним на " Хам с претензией на оригинальность ". Длинновато - зато полностью отражает суть ваших комментариев.
Правдоруб, 30 июня 2014 20:41
Всё с вами понятно, Гостья. Я так и думал. Ваши "мудрые" аргументы закончились, поэтому вполне объяснимо банальное хамство с вашей стороны, а также переход к оскорблениям и обвинение окружающих в том, что вас саму гложет изнутри. Ни в коем случае не хотел вас обидеть. К огромному сожалению, не всем нравится правда. Я вас прекрасно понимаю. Как говорил Марк Цицерон: "Каждому человеку свойственно ошибаться, но лишь последние глупцы способны повторять свои ошибки снова и снова".
Для начала наберитесь терпения и научитесь смотреть правде в глаза. Затем уже сможете попробовать признаться в своих ошибках. Хотя бы самой себе. Дальше будет легче. Поверьте, негативный опыт тоже очень полезен. Не надо этого стесняться.
Всего вам самого наилучшего. И удачи на дороге. Судя по вашей реакции на добрые советы со стороны и объективную критику по поводу вашего поведения на дорогах общего пользования, она (удача) вам ещё обязательно пригодится.
Гость, 1 июля 2014 04:52
Гость 30 Июня 2014 22:41:00
Успокойтесь и не уходите от темы, разбрасываясь не к месту "цитатами" и одними и теми же словами и то не своими, ввиду ограниченного словарного запаса Эллочки-людоедки. Не навязывайте свои пустые бесплатные советы в нетактичной форме общения с людьми! Все понятно, кому воспитанности и сдержанности не хватает.)))
Гостья, 1 июля 2014 05:55
Правдоруб, я не та гостья, с которой Вы общались до этого. Просто прочитав Ваши комментарии, не только здесь, и такой вывод сделала. Судя по Вашему последнему комментарию - верный.  :D
Анонимка, 2 июля 2014 09:07
Праводоруб, когда-нибудь и ты попадешь в такую ситуацию, и что самое интересное - в качестве пострадавшей стороны. И может быть хоть тогда немного снизишь уровень своей самооценки и хоть что-нибудь да поймешь в этой жизни.
Правдоруб, 2 июля 2014 10:19
Деточка, поверь моим седым волосам - уже не попаду. А вот судя по вашей зубоскальной упёртости, вы обязательно попадёте (и возможно, не единожды). И мы с вами обязательно увидимся лично ещё до суда. Будете со слезами на глазах просить меня представлять ваши интересы, готовясь отдать последние деньги. Вас таких твердолобых в городе полно. Никогда не закончитесь. Но это ваше полное право. Как говорится: любой каприз за ваши деньги.

P.S.
Странные вы всё-таки люди. Вам добра желают. Пишут о том, как дела обстоят в реальной жизни, исходя из сложившейся судебной практики. Вас пытаются предостеречь от ошибок и попадания в неприятную ситуацию. Просят всего лишь соблюдать Правила Дорожного Движения, быть внимательным и руководствоваться здравой логикой. А вам всё одно. Хоть ... поливай в глаза, всё равно скажете: божья роса. Вы и дальше продолжаете выдавать желаемое за действительное. Огрызаетесь. Какие-то свои эротические фантазии выставляете на всеобщее обозрение. Ни в одном городе не встречал такого огромного количества лицемерия, пафоса, и абсолютно ничем непокреплённой излишней самоуверенности в любой сфере. Такую концентрацию можно встретить только здесь в Озерске. Наследие былой роскоши. Странные вы всё-таки люди.
Гость, 2 июля 2014 14:10
Эротические фантазии? Лол. Да это у вас какие-то эротические фантазии.
И если тут в Озерске все так плохо, езжал бы отсюда, че причитать то?
Ваши слова: "Вы любите усложнять себе и без того бестолковую жизнь. А потому, если не готовы выслушать добрые советы бывалых (пока ещё бесплатные), то готовьтесь раскошелиться."
Это вы еще говорите, что желаете добра? Смешно. В советах ваших я не нуждаюсь, у меня есть у кого их спрашивать. И никогда бы в жизни к вам не обратилась чисто из принципа.
Правдоруб, 2 июля 2014 15:43
Ой-ой-ой. Не зарекайтесь. Плавали, знаем. Это вы поначалу ВСЕ так говорите. А когда после очередного заканчивания проезда перекрёстка на бледно-розовый или тёмно-оранжевый сигнал светофора покарябаете чьё-то железо (дай бог, чтобы без человеческих жертв и тяжких увечий), обязательно придёте ко мне со слезами просить о юридической помощи и поддержке в суде.
Возможно, тогда я с вами буду более деликатен, но всё так же прямолинеен и честен.
Покуда на свете живут невнимательные доезжальщики, смерть от голода мне не грозит.
До встречи.
Гость, 2 июля 2014 17:02
Правдоруб, 2 Июля 2014 17:43:00
-------------------------------------------------
Ага, размечтался...
Гостья, 2 июля 2014 18:40
Как я угадала.  :D  С претензией на оригинальность и с непомерным самомнением.  :D  Гордыня - смертный грех, Правдоруб. С Вашими седыми волосами стыдно этого не знать.  :D
Правдоруб, 3 июля 2014 11:05
--------------------------------------------------------------------------------
Гостья, 2 Июля 2014 20:40
Гордыня - смертный грех
--------------------------------------------------------------------------------
Ну, вам виднее. В этом аспекте вам равных нет, а потому спорить тут с вами абсолютно бесполезно. 8)

--------------------------------------------------------------------------------
Гостья, 2 Июля 2014 20:40
С претензией на оригинальность и с непомерным самомнением.
--------------------------------------------------------------------------------
А ваши комментарии слишком примитивны. Вы скучны и однообразны в своих потугах, как монотонные серые будни в дождливую осень. Жаль, что у вас нет даже и малейшего намёка на оригинальность. Сплошь и рядом одни и те же тривиальные штампы и заезженные унылые песни по 59-ому кругу, не несущие никакой смысловой нагрузки. Вы ещё не научились жить в гармонии с самой собой. Зато по уровню непомерного самомнения с вами точно никто не сравнится. Даже я. :)

Дальнейшее общение с вами считаю неинтересным и совершенно бессмысленным. Небезосновательно опасаюсь того, что вам всё-таки удастся опустить наше общение до своего необычайно невысокого уровня, а уж там вы точно сможете задавить меня своим непревзойдённым опытом. :D

P.S.
Можете не слушать добрых советов и не менять своё стереотипное мышление. Имеете полное право. Продолжайте и дальше упорно настаивать на своём в попытках разбить свой собственный лоб. Я же говорю: скоро обязательно увидимся. ;)
Гость, 4 июля 2014 07:38
Всё, ребята! Брэк! :)
Перестаньте уже ругаться, на дворе лето наконец-то наступило, всем на пляж! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений