Новости :: Новости читателей
Новости читателей
По секрету всему свету"Ну и как после этого верить Управлению ЖКХ, если даже решения суда не исполняются! Какой закон правит в нашем городе?" (ВИДЕО)
29 августа 2014 11:50
13
Новости читателей
Ночной дозор по-ОзерскиСлучилось, что сын потерял пропуск где-то в Челябинске. В итоге пробыл на КПП сутки, пока я оформил все проволочки
29 августа 2014 09:00
67
Новости читателей
Пристроить кота на время отпуска"Куда вы пристраиваете своих животинок? Заранее всех благодарю за конструктивные советы" (ФОТО)
29 августа 2014 07:50
40
Новости читателей
Новости редакции "Видеоканал"Предлагаем вашему вниманию новости редакции "Видеоканал" от 28 августа 2014 года (ВИДЕО)
29 августа 2014 06:44
2
Новости читателей
Грузовая вакханалия на улице Монтажников"С фотографиями и видеозаписями я отправился к начальнику ГИБДД Озерска" (ФОТО И ВИДЕО)
28 августа 2014 16:08
17
Новости читателей
Опасный маневр на Октябрьской"Честно - сам начало его маневра прощелкал. Хорошо, что он успел меня заметить, а то, возможно, встретились бы" (ФОТО)
28 августа 2014 08:27
30
Новости читателей
Подростки атакуют"Изначально думала, что это просто дети играют, но, подойдя к окну, ужаснулась от такой картины" (ФОТО)
28 августа 2014 07:32
81
Новости читателей
Тариф "Неустойчивый""Это две платёжки за один и тот же месяц (июль 2014) за разные квартиры. Почему тарифы и нормативы в них так сильно различаются?" (ФОТО)
27 августа 2014 13:24
8
Новости читателей
А я иду такая вся в Дольче ГаббанаПрикид (платье, костюм) выбрать проблематично. Очень много одежды из моды 80-х: не пойми какой (ФОТО)
26 августа 2014 11:35
71
Новости читателей
За что платят садоводыЗдравствуйте. Подскажите, за что должен платить садовод - собственник? Друзья в другом СНТ
26 августа 2014 10:08
19
Новости читателей
Как я воспитал своего котаЖестоко? Возможно. Но если бы не тот урок, мы оставались бы без кур и гусей
25 августа 2014 13:47
45
Новости читателей
Хозяйка злая, но добраяПорадовала надпись на воротах одного из участков нашего СНТ (ФОТО)
25 августа 2014 08:31
2
Новости читателей
Таким должен быть воспитательВ 1973 году Ангелина Геннадьевна приехала в город Озерск. С пятого класса у неё была мечта работать с детьми
25 августа 2014 07:22
10
Новости читателей
Трагедия в "Торнадо"Вчера ночью, в районе 3 часов, около "Торнадо" стояла скорая. Откачивали молодого парня
24 августа 2014 08:50
103
Новости читателей
Рабочий день следует начинать в полденьВсё равно утром никто ничего не соображает
23 августа 2014 07:00
35
Новости читателей
Залог процветания ОзерскаНикаких комментариев к снимку читатель не оставил, да смысл и так очевиден (ФОТО)
22 августа 2014 10:35
50
Новости читателей
Нам банкеты надоелиМы не можем навести порядок с 12-й столовой. Там одновременно проводятся несколько банкетов (ФОТО)
22 августа 2014 10:34
41
Новости читателей
Что бы это значило"Что это за символ такой? Путь для посвященных во что-то?" (ФОТО)
22 августа 2014 09:59
28
Новости читателей
Кто такие бабушки?"Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Бабушкам ничего не надо делать" (ФОТО)
21 августа 2014 13:24
23
Новости читателей
Что бы это значилоВчера вечером проходил мимо дома по Дзержинского, 35. И на одном из подъездов увидел это (ФОТО)
21 августа 2014 12:57
12
Новости читателей
В Озерске проходит выставка современной журнальной прозыЭто практически единственные издания, делающие акцент на художественную и интеллектуальную состоятельность текста
20 августа 2014 13:40
14
Новости читателей
Дареного коня на деньги не меняют"Я была в шоке! Реально уже хотелось все бросить и сбежать из магазина"
20 августа 2014 13:20
23
Новости читателей
Неприятный опыт или Тайны одного магазинаХотелось бы раскрыть тёмные стороны магазина, так как есть много неприятных аспектов
20 августа 2014 11:25
44
Новости читателей
В свадебном кортеже с ветеркомЧитатели нам прислали это видео с коротким комментарием: "Наша свадьба". Конечно, хотелось бы (ВИДЕО)
20 августа 2014 10:22
32
Новости читателей
А подорожание на продукты всё же естьХоть и говорят, что подорожание не будет, но всё же на «бродвее» некоторые лоточники решили поживиться: хлеб в цене прибавил
20 августа 2014 08:12
37
Новости читателей
Подземное царство на улице КосмонавтовОстановка у здания соцзащиты. Совсем недавно здесь был ремонт, а сегодня все снова провалилось (ФОТО)
19 августа 2014 14:42
17
Новости читателей
Шах и мат, обыватель"Без паспорта нельзя подключиться к связи, а без связи нельзя заплатить за паспорт"
19 августа 2014 10:43
19
Новости читателей
Танки грязи не боятсяСколько раз квадроциклист нарушил правила дорожного движения? ВИДЕО
18 августа 2014 21:48
40
Новости читателей
Кредитные грабли в ОзерскеНа пятой странице договора практически нечитаемым шрифтом, раз в пять мельче, чем весь договор, прописано, что
18 августа 2014 13:47
90
Новости читателей
Челябинское УФАС ищет доказательства нарушений со стороны страховщиков ОСАГОАнтимонопольный орган предлагает автолюбителям заполнить размещенную на сайте анкету
18 августа 2014 08:10
12
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | продавец |
• | Продавец-консультант |
• | Продавец-консультант |
• | электробезопасность |
• | охранник |
• | Ищу подработку |