Что бы это значило
Обратил внимание на плитку, которой выложена тропинка возле колледжа искусств:
Что это за символ такой? Путь для посвященных во что-то?
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 22 августа 2014 10:05
|
Плитка помечена чтобы никто не стырил.
|
Гость без купюр, 22 августа 2014 10:13
|
|
Артем Дубовик, 22 августа 2014 10:23
|
Тайный орден ищет новобранцев
|
Гость, 22 августа 2014 10:25
|
Чисто монтажная организация подписала чтобы не перепутать, что куда и сколько класть и если стыбрят то и найти легче.
|
Гость, 22 августа 2014 10:37
|
Это метка, чтобы не украли плитку
|
Гость, 22 августа 2014 10:37
|
Буква "К", видимо, означает "колледж".А нарисовали ее красной краской для того, чтобы воришки не утащили и не продали плитку. Садоводы покупают у них такую плитку (понимают ведь, что ворованная с городских улиц, но все равно покупают потому, что дешево!), но только чистую, без таких вот отметин. Так что это - единственный способ сохранить плитку на городских дорожках и больше ничего.
|
Гостья, 22 августа 2014 10:38
|
Может метка, чтобы не воровали...
|
Гость, 22 августа 2014 10:38
|
не бери в голову
|
Гость, 22 августа 2014 10:42
|
Видимо "К" - колледж, а клякса - искусство. Вот и получается - Колледж искусств.
|
asura, 22 августа 2014 10:45
|
Пионэры краски перенюхались или обкурилися наверное,рукомойники нечем занять.Лучше бы дорожку подмели,чем такой дурью маяться.. 
|
Володя, 22 августа 2014 10:46
|
Шестая Кубана 8)
|
Гость, 22 августа 2014 10:57
|
Рядом дом Космонавтов 6 
|
Гость, 22 августа 2014 11:19
|
А сколько на этой плитка радиации////
|
Гость, 22 августа 2014 11:21
|
Это инвентарные номера в бухгалтерии колледжа.
|
Гость, 22 августа 2014 11:32
|
Да это кака!
|
ЛТ, 22 августа 2014 12:25
|
Озёрским сталкерам учесть, Запомнить, зазубрить и знать: Кто встанет на тропу Ка-6, Дойдёт лишь до двора О-5.
|
Гость, 22 августа 2014 12:30
|
|
cornoholio, 22 августа 2014 14:36
|
Гость, 22 Августа 2014 12:37 Это метка, чтобы не украли плитку ------------------------------ ну да точно. с этой меткой она раз в 100 тяжелей становиться.
|
Гость, 22 августа 2014 16:38
|
ПОЧЕМУ ТРОПИНКА СУЖАЕТСЯ В СЕРЕДИНЕ 
|
Гость, 22 августа 2014 17:57
|
Я точно знаю, это для того чтобы плитки не украли. Уже две таких дорожки, которые были выложены для перехода через ул, Космонавтов кем-то были вырыты и вывезены, Видимо вор-садовод постарался. Теперь люди весной осенью вынуждены ходить по грязи! Может быть муз. Колледж поспособствует благоустройству этого перехода, ведь там ходят студенты в свое общежите?
|
Гость1., 22 августа 2014 19:00
|
И правильно что вывезли! Нечего ходить по газонам! А то привыкли ходить где попало! Для ходьбы есть тротуары! А эту плитку можно покрасить серой краской,не будет видно.
|
Гость, 22 августа 2014 19:24
|
почему не исправить тем же садоводам букву к на букву ж, или тупо пройтись шлифовкой??? Бред... "К" я думаю написаны выпускниками...
|
Гост, 22 августа 2014 20:47
|
украли перевернули и норм
|
Гость, 22 августа 2014 21:01
|
|
Гость, 22 августа 2014 23:20
|
космонавтов 6-это обозначает
|
Гость, 23 августа 2014 13:05
|
Это тротуарная плитка раньше так называлась по каталогу - К6. А вот зачем здесь так кто-то старался помечать?! Может, действительно, чтобы не спёрли плитки,может, просто баловство?
|
любОпытный, 24 августа 2014 09:02
|
|
Гость, 24 августа 2014 09:51
|
Эх, вы знатоки! В колледже идут в ногу со временем. Всем хорошо известна трасса М-5 (дорога Москва -Челябинск) Поэтому принципу в училище пронумерованы и поставлены на учёт все дорокки и тропинки на подведомственной территории. Откройте генплан план территории колледжа Т.е. есть и другие К-1, К-2,... Сомневаетесь! Зайдите в бухгалтерию. 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>