Украли коляску. Помогите найти!
Сегодня, 25 августа, от салона "Wellcom" (во дворе магазина "Орфей") украдена коляска Roan Marita красного цвета. Увезена в направлении ул. Семенова. Догнать "угонщика" с ребенком на руках не было возможности.
Есть подозрения, что коляска где-нибудь припрятана или брошена (в подъезде, кустах и т.д.).
Если кто-то видел, сообщите, пожалуйста, по телефону 9-87-86.
За информацию о воришке отдельная благодарность!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Евгения, 25 августа 2013 11:43
|
господи, у нас еще коляски воруют!!!!
|
Гость, 25 августа 2013 11:55
|
вот животные... а вы случайно не заметили приметы воришек?
|
Гость, 25 августа 2013 12:11
|
а если бы там ребенок лежал?
|
ozr74, 25 августа 2013 12:19
|
Худощавый парень ростом выше среднего, в темной одежде. От волнения не успела разглядеть точнее. Поиск в окрестностях по горячим следам не дал результатов, поэтому есть предположения о том, что коляска припрятана. Больше таких колясок в городе не видели. Есть приметы, по которым сможем узнать свою коляску. Сумка от коляски осталась при себе, кроме детского одеялка, подушечки и дождевика в коляске ничего не было.
|
Гость, 25 августа 2013 12:19
|
а что менты?
|
Гость, 25 августа 2013 12:34
|
Ничего святого у людей нет.Помню очень давно,в 90-ых годах у моих знакомых украли коляску возле детской поликлиники.Нашли её в Метлино через какое то время,чисто случайно,кто то из знакомых увидел похожую коляску,тогда импортных колясок было не так много.Воришки видать рассчитывали,что там не найдут.
|
Гость, 25 августа 2013 13:05
|
Дела торчка, 100% ! Простая ребетня или подростки коляску воровать или угонять не будут. Сейчас этот торчок ее за 500р. ее спихнуть будет пытаться. У них обычная торговля с 500р. начинается.
|
Гость, 25 августа 2013 13:17
|
Мы свою всегда пристёгивали, украсть гораздо сложнее
|
Гость, 25 августа 2013 13:45
|
Наркоманье пог..ное! А коляску лучше с собой возить или пристегивать. Слава богу хоть ребенка с собой взяли
|
СМ, 25 августа 2013 13:59
|
обязательно напишите заявление в полицию,с указанием примет и коляски,и вора.
|
Гость, 25 августа 2013 14:05
|
надо всем миром найти подонка... а то следующая кража будет серьёзнее и он будет ещё наглее и безцеремоннее
|
Гость, 25 августа 2013 14:13
|
молодец, что ребенка в коляске не оставила
|
Гость, 25 августа 2013 14:22
|
Скорее всего украл БОМЖ чтобы бутылки со свалки возить, либо другую дрянь всякую, так что думаю надо покупать новую.В одном месте убыло, значит в другом прибудет. Закон природы. 8)
|
Гость, 25 августа 2013 15:53
|
ужас какой!!!!ну неужели нельзя было попросить помощи у прохожих?((((
|
Я из салона красоты, 25 августа 2013 16:08
|
Хорошо хоть ребенка не оставили))Кому вообще нужна коляска?Обнаглели люди
|
Гость, 25 августа 2013 16:43
|
Крали коляску с Семёнова.Нашли в районе стадиона 25 школы погнутую.
|
Гость, 25 августа 2013 16:44
|
Слава богу ребенка не было в коляске, а я вообще во все магазины захожу с коляской, хоть это многим и не нравится. Мамочки, никогда не оставляйте вашего ребеночка в коляске возле магазина, даже если вам нужно только на одну минуту забежать!
|
работяга 3 работ, 25 августа 2013 18:05
|
у нас в подъезде по карла маркса 10 стояла коляска в открытом тамбуре целый год, и все же своровали,думаем это наркоманы которые живут у нас в доме...но их найти тяжело,только шприцы воляются во дворе у окон...
|
Гость, 25 августа 2013 18:44
|
Семенова 13 3 или 4 подьезд первый этаж. Скорей всего там.
|
bukashka, 25 августа 2013 19:03
|
если вдруг не найдется ваша коляска, у меня есть лишняя  подарю!
|
гocть, 25 августа 2013 19:30
|
и у нас воровали , не одну (((
а коляска такая далеко не "единственная в городе" ...
|
Гость, 25 августа 2013 21:19
|
видел сегодня днём урода, перебегающего улицу на светофоре Октябрьская-Монтажников в сторону базы УРСа. Урод был с коляской красного цвета, с пустой... Не один я его видел, был народ на перекрёстке.
|
Гость, 25 августа 2013 22:16
|
Наказывать надо это ворьё, начинать надо с пальцев. своровал пальца лишился и так до понятного результата.
|
Знающий тайные тропы, 25 августа 2013 23:02
|
А смысл искать, после того как какой-то подонок уже её залапал и чёрт знает что с ней сделал!? Я бы своего ребёнка потом туда не положил. ИМХО. Хотя найти урода и поквитаться, надо безусловно!
|
Гость, 26 августа 2013 02:08
|
просто нет слов,увидел бы,догнал и втащил по щам
|
Гость, 26 августа 2013 08:36
|
даже привязанную могут порезать как нам это сделали
|
Гость, 26 августа 2013 09:01
|
Как можно украсть коляску во первых,,,и кто нормальный может купить коляску для использования в нашем городе ,купить таким способом....даже за 300 рублей......((
|
Гость, 26 августа 2013 09:02
|
Но в последнее время не удивляешься ничему......я хожу с мачетой.......))
|
ozr74, 26 августа 2013 11:56
|
Коляску сегодня нашли в ближайшем к месту кражи дворе. Причём вчера её там не было. Всё в целости и сохранности.
|
Гость, 26 августа 2013 12:08
|
вот что интернет животворящий делает.
|
Гость, 26 августа 2013 12:11
|
дожили уже коляски воруют, ничего святого в людях не осталось!
|
ГостьЯ-Татьяна, 26 августа 2013 12:30
|
Помнится, лет 20-25 назад, зимой около м-на "Универсам" с ребёнка, спящего в коляске, кто-то снял мутоновую шубку. Вот это был ужас!!! :evil:
|
Будущая мама, 27 августа 2013 11:41
|
Подскажите, где в Озерске продаются детские коляски?
|
Гость, 27 августа 2013 13:28
|
будущая мама зайдите на сайт АВИТО.челяб.там очень хорошие коляски за пол цены можно взять.я купила зимний комбез " КиКо" на меху для малышки всего за 5оо руб.неделю искала,случайно нашла,совсем новый,идеальный.в городе такие за 3000 т продают.там чего только нет.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>