Иртяшская щука
На Иртяше в выходные дни ловилась щука. Мой дедушка поймал такую рыбину в 2,6 килограмма.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 3 декабря 2012 15:38
|
Но лед еще очень тонкий! Особенно на Иртяше! Провалитесь! И рыба не нужна будет!
|
Гость, 3 декабря 2012 15:39
|
большая рыбка
|
Гость, 3 декабря 2012 15:39
|
Красота!Прям из сказки щука то!!!!
|
Гость, 3 декабря 2012 15:43
|
Опять Капустин  ?
|
В трусах и бусах, 3 декабря 2012 15:50
|
Яяяяяяяяяязь, ребятаааа!!!! Здоровенный!!!! Пы. сы. - бедный щук.... рыбку жалко. 
|
Гость, 3 декабря 2012 16:22
|
А вот интересно на что или как он поймал такую рыбку на сеть или.......? 
|
Гость, 3 декабря 2012 16:31
|
Измельчала рыбка на Иртяше, лет 30 назад 5 кило было нормой
|
Автор, 3 декабря 2012 16:42
|
щука была поймана на блесну ,леска 0.2 ,уже в лунке щука оборвалась, вытащена была уже рукой.
|
Гость, 3 декабря 2012 17:01
|
Что за жадность?Лёд-то тонкий!А вообще у нас и не таких ловят,бывали и покрупнее 
|
Гость, 3 декабря 2012 17:15
|
Молодец, "дедушка"! Гости, "Да ладно, зависть говорит" 
|
Гость, 3 декабря 2012 17:17
|
Маленькая такая, а желаний столько Ооооо!!!!
|
Гость, 3 декабря 2012 17:42
|
А где фото дедушки?
|
Гость, 3 декабря 2012 17:43
|
видел с такой белохвостого орлана
|
Гость, 3 декабря 2012 17:48
|
|
Гость, 3 декабря 2012 18:26
|
Гость, 3 Декабря 2012 17:48 Насколько я поняла, человек просто констатировал факты )) Конечно, а откуда большой то рыбке взяться, если ей вырасти не дают 
|
Гость, 3 декабря 2012 20:14
|
Поздравляю!Отличный улов.
|
Гость, 3 декабря 2012 21:36
|
А кушать то её, раз она с Иртяша -то можно или как?
|
Гость, 3 декабря 2012 21:52
|
Гость, 3 Декабря 2012 17:01 Что за жадность?Лёд-то тонкий!А вообще у нас и не таких ловят,бывали и покрупнее У нас тоже бывало акул ловили и кур доили. 
|
ГостьЕрш., 4 декабря 2012 06:45
|
:?: :?: :?: А где вообще можно у нас щук то ловить. Или рыбные места не выдадим подписку давали.
|
Гость, 4 декабря 2012 09:00
|
Гость, 3 Декабря 2012 16:31 Измельчала рыбка на Иртяше
Это да, раньше такая рыба была огого, в воду без трусов не зайдешь! :)
|
Гость, 4 декабря 2012 10:11
|
Это маленькая щучка.У МЕНЯ МУЖ ЛОВИЛ НА 8 КГ.
|
Гость, 4 декабря 2012 17:28
|
"А кушать то её, раз она с Иртяша -то можно или как?" -Не.. Из Иртяша можно только воду пить. А рыбку мне передайте... Для утилизации!
|
Arnold, 4 декабря 2012 18:10
|
8) Рановато! я за ней пойду попозже....
|
Гость, 4 декабря 2012 22:53
|
Дед твой молодец! Бери с него пример.
|
Гость, 5 декабря 2012 00:10
|
А водичку то контролируют, а вот рыбку то не проверяют!
|
ерш, 5 декабря 2012 20:08
|
Так подскажет кто или нет где можно щук таких ловить.
|
asura, 6 декабря 2012 20:41
|
ерш, 5 Декабря 2012 20:08 Так подскажет кто или нет где можно щук таких ловить. -------------------- В магазине.. :D
|
Гость, 8 декабря 2012 08:28
|
Дедушка молодец. Пора и внуку грамоту передавать.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>