РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Чем заниматься после работы?

Спорт и отдых, 28 октября 2012 17:38, Читатель

Что в нашем городе есть для взрослых людей, ищущих себе занятие после работы?

Какие в нашем городе есть клубы, в которых можно заниматься чем-нибудь, кроме фитнесса? Йога, например.  Хорошее занятие расслабиться после работы. А где? Кроме "Лидера" не знаю, где еще есть. 

Или танцы какие-нибудь - танго, сальса, ещё что-нибудь... тоже хорошее занятие. Но про такое даже не слышала в нашем городе. 
Или айкидо, ушу?

А то куда пойти бедному человеку, если кроме питейных заведений у нас нет ничего. Или не на слуху.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость-полицейский, 28 октября 2012 18:07
пиво + танки
Гость вася, 28 октября 2012 18:14
таксовать можно на Логанах
Гость вася, 28 октября 2012 18:16
таксовать можно на Логанах после работы
Гость, 28 октября 2012 18:20
а я после работы иду на другую работу.... и вообще у меня после работы это в ночь с пятницы на воскресенье)))
Редакция, 28 октября 2012 18:28
Кино, вино и домино...:oops:
Гостья, 28 октября 2012 18:30
Как это вы не слышали в городе про танцы?Сама занимаюсь ими.У нас и для детей есть занятия,и для взрослых.Приходите в ДК "Маяк" во вт,чт или сб с 20 до 21.30 :D
Айкидока, 28 октября 2012 18:41
Я вот в Айкидо хожу. Для взрослых занятия в понедельник, среда, пятница - СК Гранит, 2 этаж в 20.00. Во вторник, среда - клуб Мечта в 20.00. В  субботу в 19.00 в мечте, и в 20.00 оружейная тренировка.
www.aikido-ozersk.ru/
Гость, 28 октября 2012 18:41
Мы с мужиками в аквариум идем сразу после работы. :D
Гость, 28 октября 2012 18:41
Если хотите танцевать, пожалуйста в ДК Маяк к Панютину в группу Синьоры, любой возраст, классические бальные танцы.
Гость, 28 октября 2012 18:42
Вот так вот. а потом все говорят, откуда у нас столько пьянчуг
Гость, 28 октября 2012 18:51
На диване сиди - ДОМ-2 смотри! ;)  :D
Shake, 28 октября 2012 18:54
в интерспорте около 27 школы есть танцы различные
ударник, 28 октября 2012 18:55
Джери на дзержинского, и алко бар на космонавтов! А самый правильный вариант набрать пива и домой за комп!!!
Гость, 28 октября 2012 19:24
А Я АНГЛ УЧУ вечерами,хочу на йогу,но думаю у нас нет профессионалов
Гость, 28 октября 2012 19:26
Йога, например.  Хорошее занятие расслабиться после работы. А где? Кроме "Лидера" не знаю, где еще есть.
-----
КБО 3ий этаж...там йога ещё есть. посещала одно время занятия в одном нашем озёрском клубе (не буду говорить название, антирекламу не приветствую), усугубила проблемы со спиной. Посоветовали девочек как раз из КБО. Разницу почувствовала уже на первом занятии. Всё четко объясняют, поправляют и рассказывают. Как оказалось, неправильно выполняла многие асаны, а мне об этом инструктор ни слова.  :(  И йога это не растяжка и занятие для сонных, как думают многие, а очень серьёзная физическая нагрузка,гармонично развивающая тело, а также помогающая даже корректировать какие то проблемы со здоровьем. А ещё доступная любому человеку любого уровня подготовки.
В общем, если вы хотите отличную физическую форму, здоровые суставы и позвоночник и общее хорошее самочувствие, вам на йогу ;)  только найдите хорошего и грамотного инструктора,это самое главное :!:
Гость, 28 октября 2012 19:58
Ну, и где йога-то? Расписание? Цена?
Гость, 28 октября 2012 20:22
Хочу на йогу. где хорошие инструктора есть?
Гость, 28 октября 2012 20:35
Гость, 28 Октября 2012 19:58
Ну, и где йога-то? Расписание? Цена?
-----
пжлста...КБО 3ий этаж
пн ср пт 17:45 занятие длится 1 час
вт чт 10:00 1.5 часа
вт чт 20:00 1.5 часа
цена 100ру за часовое занятие и 150 ру за 1.5 часа..есть абонементы, но цены сейчас не вспомню
Гость, 28 октября 2012 20:47
А семьёй и детьми заниматься не пробовали? А то родители на танцульки, на йогу, в пивную, в гости, а дети сами по-себе. Потом незнамо что вырастает. А родители удивляются: в кого дети такие? Почему в школе плохо учатся? Почему родителей не слушаются? А чего им вас слушаться, если вы ничем не интересовались, кроме  "Какие оценки? Уроки сделал?" Днём - на работе, а вечером - у всех свои дела. Не до детей!
Гость, 28 октября 2012 20:58
Гость, 28 октября 2012 21:20
А что за танцы в интерспорте, около 27 школы, кто знает? Может, кто-то занимается сам?
Гость, 28 октября 2012 21:23
Гость, 28 Октября 2012 20:47
А семьёй и детьми заниматься не пробовали?

А если подумать?
Гость, 28 октября 2012 21:29
Гость, 28 Октября 2012 18:41
Если хотите танцевать, пожалуйста в ДК Маяк к Панютину в группу Синьоры, любой возраст, классические бальные танцы.

Нет, спасибо, это для пенсионеров. Отложим так, лет на 30...
misanthrope, 28 октября 2012 22:17
Работяги,после трудов праведных, еле-еле от усталости ноги домой приволакивают,не до секций...А ты посидел на"работе"чай с плюшками попил,в потолок поплевал и не знаешь чем заняться,дабы совсем жиром не заплыть..?  ;)
Stalin, 28 октября 2012 22:22
А чем Вам фитнес не подошел? Ну, если не фитнес, то тренажерные залы ждут Вас. Благо их хватает. 1-1,5 ч и вот уже приятная усталость во всем теле. Спать потом будете как младенец. И уже через несколько дней ощутите себя совсем другим человеком. Потом лишние килограммы начнут уходить... Не верите? Приходите. Объясню и покажу что и как делать.
А ленивые пусть лежат на диване и сетуют на тяжелую жизнь. Вот.
Гость, 28 октября 2012 23:24
Гость, 28 Октября 2012 21:29
Гость, 28 Октября 2012 18:41
Если хотите танцевать, пожалуйста в ДК Маяк к Панютину в группу Синьоры, любой возраст, классические бальные танцы.

Нет, спасибо, это для пенсионеров. Отложим так, лет на 30...

ну, во-первых, не Панютин, а Пантюхин Сергей Олегович)))
а во-вторых, пока кто-то до пенсии ждет, другие уже вовсю на турниры ездят и не парятся, чем после работы заняться)))))
Гость, 28 октября 2012 23:29
Stalin, 28 Октября 2012 22:22
Приходите. Объясню и покажу что и как делать

куда?))

А чем Вам фитнес не подошел?

фитнесс я знаю где находится. Но не люблю скакать как лошадь на таких занятиях. Больше нравится размеренность.
Гость, 28 октября 2012 23:32
misanthrope, 28 Октября 2012 22:17

Да конечно, как всегда в точку. Лучше пойду куплю пиво с чипсами и уткнусь в телек, дом-2 посмотрю. Или поучу дураков на форуме
Гость, 28 октября 2012 23:38
Пиво пить. Всё остальное тоже платное. Но только без пива...
Гость, 28 октября 2012 23:39
Мне вот интересно , что за люди у нас....
То слюной брыжжют на сквер около ДК, бродвей, торнадо, айвенго, в которых молодежь собирается и бухает, ничем не занимаются.
То, значит, когда молодежь эта хочет чем-то заняться, а не бухать - опять плохо, опять не устраивает, опять претензии.
Вам что надо-то? Как угодить? Как бабки у подъезда, честное слово, которым бы только пообсуждать кто-то как живёт и всё плохо для них, всё не так.
Жирный Гость, 28 октября 2012 23:42
Я пью пыво и зажираю его жырными чипсами. вот . И не жалуюсь нифига :D  :D  :D
Гость, 28 октября 2012 23:44
Диван - мой лучший дружище, я попросил бы не забижать моего друга :!:  :!:  :!:
Он один понимает меня , вот так то.
Гость, 28 октября 2012 23:52
бадминтон в татыше на авангарде вторник 20:00 пятница воскресенье 19:00, тренеров нет, абсолютно личная инициатива
Гость, 29 октября 2012 00:02
Гость, 28 Октября 2012 21:29


Нет, спасибо, это для пенсионеров. Отложим так, лет на 30...

Вы, однако, ОПТИМИСТ :D  :D  :D
Гостья из будущего, 29 октября 2012 01:08
Stalin, 28 Октября 2012 22:22
А чем Вам фитнес не подошел? Ну, если не фитнес, то тренажерные залы ждут Вас. Благо их хватает. 1-1,5 ч и вот уже приятная усталость во всем теле. Спать потом будете как младенец. И уже через несколько дней ощутите себя совсем другим человеком. Потом лишние килограммы начнут уходить... Не верите? Приходите. Объясню и покажу что и как делать.

Куда приходить???
Денис, 29 октября 2012 02:18
Stalin, 28 Октября 2012 22:22
А чем Вам фитнес не подошел? Ну, если не фитнес, то тренажерные залы ждут Вас. Благо их хватает. 1-1,5 ч и вот уже приятная усталость во всем теле. Спать потом будете как младенец. И уже через несколько дней ощутите себя совсем другим человеком. Потом лишние килограммы начнут уходить... Не верите? Приходите. Объясню и покажу что и как делать.
А ленивые пусть лежат на диване и сетуют на тяжелую жизнь. Вот.

А куда приходить?
Поклонница местной самодеятельности, 29 октября 2012 08:38
А по выходным ходите во Дворец Культуры "Маяк" ! В прошлую субботу отличный концерт дал ДМИТРИЙ ЧЕРЕПЕНИН. Был полный аншлаг! Удовольствие получили огромное! Молодец, Дима! Удачи тебе, твоей семье и ждем новых выступлений!
чёрный юморист, 29 октября 2012 09:29
Рекомендую записаться в хор ветеранов , а перед каждой репетицией забегать для распевки в "Бистро" на Космонавтов !
Гость Ю, 29 октября 2012 11:06
Stalin, юморист! раззадорил народ :D  :D  а куда приходить??? я бы тоже пришла....
коняшка, 29 октября 2012 13:48
И я бы пришла! :D Куда?
чёрный юморист, 29 октября 2012 14:41
"Коняшке" и гостю Ю . Ну я же чётко написал, что перед основной репетицией мы собираемся для предварительной распевки в "Бистро" :| . Тихонько спросите у буфетчицы (она наша сопрано, кстати), показать вам старосту хора ветеранов чёрного юмора и увидите лично меня :oops: !  Я проверю ваш слух, ритмику, голос, коммуникационные особенности и определю в соответствующую подгруппу.Репетиционные взносы у нас, кстати очень щадящие, чего не могу сказать о творческих нормативах ! Готовимся на "Битву хоров" как - никак ;) ....
Гость, 29 октября 2012 18:22
йога, ведет катя сапфирская, очень нравится, в старом городе бывший детский сад за седьмой общагой по уральской, вторник четверг с 8 вечера или 11 утра
Дефектолог, 29 октября 2012 20:26
Чёрному юмористу

Маэстро, боюсь Вас обидеть, поэтому скажу на ушко: коммуникационными бывают сети, каналы, технологии, а особенности - коммуникативные.
Stalin, 29 октября 2012 20:49
Вот елки-палки! Чем же я Вас так заинтриговал?  :o Написал же: тренажерные залы города. Это как раз для тех, кто любит размеренность. Но! Важный момент: нужен инструктор, который подскажет что и как делать для достижения конкретного результата. В "Лидере" и "Олимпе" таковые имеются. Да даже в старом добром "Кентавре" Вам все подскажут. Не ленитесь. Приходите.
P.S. Лично я ТОЛЬКО ЭТИМ спасаюсь от проблем с позвоночником, а заодно потихоньку сбросил около 20 кг  8)
misanthrope, 29 октября 2012 21:42
Гость, 29 Октября 2012 18:22
йога, ведет катя сапфирская
-----------------------------------------------------
А по конкретней..
А то у нас,извините,любая обезьяна,могущая завесить ногу за ухо,после 2 недельных курсов в Моску-сити,получает красный диплом с регалиями и искренне считает себя великим Гуру..
Гость, 29 октября 2012 22:33
Stalin, 29 Октября 2012 20:49
Вот елки-палки! Чем же я Вас так заинтриговал?

Вот этим )))))
"Приходите. Объясню и покажу что и как делать"
Гость, 30 октября 2012 01:40
А по конкретней..
А то у нас,извините,любая обезьяна,могущая завесить ногу за ухо,после 2 недельных курсов в Моску-сити,получает красный диплом с регалиями и искренне считает себя великим Гуру..
----
а вы что, знакомы с Катей? :D
чёрный юморист, 30 октября 2012 07:47
Дефектологу . А почему я должен обижаться ? Вы же сами написали правильное толкование моего изречения - " коммуникационные особенности" ! Но специально для Вас, маэстро, это будет звучать так : " Я проверю Ваш слух, ритмику, голос и ОСОБЕННОСТИ ВСЕХ ВАШИХ КАНАЛОВ" :D ....-далее по тексту.
misanthrope, 30 октября 2012 09:03
Гость, 30 Октября 2012 01
а вы что, знакомы с Катей? :D
--------------------------------------------------------
Нет,не знаком,но по опыту общения,знаю,что таких"Катей и Петей"-
"великих йогинов",которые не понимают самого сокрального смысла слова ЙОГА,и сводящих всё к банальной физкультуре - пруд пруди.. ;)
Дефектолог, 30 октября 2012 11:57
Чёрному юмористу.  Маэстро, слух проверять не надо - он у меня абсолютный. Но на кастинг, пожалуй, не приду: Вы же только каналы проверите, а что я с сетями и технологиями делать буду?
Гость, 31 октября 2012 18:28
а вы что, знакомы с Катей?  
--------------------------------------------------------
Нет,не знаком,но по опыту общения,знаю,что таких"Катей и Петей"-
"великих йогинов",которые не понимают самого сокрального смысла слова ЙОГА,и сводящих всё к банальной физкультуре - пруд пруди..

если не знаете, так и нечего судить, приходите и позанимайтесь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений