РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поиграть на новом озёрском стадионе приезжают даже из Кыштыма

Спорт и отдых, 26 октября 2012 14:07, Редакция

Один из наших читателей прислал письмо, в котором спрашивает: что это за стадион находится в районе старых казарм и почему о нём никто не знает?

На самом деле этот стадион функционирует уже около трёх лет. На нём неоднократно проводились и проводятся соревнования по обычному футболу, футболу американскому и пейнтболу, о которых мы уже рассказывали на нашем сайте. Участниками соревнований были различные любительские коллективы, в том числе коллективы подразделений ПО "Маяк", городских школ, государственных и частных организаций.

 Стадион, а точнее - теперь уже целый спортивный комплекс, принадлежит частным лицам и был построен ими за счёт собственных средств. По словам хозяев, арендовать площадку за определённую плату может любой желающий.

Поиграть на этом поле приезжают даже с Кыштыма. Дело в том, что поле их стадиона - стандартного размера, чтобы играть на нём, необходимо большое количество человек - а собрать такие команды удаётся далеко не всегда. К тому же, люди в возрасте часто физически не могут пробегать большие расстояния. А здесь есть возможность играть как на всю длину поля, так и на треть - для этого площадка специально разбита перпендикулярно на три части с отдельными воротами для каждой. Поперёк могут одновременно играть шесть команд. Для того, чтобы отделить площадки, в таких случаях вывешиваются специальные сетки.


DSCN4760_новый размер.JPG

DSCN4762_новый размер.JPG

DSCN4761_новый размер.JPG

Газон состоит из специального искусственного покрытия. Действует дренажная система. Игры проводятся в любое время года.


DSCN4777_новый размер.JPG

В здании, которое расположено рядом, обустроены шесть раздевалок - как раз по максимальному числу играющих одновременно команд.

DSCN4758_новый размер.JPG

DSCN4756_новый размер.JPG

На каждые три раздевалки - душевое отделение.


DSCN4763_новый размер.JPG

Рядом расположена баня.


DSCN4764_новый размер.JPG

DSCN4766_новый размер.JPG

DSCN4767_новый размер.JPG

DSCN4768_новый размер.JPG


Неподалёку сооружена зона отдыха для того, чтобы участники имели возможность отдыхать в жаркое летнее время на открытом воздухе.


DSCN4773_новый размер.JPG

DSCN4776_новый размер.JPG

DSCN4775_новый размер.JPG

В планах создателей комплекса ещё много нововведений, которыми смогут воспользоваться озерчане.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 октября 2012 14:23
Это стадион Атомохраны.
вова, 26 октября 2012 14:32
так должны выглядеть все стадионы озерска :!: или слабо руководству города :?:  :?:  :?:
Гость, 26 октября 2012 14:34
Вход бесплатный, разумеется?
Лука, 26 октября 2012 14:45
а можно только в баню? Если ДА то как попасть?
Гость, 26 октября 2012 15:18
ЭТО НЕ РОЗЫГРЫШ??
коняшка, 26 октября 2012 15:35
Гость, 26 Октября 2012 14:23
Это стадион Атомохраны.

Да ну? :o
То есть они вместо того, чтобы сделать рядовым работникам достойную зарплату, отгрохали этот комплекс, и теперь "стригут бабки" за аренду?
Grammar Nazi, 26 октября 2012 15:39
Очередное подтверждение превосходства коммерческой заботы над муниципальным кретинизмом и чиновничьим равнодушием.
Гость, 26 октября 2012 15:56
"Детский спорт в Озёрске: есть ли будущее? ".
Так вот и смотрите- ПО МАЯК имеет возможность для СВОИХ сотрудников делать красивые стадионы,а для остальных жителей получается нет!!!!Печально! Многие большие заводы и комбинаты ДРУГИХ ГОРОДОВ для ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА строят такие же стадионы и центры!!!Как на выборы-так Маяк и город едины,как что то для города сделать-так -у нас свой бюджет,у города свой!
Администратор, 26 октября 2012 15:59
От редакции: господа, внимательней читайте текст: "Стадион, а точнее - теперь уже целый спортивный комплекс, принадлежит частным лицам и был построен ими за счёт собственных средств". Никакого отношения ни к "Атомохране", ни к ПО "Маяк" стадион не имеет.
ГостьЯ-Татьяна, 26 октября 2012 16:11
хм.  :| красиво. только я рекламы этого спортивного комплекса нигде не видела. может он только для избранных?
Гость, 26 октября 2012 16:18
это Не стадион атом-охраны
Sublime, 26 октября 2012 16:28
Это поле принадлежит ООО "Стадион" (Э. Пономарев). Поле хорошее - спору нет, но час игры там стоит как полет в космос.
Гость, 26 октября 2012 16:36
Советую посмотреть место работы одного из Озерских депутатов - директор ООО "Стадион".
Вот как раз данному предприятию и принадлежит этот комплекс... вполне достойный кстати.
Гость, 26 октября 2012 16:42
Это не стадион, а искусственное поле с системой раздевалок и баней
Гость, 26 октября 2012 17:01
Начнём с начала. "АТОМ-ОХРАНА"ни какого отношения к комбинату не имеет.Это самостоятельное предприятие подченённое Корпорации РОСАТОМ.Да "АТОМ-ОХРАНА"имеетнекоторые льготы при пользование этим стадионом,так как сама находится на арендованой территории.
74rus, 26 октября 2012 17:37
Гость, 26 Октября 2012 15:56
"Детский спорт в Озёрске: есть ли будущее? ".
Так вот и смотрите- ПО МАЯК имеет возможность для СВОИХ сотрудников делать красивые стадионы,а для остальных жителей получается нет!!!!Печально! Многие большие заводы и комбинаты ДРУГИХ ГОРОДОВ для ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА строят такие же стадионы и центры!!!Как на выборы-так Маяк и город едины,как что то для города сделать-так -у нас свой бюджет,у города свой!

- А кто сказал что этот комплекс ПО МАЯК построил? ПО МАЯК не чем не отличаеться от Озерского управления тобиш ничего не делают для спорта и города!!!
- Здесь статья была про пейн-бол на этом самом поле- школьники играли)))) я не знаю, может они сами оплачивали свое развлечения или была добрая акция, надеюсь что была акция))))
...
Гость, 26 октября 2012 18:59
А как их найти? Хочется  и поиграть и баньку принять. Сколько... :D  Адрес? Ведь никто за деньгами не постоит :D
Гость, 26 октября 2012 21:30
Депута Пономарева спросте. Он вам и баньку Предложет  и мером станет с удовольствием
Это реклама ооо стадион?
Гость, 26 октября 2012 23:03
Беда нашего города - что все про всех все знают, а если не знают, то додумывают, так как им заблагорассудится. Лучше в кого-нибудь плюнуть, чтоб самому чище казаться.
Гость, 27 октября 2012 01:39
Красота!
Гость, 27 октября 2012 11:12
хочу в баню! Как попасть и сколько стоит???
Гость, 27 октября 2012 12:47
как клево!! это у нас в городе? не верю! красота какая!
Тренер будущих чемпионов, 27 октября 2012 19:37
Редакция,  "В планах создателей комплекса ещё много нововведений, которыми могут воспользоваться озерчане".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я под впечатлением (ей Богу не вру!), какая красотища! а какое качество! Вот это строители - с головой и с руками!   А для дошколят что-нибудь планируется сделать, если это не коммерческая тайна?  А то ведь с ребёнком погулять-отдохнуть-к физкультуре приобщить негде: в детском парке - как в зоопарке, каждый аттракцион за решёткой, а во дворах и на улицах детские площадки неплохие, но грунт просто отвратительный: где кочки с ямами чередуются, а где отсев пылит. А  ещё бы неплохо детскую кафешку рядом - с водичкой и мороженым.
Гость, 28 октября 2012 14:43
Можно устраивать чемпионат зон по футболу,  пополнять казну, может тогда бассейн "Дельфин" достроят, стадион "Гранит" приведут в порядок, а из "Цепочек-Паруса" сделают детское кафе.
Гость, 28 октября 2012 16:29
Блин, цену кто-нибудь обозначит??? Я уже сумку собрала))))
Гость, 29 октября 2012 09:18
играл там. поле хорошее. цены высокие, но поле всегда занято.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений