Озерчане завоевали призовые места на чемпионате области по дартсуСпорт и отдых, 28 апреля 2025 13:15, источник: Собинформ
Месяц назад в Озёрске в КСК "Лидер" был создан дартс-клуб "Вектор", а уже в минувшее воскресенье его дартсмены стали участниками Чемпионата Челябинской области в личном и парном разрядах.
И не просто участниками, а - героями!
В парном разряде не было равных И.Филипповой (Озёрск, "Вектор") с челябинкой М.Шакировой, а пара И.Лебеденко (Озёрск, "Вектор") и К.Усынина (Челябинск) стали вторыми.
Также вторыми стала и пара А.Горбунов (Озёрск,"Вектор") и А.Болдырев (Челябинск).
В личном разряде серебро у И.Лебеденко (Озёрск,"Вектор").
Дартс-клуб "Вектор" выражает огромную благодарность за помощь в подготовке к Чемпионату Челябинской области руководство КСК "Лидер" и ФСК "Гранит", а также управлению по ФКиС!
Ю.Вязовский
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Бьюти сфера |
• | Грузчик |
• | Продавец-консультант |
• | охранник |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |