РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (387)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (360) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

полный архив

Началась первая смена в загородных лагерях

Спорт и отдых, 3 июня 2024 09:05, Редакция

2 июня в Озёрске заработали загородные оздоровительные лагеря, первыми навстречу солнцу и летним приключениям уехали ребята лагеря «Отважных», затем настал черёд детворы с путёвками в «Орлёнок». 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg


На входе в автобус – обязательная проверка документов и общего состояния здоровья. Восемь отрядов,  160 человек, будут отдыхать в течение первой смены в лагере «Орлёнок» под присмотром заботливого персонала. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg


Дети Натальи любят каждый год ездить именно в «Орлёнок»: «По их мнению, это самый лучший лагерь, поэтому и путёвки  купили сюда. За детей спокойны, пусть отдыхают. Конечно, буду к ним приезжать в разрешённое для посещений время. Удобно, можно и в будний день навещать, а не только в родительский день». 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg


Если в лагерь поехала Елена Щеголихина, значит, юных озерчан ждут интересные творческие мероприятия – репетиции, концерты, фестивали и многое другое!  

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg


Директор Дворца творчества детей и молодёжи Ринат Мухаметшин сообщает – отправка детей проходит в плановом режиме: «В этом году в первую смену будут работать  сразу три наших загородных лагеря – «Отважных», «Орлёнок» и «Звёздочка». В целом всё хорошо, без каких-либо происшествий». 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg


Посадка завершена, но проходит еще несколько томительных минут, прежде чем колонна автобусов покидает площадь Ленина. Всегда очень трогательный момент – дети приникли к окнам, родители машут вслед. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg


Будем надеяться,  наше уральское лето окажется  жарким, всю неделю синоптики обещают высокий устойчивый «плюс», значит,  вода в водоёмах быстрее прогреется, и может, юные озерчане уже в первую смену успеют покупаться в озере и позагорать.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

  



  

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Красивая, 3 июня 2024 10:17
Почему нет групп ясельного возраста, моему мальчику три года, он так хочет отдохнуть в ДОЛ"Орлёнок". Безобразие, чем он хуже?!? :evil:    
Гость, 3 июня 2024 10:53
Как громко сказано КОЛОННА АВТОБУСОВ. Лет 10 назад ездили колонны действительно. Вымирает город
Алиса, 3 июня 2024 11:05
Красивая, 3 июня 2024 10:17
Почему нет групп ясельного возраста, моему мальчику три года, он так хочет отдохнуть в ДОЛ"Орлёнок". Безобразие, чем он хуже?!? :evil:

Вы попали в сотню победителей конкурса вопросов. Поэтому вам, во главе с ребёнком, полагается виртуальный кэшбэк- путëвка в Артек.  
Дынин , 3 июня 2024 11:27
"Иночкин,ты стал мне,как брат! Но в лагерь я тебя всё равно не пущу - ты купался в неположенном месте."
Гость1, 3 июня 2024 11:32
тем, что не дорос. через 3 года приходите. Дети туда едут отдыхать, а не смотреть как ясли ходят. Да и кто трехлеток будет на горшок сажать когда там взрослые концерты ставят. Кароч не несите чушь, яжмать))
Гость, 3 июня 2024 12:29
Красивая, 3 июня 2024 10:17
Почему нет групп ясельного возраста, моему мальчику три года, он так хочет отдохнуть в ДОЛ"Орлёнок". Безобразие, чем он хуже?!? :evil:

О (пока) ничем не хуже. Он (пока), как все. А вот маманя у него, видимо, красавица и к чему это приведет в дальнейшем пока загадка. А в лагере просто нет ниодной группы "красавишного" возраста (что-то знают или опасаются чего-то)
Гость, 3 июня 2024 12:32

Гость1, 3 июня 2024 11:32
тем, что не дорос. через 3 года приходите. Дети туда едут отдыхать, а не смотреть как ясли ходят. Да и кто трехлеток будет на горшок сажать когда там взрослые концерты ставят. Кароч не несите чушь, яжмать))

не нетак. вот так "Я Ж М А Т Ь" (примите бонусы за красоту)
Местный, 3 июня 2024 12:48
Мои родители всю молодость работали в п/лагерях балетмейстерами по 3 смены. Мама в Орлёнке, Отец в звёздочке. Встречались по ночам в заливе, на лодках. Романтика! Так вот я вчера её спросил, сколько автобусов было в Орлёнок? Она ответила: по количеству отрядов - 20!
Озерчанам об озерчанах, 3 июня 2024 13:26
Дынин, 3 июня 2024 11:27
"Иночкин,ты стал мне,как брат! Но в лагерь я тебя всё равно не пущу - ты купался в неположенном месте."
===
Цитаты надо указывать точно. Дынин говорил "не в положенном месте!" Смысл разный. Ну и не "как брат", а "кровным братом". https://youtu.be/5JqB8TXA3zA?si=fjrS2O69sfOxvk71&t=2515
Гость, 3 июня 2024 13:33
Местный, 3 июня 2024 12:48
Мои родители всю молодость работали в п/лагерях балетмейстерами по 3 смены. Мама в Орлёнке, Отец в звёздочке. Встречались по ночам в заливе, на лодках. Романтика! Так вот я вчера её спросил, сколько автобусов было в Орлёнок? Она ответила: по количеству отрядов - 20!

Да, в былые времена на площади при отправке детей в лагерь было не протолкнуться. А теперь и в будущем - смотрите статистику ЗАГСа...
Гость, 3 июня 2024 13:52
Озерчанам об озерчанах, 3 июня 2024 13:26
Дынин, 3 июня 2024 11:27
"Иночкин,ты стал мне,как брат! Но в лагерь я тебя всё равно не пущу - ты купался в неположенном месте."
===
Цитаты надо указывать точно. Дынин говорил "не в положенном месте!" Смысл разный. Ну и не "как брат", а "кровным братом". https://youtu.be/5JqB8TXA3zA?si=fjrS2O69sfOxvk71&t=2515

А... А... А... Вы заметили, уважаемый из уважаемых озерчан, он мало того, что цитирует не верно, он еще и запятые ставит, где не надо? Так нагадить в первоисточник
Гость, 3 июня 2024 14:06
Здравствуй,лето! Ребятам хорошей погоды, весело провести время в летнем лагере! Ждем интересных  репортажей из ЛОЛ!
Гость, 3 июня 2024 19:25
13:26. Я по памяти. А у вас преимущество - вы воспользовались интернетом.
Гость, 3 июня 2024 19:58
Гость, 3 июня 2024 14:06
Здравствуй,лето! Ребятам хорошей погоды, весело провести время в летнем лагере! Ждем интересных  репортажей из ЛОЛ!

Он называется ЗОЛ, а некоторые даже в ГОЛ отдыхают. ЛОЛов у нас нет.
Гость, 3 июня 2024 20:04
Гость, 3 июня 2024 19:25
Да нет, просто на сайте завёлся редкостный зануда  :idea:  
Гость, 3 июня 2024 20:48
Когда откроется хоть одна смена в лагере от 50 и старше… ???Обещаю в сончас спать и за корпусом не курить.
Татьяна, 3 июня 2024 21:47
Я, в основном ездила в лагерь Сухуми с 1985года(4 раза). Вот это времы было, интересное, весёлое, доброе. Отдыхали классно, море, галька, песок, интересные люди время. Самые лучшие годы в детстве. Не было интернета, гаджетов, телефонов, мы были в реальном детстве.  
Гость, 3 июня 2024 21:51
Гость, 3 июня 2024 12:29
А вот маманя у него, видимо, красавица

Не только красавица ,но и умница. Разве по комментарию не видно? ))
Владимир, 3 июня 2024 23:15
Читал положение и не очень понял по стоимости. Если не прокурор, судья, работник полиции и другие льготные должности цена полная? Ответьте пожалуйста родители кто уже купил путевки.
Гость, 4 июня 2024 00:42
«Лучше посмотри, что у тебя в отряде творится. Третий отряд на месте топчется. А в других отрядах что ни день сто грамм, что ни день сто грамм. А то и сто пятьдесят»
Гость, 4 июня 2024 09:12
Гость, 3 июня 2024 21:51
Гость, 3 июня 2024 12:29
А вот маманя у него, видимо, красавица

Не только красавица ,но и умница. Разве по комментарию не видно? ))

Ум глаза режет. Так подставляться в комментариях может только очень "умница" или очень "красавица на всю голову".
Гость, 4 июня 2024 09:20
Гость, 3 июня 2024 20:48
Когда откроется хоть одна смена в лагере от 50 и старше… ???Обещаю в сончас спать и за корпусом не курить.

и меня возьмите. не курю с младших классов. после обеда вздремну с большим удовольствием. но если кто предложит кидаться подушками, то тут я за себя не отвечаю (вряд ли что меня сможет удержать от этого удовольствия)
Гость, 4 июня 2024 12:55
Для пенсионеров можно было бы одну смену сделать - дней на 14 - в качестве эксперимента.Так же разбить по отрядам, по возрасту.Принимать с путёвкой, паспортом и мед.справкой.
Гость, 4 июня 2024 14:19

Гость, 4 июня 2024 12:55
Для пенсионеров можно было бы одну смену сделать - дней на 14 - в качестве эксперимента.Так же разбить по отрядам, по возрасту.Принимать с путёвкой, паспортом и мед.справкой.

Я - за. Пионервожатых пусть помоложе дадут ЖП(женского полу). Сбор полевых цветов и арию мистера "Х" беру на себя.
Если что выгорит, то пишите, постараюсь принять участие (и жену приведу, куда без неё (хоть в лагерь - хоть в разведку), а внуков - на хозяйстве оставим). Пусть не все 14 дней, так хоть пол срока
Гость, 4 июня 2024 22:03
Пионервожатых пусть помоложе дадут

Насколько помоложе? 8-)  
Гость, 4 июня 2024 23:16
Гость 22:03 Студенты, а лучше студентки пед.вузов подойдут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений