В Озёрске состоится традиционный велопробег, посвящённый Дню работника атомной промышленности
Приглашаем членов профсоюза ПО "Маяк" с детьми старше 14 лет принять участие в нашем традиционном велопробеге.
В этом году он посвящен не только Дню работника атомной промышленности, но и 75-летию ПО "Маяк" и нашей профсоюзной организации.
Ждем вас 23 сентября в 9:30 у входа в ЦЗЛ, раздаем футболки и дружной колонной стартуем от памятника Курчатову ровно в 10;00.
Присоединяйтесь!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 21 сентября 2023 16:31
|
У меня каждый день. На работу на велике. В магазин на велике. Круглый год. Широкая резина идёт и по льду. Удовольствия море.
|
Гость, 21 сентября 2023 16:33
|
23 сентября, дети старше 14 лет, к сожалению, учатся(((
|
Гость, 21 сентября 2023 16:49
|
Все на старт! Халявные футболки! Даёшь велодорожки!
|
Гость, 21 сентября 2023 17:52
|
Ну и ладненько,а мы на шашлычок
|
Гость, 21 сентября 2023 19:34
|
Только Маяковцы
|
Гость, 21 сентября 2023 19:37
|
У маяка, что ни день, то праздник. То посреди рабочего дня возложение цветочков, то митинг, то велопробежка. Во работенка, так и до взрыва 57 не долго
|
Гость, 21 сентября 2023 20:52
|
..Нас сопровождает пёс, ужин, 2 бутылки пива. Нас поддерживает одна канарейка, которая сейчас спит.
|
Гость, 21 сентября 2023 21:42
|
Только членов профсоюза приглашают? А остальные на футболки не заработали?
|
Гость, 22 сентября 2023 10:52
|
Чего просто пробегом не ударить по бездорожю?
|
Гость, 22 сентября 2023 12:25
|
Лучше бы провели традиционную атомную уборку городских улиц.Или хотя бы площади им.В.И.Ленина. Любят маяковцы бесполезной ерундой маяться и флагами махать. p.s. это было ППУ если что.
|
Гость, 22 сентября 2023 13:05
|
Гость, 21 сентября 2023 19:37 У маяка, что ни день, то праздник. То посреди рабочего дня возложение цветочков, то митинг, то велопробежка. Во работенка, так и до взрыва 57 не долго
То то и оно - У МАЯКА, но не у работников непростредственных...
|
Гость, 22 сентября 2023 13:12
|
Ладно хоть здесь уточнили, что для членов профсоюза. А то на работе присылали на почту всем, без упоминания про профсоюз. Приехали бы ещё не дай Бог не к месту 😄
|
Гость, 22 сентября 2023 14:17
|
Только члены профсоюза? Ещё одна местная элитка нарисовалась.
|
Р О К Е Р , 22 сентября 2023 16:28
|
Очень было бы патриотично,если во время Велопробега на весь город звучал "Марш синеблузников":
Мы синеблузники,мы профсоюзники..
Мы только гайки в единой спайке..
Полный текст марша можно полюбопытствовать в Сети инета.
В 20-е годы того века в молодом советском государстве даже был выпущен соответствующий тяжёлый знак,его вручали на торжественных собраниях самым стойким и преданным своему делу профсоюзникам.
|
Гость, 22 сентября 2023 16:36
|
Т.е. ты платишь взносы,а тебе разрешат на велосипеде в толпе проехать и футболку дадут купленную за твои же деньги?
|
Гость, 22 сентября 2023 17:01
|
Можешь ехать даже без разрешения - но и без майки,если ты не член!
|
Гость, 22 сентября 2023 18:14
|
Профбилеты нужно будет предъявлять? Или мне на слово поверят
|
Гость, 22 сентября 2023 19:01
|
Профбилеты не обязательно предъявлять,главное - без заминки ответить на пароль.
|
Гость, 22 сентября 2023 21:21
|
Раньше членам профсоюза пиво отпускали, теперь футболки раздают
|
Гость, 23 сентября 2023 13:42
|
Раньше членам профсоюза пиво отпускали, теперь футболки раздают
Пожалуйтесь в профсоюз. У вас есть профсоюз членов профсоюзов?
|
Гость, 23 сентября 2023 16:01
|
Пивка хлебнувши для рывка Друзей мы ловко оседлали А с профсоюзного плеча Футболки нам опять раздали. И вот неспешно катим мы По улицам родным и весям Велопробегом бьем своим По ханженству вокруг и спеси!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>