Коротюльки. Юмор на выходные
В конце августа особенный воздух - он обычно пахнет летом, которое ты проср...л на работе.
На собеседовании:
- Расскажите немного о себе.
- Пожалуй, не буду. Мне всё-таки нужна эта работа.
Сейчас самая мощная засуха в Европе за 500 лет.
Кажется, Жириновский получил должность кочегара в загробном мире.
Как гарантированно взбесить жену:
- Садишься на диету вместе с ней.
- Ты худеешь, она нет.
Когда я ем, я глух и нем.
А когда я пью - я намного коммуникабельнее.
Верно всё-таки утверждают, что нельзя резко бросать! Вот яркий пример. Чубайс резко бросил воровать и отказали конечности.
Услышал фразу: "Чем выше интеллект человека, тем сильнее у него влечение к алкоголю". Вышел во двор - а там совместное заседание Президиума Академии Наук и лауреатов Нобелевской премии.
- Скажите какой процент отечественного производства в вашем новом автомобиле?
- Где-то 66%
- Здорово! А какие конкретно узлы и детали?
- Наценка.
Бойтесь людей, которые не курят, не пьют, не употребляют сладкое, жареное, жирное. Если они так издеваются над собой, представьте, что они могут сделать с вами!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гурд, 20 августа 2022 10:30
|
ОЛАДИЙ отшиб прочие элементы таблицы мировозрения по ЭКГ
|
Гость, 20 августа 2022 10:48
|
Скороговорка: Оксана из Ниссана в сауну, а Сусанна из сауны в Ниссан.
|
Гость, 20 августа 2022 10:54
|
Один из спонсоров нашей программы - интим салон "Кошечки". Ну, не Газпром, конечно, но мечты - тоже сбываются.
|
Гурд, 20 августа 2022 10:57
|
жена поймала мужа с любовницей,скандалить не стала,говорит:-сядьте по ближе друг к другу, я вас сфотографирую - на памятник
|
Гость, 20 августа 2022 11:22
|
Верно всё-таки утверждают, что нельзя резко бросать! Вот яркий пример. Чубайс резко бросил воровать и отказали конечности.
Может он просто свои услуги местным предложил?
|
Гость, 20 августа 2022 12:11
|
Приехали гости из Германии. Я им говорю: "Если захотите в туалет, то валенки в углу". На утро валенки были полные...
|
Гость, 20 августа 2022 12:14
|
- Кого ты боишься больше всего на свете? - Темноты и прокуроров. - Ну, прокуроров - ясно, а темноты-то почему? - А кто знает, сколько их там, в темноте прокуроров.
|
Гость, 20 августа 2022 12:21
|
Он как-то испуганно посмотрел на неё и она поняла - водка не сработала.
|
Пельмень, 20 августа 2022 13:12
|
Gillette больше для мужчины нет!
|
Гость, 20 августа 2022 16:55
|
Бойтесь людей, которые не курят, не пьют, не употребляют сладкое, жареное, жирное. Если они так издеваются над собой, представьте, что они могут сделать с вами!
А также дотягиваются до Ё, знают разницу тся/ться и пересекают пересечения дорог на зелёный?
|
Гость, 20 августа 2022 18:57
|
Пельмень, 20 августа 2022 13:12 Gillette больше для мужчины нет! ----- Ну здравствуй, дедушкин Спутник!
|
Гость, 20 августа 2022 20:20
|
Гость, 20 августа 2022 18:57 Пельмень, 20 августа 2022 13:12 Gillette больше для мужчины нет! ----- Ну здравствуй, дедушкин Спутник!  ========================================= "Спутник" - классные лезвия!
|
Гурд, 20 августа 2022 20:45
|
гость 18:57 попробовал бы ты дедушкину Неву
|
asura, 20 августа 2022 21:13
|
Гость, 20 августа 2022 10:48 Оксана из Ниссана в сауну, а Сусанна из сауны в Ниссан. ------------------------------------ Ниссан,-это не успевший заехать за угол Пассат.
|
Гость, 21 августа 2022 01:00
|
Ниссан,-это не успевший заехать за угол Пассат.  А если-бы успел, то сделал бы Ssanyong
|