Загрузка
Загрузка
Загрузка

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 14 мая 2022 06:35, источник: Собинформ

- Сынок, ура, лето, каникулы, отдохнём от домашних заданий, в школу вызывать не будут!

- Мам, тебя участковый вызывает!



Если приглядеться, то вокруг нас много таких, у кого самые близкие люди - это собаки и кошки.



Говорила мне мама: "Не водись с козлами, поимеют и бросят". Ау, ну и где же вы, козлы?..
Таня, 38 лет.



Я раньше думал, что песня Алисы «Прекрасное далёко» — о нашем будущем, но оказалось, что эта песня о нашем прошлом.



Для желающих похудеть к лету - ставьте реальные цели. Не 10 килограмм, а 400 грамм! Сходи в туалет, цель достигнута!



Стоит офигевший мальчик в библиотеке среди стеллажей с книгами до самого горизонта: «Ого! Да здесь книг на целую флешку!»



Утро. Выношу мусор. Контейнер. Возле него копошатся два бомжа.
Я остановился в сторонке и терпеливо жду. Через пару минут обозначаю себя лёгким покашливанием.
Один из „товарищей“ прекращает копаться, поднимает голову и говорит другому:
— Витёк, а пропусти-ка поставщика!



Путь к сердцу мужчины лежит через просто оставьте его в покое.



Прямо сейчас подрастает поколение, которое не знает, что такое форточка…



Круто писать девушке в интернете, что ты - маленький, лысый и толстый, но у тебя есть "инфинити", и слышать от неё, что главное — не внешность, а душа…


rzm6YGN0PtYjgH6I7HdoK70t7vfH2pTc3mTkCgDU_g2S1EzM5ZA1gOf9FTwzk_WngkghRTASZuhv9Z36fYDBXcYV.jpg


ZqFZS9W-WNt47yCqz8pS-ggTPtDXbdFulMPbNyC6hF1qEKThEfcfgNfOEmMBTpV_EfLmQ-i7ep9G7D1zaitzy2Mr.jpg


n52Z1Fd3021gk7bAAlRW9pG4ipAHaisOss5asV70UHU61P9U60lJWtOUsJdXX5KHCYQWSqq9TTcpWYudtwJaiNjq.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 мая 2022 08:19
Посмеяло, спасибо!
Гость, 14 мая 2022 09:33
ну надо ж было так нажраться
в экран курсором не попасть

вазелин – сказал начальник
сначала надо заслужить

я как то раз по пьяни выпил
а был бы трезвый – пить не стал

во время насморка непросто
найти нам чистые носки

я к вам буквально на минутку
сейчас напьюсь и убегу

и утро сразу станет добрым
коль пить не кофе а коньяк
Р О К Е Р, 14 мая 2022 14:37
За несколько дней до смерти Брежнев вызывает к себе Андропова и спрашивает:"Юрий,как ты думаешь,кто будет править после меня? - Думаю,я - А если народ не пойдёт за тобой? - Ну что ж,тогда он пойдёт за тобой".
Гость толстопузый, 14 мая 2022 17:29
Гость 09:33 Как всегда зачётно.
Шибко грамотный, 14 мая 2022 19:43
Гость, 14 мая 2022 08:19
Посмеяло, спасибо!
-------------------------------------
К сведению безграмотного комментатора.
В русском языке нет такого слова "посмеяло" (с ударением на Я).
Также, как и нет слова "улыбнуло".
А есть слова - посмеялся, улыбнулся (когда вас рассмешили, развеселили).
Гость, 15 мая 2022 09:23
Шибко грамотный, 14 мая 2022 19:43
ШИБКО ГРАМОТНЫЙ — произносится с оттенком невольного уважения. * Народ нынче шибко грамотный пошел: книги на вес берут. Подходят и спрашивают: «Дайте мне два килограмма Дюмы отца и сына и святого духа» (А. Грабовский. «Осколки»)
Гость, 15 мая 2022 10:16
Грамотей 19:43, а кто так решил? Плешивый профессор? Ты же понял смысл этих слов, воспринял их значение. В этом сила великого русского языка.
Гость, 15 мая 2022 13:11
А вот про врачей картинки - уже даже не смешно. :(
Гость, 15 мая 2022 14:08
ость, 15 мая 2022 10:16
Грамотей 19:43, а кто так решил? Плешивый профессор? Ты же понял смысл этих слов, воспринял их значение. В этом сила великого русского языка.

Ха-ха! Есть видео про американскую школу, где 2х2 не 4, а 22.Есть еще предположения "плешивого профессора". А
вдруг кто-то Вашу,например, фамилию или имя переиначит в соответствии "силой великого русского языка". "Кто так решил?" Ответ в стиле великого русского "велик могучем русский языка".
Гость, 15 мая 2022 17:05
Гость, 15 мая 2022 14:08
Чо курим? Бросать надо, вон и врачи советуют.
Гость, 15 мая 2022 19:10
Гость 14:08. Хахатун, ну ты нам ещё здесь проверку "поланицой" устрой.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений