Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 6 ноября 2021 07:10, источник: Собинформ

Осень. Холодает. Женщины переходят на джинсы с утепленными дырками на коленях.


О трансгендерах. С виду – дура, а приглядишься – дурак.


Наступили времена, когда в школах на уроках информатики учителя совершенно бесплатно учатся у старшеклассников.


Каждый раз, когда слышу рекламу какого-нибудь "выгодного" банка, вспоминается: ни один рыбак по-настоящему рыбное место рекламировать другим рыбакам не будет. Вот рыбу прикармливать - это да.


Нобелевский комитет вздохнул с облегчением. Начиная с 2021 года, прекратились обвинения в дискриминации женщин. Потому что, как выяснилось, женщин не бывает, это устаревшее гомофобное понятие.


— Хочу работать у тебя бухгалтером, каков график работы?
— Год усердно работаешь, делаешь все, что мы скажем, а три сидишь, отдыхаешь.


Почему Гидрометцентр сообщает: "Температура +6, ощущается как +1", а Центробанк не сообщает: "Зарплата 35, а ощущается как 15"???


- Повторяю: лося я вез к ветеринару.
- Почему только половину?
- Так быстрее!


Сначала будут просить показать куар-код, потом всем будет лень и будут только спрашивать есть куар-код или нет. Потом будут спрашивать:
- Ку?
- Ку.


Благодаря современным технологиям любая локальная проблема довольно быстро становится мировой ...


– А вот если бы у тебя все было: деньги, известность, дома, машины, внимание красивых женщин, чего бы ты больше всего боялся?
– Проснуться


Что европейцу - локдаун, то русскому - выходные


Только что прочитал, Солнцу осталось жить ещё четыре миллиарда лет. Помнится, в пору моего детства писали про пять. Как же быстро летит время...


Съехав от родителей, я узнал, что у меня нет аллергии на шоколад.


"Машей каши не испортишь",- приговаривали три медведя, готовя себе ужин.


Локдаун.
- Извините, а бар работает?
- Теперь это не бар, а ветеринарная аптека. Что вам налить, котик?


003-134123131233423423M.jpg

002-134123131233423423M.jpg

001-134123131233423423M.jpg

1361.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 ноября 2021 08:53
нас учит библия –любите
а камасутра учит как

пришли альцгеймер с паркинсоном
и долго руку мне трясли

я вся твоя сказала ольга,
а глеб ей да куда мне столько

зачем откладывать на завтра
сегодня прямо и забей

отвагу мужество и доблесть
всё это дарит нам бухло

евгений трахнул антонину
в хорошем смысле – кочергой
Гость, 6 ноября 2021 10:07
Гость, 6 ноября 2021 10:07
Гость, 6 ноября 2021 10:09
Гость, 6 ноября 2021 10:09
Гость, 6 ноября 2021 10:12
Гость, 6 ноября 2021 11:25
Гость, 6 ноября 2021 11:59
— Три часа после вакцинации Пфайзером. Из побочных эффектов пока легкое ощущение того, что я лучше тех у кого Спутник.
Гость, 6 ноября 2021 12:11
Начальство восстало против работников, призывая делать инъекции, все уволились, магазин закрыт, ищут новых уколото-чипированных работников .. и не находят.
Гость, 6 ноября 2021 12:26
С праздником, товарищи! Сегодня ведь "Международный день предотвращения эксплуатации окружающей среды во время войны и вооруженных конфликтов"
Гость, 6 ноября 2021 19:22
В РПЦ призвали как можно скорее ввести в России штрафы за отсутствие QR-кодов - https://lenta.ru/news/2021/11/06/qrfines/
Гость, 6 ноября 2021 19:35
- Повторяю: лося я вез к ветеринару.
- Почему только половину?
- Так машина маленькая - не влез!
Викториус, 6 ноября 2021 22:41
Гениальный план:
1)Заказать жену на час;
2)Заказать мужа на час;
3)Увидеть, как выглядит нормальная семья.
Викториус, 6 ноября 2021 22:49
Девушка Наташа охотилась на волков,
за что все жители окрестных деревень прозвали её
Красной Шапочкой - носила она шапочку из кожи волчьей
шерстью вовнутрь.
Викториус, 6 ноября 2021 22:56
Чтобы узнать,кто в доме главный, заведите собаку.
Она точно укажет вожака.
Если её ответ вас не устроит, заведите хомяка и
организуйте вместе с ним независимую оппозицию.
Если и хомяк вас не поддержит - заведите попугая...
И пусть он как символ свободы летает по всему дому
и гадит на всё подряд вместе с этой деспотичной властью.
Викториус, 6 ноября 2021 23:03
-Если нет QR-кода, сойдёт штрих-код или пин-код!
-А вы точно госслужащий?!
Викториус, 6 ноября 2021 23:09
Кнопка "очистить историю" в интернет-браузерах
спасла больше семей, чем семейные психологи.
Викториус, 6 ноября 2021 23:15
-А ёжик выйдет? - с надеждой спросил Олег.
-Даже не знаю... Случай-то уникальный -
ответил проктолог.
Викториус, 6 ноября 2021 23:17
-Почему хрустит снег?
-Просто у снежинок ломаются позвоночники.
Викториус, 6 ноября 2021 23:19
У Серёги кончились деньги, поэтому стриптизёрше в трусики
он крикнул: "Спасибо!!"
Викториус, 6 ноября 2021 23:22
-Миру угрожает глобальное потупление!
-Может быть, потепление?
-Нет.
Викториус, 6 ноября 2021 23:26
-Петрович,а ты,если бы бабой был,
в "Плейбое" голой снялся бы?
-Ну,это смотря сколько заплатили бы...
-Вот все вы,бабы,такие!
Гость, 7 ноября 2021 05:03
- Здравствуйте, лейтенант полиции Сердюков,
Вы находитель без маски в общественном месте.

- Прекрасно знаю, где нахожусь, что делаю и свои права.

- Довожу до вашего сведения, что на основании постановления ..

- Прекрасно знаю это постановление, оно не подписано, не подписанные документы не имеют силы. До свидания.

- Но, а, да.
Гость, 7 ноября 2021 12:46
Вот это выброс )
Гость, 7 ноября 2021 16:10
Гость, 7 ноября 2021 12:46
Вот это выброс )
-------------------------
Обратите внимание на время. Это когда заканчивается горячительное и душа требует чего-то возвышенного. "И пальцы просятся к перу, перо к бумаге..." (с) :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений