Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ягод наелась, грибов насобирала

Спорт и отдых, 25 июня 2021 08:26, источник: Читатель

Здравствуйте.

Хочу разбавить рабочие будни «картинками» с просторов уральского леса 😎.

Сегодня сделали первую в этом году вылазку в лес. Обычно мы делаем это немного раньше, в конце мая - начале июня.

Как же хорошо на природе! Свежий воздух, птицы поют, паутина вся на лице скучковалась, мошки/комары в ухо жужжат 😉...встреченная гадюка не в счёт, мы с ней быстренько разбежались в разные стороны.

Грибы в лесу есть, немного правда, сухо же. Прошедшие дожди не смогли хорошенько промочить почву. Но и тех небольших хватило, чтобы Батюшка-Лес порадовал своими дарами. Ягод наелась, грибов насобирала. 

Чего и всем желаю!

Коняшка

1-IMG-20210624-WA0015.jpg

2-2021-06-24 11-32-07.JPG

3-2021-06-24 12-00-07.JPG

4-2021-06-24 12-11-47.JPG

5-2021-06-24 12-52-11.JPG

6-2021-06-24 12-57-31.JPG

7-2021-06-24 13-11-52.JPG




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2021 10:08
Спасибо!
Чудесные грибочки и природа!
Всего вам хорошего!
Местный, 25 июня 2021 10:20
Красноголовики классные!
Гость, 25 июня 2021 11:42
Красота!!!
Гость, 25 июня 2021 11:58
Сколько клещей собрала?
asura, 25 июня 2021 13:26
Гость, 25 июня 2021 11:58
Сколько клещей собрала?

-----------------------------
Одеколон-"КРАСНАЯ МОСКВА" из СССР-  Все комары с клелещами -за километр  дохнут о  такого парфюма импортозаместимого от дихлофоса.- включая мужской пол.. ;)  :D
not asura, 25 июня 2021 14:23
Асура 13:26, лучше действовал одеколон "Гвоздика". Убойная сила для кровососущих!
Гурд, 25 июня 2021 14:47
Коняшка ты по осторожней с грибочками, от них бывает глючит 8-)  :D
Коняшка, 25 июня 2021 15:45
От клещей нас бережёт репеллент, частые осмотры и...Батюшка-Лес :) .
Сколько туда ездим, пока клещей не собирали. Только грибы и ягоды :D .
Гость толстопузый, 25 июня 2021 16:42
Коняшка сама как ягодка-симпатюлька.
Гость, 25 июня 2021 17:28
В лесах где муравейники и сосны клещей нет, они такого соседства не любят.
Викториус, 26 июня 2021 22:57
Коняшка-Елена, Спасибо за Позитив и Красоту Природы!!
Меня тоже клещи в лесу стороной обходят, может, думают,
что я муравей-мутант (или от меня пахнет по-муравьиному)!! :D  :D  :D
Да и кстати, было бы странно,
если бы Коняшка написала бы следующее:
"Грибов наелась, ягоды сами в лукошко запрыгнули"!! :D
Коняшка, 27 июня 2021 10:20
Викториус,

:D
asura, 27 июня 2021 18:38
Коняшка,в твой адрес мой комплимент не пропустили,наверное не удачный был..или  кто то из редакции на тебя запал.. или запала..типа любительница грибов на природе под бурудершафт.. ;)  :D
asura, 27 июня 2021 18:52
Викториус, 26 июня 2021 22:57 Коняшка-Елена, Спасибо если бы Коняшка написала бы следующее:"Грибов наелась, ягоды сами в лукошко запрыгнули"!! :D
--------------------------------------------------------------------
А мне песенка детская бредовая из мультфильма вспомнилась,прочитав твои бредовые постулаты.." Одну ягодку я рву,на другую -смотрю,а третия- мерещиться...мерещеться.. ;)  :D
Коняшка, 28 июня 2021 09:17
asura, 27 июня 2021 18:38

Видимо ну очень заковыристый комплимент был ;)  :D .
Викториус, 30 июня 2021 00:40
Асуре 27 июня 18:52
Взаимно, мистер, от вас ваш бред за 1000 верст видать и слыхать!! :D
asura, 1 июля 2021 03:56
Викториус, 30 июня 2021 00:40
Асуре 27 июня 18:52
Взаимно, мистер, от вас ваш бред за 1000 верст видать и слыхать!! :D
--------------------------------------------------
Аналогично колека,вашу  бредятину  и за морскую милю учуять можно.. ;)  :D
asura, 1 июля 2021 20:13
Коняшка,я те симпотизирую.. Кепка у тебя ваще  классная- как у  авиатора ВВС США.. - бомби грибы.. ;)  :D
Гость из Питера, 3 июля 2021 01:27
Кобылка грациозная, всех жеребцов в хоровод собрала ? Аль какие ИСЧО остались бесхозные ?

Привет,коняшка.

Так с ними, так. А то вакцинация, жара, дороги с петляющей разметкой... Да у нас на Урале грибы - это наше все, родное.
Коняшка, 9 июля 2021 22:57
Гость из Питера, 3 июля 2021 01:27
Кобылка грациозная, всех жеребцов в хоровод собрала ? Аль какие ИСЧО остались бесхозные ?

Привет :D .
Похоже не всех ;) . Конь в пальто где-то потерялся🤪.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений