Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

"Лидер" приглашает поплавать

Спорт и отдых, 1 июня 2021 14:38, источник: Собинформ

f3REr3K6nR8.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июня 2021 15:05
Молодцы,вовремя!
LeBron James, 1 июня 2021 17:04
Вы серьёзно? Или это такая шутка? Мы уже в озере давно купаемся :!:
Гость, 1 июня 2021 18:37
Почему поплавать слитно написано? )
Гость, 1 июня 2021 18:58
Никакие справки не нужны???
Гость, 1 июня 2021 20:37
Когда мы хотели вы оказали, а теперь плавайте сами.  :D
Гость, 1 июня 2021 21:22
спасибо большое за полезную информацию. Обязательно буду
Гость, 1 июня 2021 22:01
Почему поплавать слитно написано? )

Потому что глаголы с приставками всегда пишут слитно. Поплавать, побегать, поговорить.
Программа 5 класса. Вы из поколения ЕГЭ?
Дельфин, 1 июня 2021 23:19
Цена вопроса?
Светлана, 2 июня 2021 08:10
Почему никогда не озвучивают цену 1 сеанса? Справка нужна или нет?
Гость, 2 июня 2021 13:39
Вы из поколения ЕГЭ?

Я бы за название "Телефонная станция". За историю. "Остановка автобуса", например, а не те 3 буквы. Ледовый стадион "Болотце прилива". И т.д.. :)
PS В РСФСР уже пошутить нельзя.
Гость, 3 июня 2021 02:16
Ходила в апреле. Сеанс 150 руб. справка не нужна. Нужна шапочка! Пенсам от 55 лет за 75 руб сеанс. Вода чистая.
Гость, 3 июня 2021 14:12
Пенсам от 55 лет за 75 руб сеанс.

А центам и пфеннигам? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений