Загрузка
Загрузка
Загрузка

Касли зимой с птичьего полёта

Спорт и отдых, 19 февраля 2021 08:53, источник: Собинформ

Несколько дней назад один из пользователей выложил на известном хостинге видео, снятое, судя по всему, с дрона над городом Касли нынешней зимой.

В отличие от Озёрска там полностью отсутствуют многоэтажки. Зато есть бесчисленные прямоугольники огородов частной застройки, есть величаво возвышающийся над ними Храм, дорога на Озёрск с быстро мчащимся автомобилем, а также Иртяш, расчерченный прямыми линиями лыжней.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SALAM, 19 февраля 2021 09:39
Белые деревья, с неба самолет
Белою турбиною белый дождь метет
На тропинке белой белый человек
С белою собакой делит белый хлеб
Белая как косточка острая скамья
Белы трафареты с надписью нельзя
Декабристов белая, Красный фронт бела
Красное и Белое бело до утра
Белая бумага тонких сигарет
Замерзает белыми хвостиками вверх
Белый светофорик белым замигал
Белый свет недолго, ты бы успевал
Гость, 19 февраля 2021 10:08
в отличие от Озёрска более квадратно-расчерченная картинка. Да и многоэтажки в кадр попали, поскольку они там есть.
pirat, 19 февраля 2021 10:11
:oops: в смысле "там полностью отсутствуют многоэтажки"? а 9-ти этажные дома не считаются?
Гость, 19 февраля 2021 11:29
Многоэтажка - это сколько этажей минимум? Девять - за многоэтажку уже не катит? Девятиэтажных домов в Каслях даже не один
Гость, 19 февраля 2021 11:38
Гость, 19 февраля 2021 10:08
Ну Вы загнули. Озерск - город молодой современный... Со временем всё выправится в "квадратики", может быть...  :D
Ворчун, 19 февраля 2021 11:41
С высоты птичьего полёта видно что в Каслях чистят дороги от снега.
Гость, 19 февраля 2021 13:57
Со временем всё выправится - Скайнет.
Гость, 19 февраля 2021 14:25
а снимите Озёрск с высоты птичьего полёта. Красной линией пометим нечищенные дороги и тротуары, а то Щербаков их никак найти не может)
Гость, 19 февраля 2021 15:01
Гость, 19 февраля 2021 14:25
:D  :D  :D
Гость, 19 февраля 2021 15:21
Озёрск никогда и не планировался квардатно-гнездовым и малоэтажным, чтобы его с воздуха ни один шпион не обнаружил, а видел бы лес и кривые тропинки.
НеВорчун, 19 февраля 2021 15:50
Ворчун, 19 февраля 2021 11:41
С высоты птичьего полёта видно что в Каслях чистят дороги от снега.-----------С высоты птичьего полета видно ,что и в Озерске, дороги от снега, почистил недавний оттепель! :D
Гость, 19 февраля 2021 15:56
А на 2:06 -это два кургана или просто горки??? 8-)
Гость, 20 февраля 2021 06:37
Деревня - переросток... :)
Гость, 20 февраля 2021 14:51
Озёрск никогда и не планировался квардатно-гнездовым и малоэтажным

Он больше по-чапаевски, из картошки и яблок )
Гость, 20 февраля 2021 20:44
КЫШТЫМ снимите так же, пожалуйста!  8-)
Гость, 24 февраля 2021 00:49
красота! но почему музыка китайская ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений