Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
19.02.19
21.02.19
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО» (зал).
Начало мероприятий:
Начало мероприятий:
|
14:30
15:00
|
Маркова Н. В.
|
20.02.19
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО» (бассейн).
Начало мероприятий:
|
16:30
|
|
24.02.19
|
Баскетбол
Чемпионат Озерского городского округа по баскетболу, среди мужских команд.
2-ая группа
Начало матчей:
Наука - Озёрские барсы
Ветеран - Озёрские лайки
Авангард - Фортуна
|
10:00
11:15
12:30
|
Петров В. В.
|
19.02.19
|
Волейбол
Открытое первенство Озерского городского округа, среди женских команд в сезоне 2019г.
Начало матча:
Лидер - Темп
|
18:00
|
Дороднева Е. С.
|
23.02.19
|
Волейбол
Турнир по волейболу «Служу России» Озерского городского округа, среди силовых структур, посвященный
Дню защитника Отечества.
Начало матчей:
|
10:00
|
Русин В. А.
|
20.02.19
|
Дартс
Первенство КФК «Восход», среди «ДДУ Гороно» Озёрского городского округа.
Начало соревнований:
|
16:00
|
Денисова Е. Е.
|
24.02.19
|
Дартс
Дартс-лига Челябинской области
(II этап II тур).
Начало соревнований:
|
11:00
|
Лобова С. Н.
|
23.02.19
|
Мини-футбол
Чемпионат ОГО по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2019 г.
Начало матчей:
АТЭЦ - MIRAX TEAM
Факел - Точка Роста
|
15:00
16:00
|
Плотников А. Ю.
|
24.02.19
|
Начало матчей:
Энергия - Кварц-Академия
Спартак – Технезис
|
15:00
16:00
|
|
|
Стадион «ТРУД»
|
|
|
19.02.19
20.02.19
21.02.19
22.02.19
|
Хоккей с шайбой
Первенство Озерского городского округа
по хоккею с шайбой, среди мужских команд в сезоне 2019 г.
Начало матча:
Любитель - Сигнал-2
Начало матча:
Горожане - ДЮСШ
Начало матча:
Роза ветров - ДЮСШ
Начало матча:
Восход - Комета
|
20:15
20:15
20:15
20:15
|
Матвеев А. А.
|
23.02.19
|
Спортивный праздник ПК завода №156
Спортивный праздник, посвященный
«Дню Защитника Отечества»».
В программе: хоккей на валенках, перетягивание каната, весёлые старты.
Начало мероприятий:
|
11:00
|
Фокин О. А.
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
19.02.19
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат ОГО по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2019г.
Начало матчей:
Факел-2 - Союз
Спартак-2 - ФК Касли
|
20:00
21:00
|
Плотников А. Ю.
|
20.02.19
|
Начало матчей:
Сокол - Эмерком
Джинн - Керамин
|
20:00
21:00
|
|
21.02.19
|
Начало матчей:
Искра - Наука
Радиозавод - Аэропорт
|
20:00
21:00
|
|
23.02.19
|
Теннис
Квалификационный турнир Федерации тенниса, мужской одиночный разряд.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Лисицын А. Р.
|
24.02.19
|
Настольный теннис
Открытые квалификационные турниры Озерского городского округа.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Зеленин А. Р.
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
24.02.19
|
Шахматы
Блицтурнир Озерского городского округа по шахматам, посвященный
«Дню Защитника Отечества».
Начало первого тура:
|
11:30
|
Салимов С. Е.
|
|
15-ый микрорайон
Ледовая площадка за АЗС «Лукойл»
|
|
|
23.02.19
|
Картинг
Открытое лично-командное Первенство Озерского городского округа по зимнему картингу на шипах (I этап).
Приезд и регистрация участников:
Открытие соревнований:
|
09:00
11:30
|
Кирпичников С. И.
|