Завершился турнир на Кубок Озерского городского округа по шахматам среди учащихсяСпорт и отдых, 2 ноября 2018 10:03, источник: ozerskadm.ru
В соревновании, проходившем на территории городского шахматного клуба, приняли участие 19 юных спортсменов. Несколько сильных шахматистов не смогли сыграть в турнире, из-за этого в финале встретились Муратшин Данил и Жемчужный Николай, сильнейшие по текущему рейтингу. Жемчужный Николай не оставил шансов Муратшину Данилу, обыграв его со счетом 2-0 в финале. Тем самым он подтвердил свой высокий уровень: не так давно он выиграл еще и Чемпионат Озерского городского округа по шахматам среди учащихся. Следует отметить хорошую игру Хорева Ивана, который дошел и полуфинала, где уступил Муратшину Данилу со счетом 2-1. Поздравляем победителя и участников соревнований! Выражаем благодарность МБУ «Арена» и Управлению ФКиС за помощь в проведении соревнований. Шахматная Федерация Озёрского городского округа.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | РАБОТНИК В ШИНОМОНТАЖНУЮ МАСТЕРСКУЮ |
• | Технолог химической чистки одежды |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |
• | Водитель В,С |