Россия - чемпион!
Победив в финальном матче сборную Словакии, Россия вернула себе титул чемпиона мира по хоккею с шайбой, став лучшей командой на планете (с учётом побед сборной СССР) в 26-й раз. Поздравляем наших хоккеистов!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Маркелли, 21 мая 2012 03:33
|
Смотрел. Радовался. Поздравляю. Горжусь. Малкин лучший!!!!. Варламов бесподобен .Кузнецова поберегли для великих побед.
|
Гость, 21 мая 2012 04:11
|
:D молодцы....УРА!!!! УРА!!!!!! УРА!!!!
|
Гость, 21 мая 2012 07:22
|
УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Гость, 21 мая 2012 07:48
|
РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! молодцы
|
Михалыч, 21 мая 2012 07:49
|
Эти тупые болельщики достали вчера шуметь ночью!
|
Гость, 21 мая 2012 08:52
|
я так рада,что у нас в России есть ещё нормальные парни..побеждают...смотреть было приятно...а то я думала,что уже все спились и с наркоманились,а нет...МОЛОДЦЫ
|
Гость, 21 мая 2012 08:52
|
Босяки возрадуйтесь, больше ибо нечем.
|
Гость, 21 мая 2012 08:59
|
Болели за Словакию! Серебро не плохо! Чехов с бронзой!!!
|
Гость, 21 мая 2012 09:00
|
Михалыч, 21 Мая 2012 07:49 Эти тупые болельщики достали вчера шуметь ночью!
Почему тупые? :( Допустим мы вчера в Челябинске приняли участие в праздновании победы, У меня 2 высших образования, друг кандидат наук. Ну не любите Вы хоккей и что? Сразу все тупые? Надо быть добрее, а болельщики не виноваты, что трансляция была так поздно.
|
Гость, 21 мая 2012 09:15
|
Чехия и Словакия-чемпионы!!!
|
Гостья, 21 мая 2012 09:17
|
Тоже болела за наших ребят, какие они молодцы, бились за честь России, выкладываясь по полной!!! УРРРААААААААА!!!!!!!!
|
Гость, 21 мая 2012 09:56
|
РОССИЯ- Чемпионка. Парни просто СУПЕР! МОЛОДЦЫ. Спасибо им за победу! Мы лучшие!
|
Михалыч, 21 мая 2012 10:40
|
Тупые - потому что шумят ночью! Детям спать не дают.
|
Гость, 21 мая 2012 11:07
|
Михалыч, 21 Мая 2012 10:40 Тупые - потому что шумят ночью! Детям спать не дают.
Повторно! Болельщики не виноваты, что трансляция была так поздно.
|
Гость, 21 мая 2012 12:01
|
Михалыч, 21 Мая 2012 10:40 Тупые - потому что шумят ночью! Детям спать не дают.
Вся Россия празднует победу национальной сборной по хоккею на Чемпионате мира, который завершился накануне. Победу наших хоккеистов отмечали болельщики в Москве, в Санкт-Петербурге, в Омске и Ярославле, в Магнитогорске и в других российских городах.
|
Гостья, 21 мая 2012 12:05
|
Михалыч, 21 Мая 2012 10:40 Тупые - потому что шумят ночью! Детям спать не дают.
Хм... Ну так, было время, и дети своим криком соседей беспокоили, их же тупыми никто не называл?
|
Гость, 21 мая 2012 12:25
|
Гость, 21 Мая 2012 09:00
Можно подумать не бывает тупых обладателей высшего образования.
|
Сказочный G-гурда, 21 мая 2012 13:01
|
Рокировавшиеся премьер с президентом, опять на свой счёт будут записывать эту победу :cry:
|
Нигерийские Хоккеисты, 21 мая 2012 13:19
|
Сказочный G-гурда, а как же иначе? Разве вы с этим не согласны?
Ничего нового. Вокруг одна стабильность.
|
Гость, 21 мая 2012 13:38
|
Мы были бы лучшие, если бы в каждом дворе была хоккейная коробка и был бы доступен детский спорт!!!
|
Гость, 21 мая 2012 16:52
|
Обладателю двух высших образований! Надо же дойти до такого, чтобы оправдывать нарушение общественного порядка, тем более ночью, тем, что "болельщики не виноваты, что трансляция была так поздно". Это логика прожженного эгоиста!!!
|
Гость, 21 мая 2012 17:45
|
мне нравится ваше отношение ко всему ..озерчане..лишь бы погундосить так и будете всю жизнь прозябать в своих хрущевках..НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная выигрывает чемпионат мира..ну хоть разик порадуйтесь со всеми..ведь и так во всем попа полная у нас..так хоть за парней , которые за честь страны проданной бьются..задумайтесь..им особо этого не нужно.. у них и так все в шоколаде..
|
ГостьЯ, 21 мая 2012 19:19
|
Озерчане-заводчане закрылись в своих норах и гундят. Похоже они вообще ничем не интересуются и никак не развиваются. Даже порадоваться по-человечески не могут. А главное - и другим не дают. Что за люди?! Они кроме жалости у меня ничего не вызывают...
|
Гость, 21 мая 2012 20:01
|
мне 48 лет. никогда в жизни не интересовалась хоккеем. а ВЧЕРА........вот это ДА!!!! МОЛОДЦЫ УРА!!! НУ, ЕСТЕСТВЕННО ДО СЛЁЗ РАДОВАЛАСЬ :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
|
Михалыч, 21 мая 2012 21:04
|
Радуйтесь, пожалуйста. Но нафига ездить в 23 часа на машинах и сигналить, кто на сколько может? От великого ума думаете?
|
Гость, 21 мая 2012 21:40
|
А кто помнит как Евгений Малкин приезжал в Озёрск в составе фарм-клуба "Магнитогорского металлурга"? Они играли с нашим Гранитом.
|
Мания, 21 мая 2012 22:41
|
Михалыч, 21 Мая 2012 21:04 Идите вы лесом. Вся страна радовалась за наших парней, во всех городах до утра гудели, кричали. И я тоже))) Ребята молодцы! Супер игра! 100% положительных эмоций.
|
Гость, 21 мая 2012 23:15
|
2 плохих высших образования не заменят воспитанности, тем более что современные вузы выдают только корочки, но вряд ли дают Образование
|
Гость, 22 мая 2012 01:34
|
Малкин живет в Америке. Там же и тренируемая. Там же и бабло зарабатывает. И чтобы мы без Америки делали????
|
Перейти к обсуждению на форуме >>