РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Детский отдых грядущим летом

Спорт и отдых, 21 мая 2012 12:50, источник: На правах рекламы

В настоящее время продаются путёвки в летние оздоровительные лагеря ("Орлёнок", "Звёздочка", "Отважных") по адресу ул. Иртяшская, 1 (здание МБОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодёжи"), кабинет № 145.


График работы:

Понедельник - пятница: с 9.00 до 17.00.

Перерыв: с 12.30 до 13.00.

Суббота, воскресенье - выходные.


При себе иметь:

1. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), подавшего заявление.

2. Копию свидетельства о рождении ребёнка, для детей старше 14 лет - копию паспорта.

3. Справку из образовательного учреждения.


Администрация МБОУ ДОД "ДТДиМ".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 16 мая 2012 13:07
Да, а ещё при себе надо иметь много свободного времени, т. к. на оформление документов на каждого уходит 15-20 мин.
Очень долго. Не в обиду оформляющим документы, просто предупреждаю родителей.
Гость, 16 мая 2012 22:55
очень странно, что администрация ДТДиМ не может организовать оформление документов по - человечески! мы родители вынуждены тратить на эту процедуру огромное количество времени. это ужасно! не захочешь и ребенка в лагерь отправлять.
Гость, 16 мая 2012 23:19
Стоимость путёвки такова , что лучше ребёнка свозить в Турцию !!!
Гость, 17 мая 2012 00:27
Льготная путевка стоит 2500р и доступна всем желающим. В Турцию за такие деньги не улетишь и даже за полную стоимость 13500 туда не попадешь, потому как ребенка одного туда не отправишь, а на двоих не хватит.
На двери бухгалтерии кабинет 145 размещено объявление с други графиком работы:
С 10 до 16
Обед с 12.30 до 13.00
Вых суб., воскр.
В 16.00 выглядывает бухгалтер со словами Не занимать! Так что график правдив в какой то степени. Очередь действительно большая. Я отстояла сегодня 1,5 часа, так что запаситесь терпением.
График продажи действительно неудобный, как быть тем кто работает?
Вообщем всем удачи.
Гость, 17 мая 2012 07:31
На счет бухгалтерии ДТДиМ! Не умеют с людьми они там разговаривать. Все с высока, с лимерием, по типу: а что вы сюда пришли? Пытались поговорить с  главным бухгалтером (она отвечает как оказалось за продажу путевок), так, что вы! Там амбиций больше чем ..... Это ужас самый настоящий! Чушь городит, не понимая, что сама говорит! Обратились в приемную. Получили нормальный человеческий ответ. Вот вам два человека - две должности одна начальница, другая рядовая секретарша! ...
Гость, 17 мая 2012 10:33
:|   :D  :)  :{}  :oops:
АЛИНА, 17 мая 2012 10:34
:) Я КОНЕЧТО ХОЧУ ПОЕХАТЬ В ОРЛЁНОК НО Я НЕЗНАЮ ОСТАЛИСЬ ПУТЁВКИ ИЛИ НЕТ  :|
Гость, 17 мая 2012 13:02
Не первый раз сталкиваюсь с главным бухгалтером ДТДиМ... Это УЖАС!!! Вообще нормально разговаривать не умеет. Вы правы . Да и директор порой несет такую чушь, что становится удивительно, она вообще понимает о чем говорит или нет!!!! Также зашла в приемную, там девочка секретарь все доступно и нормально объяснила, даже помогла. Адекватный и вежливый человек. Анечка по-моему зовут ее.
Гость, 17 мая 2012 14:20
график вывешенный здесь не соотвектствует графику вывешенному на дверях бухгалтерии!
Гость, 18 мая 2012 13:11
Вы лучше поинтересуйтесь зарплатой директора и гл.буха, вот тогда ещё хлеще будет. Кто их берёт на работу и по какому принципу - полный дурдом!
Пантуфль, 18 мая 2012 14:25
Секретарю большое спасибо! А вот начальница её, к сожалению, ненавидит людей. Иначе объяснить её манеру общения никак не получается...  :!:
Гость, 18 мая 2012 21:32
Копии всех трех документов можно было  бы послать интернету в бухгалтерию, а зайти за путевкой с деньгами после работы в назначенный бухгалтером день. Живем в каменном веке. :D
Гость, 18 мая 2012 22:19
вы не правы! директор в ДТДиМ довольно адекватный человек, а вот главный бухгалтер это действительно штучка! и еще та!
Гость, 19 мая 2012 09:15
Уважаемые господа-товарищи! Хочу сказать несколько слов в защиту работников бухгалтерии. Они вынуждены продавать вам путёвки днём, а вечером уже в своё личное время выполнять свою непосредственную работу, от которой их никто не освобождал.  За все документы они отвечают рублём, потому и повышенное внимание к их оформлению. Люди идут разные, кто-то быстро и правильно заполняет  все бланки, а кто-то нет, отсюда и задержки. Некоторые уже на следующий день приходят и сдают путёвки и ещё много всяких нештатных ситуаций, от которых бедные женщины находятся в постоянном  стрессе, отсюда и нервные срывы.. Можно долго писать про эти проблемы, я хочу сказать только одно - «Будьте терпимей!!!  И прежде чем наводить критику, подумайте, почему так всё происходит. Я лично  считаю, что в этой конкретной ситуации виноваты Администрация ОГО и ГОРОНО, которые не смогли организовать продажу путевок в нескольких местах, что бы ликвидировать очередь.
Гость, 19 мая 2012 09:18
Действительно! Мы простояв в очереди 1,5 часа обратились к директору и можем сказать, что нас встретила очень приветливая , дружелюбная женщина! нам было приятно с ней общаться и решать свою проблему.
Гость, 19 мая 2012 12:20
Ели бы это было ПЕРВЫЙ год! А то из года в год одно и то же, одни и те же ПРОБЛЕМЫ!!!Я имею в виду очереди и бесконечно долгое оформление документов. А тем, кто отпрашивался с работы еще предстояла отработка .... :(
Гость, 19 мая 2012 20:48
Можно подумать это единственная в городе бухгалтерия, которой приходится выполнять работу по вечерам в своё личное время. В таком режиме работает большинство. Если бы их уровень зарплаты зависел от качества обслуживания, то по другому бы себя вели.
Гость, 20 мая 2012 01:00
Честное слово, не понимаю, про какой уровень зарплаты можно говорить в бюджетном учреждении..)))
Гость, 20 мая 2012 18:37
Злые вы люди!!!! Недобрые!!!
Гость, 21 мая 2012 18:00
.а есть где-нибудь график заездов в лагеря?
и информация сколько путевок  и на когда остались?
хотя судя по комментам - вряд ли :D
Гость, 22 мая 2012 08:50
Гостю, 21 Мая 2012 18:00
На официальном сайте гороно-озерск.рф
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений