Опять НЛО?
В 00-30 было видно в западной части неба нечто круглой формы размером чуть меньше луны и перемещалось в северном направлении. Через 10 минут наблюдения скрылось за крышами домов. Снимок получился неважный.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 6 мая 2012 16:23
|
Не верю. Это можно звезду так сфотографировать. 
|
Гость, 6 мая 2012 16:44
|
на снимке пыль на объективе
|
Гость, 6 мая 2012 16:54
|
Тоже видели с другом. Он за рулем ехал и сначала не поверил. Потом увидел и остановился. По размерам реально больше всех звезд, но значительно меньше луны - она вчера была очень большая. Мы остановились, чтобы получше разглядеть, вокруг были деревья. Объект увеличивался в размерах, казалось, что он движется в нашу сторону. Ощущение жуткое - думали ракета летит в сторону Озерска. Друг позвонил семье и на всякий случай попрощался. Я побежал домой, чтоб быть рядом со своими. Супруга не поверила, вывел ее на балкон и показал. Вышли вместе на улицу, но объект уже переместился из зоны видимости от нашего дома. Стало понятно, что нас не бомбят. Отлегло. Впервые такое видел. Впечатляюще.
|
Кость1, 6 мая 2012 16:57
|
Мы продолжаем покидать планету!
|
Гость, 6 мая 2012 17:04
|
Гость, 6 Мая 2012 16:54
обычная луна вчера была, акстись. вы б ребят с выпивкой то завязывали бы...
|
Гость, 6 мая 2012 17:08
|
было, было. пацаны на нептуне перед айвенго тоже видели. я им показал.
|
Гость, 6 мая 2012 17:10
|
чушь, как всегда.
|
Александр, 6 мая 2012 17:53
|
Китайский фонарик (пакет с свечкой) вот и всё НЛО! 
|
Гость, 6 мая 2012 18:00
|
Что, первый безоблачный вечер в Озерске, лягушки болотные Венеру увидели? 
|
Дядя Камень, 6 мая 2012 18:16
|
Напьются в праздники, потом нло, человечки зеленые мерещатся. Автор, завязызывай давай.
|
Гость, 6 мая 2012 18:22
|
Гость, 6 Мая 2012 18:00
Венера выглядит как большая и красная звезда. подчеркиваю КРАСНАЯ. А это на самом деле китайский фонарик. Как раз вчера была суббота(свадьбы празднуют)
|
Гость, 6 мая 2012 18:40
|
пилоты самолетов, пролетающих по неподалеку лежащей от города межконтинентальной авиатрассы, иногда включают посадочно-рулёжные фары (600 Вт). свет рассеивается в атмосфере. дремучие жители тайги, степей и озерска пугаются.
|
Гость, 6 мая 2012 20:48
|
да да,сам наблюдал с друзьями возле Айвенго,думали просто полярная звезда глючит))
|
КВВК, 6 мая 2012 22:34
|
Всё таки, развлекуха. Мы редко глядим на небо, а там творится чёрте-что. Но нам не до астрономии.
|
ГостьПро, 6 мая 2012 22:57
|
Про дремучих жителей супер написал!!!!!
|
Гость, 6 мая 2012 23:52
|
Китайский фонарик явно не так выглядит! Сами каждый месяц запускаем, и зрелище совершенно другое! от фонарика огонёчек маленький маленький... Вот вы тут смеётесь - пить меньше надо и прочее... ну чтож когда сами столкнётесь с НЛО, тогда по другому запоёте...а пока не столкнулись - так и будете ржать!
|
Гость, 7 мая 2012 00:20
|
Надо было видео снимать, что бы мы поверили.
|
Гость, 7 мая 2012 00:49
|
Стою как-то недавно под душем. Очень хочется спать. Взгляд скользит по стене - а там из-за трубы плавным хороводом выходят именно зеленовато-серые маленькие человечки, что-то напевают... Ну вот, думаю, дожил. Я вообще-то спиртного не пью. Это, говорят, от большого недосыпа бывает, типа галлюцинаций. И совсем не страшно!.
|
Гость, 7 мая 2012 04:41
|
Сейчас Сириус очень хорошо виден,он ярче всех звезд.
|
VOVK74, 7 мая 2012 10:03
|
Читайте внимательно заголовок :!: Размером чуть меньше луны в западной части небосклона со смещением на север :!: Какая звезда? Какая Венера? "Астрономы" блин! А про нетрезвый взгляд - по себе не мерьте!
|
Гость, 7 мая 2012 12:31
|
Курить меньше надо
|
ГостьЯ, 7 мая 2012 12:31
|
:D :D :D Народ, вы такие глупые!!!!!!!!!!!!!!!! Это мы с друзьями на берегу Иртяша отмечали день рождения и пускали в небо шарики-фонарики как раз где-то в 00:30. Вот эти шары летели и светились. Ксатити, зрелище действительно очень эффектное, но к сожалению это не прилёт инопланетян :D :D :D
|
Гость, 7 мая 2012 12:34
|
Гость, 6 Мая 2012 16:54
Межконтинентальная ракета летит со скоростью 7 км/сек, с какой скоростью вы могли бы передвигаться чтобы попрощаться со своей семьей.
|
Гость, 7 мая 2012 14:36
|
Гость, 6 Мая 2012 18:22
Ай молодца дальтоник, Венера БЕЛАЯ :!: Не надо повторять, не заикайтесь. Красный Марс :!: Ежли сумлеваешься - посмотри в телескоп или хотя бы в бинокль. Уже в бинокль видно, что яркая белая звезда на западе - северо-западе - это не просто точка, а диск планеты. Правда, есть люди с очень острым зрением, они могут даже невооруженным глазом серпик Венеры разглядеть
|
Гость, 8 мая 2012 01:31
|
вопрос тем кто не верит: что у всех разом глюки? или разом все напились? нет на самом деле я тоже такое видела, еще подумала, странное что-то летит!? что же это все таки такое было? у меня тоже первая мысль была, что это что-то неземное!
|
Гость, 8 мая 2012 07:51
|
Этр был НЕ ФОНАРЬ, наблюдал в 10 кратный бинокль. Объект круглой формы, ярко-белого цвета.
|
VOVK74, 8 мая 2012 15:27
|
НЛО - это неопознанный летающий объект. Об инопланетянах автор не упоминает!
|
Гость, 9 мая 2012 00:22
|
мне совершенно не важно, как вы будете состязаться в "остроумии", но примерно сорок минут назад я снова видел то же явление, что в ночь с субботы на воскресенье. на этот раз в свидетели призвал соседей, что стояли у подъезда. объект перемещался относительно крыш домов. уменьшался и увеличивался, затем внезапно растворился, но через полминуты появился вновь чуть левее того места, где исчез. примечательно, что из-за плотной облачности звезд вообще не было видно, а эта штука светила очень ясно, значит находилась ниже облаков.насчёт видео, у меня нет ничего, кроме телефона, я пытался снять, но такое видео не может являться доказательством. а чтобы получилось хоть сколько-нибудь приличное изображение, надо таскать с собой профессиональную камеру и к ней штатив. кто из вас выходит погулять с такой штукой, чёртовы скептики! короче, хватит умничать: кто видел, те понимают, кому не довелось - знать, судьба ваша такова.
|
Алкач, 9 мая 2012 13:29
|
А я вот когда много выпью - то деваться некуда от этих тарелок и инопланетных сущностей. Не пью так и нет их. :o
|
Гость, 9 мая 2012 19:48
|
Да 100% тот кто фоткал палец к объективу прижал :D
|
Гость, 10 мая 2012 11:38
|
А Это не то ли что приближается к Земле и должно достигнуть ее в 2012 в конце года. ведь тут то уже не до смеха . все астрономы это наблюдают, а ажиотажа почему-то нет . странно
|
Гость, 11 мая 2012 01:14
|
Спасайтесь кто может :!: :!: :!: :!: :o :o :o :o
|
Гость, 11 мая 2012 01:18
|
Закусывать надо :D :D :D :D :D ;) :) :) :)
|
Перейти к обсуждению на форуме >>