РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Уральские Зверобои" вернулись с победой из Кыргызстана

Спорт и отдых, 24 апреля 2012 09:11, Собинформ

С 19  по 22 апреля в Бишкеке (Кыргызстан) прошел Чемпионат по Американскому футболу - "Бишкек Боул 2012". Наша команда заняла первое место и стала обладателем Кубка Центральной Азии по Американскому футболу. 

За два дня "Уральские Зверобои" провели два матча - "Казахстанские Титаны" были повержены со счётом 40-0, а "Бишкекские Барсы" 36-12. Ждем Всех жителей города Озерска 13-го мая в г. Кыштым (ст. Центральный - около кольца) на первой игре "Уральских Зверобоев" против "Стальных Пермских тигров" в рамках Чемпионата Урала (отборочные игры на Чемпионат России 2012 года), начало в 17.00. 

Дополнительную информацию можно узнать на этой неделе по телефону +7 904 810 11 16  (Марк), а также с помощью наших информационных партнеров "Авторадио" и "Озерская панорама", ну и соответственно здесь... Фото на сайте http://tem.kg/?p=5038

КАФ " Молодые Звезды" 

C9TF9-oDMaA_новый размер.jpg

IMG_0012_новый размер.jpg

IMG_0055_новый размер.jpg

IMG_0098_новый размер.jpg

IMG_0131_новый размер.jpg

IMG_0136_новый размер.jpg

IMG_0147_новый размер.jpg

IMG_0192_новый размер.jpg

IMG_9349_новый размер.jpg

IMG_9370_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Алескей Ч., 24 апреля 2012 09:28
Парни!!!Красавцы!!!Я горжусь Вами!!!Урал рулит!!!Озерск разруливает!!! 8)  ;)
Гость, 24 апреля 2012 09:34
Красавцы.Так держать!!!!!!
Гость, 24 апреля 2012 09:37
Ильюха молорик)
Гостья, 24 апреля 2012 09:42
Наши мальчишки самые лучшие!!!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 24 апреля 2012 10:38
Добрый день! Мальчик,13 лет, грезит Американским футболом. Есть ли в Озёрске секция для подростков?  Если кто-нибудь обладает информацией поделитесь, пожалуйста))
Настя, 24 апреля 2012 10:56
Ребята - кррррасавцы!!!! Илья - ну ты знаешь! Ты у нас самый крррасивый))))
maxmax, 24 апреля 2012 11:58
Алексей, Юрий поздравляю!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Удачи и побед вам!!!!
mrfrodo74, 24 апреля 2012 16:13
Удачи в Чемпионате России 13-го мая! Красавцы!!!
Недовольный, 24 апреля 2012 18:32
Стасян №52  поздравляю,молодчина!!!
ЛЁХА, 24 апреля 2012 20:37
:o  Стасик,не узнал....долго жить будешь :D Парни,ВЫ ЛУЧШИЕ! ;) Ринат,кст,в город вернулся,вроде вылечился...говорит работает в храме ;)
Колямбу чёт не видать...
Гость, 24 апреля 2012 21:00
Парни,вы чё там парнишку травмировали?Они там денег на лечение собирают...гляньте на сайт бишкековский с фотками...Зверьмашины просто :D  :D  :D
Гость, 24 апреля 2012 21:38
круто было!!!!!!!!!!
Гость, 24 апреля 2012 21:56
Нет, а может все таки крикет? Какие любопытные кыргызы. На трибунах аж 18 болел, считая младенца. НИКОГДА заокеанский ногомяч не станет популярным в России. НИ-КОГ-ДА. Да?
Markin, 24 апреля 2012 21:57
Ребзя, так держать!!!!! "ЗВЕРОБОИ" оправдывают своё название... "Барсы", "Титаны"... какой там зверь следующий,.... "Стальные тигры")))??? По фоткам, с сылки, которая преведена выше, можно разбор ошибок устроить... а видео есть гденить??? Базед, рад что ты в строю... сам бы с удовольствием..
Dobryakoff, 25 апреля 2012 00:05
Уральские Зверобои стартуют 13 мая на чемпионате России! Удачи!
Кстати фотки на http://tem.kg/?p=5038 зечётные, ещё бы видео
Алексей Ч., 25 апреля 2012 00:32
Гость, 24 Апреля 2012 10:38
+79222333089 телефон главного тренера команды,зовут его Алексей. Звоните вам там все  подробно расскажут и ждем на тренировках!!! ;)  :)
рребята да я сам офигел)), 25 апреля 2012 02:28
силища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Гость, 25 апреля 2012 10:19
ЛЁХА, от чего вылечился Ринат?
mrfrodo74, 25 апреля 2012 10:33
mrfrodo74, 25 апреля 2012 11:12
ЛЁХА, 26 апреля 2012 12:05
Гость, 25 Апреля 2012 10:19
ЛЁХА, от чего вылечился Ринат?

От того же,от чего ушёл Мопс и Помидор.
Гость, 26 апреля 2012 19:32
Увидел.что Мамай ходит.А ещё удивлён,что Шмид тоже туда же :D регулярно вижу Мосякова и Полякова,на фотках не заметны :(
Гость, 11 мая 2012 12:48
Алексей Ч., 25 Апреля 2012 00:32  - Спасибо!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений