Почувствуй народную мощь!
«Сколько ни говори «халва, халва» во рту сладко не будет!» - гласит народная восточная мудрость.
И правы те, кто хочет не только прочитать о великолепном концерте мужского хора ДК «Маяк», состоявшемся 24 декабря в Центральной городской библиотеке и посвященном 75-летию Михаила Ивановича Шарова, но и услышать.
Да, там, действительно, было на что обратить внимание.
Мы сегодня предлагаем фрагмент этого концерта, который длился около двух часов.
Но и по этому фрагменту можно составить хотя бы некоторое представление о том празднике, что прошел в ЦГБ…
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
В прошлом библиотекарь., 26 декабря 2011 13:34
|
А библиотека наша, смотрю, зажигает! Так держать!
|
Гость, 26 декабря 2011 14:30
|
Место ли хору Озерска в библиотеке? Может пора объявить конкурс на экстравогантность! "Тигры в басейне." "Обед в морге или на кладбище." Кто там в администрации за культурой в городе надзирает! не стыдно?
|
Гость, 26 декабря 2011 16:46
|
Почему не в ДК "Маяк"?
|
Гость, 26 декабря 2011 16:53
|
С удовольствием послушала. Спасибо! 
|
Гость, 26 декабря 2011 19:31
|
Гость, 26 Декабря 2011 17:46 Почему не в ДК "Маяк"?
Потому что время карпоративов, а это деньги.... Не заслужил, видать, ни Михаил Иванович, ни весь мужской хор за столько лет и за столько наград и лауреатских дипломов, за прославление Озёрска, возможность отпраздновать столь знаменательную дату в родных стенах...
|
Счастливая, 26 декабря 2011 19:31
|
Гость, 26 Декабря 2011 17:46 Почему не в ДК "Маяк"?
Потому что время карпоративов, а это деньги.... Не заслужил, видать, ни Михаил Иванович, ни весь мужской хор за столько лет и за столько наград и лауреатских дипломов, за прославление Озёрска, возможность отпраздновать столь знаменательную дату в родных стенах...
|
Счастливая, 26 декабря 2011 19:39
|
Михаила Ивановича от всего сердца поздравляю с Юбилеем! Бывала на многих концертах с участием мужского хора ДК "Маяк" - впечатления невероятные, порой до мурашек по телу. Пользуюсь случаем и выражаю огромное восхищение и признательность всему коллективу и Юлии Некрасовой, руководителю хора!
|
Гость, 26 декабря 2011 20:35
|
Да, уж, руководство ДК "Маяк", мягко сказать, село в очередной раз в лужу - лишило значительное количество ценителей хорового пения возможности встречи с прекрасным исполнителем и великолепным хором и упустило верный шанс пропаганды хорового искусства и, как это не странно, рекламы самого Маяка!
|
Гость, 26 декабря 2011 21:03
|
Одни пенсионеры в зале, молодым это не нужно!
|
Тоже Лёха меня зовут, 27 декабря 2011 12:19
|
Михаил Иванович с праздником Вас, желаю здоровья и творческих успехов!
|
максим, 28 декабря 2011 15:40
|
Вот вы говорите что это не нужно молодёжи! А вот вы и ошибаетесь! Мне это нужно так как я выступал на 75-летии михаила ивановича шарова во втором отделении! А говорите что это не нужно молодёжи! Я сидел в первом отделении с краю на чёрном стуле! А во втором отделении выступал! От всей души поздравляю Михаила Ивановича Шарова с 75-летием! Долгих лет жизни ему побольше всего-всего чего он сам себе пожелает! а знает он и так много чего так что желаю ему ещё больше книжек читать и знать всё на свете! Он очень умный человек!
|
Гость, 29 декабря 2011 17:05
|
Мужской хор -это гордость Озерска.Его нужно холить и лелеять отделу культуры.Предоставлять для выступлений лучшие сцены города.Благодарю руководителя хора,его состав за талант,любовь к музыке,бескорыстное служение Музе.Это настоящее.Отдельное спасибо Максиму .Приятно,что молодой человек любит хоровое пение,у него хороший вкус и своя жизненная позиция ,а это вселяет надежду лично у меня,что все не так плохо.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>