В Снежинске состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внтуренних делСпорт и отдых, 11 ноября 2014 07:28, источник: 74.mvd.ru
В универсальном спортивном комплексе города Снежинска состоялся праздничный турнир по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. Организатором мероприятия выступил Общественный совет при Отделе МВД России по ЗАТО г. Снежинск. В состязаниях померились силами команды отделов полиции городов Касли, Озёрска и Снежинска. Победителем соревнований стали хозяева турнира - команда полицейских из Снежинска, второе место заняли полицейские из Каслей, третье место – команда из Озёрска. Лучшими игроками команд были признаны Максим Дьяков (г. Снежинск), Роман Муратов (г. Озёрск) и Игорь Зацепин (г. Касли). «Полицейские Челябинской области любят спорт и особенно мини-футбол. Он развивает не только быстроту и ловкость, силу и выносливость, но и формирует в сотрудниках взаимовыручку, чувство ответственности и коллективизма», - отметил начальник полиции города Владимир Фартушный. Все собравшиеся выразили надежду, что проведение футбольного турнира станет традиционным.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Администратора салона красоты |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Работник в прачечную |
• | Уборщица |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |