РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Нас ждёт Северный Гоа

Спорт и отдых, 14 октября 2014 06:55, источник: Читатель

Всем добрый день. Хотелось бы обратиться за помощью. А суть вот в чем: собираемся в Индию, в Северный Гоа. И никак не можем определиться с отелем.

Всяческим "отзывным" сайтам, типа «топхотел» и прочее, доверия нет, так как прекрасно понимаю, что отзывы на такие сайты проходят строгую и не очень справедливую модерацию.

А вот узнать информацию об отелях из первых уст, или даже лично встретиться и побеседовать с более "опытными" озерчанами - очень бы хотелось.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кость, 14 октября 2014 07:08
Вот как раз на специализированных сайтах найдете нужную вам информацию. Никак не здесь
Гость, 14 октября 2014 07:09
Корала? район
Гость, 14 октября 2014 07:11
"Всяческим "отзывным" сайтам, типа «топхотел» и прочее, доверия нет, так как прекрасно понимаю, что отзывы на такие сайты проходят строгую и не очень справедливую модерацию"......... Сама лично на топхотел писала несколько отзывов по отелям, все мои отзывы были размещены на сайте, а вообще конечно мнение об отелях у всех разные, кто-то очень придирчив к отелю и к сервису, кому-то развлечения подавай, анимацию, кому-то разнообразное питание за время пре6ывания всего отпуска, а кому-то достаточно хорошего настроения и самой мысли о приближающемся отпуске! Удачно Вам съездить ну и конечно будем ждать репортаж об Индии!
BadVad, 14 октября 2014 07:11
Зря вы так про топхотелс. Сам писал отзывы об отелях и очень разные и никто ничего не модерировал. Там прекрасно можно пообщаться с людьми которые были в отеле. Удачи вам в поиске. :)
Гость, 14 октября 2014 07:30
какой отель(-и) интересует?
Гость, 14 октября 2014 07:46
Я тоже считаю, что Топхотелс весьма неплохой сайт. Одно "но" - оценки порой бывают заниженные. Прсмотрите на Трипадвайзере, тоже очень достойная программа и фото туристов выложено гораздо больше. А вобще, грамотные турагентства посоветуют вам отель.
Гость, 14 октября 2014 08:06
Гость, 14 Октября 2014 09:09
Ведь сказано, что Северный Гоа, при чем здесь штат Керала?
Мы покупали самую дешевую путевку, отель был более-менее нормальный, но далековато от моря и мы сами сняли жилье у самого моря за копейки.
ППЦ, 14 октября 2014 08:14
берите самую дешевую конуру, все равно там только спать будете... ;)
Гость, 14 октября 2014 08:20
ГОА. Тут наверное змеи. Какие еще змеи? Кобры!(с)
Гость, 14 октября 2014 08:23
Определитесь сначала с пляжем, а потом уж отель подыскивайте
Ася Лесева, 14 октября 2014 08:30
Берите любую троечку поближе к океану. Не знаю - куда конкретно едете, в Калангуте, например, тройка даже от пятерки мало чем отличается. А лучше - определитесь прямо на месте - в отеле все равно будете находиться по минимуму. :) И еще - не советую пользоваться бассейнами при отелях, даже при пятерках. Почему - тоже поймете. А вообще - наслаждайтесь теплом, ласковым океаном, мелким, чистым песком и морепродуктами. Завидую. :) Была 3 года назад, тоже поздней осенью, было здОрово!
Гость, 14 октября 2014 08:43
Присоединюсь к вышесказанному - и на топхотеле и на TripAdvisor писала лично отзывы, опубликовали без цензуры.
Еще очень нравится Booking.com , там можно и карту отлично посмотреть и отзывы иностранных граждан почитать.
По Индии хорошо еще почитать форум Винского, там реальные путешественники.
Удачи!
Турист со стажем, 14 октября 2014 08:56
Советую этот отель WHISPERING PALMS BEACH RESORT. Он работает по системе все включено. В Индии думаю лучше брать ALL. Все достаточно прилично в отеле. В отеле не говорят по-русски.
Гость, 14 октября 2014 09:05
Два года назад были в CHALSTON BEACH RESORT 3* (CALANGUTE). Первая линия. Нам очень понравилось. А вообще Индия в это время замечательная! Удачи вам.
Автор, 14 октября 2014 12:35
Гостю, 14 Октября 2014 10:23

С пляжем мы определились - Бага или Калангут, не принципиально, они все рядом. Ищем именно отель. 3*/4*

Туристу со стажем,
ALL привязывает к отелю, мы берём только ВВ, хочется попробовать многое, да цены говорят там на еду далеко не заоблачные)


Ася Лесева,
Спасибо за советы )

Гостю, 14 Октября 2014 11:05

Спасибо, CHALSTON один из четырёх в нашем списке рассматриваемых отелей. Претензий к отелю я так понимаю у вас не было? кондиционер, букашки, и пр.?)) Есть ли еще какие-то подробности?
Гость, 14 октября 2014 13:25
отель касабланка район  кандолим пляж рядом не надо переходить дорогу а также в 5 мин супермаркеты если интересно напишите позвоню
Москвич, 14 октября 2014 13:36
Были весной в Калангуте. Рядом с нашим отелем был неплохой. Называется De'Alturas. До моря минут 5-10 ходу, рядом полно неплохих кафе и магазинчиков. Рядом расположен форт.
Но в этом отеле лучше просить номера с окнами в бассейн.
Москвич, 14 октября 2014 13:57
К предыдущему моему сообщению, прилагаю фото того отеля с улицы. Отель находится в Кандолиме, при желании быстро доберетесь до Баги. Берите мопеды в аренду и вперед.


Обязательно сходите в это кафе, оно не далеко от альтураса.


"В Индии думаю лучше брать ALL." - ничего подобного. Там и так все дешево. ALL - лишняя переплата для поездки в Индию.
"WHISPERING PALMS BEACH RESORT" - видел этот отель, красиво внутри, близко к пляжу. Если не ошибаюсь, то это он:

"берите самую дешевую конуру, все равно там только спать будете... ;)" - а вот это верно сказано. Мы поехали в 2* и только ночевали в отеле. Обязательно на пару дней стоит съездить на Южный ГОА  пляж Палолем.
Гость, 14 октября 2014 13:59
Пользуйтесь этим сайтом - http://ogoa.ru/, там найдете всю нужную информацию о ГОА. Почитаете как люди путешествуют там.
Автор, 14 октября 2014 14:12
Москвич,  а Вы в каком были? почему не понравился? )
Москвич, 14 октября 2014 14:46
А я разве говорил, что нам не понравилось? Все наоборот! Поездка запомнится на долго и в этом сезоне снова туда планируем ехать.
Название нашего отеля, честно говоря, не помню. Да и не буду его Вам рекомендовать. Он находился совсем рядом с "Де Альтурас". Разница между ними ощутимая.  :)
Гость, 14 октября 2014 15:54
смотря что вы хотите от отдыха: вагатор-спокойный семейный отдых, цены на 20% выше на питание в кафе и народу мало; калангут, кондолим, бага-народу море, один длинный(км на 10) пляж, как на азове и черном море: бананы, таблетки, водные лыжи и т.д.(море частично перегшорожено), зато в кафе на выбор любого морского гада из аквариума(здесь спиртное в кафе чуть подороже). ещё севернее-морджим, арамболь-что то среднее, но + 5-10$ за экскурсии. мы селились в анжуна-вагатор(отель не помню-10 минут хотьбы от джусицентра) и брали скутер или такси(на водопад и плантацию специй), а экскурсию-2хдневную в росиянке(хампи+малый тибет)
Гость, 14 октября 2014 16:37
А не совершить ли вам променад на Северную Кузнечиху :)
ГОСТЬ!!!, 14 октября 2014 22:26
ОТЕЛЬ Sea Breeze Village 3*,ДОСТАТОЧНО ХОРОШИЙ!! жила но 2-ом этаже,номер уютный,балкон с креслами,плазма,(единственный минус нет водонагревателя,вода нагревается от солнца),на баре дешево,и ооооочень сытно кормят,бассейн с лежаками,вообщем все как надо :!:  :!:  :!:
ЭКСКУРСИИ БЕРИТЕ ТОЛЬКО В КИОСКАХ!!! НА ЭТОМ Я СЭКОНОМИЛА БОЛЕЕ 100 ДОЛЛАРОВ!!!! Если боитесь брать в киосках,то для начала возьмите хотя бы одну самую дешевую,дабы убедиться,что обмана нет,лично я так делала. Самое главное это гораздо комфортабельнее,на экскурсию набирают группу по 5 человек,возят на машине с кондиционером,+ русский  гид :!:  :!:  :!:
И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!возьмите такси и отправляйтесь на Южный Гоа,не пожалеете!!! Там красота неописуемая!! :!:  :!:  :!:  :!:
Denis, 15 октября 2014 06:57
Спасибо всем кто откликнулся :)
Гость, 15 октября 2014 09:54
мы через 2 недели летим в отель роккоко пляж ашвем))))
Гость, 15 октября 2014 10:10
А я хочу в Москуву. Почему-то.
asura, 15 октября 2014 11:56
А я за пределы Челябы не выезжал.Да и честно говоря и не хочется..
http://chaplevideo.com/video/164450633-6783980/
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений