РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Отдохнули в Большом Куяше

Спорт и отдых, 25 июля 2011 11:33, источник: Татьяна

От городских сует хочется уехать на отдых в тишину, покупаться в чистом озере, где нет много народа, туда, где нас ждут хорошие друзья. И не надо нам ни моря, ни Египта, потому, что есть у нас места, где природа не хуже, ведь она нам родная с самого детства.

И ехать далеко никуда не надо. Для меня Большой Куяш тоже стал частью моей жизни, ведь муж у меня именно от сюда. 

dgmi 6 sjtpp.jpg

epkr 4 kygli.jpg

fgrn 11 hjekg.jpg

fgwq 16 aaoch.jpg

htvb 9 baltb.jpg

kdke 12 eunka.jpg

lgde ituvp.jpg

lisn 2 pxauj.jpg

oukx 1 ioitj.jpg

tfri 8 vuopl.jpg

w hcnag.jpg

xgkn 7 zvzyk.jpg

xqwz 5 tydbu.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июля 2011 12:17
Ну а что?  Радоваться каждой возможности выехать в Куяш, как в Египед, которого не надо.  Экологически чистая трава, экологически чистая лягушка, палка гаишной колбасы и рожок мороженного. Если там озеро почище Иртяша и песчаный берег, то почему бы и нет?
Гость, 25 июля 2011 12:49
АААА, разведем бучу, распитие спиртных напитков!!!! штраф штраф штраф)))
Гость, 25 июля 2011 12:57
а если бы еще без пивка то вообще молодцы и какой пример детям....татьяна подумайте над этой темой
АЛЕКСАНДР, 25 июля 2011 13:15
И ФОТО НОМЕР 3-РЕКЛАМА ОПЯТЬ ЖЕ ПИВА!!!!!ВОТ КАК отдыхается-молодцы!без него родненького никак!почему?
Житель Куяша, 25 июля 2011 13:45
озерчане, вам лишь бы негатив увидеть, может, проблемы в вас?
Гость, 25 июля 2011 14:14
Можно подумать, дорогие мои сограждане, что из вас никто не мечтает в жару о глотке холодного пива( в хорошем смысле этого слова). Легко увидеть соломинку в глазу другого, а в своем и бревна не видим.
Гость, 25 июля 2011 14:22
Житель Куяша, будете ворчать, приедем к вам в Куяш и увидим, блин, один позитив  :)  Это вы сюда попали и обалдели , потому что есть с чем сравнить. А мы помним наш город еще более обалденным, чистым, ухоженным с хорошими дорогами,  достойными зарплатами и внимательными  органами  власти. И ведь без всяких ряженых  правозащитников это было.  Нам тоже есть с чем сравнивать.
Гость, 25 июля 2011 14:32
Красота!!!
Татьяна, 25 июля 2011 16:09
Гость, 25 Июля 2011 12:49
АААА, разведем бучу, распитие спиртных напитков!!!! штраф штраф штраф)))

Тов.гость читайте законы правильно,распитие спиртных напитков запрещается в общественном месте,т.е. в парках,скверах, а здесь берег озера в деревне,наверно летом все едут на берег и берут с собой хотя бы баночку холодного  хорошего пива.И если вы заметили,что горячительных напитков на снимках нет,а пиво если что разрешается .
Татьяна, 25 июля 2011 16:15
Гость, 25 Июля 2011 14:22
Житель Куяша, будете ворчать, приедем к вам в Куяш и увидим, блин, один позитив smile:) Это вы сюда попали и обалдели , потому что есть с чем сравнить.

Тов. гость  не надо оскорблять жителей Куяша,везде красиво и есть что сравнивать,и не забывайте о том,что земля круглая у нас,случись что с вашей машиной ,если  она имеется и вдруг она сломается в Куяше,где вы будете помощь искать? А Куяшские мужчины всегда идут на помощь,поверьте мне даже моих друзей в пять часов утра могут поднять с постели,чтобы забрать какого нибудь знакомого с поворота на Б.Куяш и они не отказываются,поймите меня правильно,здесь люди намного добрее,чем в городе.
Гость, 25 июля 2011 17:03
*здесь люди намного добрее,чем в городе.
это уж точно
нашим то неймется - опять накинулись на человека
Гость, 25 июля 2011 18:35
Товарищи, а что мы обсуждаем??? Одну единственную фотографию, с одной банкой пива???? Никто не увидел красоту окружающую нас  на других фото, все пристали к банке с пивом. А что  в этом криминального? Кто-нибудь видит горы бутылок, банок из-под спиртного вокруг играющих детей? Нет!!! Отстаньте от людей и не завидуйте!
Гость, 25 июля 2011 21:54
Татьяна, 25 Июля 2011 16:09

читайте внимательно, запрещается распивать на берегах озер, в лесах, парках...)))

Я не против пива))) я так чисто по озерски прикольнулься. Я за пиво, без вреда природе и окружающим. Оружие блин, хотятт разрешить а пиво в зной нельзя, бред. Смеюсь над нашим законодательством, как, между прочим, юрист.
Ура товарищи, единая россия с правым делом спасет россию!!!
Гость, 25 июля 2011 22:05
Гость, 25 Июля 2011 18:35
да ребята вы о чем.город у нас раньше в 1000 раз чище и красивее был и такого бардака не было.а про пиво - это люди планку стали выше подымать и это приветствовать надо а не хаять....да не пейте пиво и водку на природе и везде тем более при детях ВООБЩЕ.....слабо....попробуйте отдохнуть без спиртного совсем.....слабо...вам стыдно признаться что не можете без алкоголя отдыхать и расслабляться..л ю д  и ..... подымайте планку выше перед самими собой.вы же носите гордое имя - человек
Гость, 25 июля 2011 23:08
Гость, 25 Июля 2011 22:05

Человек это не имя, а ветвь эволюции. Да не умеем отдыхать без спиртного, разучились... А как же бодрящий пенный напиток, или искуственной газировкой давится, не на долго  хватит
Гость, 26 июля 2011 00:15
Люди что вы все про пиво и про пиво,а мужики то какие там, взяли косу и скосили траву,чтобы было место где посидеть,а городские умеют это делать? Городские у нас все с пузами с пивными,шаг два сделал и устал,все больше ничего не надо,а деревенские встают рано утром,успеют на работу сходить,приехать дом построить,да и так по мелочи по хозяйству помочь жене и ложатся спать поздно вечером.Так что почему там на озере мало народу,да просто некогда им.
Гость, 26 июля 2011 00:23
Гость, 25 Июля 2011 23:08
КВАС БАТЕНЬКА морс кисель сбитень компот.....вам доза нужна для бодрости .....так это уже не бодрость а сами знаете что....а все что я перечислил выше очень бодрит и мозги чистые ..я что не прав
Гость, 26 июля 2011 09:05
о сбитень -хорошая вещь!!!
Гость, 26 июля 2011 12:32
Забавно продолжать  читать напыщенную пропаганду Куяша и ихних  мужиков-))  То  парни ругали местных див, то дивы клеймят местных городских.
:D
Прогресс.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений