Учитель физики школы №32 Евгения Жинкина вошла в число финалистов Всероссийского просветительского конкурса «Атомный урок»
Определены финалисты Всероссийского просветительского конкурса «Атомный урок». За победу в конкурсе и возможность отправиться в арктическую экспедицию Росатома «Ледокол знаний» к Северному полюсу продолжат борьбу пятнадцать российских педагогов, в том числе озерчанка Евгения Жинкина, учитель физики школы №32.
В полуфинале конкурса педагоги из 33 регионов России представили свои авторские педагогические практики и разработки в формате видеовизиток. В оценке творческих работ приняли участие представители Госкорпораций «Росатом» и «Роскосмос», Министерства просвещения Российской Федерации, Корпоративной Академии Росатома, Фонда «Атом», Национального центра физики и математики, Российского общества «Знание», Фонда гуманитарных проектов, Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я-профессионал», СП «Квант», а также амбассадоры проекта – победители Всероссийских педагогических конкурсов и активные участники просветительских мероприятий Росатома.
По словам председателя экспертного совета конкурса «Атомный урок», заместителя директора Департамента коммуникаций Госкорпорации «Росатом» Константина Рудера, в финал конкурса вышли педагоги 12 субъектов, при этом расширилась как география, так и спектр предметных профилей педагогов. Помимо преподавателей таких дисциплин, как физика, математика, химия и информатика, в финал вышли учителя географии и биологии, а также учитель-дефектолог.
15 лучших педагогических практик, представленных полуфиналистами, войдут в методические материалы «Атомного урока» в следующем году, а их авторы смогут побороться за победу в финале конкурса, который пройдет 8 декабря в музее «АТОМ» (Москва). Победитель конкурса сможет принять участие в арктической экспедиции Росатома «Ледокол знаний» и в 2025 году отправится к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы». Все финалисты «Атомного урока» станут амбассадорами проекта и с просветительскими миссиями смогут посетить флагманские объекты Росатома в России и за рубежом.
Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 ноября 2024 08:59
|
Евгения Владимировна- ученица Изольды Петровны?
|
Гость, 26 ноября 2024 10:36
|
Гость, 26 ноября 2024 08:59 Евгения Владимировна- ученица Изольды Петровны?
дочь владимира. но это не точно
|
Гость, 26 ноября 2024 11:09
|
Лицо такое одухотворённое!
|
Гость, 26 ноября 2024 11:32
|
Гость, 26 ноября 2024 11:09 Лицо такое одухотворённое!
взгляд, как два лазера на флюорографии в оптическом диапазоне
|
Гость, 26 ноября 2024 11:38
|
Молодец Евгения Владимировна, примите поздравления! Дальнейших Вам успехов!!!
|
Гость, 26 ноября 2024 11:48
|
Поздравляем, Евгения Владимировна! Желаем Победы!!!
|
Гость, 26 ноября 2024 11:50
|
На сайте ГОРОНО опубликованы результаты муниципального этапа ВсОШ по физике... 32 школа???? Увы и ах!
|
Гость, 26 ноября 2024 12:53
|
Гость, 26 ноября 2024 11:50 На сайте ГОРОНО опубликованы результаты муниципального этапа ВсОШ по физике... 32 школа???? Увы и ах!
--Это вы про олимпиаду, которую ученики делали дома онлайн? при помощи взрослых и интернета?? --А не хотите посмотреть на сайте школ Росатома, сколько там побед учеников из 32 школы??? И сколько детей, благодаря этим победам побывали в Артеке, Орлёнке, Алых Парусах??
|
Гость, 26 ноября 2024 13:32
|
Гость, 26 ноября 2024 12:53 Гость, 26 ноября 2024 11:50 На сайте ГОРОНО опубликованы результаты муниципального этапа ВсОШ по физике... 32 школа???? Увы и ах!
--Это вы про олимпиаду, которую ученики делали дома онлайн? при помощи взрослых и интернета?? --А не хотите посмотреть на сайте школ Росатома, сколько там побед учеников из 32 школы??? И сколько детей, благодаря этим победам побывали в Артеке, Орлёнке, Алых Парусах??
по русскому опять двойка. позор. ещё раз повторяю, завтра с родителями к завучу. и без возражений
|
Гость, 26 ноября 2024 14:01
|
по русскому опять двойка. позор. ещё раз повторяю, завтра с родителями к завучу. и без возражений
не от большого ума! Видимо зависть, от успехов других, не дает покоя
|
Гость, 26 ноября 2024 14:50
|
Гость, 26 ноября 2024 14:01 по русскому опять двойка. позор. ещё раз повторяю, завтра с родителями к завучу. и без возражений
не от большого ума! Видимо зависть, от успехов других, не дает покоя
вааще ни разу не угадали. "не даёт покоя" безграмотность пишущих с претензией на образованность. какое-никакое развлечение, однакос. скучнос. а тут сами подставляются. и так, и эдак, и ещё раз. трудно отказаться. но я работаю над собой
|
Гость, 26 ноября 2024 15:23
|
Гость, 26 ноября 2024 14:50 не позорься, грамотный нашелся! лучше за образованного человека порадуйся!
|
Гость, 26 ноября 2024 16:03
|
Евгения Владимировна - ученица Изольды Петровны. Успехов и самых добрых пожеланий хорошему учителю, которого Изольда Петровна позвала в школу и была наставником.А Вам, господа, грех ерничать и от зависти захлебываться.
|
Гость, 26 ноября 2024 16:19
|
Гость, 26 ноября 2024 15:23 Гость, 26 ноября 2024 14:50 не позорься, грамотный нашелся! лучше за образованного человека порадуйся!
пересекались как-то. показалось, у человека амбиции есть. но это, наверное, показалось. образование не было возможности оценить. извиняйте, я в стороне постою. а вы разбирайтесь сами, что делать - радоваться вам или нет. у меня других радостей без ваших замороченных протеже достаточно
|
Казакова И.Б., 26 ноября 2024 16:49
|
Читаю, радуюсь за успехи Евгении Владимировны! Завистники, если в спину ропщете, прибавьте газку....- Вас обогнали ))))))
|
Гость, 26 ноября 2024 16:51
|
Гость, 26 ноября 2024 16:03 ...добрых пожеланий хорошему учителю, которого Изольда Петровна позвала в школу и была наставником...
ну вот опять. я не виноват. "грех ерничать"
|
Гость, 26 ноября 2024 17:02
|
Да не только озерская Культура (кульутрка) больна. В Озерском Образовании (образвании) очень много тромбов и вывихов, видимо))) А народец то какой в них задействован креативный. Одни в ногу с начальством и их протеже. Другие в оппозиции. И все такие юморные)). Лангенированные и нелангенированные. Душещипательно просто)
|
Гость, 26 ноября 2024 17:51
|
по русскому опять двойка
Любой русифицырованный форум поле побоища сражениц двух )
|
Гость, 26 ноября 2024 18:24
|
без ваших замороченных протеже достаточно
Невозможно быть протеже столько лет Есть быстро сгорающие "протеже". Тут другое. Не понятное для тех, кто видит в этом только протежирование.
|
Гость, 26 ноября 2024 18:46
|
А ведь Евгения Владимировна уже была в Арктике.
|
Гость, 26 ноября 2024 20:03
|
Ты откуда взялся, любитель русского языка? Обиженный двоечник или родитель? Очень рады за Евгению Владимировну! Желаем дальнейших успехов
|
Гость, 26 ноября 2024 20:24
|
Как достали вся Ваша подковёрная возня! Грех и есть-зависть! Начхать на Ваши выпады.Порадуемся успеху учителя. Вот уж точно- луч света в тёмном царстве!
|
Гость, 26 ноября 2024 21:00
|
Гость, 26 ноября 2024 11:09 Лицо такое одухотворённое!Курьерская. С вами всё нормально?
|
Юлия, 26 ноября 2024 21:17
|
Гостю 16:19 Да Бог с вами, какой же я протеже?! Я просто благодарный родитель, ребёнку которого Евгения Владимировна, привила интерес к физике, дала возможность участвовать в олимпиадах росатома, побывать в Артеке. Замечательный Человек и Учитель! Уж вам точно не испытать на себе, что такое Уважение и Признательность.
|
Гость, 27 ноября 2024 09:19
|
Гость, 26 ноября 2024 20:24 Как достали вся Ваша подковёрная возня! Грех и есть-зависть! Начхать на Ваши выпады.Порадуемся успеху учителя. Вот уж точно- луч света в тёмном царстве! достали ваши плохо согласованные мысли и предложения, неумение грамотно писать на русском языке, явно выраженная подковёрная возня, внешняя озлобленность без явной причины, отсутствие элементарной культуры в подборе выражений. вы же учителя (аллилуйя) или где. какой пример детям. мрак и тёмное царство с претензией на реально отсутствующую "высокую" духовность. устроили здесь круговую оборону на ровном месте. что не комментарий, то проблемы с грамматикой, с пунктуацией, да и с семантикой. вы же сами своими малограмотными (и бессодержательными) постами и постами ваших почитателей гробите отношение к учителю
|
Гость, 27 ноября 2024 10:42
|
|
Гость, 27 ноября 2024 11:19
|
Вроде Константин Рудер был работником ПО Маяк, потом игроком "ЧТО? ГДЕ? КОГДА??
|
Баба Наташа, 27 ноября 2024 14:50
|
Реально - какое хорошее лицо! Умное, красивое без вызова, строгое, но и доброе одновременно. ))) Идеальное учительское лицо. Сразу верится, что и работает человек так же честно и красиво. Спасибо за работу и УДАЧИ!
|
Гость, 27 ноября 2024 15:32
|
Гость, 26 ноября 2024 18:46 А ведь Евгения Владимировна уже была в Арктике. ----------------------------------- Объясняется очень просто: она в прошлое посещение Северного полюса сумочку там оставила, надо вернуться и забрать
|
Гость, 27 ноября 2024 15:47
|
Баба Наташа, 27 ноября 2024 14:50 Реально - какое хорошее лицо! Умное, красивое без вызова, строгое, но и доброе одновременно. ))) Идеальное учительское лицо. Сразу верится, что и работает человек так же честно и красиво. Спасибо за работу и УДАЧИ!
баба наташа. как же так. благодаря вашему высоко профессиональному физиономическому разбору, мы теперь знаем, каким требованиям должно соответствовать лицо идеального учителя. для нас становятся понятны причины проблем школьного образования. хотелось бы узнать от вас о применении карт таро в подборе кандидатов на соответствующую работу и получить вероятностную оценку влияния удачи на конечный результат работы во всём диапазоне деятельности с заданным доверительным интервалом 99%
|
Гость, 27 ноября 2024 16:47
|
Гость, 27 ноября 2024 15:32 Гость, 26 ноября 2024 18:46 А ведь Евгения Владимировна уже была в Арктике. ----------------------------------- Объясняется очень просто: она в прошлое посещение Северного полюса сумочку там оставила, надо вернуться и забрать
цветик-семицветик от бабы наташи должен помочь
|
Гость, 27 ноября 2024 17:10
|
Образованный и грамотный разные слова. Говорят )
|
Перейти к обсуждению на форуме >>