Отменяются занятия с 1 по 4
По информации управления образования, в связи с низкой температурой воздуха сегодня, 10.02.2021 года, отменяются занятия c 1 по 4 класс.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 10 февраля 2021 07:35
|
Я возмущена почему дети например 5,6 классов должны мерзнуть?!? Девочкам вообще нельзя, портите здоровье подростаюшему поколению 
|
Гость, 10 февраля 2021 07:36
|
Ааааа.А всем остальным тепло,да?Когда ощущается как -36 да?
|
Гость, 10 февраля 2021 07:37
|
Ааааа.А всем остальным тепло,да?Когда ощущается как -36 да?
|
Гость, 10 февраля 2021 07:46
|
Почему дети из 6 класса должны в -35° идти в школу а дети с 1 по 4 классы сами наверное сидите и не выходите из дома а мы буд-то не замёрзнем :!: :!: :!: :?:
|
Гость, 10 февраля 2021 07:54
|
почему мы должны идти в школу в -27 а в -25 нет мы должны мерзнуть из за этого ?
|
Гость, 10 февраля 2021 08:29
|
А одевать теплее детей не пробовали? Ваши девочки из 6 класса ходят полураздетые, да еще и газировку из бутылки пьют в мороз. Очень часто приходится наблюдать такую картину.
|
Гость, 10 февраля 2021 08:31
|
Сегодня русский устный экзамен например в 27 учится должны были только с 1 по 4
|
Гость, 10 февраля 2021 09:36
|
Гость, 10 февраля 2021 08:31 Сегодня русский устный экзамен например в 27 учится должны были только с 1 по 4 ___ На мой взгляд, вы этот экзамен провалили...
|
Гость, 10 февраля 2021 11:13
|
Гость, 10 февраля 2021 07:46 Почему дети из 6 класса должны в -35° идти в школу а дети с 1 по 4 классы сами наверное сидите и не выходите из дома а мы буд-то не замёрзнем :!: :!: :!: :?:
________________________________________
вот вам в школу надо ходить даже при -50, особенно на уроки по русскому языку
|
Гость, 10 февраля 2021 12:00
|
Потерпите ещё немного, скоро снова оттепель будет :) А потом вообще обещают страшнейшую жарищу.
|
Гость, 10 февраля 2021 12:40
|
Люди! Что Вы ругаетесь. Мы должны говорить спасибо сидящим в теплых креслах. Они же заботятся о нас и о наших детях.Браво! Давайте узнаем фамилию этого прекрасного человека.который решил закалить наших детей. Ну и что - ну заболеют они сейчас.Зато врачи не останутся без работы. Родители сядут на больничный. И так- фамилию в студию. и пусть этот человек выйдет сейчас на улицу и пешком(не на своей теплой машинке) попробует хотя-бы 15 минут пройти по этому жуткому ветродую по сплошному городскому гололеду с Дока в город.
|
Гость, 10 февраля 2021 13:19
|
Гость 12:40. Ты чего тут панику наводишь! Гулял час по улице пешком, прекрасная солнечная морозная зимняя погода. Надо только потеплее одеваться. А не так, как ваши великовозрастные детишки ходят в коротких чунях с голыми голеностопами.
|
Гость, 10 февраля 2021 14:06
|
Давно уже пора поднять вопрос . В школу в морозы пусть решают родители отпускать или нет . Вот у нас школа рядом . Мой ребенок сможет добежать . Так пусть так и будет . Кто смог придти - пусть занимаются . Кто решил дома сидеть - дистанционное обучение. И не будет тогда этих проблем и комиссий и недовольных . Зачем все это ? Учителя все равно обязаны приходить на работу . Ну пусть урок и ведут для 10 человек.
|
Гость, 10 февраля 2021 14:58
|
Гость, 10 февраля 2021 12:40 Люди! Что Вы ругаетесь. Мы должны говорить спасибо сидящим в теплых креслах.
Если всё время сидеть дома на тёплом диване, то тёплое кресло вас дожидаться не будет. Хотите рулить - занимайте тёплое место и рулите, а мы будем только рады. :)
|
Гость, 10 февраля 2021 15:31
|
Гость, 10 февраля 2021 14:06 Давно уже пора поднять вопрос . В школу в морозы пусть решают родители отпускать или нет . Вот у нас школа рядом . Мой ребенок сможет добежать . Так пусть так и будет . Кто смог придти - пусть занимаются . Кто решил дома сидеть - дистанционное обучение. __ А кто решил пойти, но не дошёл?
|
Dva lista Vatmana, 10 февраля 2021 16:48
|
Гость 10 февраля 2021 12:40:36 И так- фамилию в студию. и пусть этот человек выйдет сейчас на улицу и пешком(не на своей теплой машинке) попробует хотя-бы 15 минут пройти по этому жуткому ветродую по сплошному городскому гололеду с Дока в город.
Гость 10 февраля 2021 15:31:45 А кто решил пойти, но не дошёл? ------------------------------------------ Постоянные подмены понятий и попытки списать свою личную безответственность по отношению к детям.
Школы всегда строились в жилых кварталах, чтобы все учились рядом. Зачем гонять ребенка с ДОКа в старый город? На ДОКе достаточно школ/лицеев. Хотите, чтобы ребенок обучался в образовательном учреждение в другой части города - так это ваше решение: обеспечьте ребенку транспорт до/от школы или меняйте квартиру с ДОКа на старый город, рядом со школой/лицеем.
А вот эти сериальные ежедневные истории типа "ребенок хотел выйти в школу в темноте, но не пробил лопатой дорогу из подъезда, вход которого завален снегом по второй этаж" - это, увы, попытки искать виновных вместо себя.
Ведь виноваты все вокруг: эти не ездят, те снегопады не разгоняют, эти вовремя не публикуют сообщения, учить не учат, кормят ужасно. Так не бывает.
|
Гость, 10 февраля 2021 17:23
|